Перейти к содержимому


Фотография

Каперы Ее Величества (запись/обсуждение)

наши игры фрпг frpg pirates пираты

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Каперы Ее Величества (запись/обсуждение) (14 пользователей проголосовало)

Удобный для вас режим развития сюжета (события развиваются)?

  1. Раз в неделю, по выходным. (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. Неспешно — раз в два-три дня. (10 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  3. Нормально — раз в один-два дня. (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  4. Динамично — каждый день сюжет двигается вперед. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Удобный для вас режим игры (вы можете активно участвовать)?

  1. Утром, до обеда (с 08:00 до 12:00 МСК) (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  2. В течении дня (с 10:00 до 20:00 МСК) (4 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Вечером (с 18:00 до 23:00 МСК) (9 голосов [64.29%])

    Процент голосов: 64.29%

  4. Выходные (с 10:00 до 23:00) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

В какую сторону сделать уклон в игре?

  1. Больше художественных постов. (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. Художественные посты, разбавленные боями. (7 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Больше боев, больше опыта, больше сокровищ! (4 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  4. Свои предложения, в комментариях по теме, ниже... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#3381 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

title02.png


what.png

Что такое «Каперы Ее Величества»? Это замечательная форумная ролевая игра (ФРПГ) в сеттинге морских путешествий, вольного разбоя и поиска сокровищ. Любой желающий может почувствовать себя пиратом, рассекающим морские просторы на самом быстром боевом фрегате со звучным названием «Гордость и Предубеждение». Не важно какие цели преследует каждый член дружной команды корабля, нажива, открытия неизведанных земель или поиск легендарных сокровищ, в любом случае вы найдете для себя что-то интересное.

Что ожидает игрока? Упрощенная механика (НЕТ), а упор на интересный ролеплей и сюжет, гарантируют возможность просто отдохнуть от серых будних и окунуться в приключения полные опасностей, врагов и конечно же сокровищ. Романтика и свобода действий доступная для игроков, ограничена только их собственным воображением.

Что нужно от Игрока? Разместить ниже пост с Биографией и описанием своего персонажа. Основной информацией необходимой для того чтобы попасть на борт фрегата, являются прежде всего, следующие пункты (все остальное, включая генерацию и особые условия/обстоятельства, будет обсуждаться с игроком посредством ЛС).



Имя, Пол, Возраст,
Биография (чем более подробная, тем более интересно вам будет играть),
Должность на корабле (тут, честно скажу, кто первый встал, того и тапки)


where.png

Карибский бассейн. Еще до того, но уже после этого. Пиратство только зарождается, и пока что Порт-Ройал лишь небольшой форт, а на острове Тортуга, бывали лишь случайные мореплаватели, да и то, для того, чтобы либо что-то припрятать, либо скинуть провинившихся, на вроде необитаемый остров. Но целью конечного плавания, «Гордости и Предубеждения», все же является большая земля. И если все будет хорошо, ну а как иначе, то к концу путешествия фрегат пришвартуется у берегов родной Англии. Хотя кто знает что может случиться.



Carte_antilles.jpg


when.png

Век XVI, Англией правит Владычица Морей, Елизавета I. А соседние страны раздирают религиозные междоусобицы, которые должны определить какое христианство самое правильное, и кто будет проводником для простых смертных в чертоги Божии, а кто будет низвергнут в геенну огненную за ересь и нарушение святых догматов. Между тем, боевой фрегат Эммы Рид в это время был направлен с очень важным заданием от самой короны в карибское море, для чего? Скоро узнаем...



Elizabeth_I.jpg


(WIP) Механика и другая информация

 

Экипаж «Гордости и Предубеждения»


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3866

#3382 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Ты одна из самых творческих личностей, которых я знаю, так что в "сухаризме" я с тобой ну никак не соглашусь)
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3383 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Лайоша, я вообще-то никуда еще не сваливаю, если что. Ну и оправдываться не перед кем не собираюсь и меня за эти два дня больше расстроило не происходящее в игре, а происходящее в обсуждалке и нападки на Рида, ну да ладно. Для меня проблема в количестве игроков с которыми я хочу играть и их сейчас в игре осталось всего два человека, как бы высокомерно не показались мои слова. Я сюда захожу для хорошей и веселой компании а не за негативом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3384 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, Laion, мне было очень приятно читать от тебя такое.


6dd05888e5bf.png


#3385 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте не будем разводить тему "а вот с этими я играю, а с этими не играю", это детский сад какой-то.

Если персонаж кого-то ролеплейно нелюбливает, на это должны быть ролеплейные основания. А то действительно игроков осталось мало, если еще каждый будет кукситься в своем углу, то игры не выйдет никакой)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

блин, Антошка! Ну еще ты давай!  Давайте, все сваливайте. Пусть Ридд играет сам с собой.  А кто-то просто ПОНЯТЬ и  поддержать может? Он вчера и так уже все понял, и старается делать все правильно. Ну ведь мы  сами же расползлись на несколько кучек, у него, думаю, даже мысли не было, что команда останется на двух кораблях вместо одного и все просто вышло из-под контроля.  Ты попробуй хоть раз сам игру сделать, а потом суди. 

Ну я понимаю, что Рид не продумал игру, но я у него уже играла и сюжетные повороты могут доставить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3387 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Об этом я уже говорила выше!) Нафиг вообще играть тогда, если вот с этим вожусь - а с этим нет? Агуууу!) Ясли.


6dd05888e5bf.png


#3388 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И сам этот негатив добавляешь...  Ладно, все, нафиг.  Извини, не сдержалась.   Ушла  спать. 

 

 

 

Спасибо, Laion, мне было очень приятно читать от тебя такое.

 

 

какое? Я вроде только Антошке отвечала....   :olen:

 

 

Давайте не будем разводить тему "а вот с этими я играю, а с этими не играю", это детский сад какой-то.

 

 нет, Шен. Я с Антошкой уже вторую игру ХОЧУ играть. И в Шадоуран хотела, и сейчас. Но, кажется, он меня боится...   :sweat:

 

Я говорила о том, что вообще не буду больше в ФРПГ играть - слишком у меня грубая, видимо,  душевная организация для игры. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3389 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я с Антошкой уже вторую игру ХОЧУ играть.

 

Дык я тоже хочу, но в Шэдоу он был слишком занят, так что отыгрыша как такового не получилось. А в этой игре я волей судьбы оказался отрезан от остальной команды на Гордости :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3390 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

...

 

я больше сюда вообще заходить не буду. как и собирался. просто скажу одно. сорвался или нет не столь важно. и держать никого не буду.
я предполагал, когда увидел, насколько разномастная компания собралась, что уже на половине игры большая часть разбежится.
вот Эли не даст соврать, это прозвучало в ЛС, когда я пытался уговорить ее все же поучаствовать. и как оказалось я даже почти полностью угадал кто соскочит. для меня это лишь подтверждение определенных вещей. и одна из них в том, что после этой игры. я больше вообще не буду связываться с ФРПГ. НО эту игру я доведу до конца, даже если останется один - два игрока.

 

в остальном мне стало понятно довольно много вещей происходящих на форуме. и все это, лишь вызывает симпатию к Гиенам.
короче. все. сумбурно, как обычно. но мне больше нечего сказать.

 

я приложу все усилия, чтобы сюда больше не заглядывать вообще. все в игровой теме. и через ЛС.


На память!

#3391 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ну тут уже сами выбор же делали..  Вы выбрали на Сокол идти.  А когда мы до тебя добежали, Фрэнк уже без сознания был. И шторм этот еще... Нам надо просто наконец собраться всем, и уже не разбредаться. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3392 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, слушая ваши филлипики, у меня появился интерес к игре настоящий!) А это обычно попросту невозможно. Так что не уйду, появились весьма интересные мысли. Риддлер, можешь на каджита рассчитывать. Щас буду ложиться, но перед этим напишу пост - через полчасика. В ТЕСО акция же началась!)


6dd05888e5bf.png


#3393 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

в остальном мне стало понятно довольно много вещей происходящих на форуме. и все это, лишь вызывает симпатию к Гиенам.

 

Вот так взять и... обидеть всех своих игроков, это надо уметь.  :crazy:

Ну играйте с Гиенами тогда, чоу. А я тут так, никому не нужный дракон, который честно хотел доиграть до конца даже с учетом выбывших из игры, потому что дракону игра на самом деле нравится.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3394 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Шен, ты его неправильно поняла!) Так что к тебе слова явно не относились.


6dd05888e5bf.png


#3395 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Шен, я думаю, Ридд говорил о том, что эта очаровательная компания  очень дружна. Вряд ли хотел кого-то обидеть. Не горячись, пожалуйста. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3396 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

Решение что-то делать на эмоциях никогда не бывает верным) Лайон, ты совершенно зря думаешь, что "негатив" тут добавляют исключительно из желания этот негатив добавить. Уход игроков это всегда стресс, тем более если они уходят не по реаловым причинам. На основании этого бросать все ФРПГ разом это уж слишком жёстко  :sweat:

Даже если вас останется человека три, этого вполне достаточно для завершения игры, было бы желание. У тех, кто уходит, такого желания уже нет. Никаких личных обид или претензий - просто игра планировалась лёгкой и быстротечной, а таковой она уже совершенно точно не будет.

В общем и целом, в таком настроении, лучше действительно идти спать)



#3397 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Один умный человек мне как-то сказал - не надо расстраиваться из-за того, что какие-то игроки уходят из твоих игр. Лучше обратить внимание и ценить тех, кто с тобой остается до конца. Я думаю, Риддлеру такой совет тоже пригодится. Вместо того, чтобы жаловаться на ушедших и смотреть на то, какие гиены дружные, лучше похвалить тех, кто несмотря на все конфликты продолжает играть в твои игры :) Мне и Чаша нравилась, и ее я дошел до конца, хотя там тоже были разброд и шатание. И эту игру тоже хочу пройти до конца. Рид умеет делать нормальные игры, и уходить из ФРПГ ему совершенно не обязательно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3398 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

У меня трое осталось - и ведь закончили же весело!)


6dd05888e5bf.png


#3399 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и мои слова не совсем правильно поняли. Ну да ладно. Начну объяснять и обижу еще большее количество людей. Объяснять что-то я всегда не умел. Вон какой срач та во флудилки начался когда я в последний раз пытался это сделать) До сих пор кое где попахивает иногда :-D Никакого негатива от меня нет, и я с удовольствием закончу игру, но я буду сильно рад если не будет того, что было на протяжении двух дней в этой теме. Когда началась игра я очень хотел играть со Спектром, Лайошей, Шен, Элесаром, Фолсом, Селеной (стыдно за Шедоуран перед ней), Кайрой и... со всеми кто был тогда со мной в Шедоуране предвкушая шикарную атмосферу игры в хорошей и приятной компании, но что получилось? Пожалуй мы все это видели на протяжении двух последних дней :pardon:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3400 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

Когда началась игра я очень хотел играть со Спектром, Лайошей, Шен, Элесаром, Фолсом, Селеной (стыдно за Шедоуран перед ней), Кайрой и... со всеми кто был тогда со мной в Шедоуране предвкушая шикарную атмосферу игры в хорошей и приятной компании, но что получилось? Пожалуй мы все это видели на протяжении двух последних дней :pardon:

Этого по-моему все записавшиеся хотели) Просто не у всех хватает запала на активную и интересную игру, когда подготовка к абордажу длится несколько дней и за три недели не случилось ни одной полноценной битвы (ну такой, чтобы кровь, крики, лязгание оружием). Да, мы, уходящие, являемся в том числе и заложниками собственных ожиданий. В любом случае, ищите позитив. С меньшим количеством двигать сюжет и сцены уж точно мастеру станет легче :)



#3401 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Когда внезапно становишься капитаном вражеского корабля, даже не протрезвев  :haha:

 

tumblr_inline_nriq9lc0RU1soi7l4_500.gif

 

А вообще я тут нарыл гифок, так что буду косплеить Фолси из Шадоурана и вставлять их в отыгрыш, для атмусфернусти. Так-то)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами наши игры, фрпг, frpg, pirates, пираты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых