Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#421 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#422 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дорога

 

— Тёмная ночь?.. Красивое оправдание для зверств, ничего не скажешь, — неприязненно буркнула эльфийка, — согласна с Совой, поехали в город. Заодно предупредим стражников на входе, что кто-то перебил шайку бандитов. Они уберут тела. Незачем нам копаться с ними, а кремация в полевых условиях, боюсь, процесс в любом случае... не самый быстрый.

 

- Кто-то перебил шайку бандитов и кто-то забрал эту телегу, которую мы везем с собой и которая недавно выехала из города через ваши ворота. - Указал Лавиний на слабое место их плана. - Телегу надо прятать. А про трупы и без нас скажут. Если, конечно, на воротах не стоят наши друзья?


Сообщение отредактировал Торк: 05 февраля 2019 - 23:19


#423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Дорога на Хасмал

 

— Тёмная ночь?.. Красивое оправдание для зверств, ничего не скажешь, — неприязненно буркнула эльфийка, — согласна с Совой, поехали в город. Заодно предупредим стражников на входе, что кто-то перебил шайку бандитов. Они уберут тела. Незачем нам копаться с ними, а кремация в полевых условиях, боюсь, процесс в любом случае не самый быстрый.

 

- Они убежденны, что их дело право. – А за правое дело и умереть не страшно сказал он Шиповнику.  Невварец снял, заляпано кровью плащ, он затолкал его в сумку, потом он его скорее просто сожжет, но забудет ли он слова парня, его взгляд полной ненависти,  будет преследовать его вечно.   Почему вечно, мы хотим поступить, как лучше, а получается еще хуже. Словно они обречены жить в мире, в котором полно ненависти…


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#424 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дорога на Хасмал - Трущобы

 

Поблагодарив Рейлина и немного придя в себя, Присцилла взобралась на лошадь. Даже плохое самочувствие не являлось оправданием тому, чтобы болтаться в седле, как мешок с картошкой - так сказала бы ее матушка, поэтому она держалась уверенно и гордо. Пусть внутри нее все переворачивалось от осознания того, что сейчас произошло на дороге. Эти люди, эти радикалы - они были настолько преданы своему делу, что могли покончить с собой без единого сомнения, чтобы не выдать информацию врагам. Об этом стоило подумать на досуге.

Пристегнув телегу к лошади, отряд вернулся в город как раз к тому моменту, как наступил вечер. Пусть ранний, и пусть базарный и жилой кварталы все еще полнились людьми, спешащими завершить покупки и закончить дела на сегодняшний день, но все-таки вечер. Становилось прохладнее, и ветерок, покусывая кожу, забирался под плащи и мантии, подобно озорному зверьку. У входа в трущобы их, как и обещал Сокол, встретила Сорока. Уважительно взглянув на рекрутов Сопротивления и выслушав краткий отчет Вира о произошедшем, она нахмурилась.

- Опять... - прошептала она под нос, сжав руку в кулак. - Опять эта хрень. Что-то тут сильно не так, Эхо, но... не здесь. Идем за мной, я покажу, - она подмигнула остальным. - Насчет стражников не волнуйтесь, они никому не донесут. По крайней мере те, что у ворот стоят.

Душенька быстро провела их закоулками ко входу в канализацию. Через эти тоннели, которые уже давно не использовались и высохли, они незамеченными пронесли свертки с оружием прямо ко входу в медоварню. Сорока пошла первой, осмотревшись, чтобы никто из местных попрошаек не заметил их передвижений, а затем подала знак Аттею, что все чисто и можно выходить. Присцилле же затхлый запах канализации оптимизма не добавил, и всю оставшуюся дорогу она молчала, прижимая платок к лицу. Телегу же они оставили пустой где-то в темной и заброшенной аллее в трущобах - Сорока уверила, что волноваться о ней незачем.

Сокол в этот раз встречал их в одиночестве. Остальные разошлись кто куда - видимо, у каждого агента было свое задание, а может, они отправились по домам, чтобы не нарушать конспирацию. Подняв глаза с залегшими под ними мешками на вернувшихся рекрутов, он одобрительно покачал головой.

- Хорошо. А где торговец? - спросил он.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#425 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Дорога на Хасмал

 

Слова Аргентиуса были проигнорированы, да и его многие избегали из отряда, боясь как он понимал. "Принцессу" Сову, Присциллу аж вырвало в итоге от результата боя и обычной картины суицида. Для Присциллы "ужасом" скорее всего являлось то что Аргентиус и другие творили с врагами. Она не видела ни боев, ни войн. Да и не убивала особо никого судя по всему. Но все бывает в первые.

 

-Чтож если душу трупа допрашивать никто магией не собирается считая это лишним, то лучше осмотреть бы трупы на записки возможные, ну а потом сжечь что бы будущую нежить не плодить с паразитами.

 

-Магический огонь сожжет их туши обратив в пепел быстрее любого обычного костра и тягать как и пачкаться не надо будет.-сказал Аргентиус который хотел избавить дорогу к столице от мерзостей огнем магическим


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 05 февраля 2019 - 23:26

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#426 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

- Хорошо. А где торговец? - спросил он.

 

Вир сделал шаг вперёд. Пока что не рекруты должны были отчитываться о заданиях, а агенты. И вряд ли Ариамис захочет сам обо всём этом распинаться, когда рядом был Аттей.

— Мёртв, — серьёзно сказал он. Вот сейчас на лице убийцы не было и тени веселья. — Радикалы нас обошли. Когда мы прибыли на место, они уже загружали всё в свою телегу. Подслушать, о чём говорили, не удалось — я на дозорного нарвался. Радикалы все мертвы.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 05 февраля 2019 - 23:26

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#427 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

Пока Вир докладывал, Рейлиан незаметно подобрался к Реджинальду и тихо шепнул:

 

- Постарайся сделать так, чтобы эльфийка пришла к нам в лечебницу сегодня вечером. Нужно кое-что обсудить.

 

Не дожидаясь ответа, он как ни в чем ни бывало встал рядом с Вальсом и, порывшись в сумке, достал одно из оставшихся объявлений.

 

- Гхм, - откашлялся Рэй, набираясь наглости. - Не хотите ли, молодой господин, заглянуть сегодня к нам? Кстати, может быть, вас заинтересует? - Он протянул листовку, многозначительно посмотрев в глаза альтусу. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#428 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

Радикалы все мертвы.

 

Сокол поднялся со своего стула и оперся руками о столешницу. Он молчал долго, будто пытаясь сосредоточиться после бессонной ночи, а затем выдохнул.

- Проклятие. Снова они ударили так, будто знали... Слушай, Эхо. И вы тоже, рекруты, - он поднял глаза и обвел группку болезненно-блестящим взглядом. - Прежде, чем вы примете окончательное решение, я должен вас предупредить. Сорока и я обсуждали происходящее в последнее время, и по всему выходит, что мы тут сражаемся не только с радикалами. Точнее, не столько с ними - все указывает на то, что есть кто-то третий. Кто-то, кто наводит радикалов на цели, узнать о которых они, сидя в своем лесу, не могут. Либо у радикалов есть верхушка, намного сильнее и влиятельнее, чем мы думали, либо эта третья сила делает все, чтобы Минратос утонул в крови. Я хочу, чтобы вы хорошо подумали о том, с нами вы или нет. Если вы передумаете - мы сотрем вам воспоминания и отпустим с миром, в этом я клянусь. Никто не будет преследовать вас, однако вы должны понять, что Сопротивление вынуждено соблюдать осторожность. И еще... - он поколебался и снова вздохнул. - Я знаю, что кажется, будто у нас нет плана. Но правда состоит в том, что Сопротивлению в руки попала кое-какая информация, раскрыть которую я не могу никому из вас, но поверьте: она является доказательством, что наша борьба не бессмысленна. Богиня... или существо, называющее себя богиней... не бессмертно. Мы можем с ним бороться. Мы должны, если хотим сами управлять своей судьбой, а не доверить ее в руки летающей ящерицы.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#429 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

- Гхм, - откашлялся Рэй, набираясь наглости. - Не хотите ли, молодой господин, заглянуть сегодня к нам? Кстати, может быть, вас заинтересует? - Он протянул листовку, многозначительно посмотрев в глаза альтусу.

 

Лавиний достал из кармана свои часы и прикинул время. Несколько часов еще можно было выделить. На листовке была реклама благотворительного клуба "Голубая лента".

 

- Почему бы и нет, если это не затянется надолго мы с моим спутником воспользуемся вашим приглашением.

 

- Я знаю, что кажется, будто у нас нет плана. Но правда состоит в том, что Сопротивлению в руки попала кое-какая информация, раскрыть которую я не могу никому из вас, но поверьте: она является доказательством, что наша борьба не бессмысленна. Богиня... или существо, называющее себя богиней... не бессмертно. Мы можем с ним бороться. Мы должны, если хотим сами управлять своей судьбой, а не доверить ее в руки летающей ящерицы

 

Максиан опять услышал обнадеживающие обещания. Учитывая сегодняшнюю зачистку фанатиков - он уже не жалел, что впутался во все это мероприятие.


Сообщение отредактировал Торк: 05 февраля 2019 - 23:46


#430 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Дорога на Хасмал-Трущобы-Медоварня

 

В итоге Аргентиус с остальными вернулся в трущобы и был в тайном месте куда их провели по путям канализации. Увесистую кошку что оперлась об него лапами приобняв насколько кошка могла, Аргентиус держал одной рукой а другой опирался на посох-копье.

 

Пахло конечно понятно как, но Аргентиус был тем, кто видал много чего, и во время войны на юге, пахло гораздо хуже.

 

Но вскоре все кончилось и они были в "местном лагере", и нормальном месте. Они были в Медоварне.

 

Сокол в этот раз встречал их в одиночестве. Остальные разошлись кто куда - видимо, у каждого агента было свое задание, а может, они отправились по домам, чтобы не нарушать конспирацию. Подняв глаза с залегшими под ними мешками на вернувшихся рекрутов, он одобрительно покачал головой.

Хорошо. А где торговец? - спросил он.

— Мёртв, — серьёзно сказал он. Вот сейчас на лице убийцы не было и тени веселья. — Радикалы нас обошли. Когда мы прибыли на место, они уже загружали всё в свою телегу. Подслушать, о чём говорили, не удалось — я на дозорного нарвался. Радикалы все мертвы.

 

Аргентиус как и кошка, слушали разговоры Сокола и Вира. А также он мельком посмотрел как наемник "Спирт" что то сказал лекарю а затем альтусу Ишалу.

 

- Я знаю, что кажется, будто у нас нет плана. Но правда состоит в том, что Сопротивлению в руки попала кое-какая информация, раскрыть которую я не могу никому из вас, но поверьте: она является доказательством, что наша борьба не бессмысленна. Богиня... или существо, называющее себя богиней... не бессмертно. Мы можем с ним бороться. Мы должны, если хотим сами управлять своей судьбой, а не доверить ее в руки летающей ящерицы.

 

Аргентиус ухмыльнулся слегка на слова о стирании памяти, и когда Сокол договорил, он ответил ему улыбнувшись смотря в глаза.

 

-Сокол, Я Красавец.  И я пойду за милой леди Совой и за старым ветераном с отважной Сорокой.

 

-Судьба Империума как показала история управляется магами и легионами, а религия непостоянная и изменчивая вещь.

 

-Когда то в Империуме древних драконов было семеро, ныне один что вернулась после тысячи лет отсутствия с молчанием.

 

-И я, как и история не знаю ни одного непобедимого как и бессмертного дракона или демона, не говоря о самозванцах метящих в боги переоценив свои силы.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 06 февраля 2019 - 00:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#431 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

Я хочу, чтобы вы хорошо подумали о том, с нами вы или нет. Если вы передумаете - мы сотрем вам воспоминания и отпустим с миром, в этом я клянусь. Никто не будет преследовать вас, однако вы должны понять, что Сопротивление вынуждено соблюдать осторожность.

 

Тано с надеждой взглянул на госпожу Присциллу - вот он , шанс!  Она ведь уже убедилась, какой грязной, кровавой и отвратительной работой придется заниматься! Возможно, она пожелает уйти? А стирание памяти - не так страшно, как о нем думают. Вот ему милосердно стерли всю память об ужасном преступлении, в котором он принимал участие, за что он будет вечно благодарен... Ну забудет госпожа этот день - ничего же ужасного?

 

Богиня... или существо, называющее себя богиней... не бессмертно. Мы можем с ним бороться. Мы должны, если хотим сами управлять своей судьбой, а не доверить ее в руки летающей ящерицы.

 

"Еретик! И этого в Бездну, к орлейцам и Виго!" - подумал Тано, сдвинув брови.


Сообщение отредактировал Junay: 05 февраля 2019 - 23:39

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#432 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

Я хочу, чтобы вы хорошо подумали о том, с нами вы или нет. Если вы передумаете - мы сотрем вам воспоминания и отпустим с миром, в этом я клянусь. Никто не будет преследовать вас, однако вы должны понять, что Сопротивление вынуждено соблюдать осторожность. И еще... - он поколебался и снова вздохнул. - Я знаю, что кажется, будто у нас нет плана. Но правда состоит в том, что Сопротивлению в руки попала кое-какая информация, раскрыть которую я не могу никому из вас, но поверьте: она является доказательством, что наша борьба не бессмысленна. Богиня... или существо, называющее себя богиней... не бессмертно. Мы можем с ним бороться. Мы должны, если хотим сами управлять своей судьбой, а не доверить ее в руки летающей ящерицы.

 

Удовлетворившись ответом от молодого альтуса, Рейлиан выслушал речь Сокола и задумчиво тронул пальцем правую бровь. Ему не было дела до мнимых богов, а Верховный Жрец его более чем устраивал, но сегодня в нем-то изменилось. Зарождающаяся мысль, еще только эмбрион идеи, трепыхалась в его уме, силясь сформироваться и вырасти. Вырасти во что-то существенное, то, для чего он родился на свет и прошел свою бедную на события жизнь. И сейчас у него был шанс сделать шаг на этом пути. Шаг, после которого не будет дороги назад. Он взглянул на лица других рекрутов, на блондинчика, чем-то обеспокоенного.

 

- Я вступаю в Сопротивление, - ровным и четким голосом произнес он.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

-  С Богиней возможно бороться и победить? Обратился целитель к Соколу.  Для Реджа, словно пролился бальзам на душу, может ему удастся  отомстить Разикаль, за все  зло, что она причинила его  народу и вернуть им  Родину. Сердце целителя, учащенно забилось.  Убить богиню, покончить с древними божествами и больше мир не будет в плену у тех, кто его однажды не погубили. Человечество освободится от оков  страха и может вступить в новую эру.  Смятения вот, что чувствовал невварец, словно Создатель решил все же ответить на молитвы мужчины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#434 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

- Я вступаю в Сопротивление, - ровным и четким голосом произнес он.

 

- И я тоже, - эхом отозвалась Присцилла, поджав губы. Посмотрела на Вира Аттея, оптимизм и веселье которого, судя по всему, были лишь маской, а под ней скрывалось нечто совсем иное, нечто, чего она пока не могла разглядеть или понять. Но решительность Рейлиана заставила ее устыдиться тех малодушных помыслов, что пронеслись в ее сознании. - Если существует способ спасти Тевинтер от Богини, я хочу помочь его найти. А те... ужасные люди, что убивают невинных торговцев, должны остановиться. Все это кровопролитие должно остановиться, - закончила она, зная, что Тано был одним из тех, кто сам принимал участие в действиях радикалов. Но она соврала бы, если б сказала, что не осуждает подобных преступлений.

- Да, - ответил Сокол на вопрос Реджинальда. - Если верить той информации, что к нам поступила из Антивы, это действительно возможно. Пока что я не могу сказать ничего точнее, просто потому, что наше Сопротивление слишком мало. Нам нужны агенты, связи, поставки. Нам нужно вырасти и стать силой, с которой городу и Империи придется считаться. Мы слишком разрознены и локальны, поэтому пока что на повестке дня для нас в первую очередь должно стоять расширение. Нам необходимо привлечь на свою сторону влиятельные фигуры - из альтусов, из криминальных банд, из Торговой гильдии. Всех, кого только сможем. И в этом мне понадобится ваша помощь, если вы, конечно, решите остаться.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#435 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Медоваренный Штаб

 

- Да, - ответил Сокол на вопрос Реджинальда. - Если верить той информации, что к нам поступила из Антивы, это действительно возможно. Пока что я не могу сказать ничего точнее, просто потому, что наше Сопротивление слишком мало. Нам нужны агенты, связи, поставки. Нам нужно вырасти и стать силой, с которой городу и Империи придется считаться.

 

- Если надо, значит сделаем это. - Просто сказал Лавиний. - Связь держим тем же способом?



#436 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

- И я тоже, - эхом отозвалась Присцилла, поджав губы.

 

- Что? - растерянно крякнул раб, не веря своим ушам. Но похоже, юная госпожа закусила удила и решила  попросту угробить свою жизнь. Очень оригинальный метод самоубийства, надо сказать, учитывая, что каждый бой для нее мог стать последним.

"Боги - зачем? Зачем она это делает?" - с унылым подобием отчаяния, мысленно простонал парень. Но ответа, само собой, не получил. Печально вздохнув с какой-то обреченной покорностью, Тано опустил голову и просто стал ждать возвращения домой. 

Похоже, его тихое и беззаботное существование в Доме Верховного Жреца закончилось.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#437 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

- Да, - ответил Сокол на вопрос Реджинальда. - Если верить той информации, что к нам поступила из Антивы, это действительно возможно. Пока что я не могу сказать ничего точнее, просто потому, что наше Сопротивление слишком мало. Нам нужны агенты, связи, поставки. Нам нужно вырасти и стать силой, с которой городу и Империи придется считаться. Мы слишком разрознены и локальны, поэтому пока что на повестке дня для нас в первую очередь должно стоять расширение. Нам необходимо привлечь на свою сторону влиятельные фигуры - из альтусов, из криминальных банд, из Торговой гильдии. Всех, кого только сможем. И в этом мне понадобится ваша помощь, если вы, конечно, решите остаться.

 

- Не только расширение, но и внедрение, - заметил Винциниус. - Нужно, чтобы наши люди были повсюду, не бросаясь в глаза и работая как обычные граждане. Это расширит арсенал наших средств, не только материальных. Потихоньку склоняя умы и продвигая законы и мнения, мы можем формировать Империю такой, как она должна стать. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#438 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

- Да, - ответил Сокол на вопрос Реджинальда. - Если верить той информации, что к нам поступила из Антивы, это действительно возможно. Пока что я не могу сказать ничего точнее, просто потому, что наше Сопротивление слишком мало. Нам нужны агенты, связи, поставки. Нам нужно вырасти и стать силой, с которой городу и Империи придется считаться. Мы слишком разрознены и локальны, поэтому пока что на повестке дня для нас в первую очередь должно стоять расширение. Нам необходимо привлечь на свою сторону влиятельные фигуры - из альтусов, из криминальных банд, из Торговой гильдии. Всех, кого только сможем. И в этом мне понадобится ваша помощь, если вы, конечно, решите остаться.

 

-Я вступаю в Сопротивление. Спокойно и торжество сказал он. Его предки однажды уничтожили всех драконов. Реджинальд просто не мог оставаться в стороне. Долг перед родными и поданными должен был исполнен. Тогда  Реджинальд может вернуть себе  титул герцога, а его  люди вновь заселят земли Неввары и восстановят свои разрушенные дома. Впервые, Редж ощутил, что может выполнить свое предназначение, стать достойным сыном своей матери и сразится за свой народ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#439 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

- Связь держим тем же способом?

 

Сокол кивнул, глянув на Лавиния. Он, конечно же, знал в лицо Лавиния Максиана, но пообщаться лично им так и не удалось ни на одном приеме, а в последнее время Нерон вообще редко появлялся на публике, ссылаясь на высокую загруженность по службе.

- Сорока показала вам способ проникнуть на базу, не привлекая внимания, но это на крайний случай. Чаще всего она будет посылать вам сообщения с помощью духов-воронов господина Мэтра с нужной информацией и возможными заданиями. После прочтения такие сообщения сразу же уничтожаются, как вы могли уже заметить, но все равно - будьте предельно осторожны. Если принимать сообщения для вас слишком опасно, то они могут ожидать вас в любом другом заранее оговоренном месте.

 

- Не только расширение, но и внедрение, - заметил Винциниус.

 

- Именно это я и имею в виду. Если наши союзники окажутся на нужном нам месте, то это позволит нам следить за происходящим и влиять на политику Империи так, как нам это нужно. Однако я пока что не хочу загадывать наперед. Любые полезные связи должны быть в приоритете, - отозвался Нерон. - Итак, господин Спирт, госпожа Сова и господин Реджинальд согласны вступить и стать полноценными агентами Сопротивления. Мне нужны ответы от остальных прежде, чем мы перейдем к работе.


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 05 февраля 2019 - 23:57

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#440 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- отозвался Нерон. - Итак, господин Спирт, госпожа Сова и господин Реджинальд согласны вступить и стать полноценными агентами Сопротивления. Мне нужны ответы от остальных прежде, чем мы перейдем к работе.

 

Я согласен вступить в сопротивление. - Исполнил формальность Лавиний.



#441 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Дорога на Хасмал → Старая медоварня

....Мне нужны ответы от остальных прежде, чем мы перейдем к работе.

— Согласна, — подала голос Шиповник, — учитывая скрытую угрозу неизвестного врага, вам наверняка понадобится как можно больше умелых рук. А я, со своей стороны, готова сделать всё, чтобы страдания стало меньше. Думаю, наши с вами желания совпадают.

Вот как, получается. Помимо Богини есть ещё кто-то, желающий им всем зла. Какие цели преследует этот… эта организация, или чем оно является? Только ли желание пролить как можно больше крови, стравливая друг с другом режим Верховного Жреца и всех недовольных? Линайна когда-то много рассказывала ей, Элере, об этом. Разделяй и властвуй, принцип старый, как мир, и невероятно эффективный. Если хочешь захватить власть в стране, первым делом создай видимость хаоса, и добейся, чтобы волки-стражники перегрызли друг другу глотки. А пока они пытаются выяснить между собой, кто прав, ты примешь на себя роль кукловода. Мысль, что Сопротивление может оказаться лишь средством восхождения для чего-то ужасного, конечно же, не доставляла Шиповнику удовольствия, но быть здесь, в центре событий, всё равно гораздо лучше, чем сидеть и не делать ничего, просто мечтая. По крайней мере, ей может представиться возможность повлиять на ход истории. А это, несомненно, хорошо.

Элера раздумывала, где провести этот вечер.
Наверное, стоит вернуться домой. Там найдётся время в тёплой атмосфере поразмыслить над опытом последних дней, абсолютно сумасшедших. Хотя, с другой стороны, магесса не отказалась бы сейчас насладиться кружечкой чего-нибудь крепкого, чтобы навести порядок в ощущениях. А может, стоит присоединиться к кому-нибудь?

Лучше ей потихоньку привыкать к новым товарищам.
Хотя времени ещё с лихвой хватит, с другой стороны. Столько вариантов, а день уже почти закончился, и скоро ночь наконец-то заключит Минратос в свои объятия…

pre_1716184087__food.png






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)