Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1001 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#1002 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Негатив, - он нахмурился, - нет негатива в.. моей голове. Я пытаюсь выбраться из этого водоворота. Едва я что-то замечу, как тут же все поменялось местами. Вы оказались подозрительной константой. Но я не стану вменять Вам убийство Лиары, - очередной приступ головокружения заставил его сесть. Точнее, Дориан просто обрушился, словно кто-то ударил его под колени.

 

- Добро пожаловать в преступный мир, не слишком-то приятное место, правда? - с ноткой злого сарказма отметил Исенгрим, выведенный из равновесия словами астропата. - И на том спаси... ну нет, это вы зря, - он успел подхватить псайкера и опустить его на землю. - Не стоит погибать раньше времени, мистер Дориан, у нас нынче с этим легко.

 

— Вы оба решили лишить себя жизни, а нас всех возможности точно вычислить еретиков, только чтобы посмотреть на реакцию арбитра?! — прорычала Николь. — Я даже не знаю, что вам сказать. Потому что то, что крутится в моих мыслях, в приличном обществе произносить не принято.

 

- Я надеюсь, хотя бы моральное удовольствие они получили, потому что меня их цирк порядком утомил, - заметил Исенгрим, изо всех сил стараясь не слушать астропата и сенешаля. Отвечать на их сентенции он будет как-нибудь попозже. - Мисс Николь, не поможете? - он кивнул на Дориана. - Думаю, для вашего коллеги эмоциональный фон здесь не самый располагающий.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1003 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Итак, — сенешаль потерла руки, словно ничего не произошло. — Предлагаю тотализатор, на повестке дня три возможных варианта событий на завтра. Первой уберут меня, или второго Агента, а возможно завтра не станет обоих Агентов?

 

— Кто на что ставит?


На память!

#1004 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Прикрыть второго Агента, из-за плохо скоординированной мной работы.

 

— Нас тут четырнадцать человек. Ты считаешь что сокращение имени на одно из дюжины - это прикрытие, стоящее доверия публики?.. Не очень размен.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1005 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Мисс Николь, не поможете? — он кивнул на Дориана. — Думаю, для вашего коллеги эмоциональный фон здесь не самый располагающий.

— Конечно, — кивнула Николь и, напоследок бросив на сенешаля испепеляющий взгляд, приблизилась к Дориану.

Она опустилась на колени рядом с ним. Её прохладная ладонь легла на его лоб, и он сразу же почувствовал облегчение. Биомант старалась не думать о том, что санкционат, которому она сейчас помогает, может оказаться одним из еретиков.



#1006 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- По крайнем  мере завтра у вас будет  минус четыре неизвестных  Вы знаете двоих еретиков и двоих агентов, возможно стоит завтра подумать кто именно  глава  организации еретиков  его мы точно не можем проверить 

 

— У вас, то есть, сейчас два имени есть, так? Только, прошу, точно скажите.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Арбитр был первой проверкой, астартес вторая,  мастер пустоты  сегодня. под подозрением.  Первые две проверки  принесли результаты, по третей ничего сказать пока не могу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1008 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Уже же сказали, или вы не слушали?


На память!

#1009 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Есть двое из Легиона — Арбитр и Астартес, и есть глава еретиков, о котором мы не знаем. Зато знаем, что я и Астропат Агенты.

Итого 4 известных из ... 11, наша роль уже сыграна в любом случае, поскольку тех кого можно вычислить либо убили, либо вычислили.

Остался только глава Еретиков, которого мы увы не можем определить...


На память!

#1010 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Она опустилась на колени рядом с ним. Её прохладная ладонь легла на его лоб, и он сразу же почувствовал облегчение. Биомант старалась не думать о том, что санкционат, которому она сейчас помогает, может оказаться одним из еретиков.

 

 

- Спасибо, - голова переставала болеть, но черные облака продолжали свое путешествие перед глазами Дориана. Он не знал, верить им или нет. Словно потерянные парии по чьей-то указке насылали на него путающие видения.

 

Он поднял глаза на Николь. Её взгляд блуждал по лицу Дориана. Подозревает ли она его?

 

Гуталиновое перистое образование зависло над одним из присутствующих. Он силился разглядеть его.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#1011 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Арбитр был первой проверкой, астартес вторая,  мастер пустоты  сегодня. под подозрением.  Первые две проверки  принесли результаты, по третей ничего сказать пока не могу.

— Уже же сказали, или вы не слушали?

 

— С вами лучше ЕЩЁ раз спросить, - невозмутимо ответил Раф. - Если у вас два имени, значит, и Арбитр, и Астартес не еретики. А те, другие. 

 

[вне игры]Я не знаю, как ролплейно обозначать знание о количестве тёмных. А им уже нужно оперировать. Как и тем, что у Якудз не было Сенсея, а от Мафов остался один Босс и шерифы могут отдыхать.[/в игре] 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1012 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Добро пожаловать в преступный мир, не слишком-то приятное место, правда? - с ноткой злого сарказма отметил Исенгрим, выведенный из равновесия словами астропата. - И на том спаси... ну нет, это вы зря, - он успел подхватить псайкера и опустить его на землю. - Не стоит погибать раньше времени, мистер Дориан, у нас нынче с этим легко.

 

Он схватился за его рукав. С благодарностью приняв помощь мисс Николь, он не размыкал задеревеневших пальцев. Верить ему или нет?

 

Тем временем, черное облако все еще висело над человеком, лицо которого было скрыто тенями.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#1013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Они тоже отвернулись от даров Императора. Так что особой  принципиальной  разницы не вижу., но вы правы и да у вас будет время, чтобы вычислить  еретика 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1014 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Спасибо, — голова переставала болеть, но черные облака продолжали свое путешествие перед глазами Дориана.

— Не за что, — отозвалась Николь.

Её пальцы скользнули к вискам Дориана и, похолодев, замерли там на какое-то время. Она исцелила его физически, но только ли в этом причина его недуга?..

— Это всё, что я могу сделать, — тихо сообщила биомант. — Если вас всё ещё что-то беспокоит, то здесь только вы сами можете себе помочь.

Она поднялась на ноги и отошла в сторону, позволив дальнейшим заняться Исенгриму, раз уж псайкер так вцепился в его руку.



#1015 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда можно начать готовить речь, почему мы не можем быть еретиками, - Трост поскреб бороду. - Благо, я себе случайно в этом подсобил сегодня - начал подозревать Зои, пока не заварилась вся эта каша с раскрытием агентов.



#1016 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

— Прикрыть второго Агента, из-за плохо скоординированной мной работы.

 

— Плохо скоординированная работа — это когда твоя мама сказала доставай, а твой папа не достал.

 

Вне игры

 

Вопреки распространённому об Астартес мнению подозреваемый в ереси космодесатник удалился от лагеря почти неслышно.

 

х)


fvLYFUf.png


#1017 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тит сделал глубокий вдох и не менее глубокий выдох. Он уже давно перестал что-либо понимать и четырежды проклял себя за то, что не остался в полку, добивать орочий ВААГХ. Там хотя бы умираешь в бо, а не от руки еретика, что пережет горло во сне, или пули из инквизиторского болтера.  И там он был окружен собратьями по оружи, а не... гениальными людьми.

Взглядом рядовой нашел Николь и подошел к ней. Ладонь Тита легла на плечо Николь. Тяжелая, но теплая ладонь, в мягком прикосновении которой можно было ощутить почти что нежность.

- Ты как, держишься? - встревоженным голосом поинтересовался Тит, который сам выглядел уставшим. Он не любил эмоционально отстраняться от людей, которых он считал друзьями. Николь была ему больше чем другом и от того становилось лишь тяжелее, но ситуация на выборе виновного требовала беспристрастности. 



#1018 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Её пальцы скользнули к вискам Дориана и, похолодев, замерли там на какое-то время. Она исцелила его физически, но только ли в этом причина его недуга?..

 

Нежные прикосновения ее рук фантомом оставались на его коже. Словно человек, на самое краткое мгновение коснувшийся его души, мог увидеть черноту, которая расширялась в его сознании.

 

Она медленно отдалялась, а Дориану стало от этого еще более печально.

 

- Исенгрим, - просипел он, - Что вы скажете о.. Тите Майгрэме?

 

Он все же увидел лицо человека, к кому неустанно липло чернота его сознания.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#1019 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Сегодня проверяли Мастера Пустоты, Астартес, так что ваши попытки отвести подозрения уже не существенны.

И в данный момент врать уже смысла нет, так как мы оба раскрылись.
На память!

#1020 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Уже же сказали, или вы не слушали?

 

- Вопрос не в "слушали", вопрос в том, поверили ли, - проворчал себе под нос Исенгрим, но вмешиваться по-прежнему не стал.

 

Он схватился за его рукав. С благодарностью приняв помощь мисс Николь, он не размыкал задеревеневших пальцев. Верить ему или нет?

 

- Сделайте глубокий вдох, мистер Дориан, и попытайтесь привести мысли в порядок, - негромко произнес он. - Иначе правда загоните себя раньше времени.

 

- Исенгрим, - просипел он, - Что вы скажете о.. Тите Майгрэме?

 

- Неплохой парень, отличный солдат, улыбка у него честная, - без тени усмешки выдал вердикт Исенгрим. - Что же до причастности к убийствам... тут труднее. Его сегодняшнее поведение может вызвать некоторые вопросы, но дуэт сенешаля и астропата кого хочешь до ручки доведет. Я бы не назвал мистера Тита самым серьезным подозреваемым.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1021 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Ты как, держишься?

Не отводя взгляда от Дориана и Исенгрима, Николь накрыла ладонь Тита своей, уже успевшей потеплеть.

— Я в порядке, — тихо ответила биомант. — В порядке… — повторила она, будто пыталась убедить в этом саму себя. — А ты как?

Он снова обращался к ней на «ты», и от этого на душе становилось чуточку легче. Впрочем, от тяжёлых мыслей о сложившейся ситуации её это ничуть не избавляло.







Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых