Перейти к содержимому


Фотография

Каперы Ее Величества (запись/обсуждение)

наши игры фрпг frpg pirates пираты

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Каперы Ее Величества (запись/обсуждение) (14 пользователей проголосовало)

Удобный для вас режим развития сюжета (события развиваются)?

  1. Раз в неделю, по выходным. (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. Неспешно — раз в два-три дня. (10 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  3. Нормально — раз в один-два дня. (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  4. Динамично — каждый день сюжет двигается вперед. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Удобный для вас режим игры (вы можете активно участвовать)?

  1. Утром, до обеда (с 08:00 до 12:00 МСК) (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  2. В течении дня (с 10:00 до 20:00 МСК) (4 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Вечером (с 18:00 до 23:00 МСК) (9 голосов [64.29%])

    Процент голосов: 64.29%

  4. Выходные (с 10:00 до 23:00) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

В какую сторону сделать уклон в игре?

  1. Больше художественных постов. (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. Художественные посты, разбавленные боями. (7 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Больше боев, больше опыта, больше сокровищ! (4 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  4. Свои предложения, в комментариях по теме, ниже... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#3621 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

title02.png


what.png

Что такое «Каперы Ее Величества»? Это замечательная форумная ролевая игра (ФРПГ) в сеттинге морских путешествий, вольного разбоя и поиска сокровищ. Любой желающий может почувствовать себя пиратом, рассекающим морские просторы на самом быстром боевом фрегате со звучным названием «Гордость и Предубеждение». Не важно какие цели преследует каждый член дружной команды корабля, нажива, открытия неизведанных земель или поиск легендарных сокровищ, в любом случае вы найдете для себя что-то интересное.

Что ожидает игрока? Упрощенная механика (НЕТ), а упор на интересный ролеплей и сюжет, гарантируют возможность просто отдохнуть от серых будних и окунуться в приключения полные опасностей, врагов и конечно же сокровищ. Романтика и свобода действий доступная для игроков, ограничена только их собственным воображением.

Что нужно от Игрока? Разместить ниже пост с Биографией и описанием своего персонажа. Основной информацией необходимой для того чтобы попасть на борт фрегата, являются прежде всего, следующие пункты (все остальное, включая генерацию и особые условия/обстоятельства, будет обсуждаться с игроком посредством ЛС).



Имя, Пол, Возраст,
Биография (чем более подробная, тем более интересно вам будет играть),
Должность на корабле (тут, честно скажу, кто первый встал, того и тапки)


where.png

Карибский бассейн. Еще до того, но уже после этого. Пиратство только зарождается, и пока что Порт-Ройал лишь небольшой форт, а на острове Тортуга, бывали лишь случайные мореплаватели, да и то, для того, чтобы либо что-то припрятать, либо скинуть провинившихся, на вроде необитаемый остров. Но целью конечного плавания, «Гордости и Предубеждения», все же является большая земля. И если все будет хорошо, ну а как иначе, то к концу путешествия фрегат пришвартуется у берегов родной Англии. Хотя кто знает что может случиться.



Carte_antilles.jpg


when.png

Век XVI, Англией правит Владычица Морей, Елизавета I. А соседние страны раздирают религиозные междоусобицы, которые должны определить какое христианство самое правильное, и кто будет проводником для простых смертных в чертоги Божии, а кто будет низвергнут в геенну огненную за ересь и нарушение святых догматов. Между тем, боевой фрегат Эммы Рид в это время был направлен с очень важным заданием от самой короны в карибское море, для чего? Скоро узнаем...



Elizabeth_I.jpg


(WIP) Механика и другая информация

 

Экипаж «Гордости и Предубеждения»


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3866

#3622 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

короче, определяемся кто идет, и я опишу в МП.


На память!

#3623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 203 сообщений
  •    

Отправлено

Пока не вернется Эмма он старший   потому, что у него более сейчас полезные навыки, как и у юнги.


короче, определяемся кто идет, и я опишу в МП.

Этьен идет 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3624 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Надо мужу рассказать может посмеется,ну а если серьезно то у  нас не армия, а пираты которые заинтересованны  в прибыли  и более инициативные.

Ну так расскажи) За одно пусть он тебе расскажет кто в армии выполняет всю полевую работу) Помнишь в знаменитой песни "И дай им там прикурить, Товарищ Старший сержант". Эти слова в этой песни не просто так есть потому что все, кто дальше выше по званию, это в основном "тыловики". Лейтенантики еще могут "испачкать ручки" а вот ребята выше званием... 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3625 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

отписывайтесь, кто идет, а я пока подготовлю мп, и часам к 16 - 17 выложу. 


На память!

#3626 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 203 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так расскажи) За одно пусть он тебе расскажет кто в армии выполняет всю полевую работу) Помнишь в знаменитой песни "И дай им там прикурить, Товарищ Старший сержант". Эти слова в этой песни не просто так есть потому что все, кто дальше выше по званию, это в основном "тыловики". Лейтенантики еще могут "испачкать ручки" а вот ребята выше званием... 

Эм  каким образом песня служит доказательством. Ты не путай тех кто сидит в штабе,и тех кто служит  в рядовой части  обычного города.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3627 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Эм  каким образом песня служит доказательством. Ты не путай тех кто сидит в штабе,и тех кто служит  в рядовой части  обычного города.  

Это ты не путай младший офицерский состав и старший офицерский состав) Даже в "рядовых" частях обычного города есть Капитаны и майоры, но. Я тебе просто ХЗ на каком примере объяснить что в поле ходят только рядовые под командованием младшего офицерского состава и именно они выполняют всю работу тем временем как старший офицерский состав только принимает решения. Это как по логике. если мы офицеры, то капитан (или человек его заменяющий) отдает приказ а мы дальше уже доносим суть приказа до младших по званию которые этот приказ и выполняют. Как-то так. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3628 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Антооош? А можно спросить?  Ты в армии был?  Ну это к игре не относится, если что))) Просто ты так уверенно про армию рассказываешь, что стало интересно :) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3629 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 203 сообщений
  •    

Отправлено

Лис  у меня муж  майор  который обязан проследить за выполнением  приказа потому, что  его вызовут на ковер не младшего сержанта или лейтенанта.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3630 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Антооош? А можно спросить?  Ты в армии был?  Ну это к игре не относится, если что))) Просто ты так уверенно про армию рассказываешь, что стало интересно :)

Нет, но хотел и хочу. да не берут только. Но я видимо кое что знаю) Я бы привел пример из реальных горячих точек того как действует армия, но это будет политота. 

 

Лис  у меня муж  майор  который обязан проследить за выполнением  приказа потому, что  его вызовут на ковер не младшего сержанта или лейтенанта.

Я тебе очень рекомендую погуглить Воинские звания вооруженных сил РФ. Будешь знать обязанности каждого из солдат в звании и будешь знать, кто кого на ковер вызывать будет) Мойора на ковер может вызвать только подполковник а майор вызовет на ковер старшего лейтенанта и так далее вниз по воинской иерархии и в конце концов люлей получат прапорщики, сержанты и рядовые :)  Можешь спросить своего мужа о том, где он находится во время проведения учений и что-то мне подсказывает что он не вместе с рядовым,.прапорщиками и сержантами сидит в окопе :) Мой пост однако касался разговоров которые были о том, что поход всех игроков на разведку противоречит логике и кто-то должен остаться в лагере и я заметил что это несколько не уместны в силу того, что по логике мы как раз должны остаться в лагере. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3631 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Что и требовалось доказать!))) Гугл могуч.


6dd05888e5bf.png


#3632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 203 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так там есть канонир и Блад 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3633 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так там есть канонир и Блад 

Которые неизвестно где вообще?)


6dd05888e5bf.png


#3634 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 203 сообщений
  •    

Отправлено

Угу гугол да  у меня реальный опыт того же начальника который в кабинете практически не сидел. Но гугол важнее да.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3635 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

При чем здесь гугл, уважаемые? У меня друзья есть которые служили, в кгруппе в ВК есть группа на соответствующую тематику где очень много служивых. Не надо путать работу в какой-та организации с армией и тех-же МВД. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 203 сообщений
  •    

Отправлено

Служба в армии предполагает очень много ситуаций ты знаешь такое выражение есть. Тот кто в армии служил, тот уже в цирке не смеется. Я не считаю что вконтактактие и гугол  даст тебе понимание  даже мне не все рассказывают. Хотя у меня все служили мужчина от деда до мужа  


При чем здесь гугл, уважаемые? У меня друзья есть которые служили, в кгруппе в ВК есть группа на соответствующую тематику где очень много служивых. Не надо путать работу в какой-та организации с армией и тех-же МВД. 

Все офицеры проверяют караулы, а не сидят в уютных кабинетах и не пишут в уютных бложиках, ну не путай ты высшее руководство тем более у нас вообще пиратский  корабль где каждый имеет  несколько профессий.


Ну так расскажи) За одно пусть он тебе расскажет кто в армии выполняет всю полевую работу) Помнишь в знаменитой песни "И дай им там прикурить, Товарищ Старший сержант". Эти слова в этой песни не просто так есть потому что все, кто дальше выше по званию, это в основном "тыловики". Лейтенантики еще могут "испачкать ручки" а вот ребята выше званием... 

Они сидят в специальной группе с Лисом вконтактике  :good:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3637 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Служба в армии предполагает очень много ситуаций ты знаешь такое выражение есть. Тот кто в армии служил, тот уже в цирке не смеется. Я не считаю что вконтактактие и гугол  даст тебе понимание  даже мне не все рассказывают. Хотя у меня все служили мужчина от деда до мужа  


Все офицеры проверяют караулы, а не сидят в уютных кабинетах и не пишут в уютных бложиках, ну не путай ты высшее руководство тем более у нас вообще пиратский  корабль где каждый имеет  несколько профессий.


Они сидят в специальной группе с Лисом вконтактике  :good:

Еп. Караул где находится? За пределами военной части в лесах? :shok:   Ты еще скажи о том что они на КПП ходят проверяют) Это такая прям работа в поле не выходя из части :facepalm  Кто в карауле стоит? Майоры? Спроси сама себя ;)  Твой пример с "караулами" был бы уместен будь мы сейчас на корабле (в части), но мы не на корабле. Понимаешь? Ты понимаешь что мы в игре офицеры? Руководство по сути. Так что по логике мы сама знаешь что должны делать. Если у нас пиратский корабль (а у нас еще и игра), то к чему выше были посты о логике? Я сейчас и рассказал как должно быть по логике, но у нас по логике ничего не будет потому что у нас игра а мы игроки а матросы не боевая единица а так. для фона и описания сценок. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3638 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 203 сообщений
  •    

Отправлено

Это один из примеров обязанности  Лис  Тяжко вздыхает   если бы все как положено, то сначала ты просишь разрешение обратиться, а не просто говоришь  с капитаном плюс пишешь всякие отчеты и рапорты по каждому мало мальскому поводу  итп итп 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3639 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

у нас игра а мы игроки а матросы не боевая единица а так. для фона и описания сценок. 

 в том-то и дело)) Если мы, точнее, вы (юнга не офицер) будете только командовать, то всю игру будем проходить мы с Риддлером)) Остальные должны будут только руками водить и социалить, не выходя за пределы корабля и лагеря  :sweat:  Так что зря все эти разговоры о том, что и как должно быть по логике и субординации)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3640 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 203 сообщений
  •    

Отправлено

Так случае чего пусть ампутацию проводит матррос, а доктор  будет  только указания давать или попросить вон коку клизму поставить 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3641 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Это один из примеров обязанности  Лис  Тяжко вздыхает   если бы все как положено, то сначала ты просишь разрешение обратиться, а не просто говоришь  с капитаном плюс пишешь всякие отчеты и рапорты по каждому мало мальскому поводу  итп итп 

 

 в том-то и дело)) Если мы, точнее, вы (юнга не офицер) будете только командовать, то всю игру будем проходить мы с Риддлером)) Остальные должны будут только руками водить и социалить, не выходя за пределы корабля и лагеря  :sweat:  Так что зря все эти разговоры о том, что и как должно быть по логике и субординации)

Так мои слова и были применены больше к посту Сереьбряной которая высказалась о том. что кому-то надо остаться в лагере с матросами и что это мол логично. Я просто сказал что логично, это всем вам остаться в лагере а матросов отправить на разведку и затем пояснил свою точку зрения :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами наши игры, фрпг, frpg, pirates, пираты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых