Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2321 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#2322 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная

 

- А ну стой, дрыщ! Сейчас поговорим! - крикнул антиванец, бросаясь за эльфом. Теперь понятно, кто устраивал "несчастные случаи" в  литейной! И кто мог пролезть в такой узкий лаз! Остроухий гаденыш, который небойсь, еще и агент кунари ко всему же. Хотя, может, он просто работает на конкурента хозяина литейной...

 

 

 

Поимка эльфа

 

Ловкость +2


Сообщение отредактировал Junay: 23 февраля 2019 - 19:24

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#2323 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 977 сообщений
  •    

Отправлено

Ариамис слишком боялся поскользнуться на крысином дерьме, поэтому позволил молодёжи пуститься в погоню за эльфом. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#2324 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная

 

- С какой целью ты запугивал рабочих литейной?

 

- П-по приказу господина... господина Шутта... мне заплатили! - задыхаясь, проговорил эльф, которого теснили Рэйлиан с Тано, но этого было уже не нужно. Разум эльфа был в надежной хватке магии крови, хоть он и пытался сопротивляться, как мог. - Мне заплатили, чтобы я не задавал вопросов и просто устраивал несчастные случаи с "призраками"... Господин Шутт заплатил.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 202 сообщений
  •    

Отправлено

Тайная комната

 

Редж отвлекся от увлекательной игры " поймай эльфа, за его длинное ухо" и склонился над Шиповник. - Я сейчас помогу сказал он ей призывая. Серебристая дымка окутала поврежденную ногу и целитель сконцентрировался на целебной магии. Все же  он хоть и не мог двигать стены, но зато мог лечить серьезные раны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2326 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 977 сообщений
  •    

Отправлено

Господин Шутт заплатил.

 

- Как нам встретиться с этим господином Шуттом? - резко спросил Виго. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2327 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Тайная комната

 

В этот момент она горько сожалела, что не знает никаких исцеляющих заклинаний.
Крыса же ретировалась к выводку детёнышей, и безнаказанно забилась в норку. Однако этого Шиповник уже не видела. Рана, казалось, горела злым пламенем.

 

Когда Вальс взял эльфа под свой контроль, Рейлиан свободно выдохнул и огляделся. Однако же, не все их спутники обошлись без потерь, и Элера пала жертвой какой-то маньячной крысы. К счастью, Реджинальд уже хлопотал над ней, и убедившись, что с девушкой все будет в порядке, он подошел к допрашиваемому, вертя в руках найденную записку.

 

- В записке упоминается какой-то Ривер, никакого Шутта. Если сочтешь нужным, Вальс, спроси у него, какое отношение к делу имеет записка.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2328 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная

 

- Как нам встретиться с этим господином Шуттом? - резко спросил Виго.

 

- Он... он... он торгует конфетами на рынке, - выдавил из себя эльф, продолжая извиваться, как угорь на печи. - Семнадцатая лавка в ряду сладостей... с вывеской "Сладкий мир". Он говорит, что посредник, и только платит за работу... я только выполнял приказ, клянусь! Я ни в чем не виноват... он сказал, что это для благого дела!

Эльф захныкал, будто ребенок. Казалось, что он настолько же далек от того агента кунари, что наши герои поймали в доме Ариаса, как нищий далек от альтуса.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2329 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Тайная комната
 
...Серебристая дымка окутала поврежденную ногу и целитель сконцентрировался на целебной магии.
 
Рана стремительно затягивалась.
Боль рассеивалась, как лёгкий туман после дождливого утра, а сознание, почти уплывшее куда-то за горизонт, возвращалось в свои исконные владения, во дворец разума.

— С-спасибо, — облегчённо выдохнула Элера, — они обычно помельче, знаешь?.. Эта тварь какая-то странная, — Эл стыдилась провала заклинания, поэтому всеми силами старалась увести разговор от неудобной для неё темы. Установка, выжженная леди Флавий в сознании эльфийки, до сих пор оставалась актуальной: истинный чародей продолжит творить свою магию, даже если его тело заживо пожирают плотоядные черви. Ибо дух сильнее плоти.

Вот только на себе принцип этот леди применять не спешила.
Либо Эл просто знала о ней слишком мало. Даже спустя много лет, проведённых в поместье.

Тем временем, от укуса не осталось и следа, и только порванная одежда свидетельствовала об отвратительном инциденте.
Завтра стоит сходить к портному. Благо золота для покупки новой одежды достаточно.

pre_1716184087__food.png


#2330 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тайная комната

 

- Торговец сладостями? Какой ему интерес к литейной? Это же не его бизнес... А этого шкета надо страже сдать, как виновника " несчастных случаев". - потер подбородок Тано. - Или же хозяину литейной, пусть делает с ним, что хочет... Странно, очень странно.

Раб подумал о том, кто может стоять за торгашом сладостями, и почему этот кто-то избрал такого... странного посредника? 

Раб подозревал, что ниточки тянутся к  кунари или к радикалам.... Но при чем здесь литейная?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2331 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная

 

- В записке упоминается какой-то Ривер, никакого Шутта. Если сочтешь нужным, Вальс, спроси у него, какое отношение к делу имеет записка.

 

Эльф захныкал, будто ребенок. Казалось, что он настолько же далек от того агента кунари, что наши герои поймали в доме Ариаса, как нищий далек от альтуса.

 

- Кто такой Ривер и в чем суть его задания? - Задал Лавиний последний вопрос. Допрашивать дальше было опасно для эльфа, но три простых вопроса он должен был выдержать. Одновременно Лавиний показал жестом спутникам, чтобы придержали Реджинальда. Продолжить беседу с эльфом можно было и без помощи магии крови, и целитель со скальпелем наперевес уже достаточно раз вмешивался в допрос.


Сообщение отредактировал Торк: 23 февраля 2019 - 19:40


#2332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 202 сообщений
  •    

Отправлено

Тайная комната

- Все хорошо, сказал маг, он сегодня целый день был на ногах и сейчас хотел просто отдохнуть.  После задания он скорее отправиться домой и просто уснет.  Уверенность, которую подарил ему Сокол  с утра гасла, словно надежда в его сердце. Ведь за все четыре месяца  они не продвинулись  не на шаг к убийству Разикаль. Кто они ему эти тевинтерцы? Вопрос он все чаще себе задавал, не проще уехать в Антиву и там  развивать Сопротивление. Редж отошел чтобы не нервировать Лавиния.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2333 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная

 

- Кто такой Ривер и в чем суть его задания?

 

- Ривер это... кодовое имя... заказчика, - прошептал эльф, сползая на пол. - Я... не знаю, кто он. Никогда его не видел. Он редко сам пишет сообщения, чаще общается через Шутта. Я должен был сделать так, чтобы рабочие совсем перестали приходить, и тогда доложиться Шутту, а тот бы передал результат Риверу. Я больше ничего не знаю, честно. Отпустите меня. Пожалуйста...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2334 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Тайная комната

 

- Ривер это... кодовое имя... заказчика, - прошептал эльф, сползая на пол. - Я... не знаю, кто он. Никогда его не видел. Он редко сам пишет сообщения, чаще общается через Шутта. Я должен был сделать так, чтобы рабочие совсем перестали приходить, и тогда доложиться Шутту, а тот бы передал результат Риверу. Я больше ничего не знаю, честно. Отпустите меня. Пожалуйста...

 

- Нет, подожди. - Рейлиану пришла в голову одна занятная мысль. - А что если пусть парень скажет заказчику, что рабочие перестали приходить? А мы бы уговорили их взять выходной и подстеречь Ривера сами?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2335 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная

 

- Ривер это... кодовое имя... заказчика, - прошептал эльф, сползая на пол. - Я... не знаю, кто он. Никогда его не видел. Он редко сам пишет сообщения, чаще общается через Шутта. Я должен был сделать так, чтобы рабочие совсем перестали приходить, и тогда доложиться Шутту, а тот бы передал результат Риверу. Я больше ничего не знаю, честно. Отпустите меня. Пожалуйста...

 

Альтус убрал терзающий разум жертвы контроль и направил волну исцеления на эльфа. Убедившись, что тот не испытывает боли и в состоянии отвечать на вопросы, продолжил спрашивать уже без помощи магии.

 

- Кто ты такой и от чего умерли работники литейной? Отвечай честно и без увёрток и мы проявим милосердие к твоей судьбе.



#2336 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная

 

- Кто ты такой и от чего умерли работники литейной? Отвечай честно и без увёрток и мы проявим милосердие к твоей судьбе.

 

- Я никто, господин, никто. Бывший раб. Но если они узнают, что я вам все сообщил, мне не жить. Сдерут кожу и выставят на солнце, на пожрание мухам, - усталым голосом сказал ему паренек, подбирая худые ноги к груди и забившись в угол, словно одна из местных крыс. - А рабочие... ну, я устраивал им "несчастные случаи", а потом пугал остальных. Притворялся привидением. Там вон тряпки валяются, - он указал на лежавшее на полу белое тряпье. - Они народ простой, суеверный. И поверили, что это призрак госпожи Виттерис вернулся, чтобы получить ей причитающееся.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2337 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тайная комната

 

- А что если пусть парень скажет заказчику, что рабочие перестали приходить? А мы бы уговорили их взять выходной и подстеречь Ривера сами?

 

- Это интересная идея. Нам не нужен ни этот дрыщ, ни посредник. А вот сам Заказчик - другое дело. Магией крови можно внушить эльфу сделать это? =- он посмотрел на магов. Охота на такую большую рыбу ему нравилась. наверняка, этот Ривер - главарь у какой-то ячейки радикалов или еще чего-то подобного... Раз уж он дает такие задания. 


Сообщение отредактировал Junay: 23 февраля 2019 - 19:52

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2338 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная

 

Аргентиус выслушивал с кошкой преступника, запоминая информацию и думая насчет продавца конфет который как он думал либо тоже посредник, либо один из агентов радикалов или даже кунари.

 

- Кто ты такой и от чего умерли работники литейной? Отвечай честно и без увёрток и мы проявим милосердие к твоей судьбе.

 

Аргентиус посмотрел на преступника и добавил с ухмылкой показав на кошку что облизнулась.

 

-Если попытаешься обмануть, то кошка поиграет с новыми клубочками.

 

Впрочем бывший раб и так запел неплохо


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 23 февраля 2019 - 19:54

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2339 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная

 

- Я никто, господин, никто. Бывший раб. Но если они узнают, что я вам все сообщил, мне не жить. Сдерут кожу и выставят на солнце, на пожрание мухам, - усталым голосом сказал ему паренек, подбирая худые ноги к груди и забившись в угол, словно одна из местных крыс. - А рабочие... ну, я устраивал им "несчастные случаи", а потом пугал остальных. Притворялся привидением. Там вон тряпки валяются, - он указал на лежавшее на полу белое тряпье. - Они народ простой, суеверный. И поверили, что это призрак госпожи Виттерис вернулся, чтобы получить ей причитающееся.

 

- И не стыдно тебе было убивать невинных работяг? - Укоризненно спросил Лавиний у эльфа. - Легкую смерть ты практически заработал, может быть предложишь, каким образом ты можешь искупить смерти людей и назовешь нам приемлемый вариант, в котором ты остаешься жив?



#2340 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Тайная комната
 
...Если попытаешься обмануть, то кошка поиграет с новыми клубочками.

— Боюсь, этот вопрос решать не только кошке, — подала голос Элера, — заставить его под контролем привести к нам заказчика можно, вот только не факт, что человек этот не почувствует влияние магии. Поэтому лучше ему сделать это по доброй воле. Мы ведь пока не знаем, кто стоит за всем происходящим, — обратилась она к Тано, — если есть риск спугнуть пташку, лучше его избежать.

Всё действительно было хорошо, как сказал Реджинальд.
Особенно когда спишь днём. Даже пару часиков.

pre_1716184087__food.png


#2341 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тайная комната

 

Поэтому лучше ему сделать это по доброй воле. Мы ведь пока не знаем, кто стоит за всем происходящим, — обратилась она к Тано, — если есть риск спугнуть пташку, лучше его избежать.

 

- По доброй воле? Он нас просто сдаст. - пожал плечами антиванец. Тано ни секунду не верил в то, что  проныра-эльф, обретя свободу, не помчится докладывать о них своему заказчику, или посреднику, или кто там ему платит.  А возможности заставить его по доброй воле выполнить их план - он не видел.

- И как это сделать? Как заставить дрыща привести к нам заказчика? - спросил он, слегка приподнимая бровь.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых