Перейти к содержимому


Фотография

Визершинс - игра

ролка тес скайрим фрпг игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#321 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Визершинс

 

23cbf1751650730b247c9016ac4b03f8.jpg

 

Судьба… Что есть судьба? Предназначение? Злой рок? Сценарий, в котором нам уготована строго отведённая роль? Можно ли её изменить, обмануть, победить? Ведь, если задуматься, то всё, что мы делаем “вопреки судьбе” может быть вовсе не результатом нашего с вами упорства, а подачками этой самой судьбы, очередным сюжетным поворотом, уготовленным для нас высшими силами. Взять, к примеру, сельского дурачка, который свято верил в то, что в недрах соседней горы сокрыты залежи эбонита. В течение долгих лет он вгрызался в пустую породу, и, о чудо – наткнулся на россыпи золота! Что это? Удача? Провидение? Или же сила его духа исказила саму реальность? И если наша судьба действительно в наших руках, то почему сбываются все эти древние пророчества? Потому что всё заранее предопределено? Или потому что мы сами, шаг за шагом, бессознательно, но при этом совершенно осознанно движемся в направлении того, что лишь кажется нам неизбежностью?


Кто-то там. Книга, на которую Вы однажды наткнулись, но так и не удосужились дочитать до конца.

И вообще продвинуться дальше первой страницы.

 

***

 

За окном стоит тёплый весенний вечер – тёплый по меркам крайнего севера, разумеется. Сегодняшние занятия уже закончились, и большинство Ваших однокурсников отправилось гулять по заснеженным улочкам Винтерхолда, в кабачок старого Элтона, или, быть может, даже вырвалось за город – фредас, в конце-то концов! Но Вы оказались в числе “избранных”. За какие такие заслуги? Увы, ответ на этот вопрос известен лишь Вам одним.

 

Промозглая аудитория залита синеватым свечением волшебных фонариков; солнечный свет едва проникает сквозь зашторенное окно. Снаружи раздаётся крик, смех, вопли – кажется, кто-то опять подпалил мантию бедолаги Тьермэйллина, преподавателя школы восстановления… А значит, жди пополнения в рядах штрафников. Вокруг, со скучающим видом, сидят такие же студенты – кто-то читает книгу, кто-то – пытается определить чары на подобранном с пола кольце, а кто-то просто считает ворон – разумеется, намалёванных на потолке.

 

Наконец, дверь распахивается, и в залу входит незнакомый аргонинин в сиреневой мантии. На голове у него капюшон, а в руках – книги, и… Странный прибор, напоминающий двемерский когерер, который вам доводилось видеть в коллекции одного из многочисленных профессоров.

 

- А, так вы и есть мои новые подопытные… - произнёс аргонианин, ставя свою поклажу на стол. – Простите, я хотел сказать, ассистенты. Кто тут у нас? Прогульщики, шалопаи, непризнанные гении  и прочие альтернативно-одарённые… Впрочем, слышал, есть среди вас и парочка добровольцев. Похвально. – ящер улыбнулся и сбросил с себя капюшон, обнажая потрёпанную морду. – Что ж, давайте знакомиться – меня зовут Один-Рог – и давайте обойдёмся без шуточек про единорогов. При рождении я получил имя “Шесть-Рогов”, но в процессе становления потерял пять из них… Как думаете, сколько раз я менял прозвище? Нет, не угадали. Правильный ответ – всего два, так как четыре из шести рогов я умудрился потерять во время… Впрочем, не будем о грустном. А вы у нас… - Один-Рог пробежался глазами по лежащему у него под рукой списку. – Ладно, это мне всё равно ни о чём не говорит. Я предпочитаю полевые исследования… Точнее, госпожа Архимаг предпочитает, чтобы я проводил свои исследования где-нибудь подальше. Подальше от неё, от Коллегии и вообще… Для этого я и смастерил эту вещицу.

 

Один-Рог поднял свой агрегат и, продемонстрировав всем присутствующим, разместил на столе таким образом, чтобы основной цилиндр указывал точно на ровную, противоположную ему стену, после чего дёрнул за рычажок в основании. Три вспомогательные трубки окрасились в кислотно-зелёный цвет, а из центра агрегата выстрелил яркий  луч, образовав на другом конце нечто, что, вне всяких сомнений, должно было являться порталом – или некой проекцией, поскольку там, в червоточине, явственно виднелся зелёный луг, озаряемый лучами восходящего солнца.

 

- Чудесно, не правда ли? – не без гордости в голосе произнёс аргонианин. – Я полагаю, это место расположено на другом конце материка… Наверняка, вам рассказывали, что когда в Некроме, например, люди уже готовятся ко сну, в Санхолде они только-только просыпаются… Это связано с тем, что… Хотя, к делу это не имеет ни малейшего отношения. Ну, кто готов пойти туда и выяснить, куда именно ведёт… - “оттуда” со свистом вылетела стрела и попала точно в стоящий на столе прибор. – Хм, эльфийская. – хладнокровно произнёс Один-Рог, извлекая  снаряд. – Стало быть, либо Острова Саммерсет, либо… Ой-ой.

 

Устройство недобро загудело – чего уж говорить о том, что генерируемая им дыра в пространстве сместилась на потолок, полностью скрыв собой стаю рисованных ворон, а пейзаж на той стороне сменился бесконечной чёрной пустотой.

 

- Так, без паники, друзья мои. – ящер виновато осклабился. – Вы прекрасно знаете, где находится выход.

 

Но выхода не было. Мир будто бы перевернулся с ног на голову – и вас, и горе-изобретателя, и его чудо-агрегат уже притягивала неумолимая бездна. Попытки ухватиться за парты, стеллажи и прочий хлам не приносили желаемого эффекта – и даже наоборот, сильнее утягивали за собой в никуда. Наконец, потолок, бывший некогда полом, скрылся из виду, и наступила тьма…

 

***

 

Но вот Вы снова оказываетесь в той же самой аудитории, в окружении всё тех же товарищей по несчастью, и вся обстановка на своём месте – за исключением Одного-Рога и его трижды клятого прибора. Впрочем, есть ещё одно “но” – в Коллегии царит абсолютная тишина, какой не было даже во время прошлогоднего экзамена. Вы выглядываете в окно, и не видите там никого – и ничего. Огромный город, окружавший ваш дом, исчез – вместе со всеми его обитателями. Сама же крепость словно бы парит в невесомости, а вокруг – бесконечная мгла, освещаемая лишь мириадами…

 

Нет, это не звёзды. Это светлячки.

 


Сообщение отредактировал SnowK: 01 марта 2018 - 09:44



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 654

#322 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Наблюдая за потасовкой между Оркессой и Аргонианином, Хайди в начале рассмеялась.

 

— Ну что зубастый, приласкали?.. — Однако видя резкие изменения в поведении этой парочки, девушка запнулась. А когда пойманная волшебница, прочитала заклинание перышка, Хайди пристально наблюдавшая за пассами, внезапно поймала себя на том, что прекрасно понимает, что именно та делает. Это было странно, разбойница, не отличалась магическим даром вроде. Или не разбойница? — Это ведь заклинание перышка, так ведь? — В некотором смятении спросила она у «жертвы». Впрочем ответ итак был известен. А еще в области шеи и позвоночника возникла на миг острая и нестерпимая боль.

 

Потирая шею рукой, Хайди смутно начала понимать что вокруг твориться. А боль лишь напомнила ей о той жуткой смерти, которую она пережила прямо вот перед этой разбойничий сценкой. Чертов Хермеус, проклятые даэдра...

 

- Так... Что делать с сундуком-то? - Ангелика посмотрела на остальных - Кануда, Мигеля, Констанцию, Хайди, Моландера, Пересмешника - и пытаясь понять, привела ли их тоже в чувство потасовка между Офелией и Аргхом.

 

— И что теперь? — Спросила она остальных, — что если такое отклонение от сценария, не понравится нашему мудрейшему?


На память!

#323 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, по сценарию так или иначе должен остаться лишь один из нас. – Мигель почесал затылок. – То есть, чтобы весь этот кошмар окончился, Ангелика должна нас убить. Хотя, не уверен, что бандиты в пьесе именно что умирали… Кажется, их просто разгоняли молниями, или, что-то вроде того. В общем, я сдаюсь.
Редгард бросил на землю доставшийся ему лук и поднял руки, смиренно ожидая своей участи.



#324 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя, не уверен, что бандиты в пьесе именно что умирали… Кажется, их просто разгоняли молниями, или, что-то вроде того.

 

- Ну.. Я это.. Могу рожу страшную скорчить, за неимением молний. Пойдет? - осторожно предложила Ангелика, вздыхая с облегчением - кажется, все потихоньку приходят в себя и драться не придется. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#325 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ну.. Я это.. Могу рожу страшную скорчить, за неимением молний. Пойдет?...

Подхватив мысль коллеги, Хайди попробовала вызвать заклинанием ужас на всех присутствующих, включая себя, но видимо роль разбойницы отведенная ей в данный момент, сильно снизили магические способности. А может быть, она ещё не до конца оправилась после недавней гибели. Но так или иначе, заклинание не сработало.
На память!

Пользователь бросил кубик. Результат: 19=19

#326 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

- Слишком затянувшееся действие не вытянет даже хорошая игра, - Кануд вздохнул, поднимая руки. - Мы можем просто уйти, решив, что овчинка не стоит выделки.

Сообщение отредактировал Shandir: 15 марта 2018 - 09:37

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#327 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Но так или иначе, заклинание не сработало.

Вернее, сработало не так, как того ожидала Хайди. Страх чары не вызвали - зато окончательно отбили у её товарищей-разбойников всякое желание сражаться (а возможно, и жить). Так или иначе, дорога была свободна - и Ангелике оставалось лишь вынести сундук из леса, не важно, с помощью Аргха или без.


Сообщение отредактировал SnowK: 15 марта 2018 - 09:38


#328 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Когда сокурсники занялись своими делами, перестав обращать внимание на Ангелику, она печально вздохнула. Желающих тащить этот тяжеленный сундук, похоже, не нашлось. Ухватив сундук за ручку, она тем же способом, которым дотащила его до леса (пятясь спиной вперед и таща за собой сундук) двинулась к выходу из леса. Ну ладно-ладно. Как только они выберутся из этого леса и вообще этой истории, она все припомнит... Все-все. И как ее хотели убить, и как... Ангелика вздохнула. Ничего она не припомнит.  Они же не виноваты, что так получилось. А Аргх вон даже зельем ее спас, а ведь мог бы сам выпить и вылечиться.  А Офелия ее успокаивала и защищала.  Лучше уж она сделает все, что возможно, чтобы все они выбрались из этой игры.

- Слышишь? - Ангелика подняла глаза к небу, где, наверное сейчас сидел и подсматривал Хермеус Мора. - Мы выберемся, вот увидишь!  

Длинная-предлинная дорога петляла меж деревьев. Небо оставалось безмолвным. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#329 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Это была бы скучная пьеса. Ей требовалось определенного оживления. И ничего так не способствует, как мертвец в роли главного злодея. Его ли пролитая кровь или Ангелики, главной героини, - неважно. Констанция была достаточно зла, раздражена и просто голодна, чтобы сразу же отбросить и сцену с Офелией и Аргхом, и чары Хайди.

Неужели в ее черном сердце нет никаких чувств?
Возможно.

Впрочем.
Это было совершенно неважно сейчас,в данный момент.

 

Лицо имперки было укрыто платком, и лишь голубые, голодные глаза смотрели на магессу с нескрываемой злобой. Когда же сама рыежволосая натянула стрелу, тихо, но отчетливо, проговорила, чтобы услышали ее все:
- Нет. Моя добыча от меня никогда не уходит.

А потом она ее выпьет. Всю. Досуха.

С такими мыслями вампир отправила стрелу в полет, нацелившись на бедную Ангелику.

1d5 с бонусом +2



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#330 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то тонко запела стрела. Ангелика сжалась. Неужели стреляют в нее? Магии на то, чтобы набросить на себя щит, у нее уже не осталось...

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#331 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Хайди уже собиралась скрыться в ближайших кустах, чтобы не чинить препятствия коллеге с сундуком, другая волшебница из их группы, внезапно решила поиграть в разбойников, и выпустила стрелу вслед уходящей «жертве»...
На память!

#332 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Стрела впилась Ангелике в затылок. Сундук с грохотом повалился на землю, а поверх него, словно тряпичная кукла, легла истекающая кровью бретонка. Так, мы в очередной раз убедились, что самыми коварными обитателями Тамриэля являются не жадные авантюристы, не подлые разбойники, а... - Один-Рог умолк. - Никогда бы не подумал!

Рядом с Констанцией стоял уже знакомый ей ящер, держащий в руках книгу. По всей видимости, ему досталась роль автора - или рассказчика.

- Ну, думаю, это конец. - произнёс аргонианин, взяв имперку за руку. Вместе они оказались в некоем межпространственном кармане - вокруг них, мерцая зеленоватым светом, вращался вихрь из обрывков бумаги, в котором можно было усмотреть несколько червоточин, ведущих в разные области Апокрифы. - Кажется, только ты можешь выбрать, где нам сделать остановку... Но, пожалуйста, не затягивай с этим.

Констанция оказалась на перепутье.

В одном из порталов виднелся силуэт горделиво восседающего на троне человека в золотой маске.

В другом - женщина-альтмер в строгом чёрном платье, которая казалась девушке смутно знакомой.

И наконец, из третьего портала, извиваясь щупальцами, на неё взирала, казалось бы, сама бездна.


Сообщение отредактировал SnowK: 15 марта 2018 - 15:06


#333 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Чем пахнут вампиры?
Убийством и ненужными усложнениями

 

- Никогда бы не подумал!

 

- Ты вообще мало думаешь, если судить по последним событиям.

Это всё, что сказала ученица - явно, судя по всему, бывшая - свою профессору - явно, судя по всему, бывшему - и лишь задумалась на мгновение. Воистину на мгновение, ибо следующий путь, который выбрала Констанция, был слишком очевиден девушке.

Бездна зовет.

Всегда.

Голод.

Боль.

Лишения.

И щупальца.

Все, что нужно, чтобы провести хорошо время.

Не так ли?
Так, шагнув вперед, к третьему порталу, она зажмурилась, готовясь к... к чему-то.



#334 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

В последний момент девушка почувствовала, как кто-то вновь схватил её за руку. Один-Рог. Следом за ними, сквозь портал прошли Аргх, Мигель, Хайди, Кануд, Офелия, Моландер, Пересмешник... И, Ангелика, живая и невредимая. Теперь же вся компания магов стояла посреди огромного зала, над которым крест-накрест, словно лепестки огромного цветка, возвышались две клетчатые арки. Под самым куполом висело огромное нечто - ужасающее месиво из щупалец, глаз и клешней. Вне всяких сомнений, то был Хермеус Мора - хозяин сих земель.

- Здесь вам самое место. - произнёс даэдра. - Ибо только здесь вы сможете утолить свою жажду - жажду знаний. Добро пожаловать в Апокрифу, друзья мои... Добро пожаловать домой.



#335 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

- Из всех мест куда ходить не стоило бы это - первое, - пробубнил себе под нос Кануд, опустив голову вниз. Любоваться местным хозяином у молодого мага не было ни единого желания. У данмера все еще кружилась голова от морока, что он пережил в книге и короткой смерти, что пробуждала его настоящие воспоминания. Умирать больно и, Кануд бы сказал, что обидно, но когда тебе больно, ты о таких глупостях не думаешь. - И жить я тут точно не хочу.

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#336 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мысль о том, что кто-то из своих же товарищей хотел ее смерти, при том, что уже не было в этом необходимости, а морок, который помутил всем сознание, уже прошел, невыносимо жгла, выжигая огромную черную пустоту в душе.  Держась в стороне от бывших товарищей, Ангелика прошла к какому-то из дальних стеллажей с книгами, села возле него на пол и уставилась в одну точку пустым взглядом. Ей было все равно, и она едва ли осознавала, где оказалась. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#337 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Убедившись, что Ангелика жива и невредима, жаль только видеть их всех не хочет, ящер все равно вздохнул почти с облегчением. Ведь чуть ранее он пытался сбить пращой стрелу Констанции, но увы позорно промазал. Несмотря на это, необходимо что-то делать с Принцем. Аргх сомневался, что даже такой терпеливый даэдра долго любит возиться с чем-то таким незначительным, как группа учеников-магов.

- Я бы остался в твоем плане, Великий, но подозреваю, что цена знаний примерно все то, что мы прошли и даже более. Я боюсь, в этом случае, потеря своего «я» - наименьшее, что произойдет с нами. Сомневаюсь, что все мы нужны тебе, как твои, э, правые руки. Подозреваю, мы не первые, кого ты таким образом сделал своими слугами. Показанного воздействия мне хватило. Я бы никогда не помыслил убить невинного, в недавнем случае Ангелику, а ты, сильнейший даэдра, извратил даже это. Извини меня, я хочу остаться тем, кто я есть, и получать знания обычными методами. - высказал свою точку зрения Длиннорукий-со-Шрамом, внимание которого было поглощено Владыкой Знаний. Когда еще доведется увидеть его воочию?! Ящер нетерпеливо трепал кончик своего хвоста, в голове было много вопросов, но один беспокоил более прочих. - Что Всезнающему нужно от нас?


электронная подпись

#338 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы сами пришли ко мне. - произнёс даэдра. - Но сделали это в соответствии с моей волей, и потому продолжите исполнять её.

Огромное нечто под потолком разорвалось в клочья и образовало четыре силуэта из слизи, которые теперь бродили вокруг магов. Двое из них были им знакомы - старик-бретонец и его спутница северянка, но ещё двоих они видели впервые - это был некий громила, с головы до пят закованный в доспехи и человек в мантии, чьё лицо было сокрыто капюшоном.

- Эти четверо торопят события. - хором заговорили силуэты. - Они наивно полагают, что смогут исправить ошибки прошлого, ускорив наступление будущего. Но всему в этой жизни есть своё время и своё место... И время ещё не пришло. Я отправлю вас в Каирн Душ, где вы сможете найти их. Приведите этих глупцов ко мне, или убейте, мне всё равно, и тогда я позволю вам вернуться в ваш мир... Если только вы не захотите остаться в моём.

Силуэты растворились и переместились обратно под своды, где вновь приняли уже "привычные" очертания уродливого месива, а позади магов открылся очередной портал.

- Идите. - произнёс Хермеус Мора. - Или у вас остались ко мне вопросы? У меня есть ответы на любые из них.



#339 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Она уже видела эту бездонную пугающую свой бездушностью и хладом пустоту; этот горящий взгляд из нее, который видел события и явления задолго до того, как появились люди и любые другие гуманоидные расы, взгляд, что порождает сомнения и желания, и неописуемую тягу в эту засасывающую в себя пустоту; чудовищный вихрь соблазнов и ответов на любые загадки мира да и всего мироздания. Это нечто, копошащееся и шевелящее черными щупальцами, неоднократно мучило ее в тревожных отвратительных снах, выматывающих до предела. И его голос, протяжный и в тоже время почти ласковый, как у сказителя, звучал во снах, проникая в самую душу, и заставлял с каждым вторым сновидением просыпаться с криками и слезами на глазах. И теперь оно предстало пред ней воочию, требующее беспрекословного подчинения.

  Что-то в сознании Офелии желало немедленно преклонить пред ним колени, воздать почести пред своим богом, но это желание будто бы занесено извне, как паразит, отравляющий тело своего хозяина. Орсимерка гнала эту мысль прочь, обращала сознание к собственной добродетели, вспоминая молитвы Девяти и особенно богине Маре, которая в ее семье почиталась намного больше остальных. Рука сжала маленький лазурит на золотой цепочке, что висел на груди - подарок родителей на ее совершеннолетие. А ведь он появился вновь как и привычная для нее одежда, да и пахнет Офелия более не потом, пылью и дымом костра, а фиалкой и вербеной. Мир тоже вокруг изменился - вновь Апокриф с его бесконечным числом книг и фолиантов.

  Ей было жаль Ангелику и больно видеть столь отчужденный взгляд. Обливион жестоко мучает и ее и остальных. Кажется, они почти сблизились, возможно, могли бы стать подругами, а друзей у Офелии почти что и нет, во всяком случае Ангелика не пыталась насмехаться над ней, как некоторые другие, для кого орсимерка была чудачкой и почти изгоем. Ибо люди видели в ней орка, а орки человека.

  Но при этом жгучем и пронзающим душу насквозь взгляде Офелия совершенно не могла сосредоточится.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#340 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

– Я их уже видел... Кто они такие? – Кануд поморщил нос: он начал чувствовать какой-то подвох во всем этом приключении, но никак не мог связать концы с концами. – Не собираюсь пытаться убить то, чего не понимаю.

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#341 Ссылка на это сообщение Душелов

Душелов
  • Succubophile
  • 131 сообщений

Отправлено

— Идите, — произнёс Хермеус Мора. — Или у вас остались ко мне вопросы? У меня есть ответы на любые из них.

 

Каирн Душ, ты говоришь? Это не место для живых. Ходят слухи, что Каирн, в лучшем случае, отбирает часть души смертного в качестве уплаты, тем самым ослабляя его. Это ожидает некоторых из нас? Да, и хоть попасть в Каирн Душ обычно потенциально проблематично, куда сложнее вернуться оттуда... Что ждёт по ту сторону?


Сообщение отредактировал Sоulcatcher: 16 марта 2018 - 07:27






Темы с аналогичным тегами ролка, тес, скайрим, фрпг, игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых