Перейти к содержимому


Фотография

Визершинс - игра

ролка тес скайрим фрпг игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#281 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Визершинс

 

23cbf1751650730b247c9016ac4b03f8.jpg

 

Судьба… Что есть судьба? Предназначение? Злой рок? Сценарий, в котором нам уготована строго отведённая роль? Можно ли её изменить, обмануть, победить? Ведь, если задуматься, то всё, что мы делаем “вопреки судьбе” может быть вовсе не результатом нашего с вами упорства, а подачками этой самой судьбы, очередным сюжетным поворотом, уготовленным для нас высшими силами. Взять, к примеру, сельского дурачка, который свято верил в то, что в недрах соседней горы сокрыты залежи эбонита. В течение долгих лет он вгрызался в пустую породу, и, о чудо – наткнулся на россыпи золота! Что это? Удача? Провидение? Или же сила его духа исказила саму реальность? И если наша судьба действительно в наших руках, то почему сбываются все эти древние пророчества? Потому что всё заранее предопределено? Или потому что мы сами, шаг за шагом, бессознательно, но при этом совершенно осознанно движемся в направлении того, что лишь кажется нам неизбежностью?


Кто-то там. Книга, на которую Вы однажды наткнулись, но так и не удосужились дочитать до конца.

И вообще продвинуться дальше первой страницы.

 

***

 

За окном стоит тёплый весенний вечер – тёплый по меркам крайнего севера, разумеется. Сегодняшние занятия уже закончились, и большинство Ваших однокурсников отправилось гулять по заснеженным улочкам Винтерхолда, в кабачок старого Элтона, или, быть может, даже вырвалось за город – фредас, в конце-то концов! Но Вы оказались в числе “избранных”. За какие такие заслуги? Увы, ответ на этот вопрос известен лишь Вам одним.

 

Промозглая аудитория залита синеватым свечением волшебных фонариков; солнечный свет едва проникает сквозь зашторенное окно. Снаружи раздаётся крик, смех, вопли – кажется, кто-то опять подпалил мантию бедолаги Тьермэйллина, преподавателя школы восстановления… А значит, жди пополнения в рядах штрафников. Вокруг, со скучающим видом, сидят такие же студенты – кто-то читает книгу, кто-то – пытается определить чары на подобранном с пола кольце, а кто-то просто считает ворон – разумеется, намалёванных на потолке.

 

Наконец, дверь распахивается, и в залу входит незнакомый аргонинин в сиреневой мантии. На голове у него капюшон, а в руках – книги, и… Странный прибор, напоминающий двемерский когерер, который вам доводилось видеть в коллекции одного из многочисленных профессоров.

 

- А, так вы и есть мои новые подопытные… - произнёс аргонианин, ставя свою поклажу на стол. – Простите, я хотел сказать, ассистенты. Кто тут у нас? Прогульщики, шалопаи, непризнанные гении  и прочие альтернативно-одарённые… Впрочем, слышал, есть среди вас и парочка добровольцев. Похвально. – ящер улыбнулся и сбросил с себя капюшон, обнажая потрёпанную морду. – Что ж, давайте знакомиться – меня зовут Один-Рог – и давайте обойдёмся без шуточек про единорогов. При рождении я получил имя “Шесть-Рогов”, но в процессе становления потерял пять из них… Как думаете, сколько раз я менял прозвище? Нет, не угадали. Правильный ответ – всего два, так как четыре из шести рогов я умудрился потерять во время… Впрочем, не будем о грустном. А вы у нас… - Один-Рог пробежался глазами по лежащему у него под рукой списку. – Ладно, это мне всё равно ни о чём не говорит. Я предпочитаю полевые исследования… Точнее, госпожа Архимаг предпочитает, чтобы я проводил свои исследования где-нибудь подальше. Подальше от неё, от Коллегии и вообще… Для этого я и смастерил эту вещицу.

 

Один-Рог поднял свой агрегат и, продемонстрировав всем присутствующим, разместил на столе таким образом, чтобы основной цилиндр указывал точно на ровную, противоположную ему стену, после чего дёрнул за рычажок в основании. Три вспомогательные трубки окрасились в кислотно-зелёный цвет, а из центра агрегата выстрелил яркий  луч, образовав на другом конце нечто, что, вне всяких сомнений, должно было являться порталом – или некой проекцией, поскольку там, в червоточине, явственно виднелся зелёный луг, озаряемый лучами восходящего солнца.

 

- Чудесно, не правда ли? – не без гордости в голосе произнёс аргонианин. – Я полагаю, это место расположено на другом конце материка… Наверняка, вам рассказывали, что когда в Некроме, например, люди уже готовятся ко сну, в Санхолде они только-только просыпаются… Это связано с тем, что… Хотя, к делу это не имеет ни малейшего отношения. Ну, кто готов пойти туда и выяснить, куда именно ведёт… - “оттуда” со свистом вылетела стрела и попала точно в стоящий на столе прибор. – Хм, эльфийская. – хладнокровно произнёс Один-Рог, извлекая  снаряд. – Стало быть, либо Острова Саммерсет, либо… Ой-ой.

 

Устройство недобро загудело – чего уж говорить о том, что генерируемая им дыра в пространстве сместилась на потолок, полностью скрыв собой стаю рисованных ворон, а пейзаж на той стороне сменился бесконечной чёрной пустотой.

 

- Так, без паники, друзья мои. – ящер виновато осклабился. – Вы прекрасно знаете, где находится выход.

 

Но выхода не было. Мир будто бы перевернулся с ног на голову – и вас, и горе-изобретателя, и его чудо-агрегат уже притягивала неумолимая бездна. Попытки ухватиться за парты, стеллажи и прочий хлам не приносили желаемого эффекта – и даже наоборот, сильнее утягивали за собой в никуда. Наконец, потолок, бывший некогда полом, скрылся из виду, и наступила тьма…

 

***

 

Но вот Вы снова оказываетесь в той же самой аудитории, в окружении всё тех же товарищей по несчастью, и вся обстановка на своём месте – за исключением Одного-Рога и его трижды клятого прибора. Впрочем, есть ещё одно “но” – в Коллегии царит абсолютная тишина, какой не было даже во время прошлогоднего экзамена. Вы выглядываете в окно, и не видите там никого – и ничего. Огромный город, окружавший ваш дом, исчез – вместе со всеми его обитателями. Сама же крепость словно бы парит в невесомости, а вокруг – бесконечная мгла, освещаемая лишь мириадами…

 

Нет, это не звёзды. Это светлячки.

 


Сообщение отредактировал SnowK: 01 марта 2018 - 09:44



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 654

#282 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Моландер хотел было уже пошутить про то, какие прикиды достались его спутникам, но тут он посмотрел на доставшиеся уже себе шмотки. И решил все же промолчать. Ибо он был облачен в просто неимоверных размеров робу серого цвета. Её хватило бы, чтобы укрыть собой еще двух таких же как Моландер. Ну или шестерых босмеров. На голове "красовалась" почти таких же размеров остроконечная шляпа под стать робе, почти как у магов в детских сказках. А вместо удобных сапог на нем были какие-то сандалии. Но их хорошо хотя бы, что под робой особо было не видно.

Да, вид сейчас у Моландера был какой-то особенно потрепанный. Вся его теперешняя одежда была не первой свежести, кое-где виднелись прорехи, следы от ожогов, сандалии были слегка изорваны. Будто бы не маг, а какой-то мученик.

- Рад, что такая униформа не прижилась в Коллегии, - только и мог, что сказать Моландер.



#283 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Кануд отряхнул свои одежды, разница между его настоящей и "сценической" была разве в том, что новые тряпки были отвратительно стереотипно скроены, чтобы ни у кого не возникло даже тени сомнения в том, что перед ними стоит маг. Плотная темно-пурпурная ткань была протертой и подпаленной в нескольких местах.

"Ох,ну что за бутафория", - скривил рот Кануд.

- Точно не я, я этот сундук даже не подниму, да и не понятно - к чему мне тащить тяжелый груз.


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#284 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже откажусь, больно ловок и хил. Девушкам не предлагаю. Моландер потащит, он выглядит широкоплечим и с грудью колесом. Да шучу я, шучу. Потащим втроем. - ухмыльнулся Аргх во все зубы. - Хотя можно использовать перышко на сундук, чтоб он стал легче, нет? Кто у нас маг Изменения?


электронная подпись

#285 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Кто у нас маг Изменения?

— Я могу попробовать, надеюсь с одеждой силы и навыки не потеряла. — Сделав несколько пасов и прочитав заклинание, Хайди умудрилась существенно облегчить ношу, но с габаритами ничего не поделаешь, так что тащить все равно придётся двоим минимум.
На память!

Пользователь бросил кубик. Результат: 30=30

#286 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

— Я могу попробовать, надеюсь с одеждой силы и навыки не потеряла.

 

- Вот и отлично, - сказал Моландер, явно обрадовшись тому, что тяжесть ящика будет куда как меньше обычного, - ну, теперь самый животрепещущий вопрос: так кто все-таки возьмет на себя честь потащить столь важный, несомненно, для нас всех груз? Свою кандидатуру не предлагаю, ибо если что и носить мне пока я этих одеждах, то посох, а не сундук.



#287 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ну вас! - неожиданно взорвалась Ангелика. - Сейчас мы тут из-за этого сундука  еще застрянем. По очереди будем тащить! - и подавая пример, она схватилась за ручку сундука. Несмотря на то, что сундук весил намного легче, чем должен был бы, совсем-совсем легким он не стал. 

- Куда идем-то? - пропыхтела Ангелика.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#288 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

- Точно не я, я этот сундук даже не подниму, да и не понятно - к чему мне тащить тяжелый груз.

 

Свою кандидатуру не предлагаю, ибо если что и носить мне пока я этих одеждах, то посох, а не сундук.

 

- Ну да, соглашусь, в ваших мешковинах грех не запутаться и не упасть! *Затем повернулся к Ангелике* Я сейчас заплачу, ты такая милая, но я никогда не позволю девушкам выполнять не женскую работу. - Аргх еще раз зыркнул на мужчин из под своей шапки палача, протянул руку и мягко перехватил сундук у девушки, т.е. взвалил себе на плечо одной левой. Выглядело это до жути пафосно. - Всегда мечтал быть силачом и драться на Арене, забивая вот такенным сундуком драчунов и гвозди! Вру.


электронная подпись

#289 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Пф, силач, - усмехнулась Офелия над словами ящера. - Да у тебя суставы хрустнули как у столетнего старика. Давай-ка лучше сюда эту шкатулку, я сама ее поволоку. А то еще свалишься по дороге и сундуком придавит.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#290 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

- О да, ты выглядишь силачкой что надо! На руках одолеешь троих как я! Вылитая варварша в этом.. мм, привлекательном наряде, хех. Но ты все равно девушка, меня так воспитали - в нашей деревне был жуткий матриархат. Ты точно уверена, что хочешь? - спросил ящер, стоя прямо и все еще придерживая сундук одной левой на плече. Самому себе Шрам признался, что, несмотря на облегченность, долго с такой бандурой не побегает. Аргонианин увы никогда не отличался силой, что правда, то правда. Но еще была гордость.


электронная подпись

#291 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, уговорил. Но как устанешь, обязательно кликни, и я сама понесу сундук, - согласилась с ним Офелия. - А у тебя будет время на отдых.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#292 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

На Мигеле его новые доспехи смотрелись и сидели отлично – если не считать шлема, чьё забрало вечно сползало на глаза, загораживая обзор и неприятно бренча. Лесная тропинка петляла меж деревьев, и группа магов, а ныне авантюристов, всё ближе и ближе подбиралась к первой “точке невозврата”. Вой становился всё громче, а мрачные силуэты зверей – всё отчётливей. Наконец, они поняли, что пробил их звёздный час – и на опушку выкатилось с десяток громадных, косматых волков… Или, быть может, то были самые настоящие оборотни?



#293 Ссылка на это сообщение Душелов

Душелов
  • Succubophile
  • 131 сообщений

Отправлено

Небо, которое ещё совсем недавно было ясным и чистым, как намерения рыцаря, теперь заволокла непроглядная кислотная пелена, а вокруг, подобно островам в бескрайнем море слизи, раскинулась великая Библиотека Хермеуса Моры.

Апокриф... Несомненно, это место было наиболее желанным из всех возможных планов для Пересмешника. Необъятная библиотека, содержащая всемозможные сведения по любой интересующей теме в шуршащих страницах своих книг, скрывающая истину среди бесконечных томов. Жизни... нескольких жизней... самой вечности было не достаточно, чтобы познать все здешние тайны. Что есть жизнь для немертвого существа, лишенного привычных потребностей и желаний, как не бесконечное накопление знаний? И владения Хермеуса Моры сполна снабжали желаемым, в отличии от праздного существования в плане Клавикуса Вайла... Однако, существовал один, но весьма существенный недостаток – приобретенные в Апокрифе знания некуда применить. Лишь это препятствовало тому, чтобы лич решил остаться здесь навечно. Богатство, в данном случае – ума, не имеет смысла и цены, если его некуда потратить. Впрочем, когда-нибудь это может измениться... но сейчас нужно двигаться дальше.
 

– Эта пьеса повествует о группе приключенцев, которые пытались вынести из леса эбонитовую броню, – сообщил Мигель, – И выжить. При этом, погибали они преимущественно по вине своих соратников. И, я так понимаю, прочитать книгу в местном понимании – означает пережить её события... А, стало быть, до финала доберётся только один из нас.

Пьесса, значит. Любопытно. Личу всегда нравились театральные постановки, в особенности же чтение по ролям. Он чувствовал к нему прирожденный талант. К сожалению, в даэдрическом спектакле всё складывалось несколько иначе. Пространство вновь изменилось, став декорациями произведения, читаемого Мигелем на слегка пульсируещем алтаре, обвитым щупальцами. Действующие лица тоже сменили свой облик. Пересмешник сквозь прорезь маски окинул взглядом свой новый костюм. Кажется, он вполне подходил для образа авантюриста, рыскающего по лесам в поисках сокровищ. Во всяком случае, чёрная кожа не станет цепляться за каждую ветку, как это было бы с его мешковатой бархатной мантией. Тем временем Мигель и Аргх взяли стоящий в центре поляны сундук, и отряд двинулся вперёд.

Вой становился всё громче, а мрачные силуэты зверей – всё отчётливей. Наконец, они поняли, что пробил их звёздный час – и на опушку выкатилось с десяток громадных, косматых волков… Или, быть может, то были самые настоящие оборотни?


Нападение было стремительным. Пересмешник едва успел достать с пояса свой кинжал, как один волколак прыгнул на него и, повалив на траву, вцепился клыками в глотку. Несмотря на старания твари, умереть у лича никак не получалось. Опомнившись, он несколько раз вонзил клинок в тело волка, которое с коротким визгом рухнуло на Пересмешника безвольной тушей, намертво пригвоздив того к земле. Вокруг воцарилась волосатая тьма. Не было возможности понять, что происходит вокруг, не было возможности сделать хоть что-то. Лич беспомощно лежал, словно труп, ожидая продолжения (или окончания?) своей роли в этом акте.


Сообщение отредактировал Sоulcatcher: 11 марта 2018 - 21:45


#294 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Леденящий душу вой, доносившийся, как показалось Офелии, с северо-западного направления, заставил бросить все свои размышления и предположения касательно происходящего и заняться подготовкой к сотворению заклинаний. Когда несколько теней выскочило из зарослей с жутким рыком, времени на самооборону практически не было - так быстро твари, похожие на волков, но в тоже время разительно отличающиеся от них, ибо были гораздо массивнее и крупнее, двигались. Кажется, Офелия успела подпалить одну из этих тварей, но это лишь еще больше разозлило чудовищную стаю.

  А потом она вдруг так сильно ослабела, что подкосились ноги, и орсимерка рухнула как подрубленная на землю, к своему ужасу наблюдая, как под ней образуется целая лужа багряной жидкости - ее собственной крови. Она еще не осознавала, что эта кровь ручьем хлещет из разорванного горла. Дышать уже было невозможно. Она пыталась вдохнуть, но только лишь захлебывалась кровь да хрипела. В глазах все поплыло, а тело сотрясало мелкой дрожью. Скоро последние силы ее иссякли, и та уткнулась лицом в лужу и больше не двигалась.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#295 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Воодушевленная удачно примененным заклинанием, Хайди ныне облаченная в бардовские одеяния, достала флейту и заиграла простенькую мелодию, сопровождая процессию. Сундук в итоге понесли двое, аргонианин, что теперь выглядел, как истинный сын ситиса и ее земляк, одетый по последней рыцарской моде. Доспехи, не смотря на то что выглядело это эффектно, не сильно способствовали мобильности и скорости перемещения. Так бы они и двигались через лес, но внезапно, впереди послышался жуткий пронизывающий до костей вой. От такой неожиданности волшебница-бард, даже сфальшивила на последнем аккорде. Остановившись и задумчиво посмотрев на флейту, девушка заметила впереди движения нескольких смутных теней. Впрочем довольно скоро стало понятно, что это даже не волки, а судя по габаритам скорее оборотни. Медленно но верно стая стала их окружать, тихо рыча, и готовясь напасть.

 

Нащупав на поясе кинжал Хайди выхватила казалось бесполезное оружие, и прочитав заклинание, которое впрочем не сработало, попыталась отбить нападение хищника, что был спереди. В тот же миг, сзади тоже послышался шелест, и лишь легкий ветерок выдал молниеносное движение монстра. Успешно отбив нападение в лоб, девушка тем не менее пропустила нападение сзади. Упав на живот, Химам почувствовала как сзади ее придавило массивное тело. А затем спину нестерпимо обожгло огнем, рассекаемой когтями плоти. Последнее, о чем девушка подумала, — «хорошо хоть горло прикрыла» — оказалось бессмысленным. Странное ощущение, когда твою голову отрывают от тела, очень больно, зато потом накрывает приятная и столь желанная тьма...


На память!

#296 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Завидев чудищ, Мигель среагировал мгновенно и выхватил из-за спины увесистую клеймору, однако, двигаться и уж тем более махать клинком в его новом облачении оказалось не так-то просто. Тем не менее, управляться с мечом он, в отличие от многих своих товарищей, действительно умел, и потому мигом обезглавил ближайшего к нему зверя…
…о чём тут же пожалел. Было ли происходящее здесь – просто симуляцией, или только что он ОПЯТЬ кого-то убил? И были ли эти существа обычными волками, или же оборотнями, которые, в свою очередь, являлись пусть и больными, но людьми? И что с ними станет в случае смерти?
Редгард обернулся и увидел, что пара его товарищей уже пала в бою. Ну нет, уж лучше эти мохнатые твари, чем его друзья, уж лучше он сам! Рассвирепев ещё сильнее, новоявленный рыцарь ринулся в гущу врагов.



#297 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ангелика, державшаяся как можно ближе к Офелии, вдруг с ужасом увидела, как выскочившие из леса волки (или оборотни?) набросились на участников импровизированной безумной постановки. Чувствовать свою беспомощность, не в силах помочь товарищам - страшно. Страшнее собственной смерти. И когда упала вступившая с оборотнями в бой Офелия, Ангелика закричала. От страха, от безысходности, от жалости к орсимерке, к себе, к другим сокурсникам. Едва успев прошептать заклинание исцеления ран на Офелию, Ангелика услышала за спиной хриплый рык и, холодея, в ужасе обернулась. Позади нее стоял и скалился огромный волк. Слюна капала из раскрытой пасти, глаза светились жутким огнем, шерсть на загривке была вздыблена. "Это конец" - успела подумать Ангелика, прежде чем прошептать еще одно заклинание. Но то ли даэдра так подшутили, то ли с перепугу, но она снова напутала и получилось совсем не то, что она хотела. Вместо заклинания паралича, которым она собиралась хотя бы ненадолго заморозить оборотня, получилось заклинание звездного света, которое, ослепив не только волка, но и саму Ангелику, тем не менее, заставило монстра отпрянуть от неожиданности. 

- Аааааа!!!! Убирайся!!!! - завизжала Ангелика, бросая в волка какими-то камнями, вслепую нашаренными на земле. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#298 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Длиннорукий мог сосредоточиться лишь на своем враге, как бы ему не хотелось помочь товарищам. Конечно, он попытался рвануть к Офелии, но один злобный зверь прыгнул наперерез. Почти растерявшись, Аргх выбросил сундук под ноги противника, и побежал прямо на оступившегося врага.

Аргонианин решил не терять преимущество и порезал жилы на ногах оборотня, который вскоре упал на колени. Своими передними лапами зверь чуть неуклюже ударил по ящеру, выбив один из кинжалов. Развернувшись вокруг своей оси, Шрам вонзил второе оружие в шею чудовищу, но сил не хватило, чтобы отрубить голову. Не хватало даже на то, чтобы быстро вырвать кинжал, поэтому Аргх отпустил рукоять и выполнил прыжок к сундуку. Как раз вовремя – избежал очередного смертоносного взмаха.

Недолгая пауза, и Длиннорукий-со-Шрамом врезал нелегким предметом по созданию, вбив клинок, застрявший в шее, по самую рукоять. Этого хватило, чтобы оборотень умер. Но это был еще не конец битвы, и Аргх присоединился к Мигелю-рыцарю в самой гуще сражения.


электронная подпись

#299 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Кануд выхватил свой кинжал, или не свой кинжал? На такие мелочи драгоценного времени у данмера не было. Но что он мог? И огромный нетч Вайла и волки-марионетки Хермеуса были чудовищами бесконечно далекими от противников с руками-ногами и таким же мечом в руках. Кануд прекрасно знал как фехтовать и совсем ничего о том, как убивать. У Кануда не хватило даже сил сдержать напор волка, когда тот прыгнул на него, данмер просел и был буквально похоронен под горой шерсти и мускул, а затем острые зубы и когти начали разрывать его тело.

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#300 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ну конечно, какой же лес без чертовых волков? Таких громадных и злых волков бретонец видел в своей жизни в первый раз и стоило надеяться, что в последний. Моландер выставил вперед руки и уже принялся читать какое-нибудь заклинание призыва, как в его руку вцепился один из этих свирепых зверей, а затем повалил его на землю. Этой твари легко удалось сделать это, ибо сам бретонец не отличался выдающимися физическими способностями, да еще к тому же запутался в собственной одежде. После такого встать обратно стало почти невозможно.

- Ну, давай, ошибка природы, только попробуй, да я тебя...- не успел Моландер докончить свою браваду, как заметил, что еще один волк бежит в его сторону. Видимо почуял, что будет пир из бретонца, - охх, да вы издеваетесь!

Бороться явно было бесполезно. Двое монтсров против него одного. Колдун уже ощущал, как один волк прогрызается сквозь его огромную робу, пытаясь добраться до главной добычи, пока другой надавливал на грудь бретонца, не давая тому ни единого шанса. Чертовы звери, хитрые твари.



#301 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Констанция разделалась с последним оборотнем, поле боя оказалось усеяно трупами – трупами зверей, однако её товарищей нигде не было видно. На поляне остались лишь Ангелика, Аргх, Мигель и сама Констанция. Из кустов разнёсся жалобный вой.
- Я посмотрю. – произнёс Мигель, двигаясь в сторону зарослей, хотя прекрасно знал, что ждёт его там. – Уж лучше я, чем вы.
Редгард сделал ещё один шаг – и перед ним возник закутанный в тёмный балахон призрак. Тот схватил Мигеля за плечи и в одночасье выкачал из него все соки – сражённый маг упал на колени и обратился в ничто. Следующей жертвой духа стала Констанция – возможно, сила вампира и была велика, но сила впитавшего чужую жизнь морока оказалась куда больше, и девушка была смертельно ранена клинком восставшего из мёртвых.







Темы с аналогичным тегами ролка, тес, скайрим, фрпг, игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых