Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 019: Not just Wolf among Us

wolf among us fables

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#401 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы. Если вы не получили ЛС от Мастера, вы - мирный горожанин.
 
49b6862aa89e.png

"Fairy tales are more than true: not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten."



Участники игры

Правила игры

Описание ролей и очередность ходов

 

Игра окончена победой мирных!


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 07 января 2019 - 20:54

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#402 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Так ты сначала найди этого косолапого.

 

- Найду. Обязательно найду.  Мы ведь одной крови, ты помнишь?  - Каоми улыбнулась ободряюще, но с легкой печалью, коснулась кончиком носа щеки Маугли - так, как это сделала бы Багира-пантера и отпила глоток молочного коктейля. 

 

Х 


  • debero это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#403 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

ДЕНЬ ВТОРОЙ
 
Когда настоящий убийца был схвачен и заперт, чтобы наконец быть переданным в "заботливые" руки Синей Бороды, гости разошлись по комнатам. В этот раз их вера в то, что ночь пройдет спокойно, и утром кошмар закончится, получила небольшую поддержку. 
 
***
Несколькими днями ранее
 
От удара рыжие волосы разметались, а белый цветок выпал из пряди, в которую был вплетён.
 
- Знаешь, дорогая, мне непонятно, о чем ты думала. Взыграл ли в тебе патриотизм? Или ты просто в который раз посчитала себя умнее всех? - тот, кто сказал это, поднял лилию с пола, повертев ее в пальцах.
 
- Какой красивый цветок, - он показал его двум другим свидетелям этой сцены. - Такой чистый, символ самой непорочности. Такие не растут у нас, и мы дивимся его красоте. Вот только тебе он совсем не подходит.
 
Ещё удар, заломаны руки, она пытается трепыхаться, но хватка на удивление сильная. Чужие пальцы рвут лиловую ленту. Чары разваливаются, опадают, облезают как сгоревшая на солнце старая кожа. Но как бы ни менялась внешность, взгляд остается прежним, и сейчас безумие в нем поделено пополам с ненавистью. 
 
- Ты могла резвиться среди простаков сколько угодно. Пиковая Дама, Кровавая Мэри - уверенный и стабильный бренд, ведь любители страшных историй найдутся всегда, - говоря это, мужчина поднял и принялся рассматривать свою руку так, словно видел ее впервые. - Но ты зря перешла дорогу дракону, и теперь в этой истории для тебя роль поменялась. 
 
...от жара и боли окружающее потеряло четкие очертания, стало смазанным. Лишь глаза ее мучителя сверкали в полумраке, точно два угля, раздуваемые ее страданием. А потом все просто рухнуло в темноту.
 
Несколькими днями позже другие глаза будут вот так, в полумраке смотреть на свою жертву. И пусть это только первый шаг к тому, чтобы месть свершилась, они ответят за все. И Эну сделает это первым. 
 
***
 
- Я не стану освобождать вас, - утром Синяя Борода был еще более невозмутимым, чем обычно. Сообщение о том, что еще один убийца был найден утром (были найдены указывавшие на это улики в личных вещах), как будто отрешило его от последних эмоций. - Я не могу освободить вас потому, что вместе с вами на свободу вырвется тот, кто совершил это. И хоть я ему безгранично благодарен за помощь, я не могу допустить, чтобы псих разгуливал по улицам моего города. Найдите его или заставьте признаться. Пусть вам помогут мои люди. Да, среди вас есть те, кто по-настоящему предан мне, но их имена пусть будут раскрыты ими самими, если то будет сочтено необходимым. 
 
"Мой город". Когда трансляция самодовольного богача закончилась, кое-кто задумался о том, что то, что они вынуждены помогать этому кретину, мягко говоря, несправедливо. К тому же, теперь, покопавшись в личных вещах усопшего, они знали, кто противостоит Бороде - босс преступного мира славянской общины Сказаний, а по совместительству дракон! Истории о нем долетали до Фейблтауна, но были больше похожи на слухи о том, как все плохо "там". Верить им или нет да и обращать ли внимание вообще - каждый решал сам. И все-таки что если его намерения были не так уж плохи? 
 
В любом случае намерения альтернативы - Синей Бороды - были уже хорошо известны.  

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 13 июля 2018 - 13:40

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

-У нас есть реальный шанс вернуться, через два дня в свои дома сказал Пастушок. Осталось только сегодня собрать волю  и проголосовать за нужного Сказания. Пастушок тратил много сил и времени чтобы открыть дверь  Чертил мелом разные фигуры и произносил слова, но увы дверь не поддавалась.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#405 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вопрос в том кто эти нужные сказание - Чешир вздохнул.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

-Дело осложняется в том, что у нас перебежчик и два голосования ничего не дают. Так что сегодня надо смотреть или положиться на интуицию - Вчера Маугли пытался нас запутать выдать себя за доктора рад, что у него  это не получилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#407 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Их осталось двое. Двое против семи и друг против друга. И все нужно пересматривать заново. - Багира медленно оглядела  находящихся в зале Сказаний, нашла взглядом Маршала и едва заметно улыбнулась ему. С момента, когда они все здесь оказались заперты, они не перекинулись друг с другом и парой слов. И, кажется, это ее слегка расстраивало? 

- И я предполагаю тем одиночкой, который так метко попал по Ферзю,  Джека либо Пастушка. Кто стал перебежчиком, совершенно неизвестно. 

Брэндиш и Кошка мне кажутся вполне заслуживающими доверия. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

-Увы мне хотелось быть таким метким  Багира, но это не я Впрочем  если это вам поможет, то можете голосовать против меня это лучше, чем случайно попасть в доктора или агентов Бороды.


  • debero это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#409 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- И я предполагаю тем одиночкой, который так метко попал по Ферзю, Джека либо Пастушка.

 

Обдумав полученную информацию, Брэндиш наконец заговорил:
- Признаться, я удивлен. Мистер Эну до сих пор производил впечатление столь благоприятное, что и мыслей в его сторону не возникало. Что же, будет уроком. Если мы ищем группировку, то подозрения мои на данный момент сосредоточены вокруг мисс Белл и мистера Хорнера, в первый день делавших упор исключительно только на Морфее, - тут я согласен с мисс Ба Джиррой, - и кроме того из-за той оголтелой защиты, оказанной вчера мистером Хорнером одному из заговорщиков. Единственное, что меня смущает, так это то, что мистер Эну напоследок также оставил на них свои подозрения и вдобавок нехарактерное для убийц напористое поведение мистера Хорнера. Если же мы ищем одинокого мстителя, тогда, как мне видится, стоит обратить внимание на тех, кто пропустил голосование в первый день. За исключением Морфея, таких двое: мисс Белл и мистер Маршал.


Сообщение отредактировал krekerzZ: 13 июля 2018 - 18:03


#410 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, наемники Бороды или Счастливчик не станут молчать, если вдруг общее мнение обернется против них. Сегодня перебежчик не сможет принести вреда, и было бы неплохо найти приятеля Кровавой Мэри. К сожалению, уверенности даже в том, кого вчера защитил Счастливчик, у нас нет.

Я верю Брэндишу  на уровне интуиции. 

Я пока склонна поверить Пастушку и не тратить на него ходы проверок. 

Другом Кровавой Мэри явно не может быть Кошка - у них с Эну были общие дела, и кажется, она потеряет от исчезновения делового партнера гораздо больше, чем любой из нас, но быть перебежчиком вполне может.

Остаются Чеширский кот (достаточно мутная личность), Тинкер, Чудовище, Джек, Уильям Маршал и я. Любой из нас может оказаться кем угодно. А посему предлагаю не молчать, а высказаться всем - кому доверяем, кому не доверяем, какие размышления.

Проверить  нашим наемникам Бороды я бы предложила кого-то из: рыцаря Уильяма Маршала или Чеширского кота просто потому, что хочется быть уверенной в том, что они с нами, а на голосование выдвинуть кого-то из оставшихся, чтобы не пропала проверка.

 

подозрения мои на данный момент сосредоточены вокруг мисс Белл и мистера Хорнера, в первый день делавших упор исключительно только на Морфее, - тут я согласен с мисс Ба Джиррой, - и кроме того из-за той оголтелой защиты, оказанной вчера мистером Хорнером одному из заговорщиков

 

Должна сказать, что мои подозрения против феи основывались на предположении, что агентов трое, поэтому я искала того, кто может осторожно отводить внимание от верной расшифровки подписи на записке. Когда оказалось, что их было всего двое, то мои подозрения против нее на основании наблюдений первого дня я должна признать ошибочными. Что не отменяет того, что Тинкер могла присоединиться к агентам Горыныча вчера или быть мстителем-одиночкой.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#411 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не доверяю Хорнеру Признаться его вчерашнее поведения меня крайне смутило. При всем уважении к багире, но после прокола с морфеем даже я понимал, что дело остаеться за Маугли. Ибо больше заядлых туристов не было. Потом разыгрывают этот спектакль одного героя "Смотрите я док" в который поверил только Хорнер. До того как главаря вывели я бы подумал, что это безумие для того что бы замылить глаза на счет Брендиша, но теперь я немного в прострации.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#412 Ссылка на это сообщение Disha_

Disha_
  • Toute la vie est la lutte
  • 239 сообщений
  •    

Отправлено

— Мне всё-таки кажется, что в этом грязном деле действительно могут быть замешаны такие персоны, как Джек или сэр Маршал, — Тинкер скрестила руки и рискнула озвучить свою вторую мысль. — Хотя из головы всё никак не уходит упоминание той записки с угрозой. Про кота, — уточнила фея. — Быть может, что и Чеширский кот(мой голос) имеет какую-то связь со всей этой неразберихой. Много непонятных вещей, да, но сперва, я бы хотела окончательно убедиться в личности кота.

#413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

-Тут дело в том, что Хорнер может тогда быть только другом  Мэри. Перебежчик вступил в игру  сегодня.  Так я понимаю,что сегодня человек Горыни не ходит я прав. Тогда нам может стоит убрать  нашего друга, чтобы сегодня спать спокойно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#414 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Верно - Чешир стал писать, что то в блокнотике - Этот момент я упустил. - Он вздохнул - Тогда я не знаю. Брендишу я доверяю полностью, багире и пастушку тоже, к остальным только если за уши притянуть мои суждения.
Он сел за стол задумавшись.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#415 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

В подобных нервных условиях проснуться утром - уже счастье. 

Особенно после того, как пауков в банке оказалось гораздо больше одного.

- Итак, хорошие новости в том, что убийцы обезврежены, плохие - что мы все еще не можем покинуть чертов остров, потому что среди нас один псих и один перебежчик. - Джек мрачно оглядел собравшихся, тихо хмыкнул, взглянув на Багиру: 

- Милая, я не сторонник насилия, да и меткостью не особо отличаюсь, вобщем-то. У Пастушка в этом деле гораздо больший опыт. Теперь о моих мыслях на счет всего остального. Молчание мисс Тинкер в первый день может означать, что именно она наш, скажем так, неустойчивый мститель, так удачно избавивший нас от главаря убийц. Чешир ведет себя странно, но он вообще странный... Брендиш - да, каюсь, похоже мои слова против него вчера были несколько опрометчивы - но я всего лишь хотел разобраться в происходящем! Сейчас я склоняюсь к мысли, что он скорее работает на Синеборода - он был слишком уверен, не объясняя почему.

 

Признаться его вчерашнее поведения меня крайне смутило

- Тем, что я не захотел второй раз пойти за общественным мнением? Смешно. Думаете, будучи психом, я стал бы так подставляться? А вот вы, уважаемый, на психа тянете очень даже. И да, я почти поверил Маугли, увы. Это тоже считается преступлением?

Далее. Багире скорее верю, чем нет. Рыцаря Маршала я подозревал еще в первый день. Кошка - скорее верю, чем нет. Адаму верю точно. Полагаю, сегодня я буду выбирать между ТинкерЧеширом и Маршалом.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#416 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А вот вы, уважаемый, на психа тянете очень даже.

- Меня все психом считают уважаемый такова уж моя натура. Впрочем голосовать я за вас сегодня точно не буду так как с моей головы вылетел тот факт, что перебежчик стал таковым только сегодня. Впрочем если Тинкер все ещё строит обвинения с помощью записки то кто тут ещё безумен.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#417 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Думаете, будучи психом, я стал бы так подставляться?

 

- А красавчик говорит дельные вещи. - Каоми одобрительно кивнула. - Одиночка скорее всего должен быть быть осторожным, чтобы не обращать на себя внимание и не навлекать на себя ненужные проверки.  Но хотелось бы знать, почему Джек так безоговорочно верит Чудовищу? Спасти его от покушения он не мог, иначе не поверил бы вчера в спектакль Маугли. Если он считает Брэндиша наемником Бороды, то тогда с Адамом быть в одной команде тоже не может чисто математически.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#418 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Но хотелось бы знать, почему Джек так безоговорочно верит Чудовищу?

 

- Потому что он мой друг и я не могу поверить, что он может быть убийцей. - Джек философски пожал плечами, - Ведь тебе тоже хотелось верить Маугли, правда? А я, увы, как показал вчерашний день, очень даже могу заблуждаться...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#419 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочу отметить, что по крайней мере до перехода предателя в стан врага, я был склонен верить мистеру Чеширу. Хотя бы по причине тех нелепых попыток перевода на него внимания, предпринятых мистером Брэйвом.


Сообщение отредактировал krekerzZ: 13 июля 2018 - 19:14


#420 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя бы по причине тех нелепых попыток перевода на него внимания мистером Брэйвом.

 

- Но сейчас это уже не играет никакой роли. Маугли мог обвинять даже будущего перебежчика, ведь никто не знал, что это случится. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

-Перебежчика можно только по сегодняшнему голосованию, как - то пробить. Одно могу сказать нам нужно не попасть сегодня в агента или в доктора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых