Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 019: Not just Wolf among Us

wolf among us fables

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы. Если вы не получили ЛС от Мастера, вы - мирный горожанин.
 
49b6862aa89e.png

"Fairy tales are more than true: not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten."



Участники игры

Правила игры

Описание ролей и очередность ходов

 

Игра окончена победой мирных!


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 07 января 2019 - 20:54

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#422 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ведь тебе тоже хотелось верить Маугли, правда?

 

- В том и дело, что я была уверена в правильности разгаданной подсказки. - Каоми вздохнула. - Не хотеть омрачать последние минуты того, кто тебе дорог и безоговорочно доверять - разные вещи. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#423 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- Но сейчас это уже не играет никакой роли. Маугли мог обвинять даже будущего перебежчика, ведь никто не знал, что это случится.

 

- Согласен, такое вполне возможно, однако обвинять его посредством шифра, который потерял свою ценность сразу после раскрытия мистера Брэйва, было бы очень неразумно.  


Сообщение отредактировал krekerzZ: 13 июля 2018 - 19:19


#424 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Так как перебежчик будет сегодня не в состоянии причинить кому-либо вред, предлагаю поискать независимого убийцу. Думаю, начать с проверки тех, кто отсутствовал в первый день. Мисс Тинкер, например.


Не хотеть омрачать последние минуты того, кто тебе дорог и безоговорочно доверять - разные вещи.

 

- Не безоговорочно. Но сейчас я ему верю. Считайте это интуицией или нежеланием обвинять друга - как хотите. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#425 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мой голос сегодня будет, я думаю, против мисс Тинкер. Если, конечно, она не окажется кем-то... Кем-то. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#426 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- как - то пробить.
- Вот именно, что как-то. - Он вздохнул. - Или надеяться на служителей бороды. Хотя я хотел бы взглянуть на этих суровых людей когда все закончиться.

- Согласен, такое вполне возможно, однако обвинять его посредством шифра, который потерял свою ценность сразу после раскрытия мистера Брэйва, было бы очень неразумно.
- Учитывая мое шаткое положение в ваших глазах. Я так понимаю для некоторых все средства хороши. Он покосился на тинкер.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#427 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Одно могу сказать нам нужно не попасть сегодня в агента или в доктора.

 

- А по закону Мёрфи, так и случится, - "оптимистично" заявил Адам, - как же надо запудрить мозги, чтобы другой перебежал к бандитам в такой момент?

Адам почесал свою голову, которая в эти дни вообще не варила. Столько вариантов каждый из Сказаний предлагал и у каждого были свои последствия. Большинство же подозревало мисс Тинкер, хотя сам Бастер не знал, стоит ли верить этому.

- У меня больше подозрений насчет мистера Маршала, хотя я буду только рад ошибаться, - высказался Адам.



#428 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Уильям Маршал спал крепким притворным сном сегодня ночью. Он переоделся в рубашку тёмного бардового цвета и черные брюки, но отложил в сторону шляпу. Он вышел в приемную комнату к остальным. Вид был его серьезен и печален:

- Господа и дамы, двое пало и осталось невинная жертва со стокгольмским синдромом к своим мучителем. Поражение двух наших врагов искренне порадовало меня, ибо мы добились многого, благодаря слаженности действии и удачи, что обернули клинки наших врагов друг против друга. У меня печальная весть. Теперь мы вынужденны блуждать во тьме, не ведая, кто наш враг и наши союзники пока слепы и невинные могут погибнуть от рикошета, дрогнувший руки. Мы будем проливать кровь, в надежде, что она даст ответы. Если союзники Синий Бороды не проявит себя в ближайшее время. Наша вечеринка завершится взаимным истреблением.... 

Он обвел подозрительным взглядом слушателей:

- Теперь доверие исчерпало себя. Будьте бдительны, сражение за наши жизни еще не закончилось.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#429 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня больше подозрений насчет мистера Маршала, хотя я буду только рад ошибаться, - высказался Адам.

 

Уильям Маршал не утратил спокойствия и слегка поправил собеседника:

- Ошибок больше не будет. Остались только догадки и кто будет прав - объявляющий начало охоты, свора собак, что загоняет добычу или ловкий метатель копья, поразивший цель... Всё почести достанутся королю. Только совесть будет мерилом решении. 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#430 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Теперь доверие исчерпало себя. Будьте бдительны, сражение за наши жизни еще не закончилось.

 

- Кому Вы не доверяете, Уильям? - Каоми произнесла это тихо, но так, чтобы рыцарь ее услышал.  


  • debero это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#431 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- Решение непростое, но принять его тем не менее надо. Как ни странно, неоднозначный голос мисс Белл, казалось бы, в этот сложный момент лишь добавляющий сомнений на ее счет, склонил мое мнение не в вашу пользу, мистер Маршал, - Брэндиш посмотрел на рыцаря. - Приношу свои извинения, если ошибаюсь, однако я считаю вас приятелем Кровавой Мэри. А в условиях, когда группировка временно парализованна, сейчас угрозу несет именно он.


Сообщение отредактировал krekerzZ: 13 июля 2018 - 19:51


#432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Против  Хорнера,  я прошу не голосовать за мной или поддерживать мой голос. Но моя интуиция  говорит об этом сказал Пастушок. Завтра вы можете припомнить мне этот голос.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#433 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Соглашусь с мистером Брендишем и тоже поддержу его опасения в сторону Маршала.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#434 Ссылка на это сообщение Disha_

Disha_
  • Toute la vie est la lutte
  • 239 сообщений
  •    

Отправлено

— Это была просто мысль, не более, - фея перевела взгляд в стону рыцаря. - Мистер Маршал (переголос), как я сказала и ранее, до своего безумного суждения, у меня имеются и другие мнения насчёт некоторых сказаний.

Сообщение отредактировал Disha_: 13 июля 2018 - 19:57


#435 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Пастушок, чем же я так насолил тебе, приятель? - Джек качнул головой, - Но каждый вправе ошибаться, так что я тебя не виню.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#436 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Кому Вы не доверяете, Уильям? - Каоми произнесла это тихо, но так, чтобы рыцарь ее услышал.  

 

- У нас нет роскоши и времени, проверить всех. Первыми на подозрении со странным поведение - Тинкер. Остальные: Пастушок, Чудовище и вы. Это гадание несмотря на карты... Я приму вызов Чудовища - сразимся с честью  


Уильям улыбнулся про себя:

- Жаль, что я не доктор. Было бы прискорбно увидеть ваши разочарованные лица.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#437 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Уильям Маршал. - Ками нахмурилась. -  Возможно, твои цели благородны, как и всегда были.  Но...  Прости. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#438 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено


- Уильям Маршал. - Ками нахмурилась. -  Возможно, твои цели благородны, как и всегда были.  Но...  Прости. 

 

- Слова пусты, как черепа мертвецов. Он процитировал "Искупления тропы никогда не приводят домой... Возносится молитва о том, кто ушел на бой".

 

Уильям Маршал заколебался всего на мгновение, но голос был его тверд:

- Прощение заслуживают в иных Мирах. Мне оно ни к чему в последнем бою. 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Пастушок, чем же я так насолил тебе, приятель? - Джек качнул головой, - Но каждый вправе ошибаться, так что я тебя не виню.

- Ни, чем и я хочу ошибаться Джек и думать, что в этот раз ты уж точно не замешан ни в какой афере,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#440 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Слова сэра Уильяма и новое заявление Тинкер Белл заставили Брэндиша нахмуриться, однако он промолчал.



#441 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ни, чем и я хочу ошибаться Джек и думать, что в этот раз ты уж точно не замешан ни в какой афере,

 

- Ну, знаешь, постоянно подозревать меня во всех грехах - это уже стереотипы, - хмыкнул Джек. И так как новую ночь еще предстояло пережить, он собирался сделать это в компании чего-нибудь высокоградусного. Может, запах алкоголя отпугнет убийцу?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых