Перейти к содержимому


Фотография

Маска Агамемнона (Запись/Обсуждение)

мир тьмы wod викторианская эпоха

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1141 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1518554882__1_1.png

 

pre_1518470792__500x260_gylk.gif

 

~OST~


pre_1518553557__img_fonts.pngчастливого конца вам не видать! Клык будет грызть, а коготь — рвать!

Пролог

 

Информация для игроков



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2188

#1142 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

А чем плох Уайтчеппел?)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1143 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

А чем плох Уайтчеппел?)


Персонаж окажется абсолютно лишним при попытке убедить бывшего друга Гарри оказать поддержку в поисках. Ну, ты ведь знаешь, что она придерживалась в деле Потрошителя принципиальной позиции? 
К-как вариант, я могу пропустить обе линии и сразу отправиться в овиум, а пока... ну, заняться чем-то ещё там? Возможно? Наверное?.. <sigh>

pre_1716184087__food.png


#1144 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Разговор Агаты с отцом планируется не совсем в ключе поиска информации о Наследии (во всяком случае главная цель у моей девочки не такая). Так что никто не мешает остальным поискать другие пути. Прижать хозяина курильни или через бухгалтера-гнильца попытаться выйти на индусов, к примеру.

#1145 Ссылка на это сообщение Disha_

Disha_
  • Toute la vie est la lutte
  • 239 сообщений
  •    

Отправлено

Максимум, Кас могла быть полезной только при осмотре с 7 кубами

#1146 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Персонаж окажется абсолютно лишним при попытке убедить бывшего друга Гарри оказать поддержку в поисках.

 

Мне кажется, в той локации не только речь о попытке убедить Шекли (блин, я его Шелби называла))) идет. Я так поняла, что там много всего интересного можно обыграть. И вроде как Шекли сперва найти вообще надо.

Но вот какую-то информацию из кого-то вытащить. Надо уточнить у Мастера, будет ли демону возможность там себя проявить. Быть может там какие-то места будут, куда только демон и может проникнуть?

 

А такой вопрос. Нужно ли у парадного входа играть убеждением, чтобы пропустили в поместье? Если этот момент вдруг провалится и нас не пустят, то вариант с проходом через Саван оказался бы не лишним.

 

1. Убедить, чтобы пустили выразить соболезнования хозяину. Бросок на убеждение. Порог 2?

2. а) Попросить проводить в кабинет, чтобы забрать там что-то, оставленное Протеем для друга-Гила Броск на убеждение. Порог 3?

2. б) Пробраться к кабинету незамеченным. Бросок на скрытность. Но у Гила её нет... А у Фиалки нет осмотра?)

3. Осмотр, чтобы найти фото. Порог?...

4. Покинуть поместье без последствий.Просто ролеплейно уйти, не натворив глупостей))

 

Может, прихватить Кас с собой, чтобы увеличить вероятность успешной находки фото?



#1147 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

А может осмотр там и не обязателен будет, если фотография на видном месте, кто знает.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1148 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Можно заодно ещё и поместье обнести) Или поискать дополнительную информацию. Не обязательно же жёстко в рамках квеста двигаться

#1149 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Можно заодно ещё и поместье обнести)

Одного раза мало было?  :D:


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1150 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Так-то вполне можно и без особого убеждения проникнуть внутрь, зайти в кабинет. Вряд ли он закрыт. И да, фото по идее, вообще на видном месте стоит. Лёгкая такая прогулка. Сходили к Зобеку, забрали фото, отнесли Джен и отправились поддерживать остальных. =)

Но, вдруг фото там, но где-то скрыто? В столе, например. Под защитой вообще магической какой. Ну или где-то среди книг... Можно много всего себе напридумывать вообще. Но Мастер сказал, думайте сами, вот думаем))) Щас точно придумаем))

И да, можно и дополнительную информацию поискать. Что-то, что могло бы помочь в овиуме Зобека. Какой-то шанс убедить его встать на нашу сторону. Мы уже троих потенциальных союзников потеряли. Потрошитель, Чарли, Протей. Хорошо бы кого-то найти.



#1151 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Одного раза мало было?  :D:

Эмо-паладины



#1152 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

что произойдёт, если бросок на демоническую магию - путь за Саваном - будет провален?

Но у нас нет провала бросков xD 

Если выпадет 0, то просто не сможешь уйти за Саван.

 

Помните, что Зобек - мощный некромант. Его поместье существует в двух реальностях. Если Ал будет перемещаться за Саваном, то она может сагрить на себя духов-стражей, чтобы они не мешали обыскивать кабинет Кристофера.

Кроме того, Дух-5 позволяет создавать миниатюрные реальности, а у нас только Ал умеет в эти реальности вторгаться. 

 

Но в самом реальном поместье Ал лучше не появляться, это точно. 



#1153 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

Так-то вполне можно и без особого убеждения проникнуть внутрь, зайти в кабинет. Вряд ли он закрыт. И да, фото по идее, вообще на видном месте стоит.

Ага. Сундуки тоже на видном месте стояли, когда Агата их лутала xD 

Кабинет закрыт, внутри дух-страж. Эл помнит лотерею, по которой эти стражи активируются)) Так что либо Ал его уводит/уничтожает, либо... либо у нас снова будет лотерея ^^

 

А вообще вы очень много написали, я не успеваю отвечать)) Поэтому давайте так: сегодня группа фото-воров продумывает свои варианты действий, я вечером заваливаюсь с работы и часов в 8 мы идём эти варианты прокидывать. А завтра поиграем с уайтчепельцами))



#1154 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

А йа после обоих пати?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1155 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

А йа после обоих пати?

Посмотрим. Если мы с Элом будем в отыгрыш, то я могу параллельно играть с ним и с тобой. Так будет наиболее удобно. 



#1156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

У Джеймса  на осмотр шесть, а приятель Гарри  вряд ли будет рад тому кто  активно  поддерживал идею убить  оборотня


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1157 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Короче вся тима завалится в поместье, а террористы пусть там сами разбираются))
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1158 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

У Джеймса  на осмотр шесть, а приятель Гарри  вряд ли будет рад тому кто  активно  поддерживал идею убить  оборотня

Джеймс может пойти в курильню и прижать к ногтю хозяина или бухгалтера. Выражающий соболезнование полицейский в поместье Зобека, имхо, совершенно не к месту. А вот выполняющий работу констебля - очень даже.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1159 Ссылка на это сообщение Disha_

Disha_
  • Toute la vie est la lutte
  • 239 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, если в поместье много народу, то могу хилом поехать в Уайтчепел, а то вдруг что по пути случится
Плюс, я получила автомат, так что хоть сегодня, хоть завтра я свободна, как и на следующей неделе, но уже с вечера вторника

#1160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс может пойти в курильню и прижать к ногтю хозяина или бухгалтера. Выражающий соболезнование полицейский в поместье Зобека, имхо, совершенно не к месту. А вот выполняющий работу констебля - очень даже.

Берет с собой  дубинку


Хм, если в поместье много народу, то могу хилом поехать в Уайтчепел, а то вдруг что по пути случится
Плюс, я получила автомат, так что хоть сегодня, хоть завтра я свободна, как и на следующей неделе, но уже с вечера вторника

У  Джеймса на запугивание бонус пусть устроит погром в в опиумном клубе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1161 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Плюс, я получила автомат

*мысленно представляет Кас в курильне с автоматом*


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами мир тьмы, wod, викторианская эпоха

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых