Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#961 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#962 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Но зачем ей этот спектакль, если она врёт?

 

— Мне вот не очень понятно. А Фергусу? Самопожертвование? При двух группировках и куче вариантов, куда тихо слить голос.  Не рановато ли?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#963 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Забавно сказал астропат вот и вы попались мистер Фергус. (меняю голос) потому что агентов двое и ваш коллега не потвердает ваше раскрытие.
 
— Вы идиот или притворяетесь? Она только что фактически призналась, что разыграла спектакль.


#964 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Николь, не выдержав, рассмеялась, приложив ладонь ко лбу.

 

А следом за ней, не выдержав, хохотнул и Тит. В его взгляде, обращенном на дознавателя, промелькнула обычная для Майгрэма доброжелательность, но потом он отвел взгляд на обоих сенешалей и вновь вернул себе холодную маску спокойствия.



#965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Агентов двое  мисс Тиг  если я не ошибаюсь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#966 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже говорил, мистер Дориан. Потому что этот вариант показался мне отличным от мистера Кафеуса и мистера Квиллама. Масло одинаково подходило ко всем троим, и я выбрал ту кандидатуру, которая, на мой взгляд, была уникальна. Механикусы же казались мне практически равносильными кандидатами на виновность. Я ошибался, признаю. Но людям это вообще свойственно.

 

- Вы много болтаете, но мало говорите. Выбрали, потому что от остальных отличалась? – нервная улыбка, даже оскал, некрасиво искривили его лицо.

 

Хорошему, правильному Исенгриму хотелось верить. Он говорил умные вещи; говорил с расстановкой, размеренно и достойно. Но сейчас у Дориана словно мир перевернулся вверх дном. Походило на начало сумасшествия.

 

Обуздав лицевые нервы, он уставился на Исенгрима.

 

- Я Вам не верю, - задушено прошептал Дориан.


Сообщение отредактировал ortie: 05 октября 2017 - 19:52

  • Laion это нравится

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#967 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Чем думал капитан, когда назначал таких сенешалей? - Эдгар закатил глаза.

 

Морган соврала, либо нам дали неверную информацию - Кафеуса вчера проверять не могли.

Фергус раскрылся до конечного времени, а информации не дает. Если он говорит правду, у него два имени и еще одно будет на повестке.



#968 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Агентов двое мисс Тиг если я не ошибаюсь.
 
— Но среди них нет её, о чём она нам любезно сообщила.


#969 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Агентов двое  мисс Тиг  если я не ошибаюсь.

 

- И в ваш с мисс Кией тандем не получается поверить.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Во всяком случае теперь я понял, что Фергус  дурит вам мозги и вешает  на них лапшу.  Потому что он не может быть агентом.

 

- И в ваш с мисс Кией тандем не получается поверить.

 

-Может даже дуэт арбитр, если доживем до завтра  Вот мне интересно  вы убивали Лиару  или  просто смотрели как ваши товарищи выкалывали ей глаз или вы подмеили фильтр мистеру Вердену


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#971 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Во всяком случае теперь я понял, что Фергус дурит вам мозги и вешает на них лапшу. Потому что он не может быть агентом.
 
— Да почему он не может-то? Мисс Кия сама сказала, что прокололась, когда Эдгар заметил явную несостыковку в её совсем не стройных речах.


#972 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Может даже дуэт арбитр, если доживем до завтра  Вот мне интересно  вы убивали Лиару  или  просто смотрели как ваши товарищи выкалывали ей глаз или вы подмеили фильтр мистеру Вердену

 

- Вы заходите слишком далеко, мистер Квиллам, - в голосе арбитра лязгнула сталь. - Даже опуская все наши приятные беседы здесь. И будет неудобно, если мистер Фергус окажется прав, не так ли?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#973 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Фергус — я знаю кто Я, что до моего коллеги, то я не уверена в его преданности. Иначе зачем врать?


На память!

#974 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Фриция.

Сейчас слишком легко внести хаос в голоса и не узнать ничего.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Вы узнаете, что я был прав  в любом случае даже если меня убьють - вы арбитр нарушили  закон и отвернулись от света императора  Вы ведь знаете что я прав мистер Исингрим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#976 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну скоро будет ясно кто прав а кто нет. И да, я умышленно соврала о порядке проверок.


На память!

#977 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Во всяком случае теперь я понял, что Фергус  дурит вам мозги и вешает  на них лапшу.  Потому что он не может быть агентом.

 

Я могу сказать то же самое про другого сенешаля и у меня явно больше доказательств, чем у вас, на что уже указала дознаватель Тиг. Вы же пока бросаетесь безосновательными обвинениями и отстаиваете свою точку зрения чуть меньше, чем никак, астропат. Как и не ответили на мой вопрос о космодесантнике.



#978 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас смысла скрывать нет. Арбитр, Астартес, а сегодня... неизвестно будет, поскольку уже поздно.


На память!

#979 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну скоро будет ясно кто прав, а кто нет. И да, я умышленно соврала о порядке проверок.
 
— И зачем же? Слишком сложная многоходовочка, не находите?


#980 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Голосование окончено!


Регалии

#981 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну скоро будет ясно кто прав а кто нет. И да, я умышленно соврала о порядке проверок.

 

- Ну и дура, - Трост хлопнул ладонью по лбу.







Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых