Перейти к содержимому


Фотография

Каперы Ее Величества (запись/обсуждение)

наши игры фрпг frpg pirates пираты

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Каперы Ее Величества (запись/обсуждение) (14 пользователей проголосовало)

Удобный для вас режим развития сюжета (события развиваются)?

  1. Раз в неделю, по выходным. (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. Неспешно — раз в два-три дня. (10 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  3. Нормально — раз в один-два дня. (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  4. Динамично — каждый день сюжет двигается вперед. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Удобный для вас режим игры (вы можете активно участвовать)?

  1. Утром, до обеда (с 08:00 до 12:00 МСК) (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  2. В течении дня (с 10:00 до 20:00 МСК) (4 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Вечером (с 18:00 до 23:00 МСК) (9 голосов [64.29%])

    Процент голосов: 64.29%

  4. Выходные (с 10:00 до 23:00) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

В какую сторону сделать уклон в игре?

  1. Больше художественных постов. (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. Художественные посты, разбавленные боями. (7 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Больше боев, больше опыта, больше сокровищ! (4 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  4. Свои предложения, в комментариях по теме, ниже... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#2101 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

title02.png


what.png

Что такое «Каперы Ее Величества»? Это замечательная форумная ролевая игра (ФРПГ) в сеттинге морских путешествий, вольного разбоя и поиска сокровищ. Любой желающий может почувствовать себя пиратом, рассекающим морские просторы на самом быстром боевом фрегате со звучным названием «Гордость и Предубеждение». Не важно какие цели преследует каждый член дружной команды корабля, нажива, открытия неизведанных земель или поиск легендарных сокровищ, в любом случае вы найдете для себя что-то интересное.

Что ожидает игрока? Упрощенная механика (НЕТ), а упор на интересный ролеплей и сюжет, гарантируют возможность просто отдохнуть от серых будних и окунуться в приключения полные опасностей, врагов и конечно же сокровищ. Романтика и свобода действий доступная для игроков, ограничена только их собственным воображением.

Что нужно от Игрока? Разместить ниже пост с Биографией и описанием своего персонажа. Основной информацией необходимой для того чтобы попасть на борт фрегата, являются прежде всего, следующие пункты (все остальное, включая генерацию и особые условия/обстоятельства, будет обсуждаться с игроком посредством ЛС).



Имя, Пол, Возраст,
Биография (чем более подробная, тем более интересно вам будет играть),
Должность на корабле (тут, честно скажу, кто первый встал, того и тапки)


where.png

Карибский бассейн. Еще до того, но уже после этого. Пиратство только зарождается, и пока что Порт-Ройал лишь небольшой форт, а на острове Тортуга, бывали лишь случайные мореплаватели, да и то, для того, чтобы либо что-то припрятать, либо скинуть провинившихся, на вроде необитаемый остров. Но целью конечного плавания, «Гордости и Предубеждения», все же является большая земля. И если все будет хорошо, ну а как иначе, то к концу путешествия фрегат пришвартуется у берегов родной Англии. Хотя кто знает что может случиться.



Carte_antilles.jpg


when.png

Век XVI, Англией правит Владычица Морей, Елизавета I. А соседние страны раздирают религиозные междоусобицы, которые должны определить какое христианство самое правильное, и кто будет проводником для простых смертных в чертоги Божии, а кто будет низвергнут в геенну огненную за ересь и нарушение святых догматов. Между тем, боевой фрегат Эммы Рид в это время был направлен с очень важным заданием от самой короны в карибское море, для чего? Скоро узнаем...



Elizabeth_I.jpg


(WIP) Механика и другая информация

 

Экипаж «Гордости и Предубеждения»


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3866

#2102 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Джон кого-то отловил, связал, отправил вам с посыльным адрес. Но вот о том, что планируется захват "Гордости", как я подозреваю, никому не сообщил? Или сообщил все же? А зачем он дерется, я, честно говоря, не поняла.

Он спровоцировал начальника стражи, для того чтобы получить свободу передвижения по городу и найти беглецов.


  • Njøl это нравится
На память!

#2103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 429 сообщений
  •    

Отправлено

Мастре  говорит что квесты чисто рп, то говорит  что  не

 

Не оборвал, просто исходя из твоих характеристик, требуются дополнительные усилия, я по этому и старался объединить более менее сбалансированные группы. У Счастливчика, прямо в КВЕНТЕ написано, что он не может нормально говорит, а Этьен, должен был это прекрасно знать, с учетом того что он корабельны врач !!!!

 

 

А .... я уже на грани...

Рид ты тоговоришь что квест рп  то  еще что - тоу  Билли удача  12


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2104 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Я не знаю, что мне теперь описывать  :pardon: Мне кажется, в этом квесте ориентируется только Ньол. 

Данных от языка в МП нет, и не может быть, поскольку вы так и не взяли никого, и ничего не выяснили, кроме того, что сделал Джон...


Мастре  говорит что квесты чисто рп, то говорит  что  не

Рид ты тоговоришь что квест рп  то  еще что - тоу  Билли удача  12

Удача и общение вещи разные ... это раз, во вторых я подбирал группы исходя из их СУММАРНЫХ харакьеристик, чтобы все было в рамках РП, без привлечения механики, но каждый считает, что он может все сделать СОЛО.

Результат — появление механики в чисто РПшных по хорошему квестах....


На память!

#2105 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

R¡ddlerответь плиз, пока не потерялось окончательно



#2106 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

у  Билли удача  12

ну так мы вроде стараемся не афишировать, что знакомы друг с другом?  вот реально, я не знаю, как теперь помочь доку найти боцмана. Тот пьянчуга уже сбежал, который знал, куда капеллана отправил, а никто их разговора не слышал(


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 429 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже запуталась где- то ты кидаешь кубик, где- то нпс с потолка  итп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2108 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Правильно. Билли присмотрит и плохому не научит  :laugh:

Так, мастер, нам двигать прямо в логово контрабандистов? Описывать по своему вкусу, а ты уже нас на самой встрече перехватишь?

Да, именно так! Спасибо Эл, ты настоящий друг =)


На память!

#2109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 429 сообщений
  •    

Отправлено

ну так мы вроде стараемся не афишировать, что знакомы друг с другом?  вот реально, я не знаю, как теперь помочь доку найти боцмана. Тот пьянчуга уже сбежал, который знал, куда капеллана отправил, а никто их разговора не слышал(

ну вот я пыталась отыграть  и что итог


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2110 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже запуталась где- то ты кидаешь кубик, где- то нпс с потолка  итп

Еще раз повторить пост выше???

 

 

Удача и общение вещи разные ... это раз, во вторых я подбирал группы исходя из их СУММАРНЫХ харакьеристик, чтобы все было в рамках РП, без привлечения механики, но каждый считает, что он может все сделать СОЛО.

Результат — появление механики в чисто РПшных, по хорошему квестах....


На память!

#2111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 429 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я просто поняла  что  если у тебя нет удачи  сиди дома  итог и не пытайся что - то там отыграть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2112 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра, хватит уже - ты весь день ноешь... Правда, до предела надоело - тебе должны подсказывать каждый шаг ТВОЕГО персонажа и водить за ручку? Почему-то другие могут найти дело своему персонажу, а у тебя всё не слава пицце! Я на месте твоего персонажа вижу три способа продолжить совместный квест. Если ты их не видишь - так тому и быть. Всё, больше я в это не вмешиваюсь.


6dd05888e5bf.png


#2113 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

ну вот я пыталась отыграть  и что итог

Кайра, ВСЕ что тебе нужно находиться в МП, и если я еще в обсуждении буду разжовывать ...

 

 

Вот с Гидеоном и его группой, там да, мой косяк, надо было четко описать еще в самом начале, что всего беглецов ШЕСТЬ, что среди них есть Кок и Боцман, и что по сути им надо найти используя любые средства и устранить всех, кого смогут найти, не привлекая внимания... 


На память!

#2114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 429 сообщений
  •    

Отправлено

Там в мп что  официантка ушла  на любые попытки поговорить что  у тебя   удача  4 и общение  42


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2115 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я просто поняла  что  если у тебя нет удачи  сиди дома  итог и не пытайся что - то там отыграть.

Там в мп что  официантка ушла  на любые попытки поговорить что  у тебя   удача  4 и общение  42

У тебя удача 4, у Жанны 5, суммарно этого более чем достаточно, но ты же отделилась, оставшись со своими 4, и 42 в общении, это для СОЦИАЛКИ!!!!  :facepalm
 
Сделаю первый и ЕДИНСТВЕННЫЙ раз исключение...

 

 

«Сломанный Дублон»

(Main Quest, Этьен)

...Ему всего лишь нужен  был таз с горячей  водой, чистые тряпки и бальзам  у него был  с собой.

— Вы очень добры синьор, но боюсь я не могу воспользоваться вашим предложением, к тому же Эдди будет крайне недоволен тем, что я отвлекаюсь от работы. — Девушка грустно улыбнулась, и слегка поклонившись, отправилась на кухню. Постепенно, в заведение заходили все новые посетители. Кто для того чтобы отобедать, а кто пропустить кружку-другую чего-нибудь горячительного...

Разбираем Мастер Пост....

Твой врач получил отказ, потому что для официантки ее работа очень важна, но она тебе сообщила что ... «к тому же Эдди будет крайне недоволен тем, что я отвлекаюсь от работы» ...

 

Что логично было бы сделать, если твой доктор ЖУТЬ КАК ХОЧЕТ помочь несчастной? Думаем.... Думаем.... Думаем... НУ КОНЕЧНО!

 

Нужно обратится к хозяину, не?


На память!

#2116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 429 сообщений
  •    

Отправлено

Я так  и хотела, но ты говоришь что мне общение не хватит Те ты сам сказал что социалки у меня нет или я все же могу обратиться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2117 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Я так  и хотела, но ты говоришь что мне общение не хватит Те ты сам сказал что социалки у меня нет или я все же могу обратиться

Можешь, но при этом будет твой любимый кубик, который я вообще не планировал вводить до первой, а то и второй главы, для квестов (


На память!

#2118 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ты говоришь что мне общение не хватит Те ты сам сказал что социалки у меня нет или я все же могу обратиться

а деньги у дока есть?   :sweat:  Эдди очень любит деньги))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2119 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Лол.


fvLYFUf.png


#2120 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Ого. Сплошные интриги и расследования. Я думал что это моему Коку делать нечего, а оно вон как получается :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2121 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 651 сообщений
  •    

Отправлено

Джон кого-то отловил, связал, отправил вам с посыльным адрес.

Кого, зачем?  :haha:

 

Фолс, вот ты собирался что писать? )))

И что сейчас мешает это написать? )

Вечером что-нибудь напишу. 


надо было четко описать еще в самом начале, что всего беглецов ШЕСТЬ, что среди них есть Кок и Боцман, и что по сути им надо найти используя любые средства и устранить всех, кого смогут найти, не привлекая внимания... 

(возрыдал от счастья, что мастер наконец-то выдал ясные цели) 

Надеюсь, пока я сплю, ситуация снова не изменится  :laugh:







Темы с аналогичным тегами наши игры, фрпг, frpg, pirates, пираты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых