Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн. Запись и обсуждение

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#4361 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

G7It53m.png

 

kk9bM4O.jpg

 

Мастера игры: Perfect Dream, BornToSeek

Вопросы по механике: Aloija

 
Данная тема предназначена для публикации анкет персонажей, обсуждения игровых моментов, правил, механики и прочего теми, кто участвует или собирается участвовать в игровом проекте. Большая просьба воздержаться от обсуждения личностей играющих или каких-либо иных конфликтных ситуаций.
 
Игра "Город тайн" относится к АУ-линейке игр по Dragon Age, начиная с проекта "Стражи камня", и обладает большим количеством нововведений относительно лора игры, а также происходит в будущем. Игра по мотивам вселенной от Bioware, это значит, что авторское видение мира и его будущего, а также события предшествующих игр могут сильно отличаться от видения компании Bioware.
 
Сюжет игры начинается в 9:66 Века Дракона, через 5 лет после событий "Эры Волка". После того, как группа приключенцев непонятным образом оказалась в центре пророчества одной ривейнской колдуньи, нашла последний элувиан и изгнала Соласа на Перекрестке, вернув в мир древнюю богиню Разикаль, Империя Тевинтер стала развиваться и становится сильнее день ото дня. К моменту начала игры частью новой Империи стали почти все известные страны Тедаса - Ферелден, Андерфелс, Ривейн, Орлей. Независимыми остались Лломерин и Антива, причем вторая заключила торговое соглашение с Империей под названием "Антиванский гамбит", по сути вступая в нейтралитет и обязуясь поддерживать торговлю, экономику и мирные отношения с Тевинтером. Должность Архонта была упразднена и объединена с должностью Верховного Жреца, который переехал в Дворец Архонта и взял на себя обязательства управления страной, создав Совет, в который входили как представители семейств альтусов, так и лаэтане и даже сопорати. С помощью древней богини Разикаль кунари были отброшены на Пар-Воллен и почти уничтожены, а эльфы Соласа вырезаны, что снизило численность долийцев практически до нуля, хотя городские эльфы еще встречаются в некоторых населенных пунктах. Неварра, полностью выжженная и превращенная в гнездовья для армии драконов, теперь носит название Пылающие Пустоши, и лишь с благословения Верховного Жреца туда могут въезжать отряды легионеров и магов; все остальные будут немедленно уничтожены и, скорее всего, съедены. Также рабовладение было почти устранено, все личные рабы - за редким исключением - были переведены либо в статус слуг, либо в статус государственных рабов.
Однако не все довольны текущим положением вещей и тем, как Тевинтер начал свою быструю экспансию. Ячейки радикальных противников новой веры в Древних Богов, сохранившие ненависть к тирании магии и веру в Андрасте, быстро возникли повсюду, словно грибы после дождя, и даже совершили несколько довольно серьезных нападений в самом сердце Империи. Жестокие показательные казни радикалов стали таким же развлечением, как бродячий цирк или гладиаторские бои. И лишь горстка людей, не поддерживающих ни тех, ни других, постепенно собирались вместе, чтобы изменить ход политики Тевинтера. Позже эту горстку назовут первым Сопротивлением... и родилось оно именно в Минратосе, городе тайн, шпионажа, интриг и предательства, в городе цветущих виноградников и позолоченных статуй, в  новом сердце Тедаса.
 

plqyNYe.png

 

wfVcfGd.png

 

Справка по миру

 

Текущие и будущие игроки могут присоединиться к нашему серверу в Discord для чуть менее официального обсуждения и чата по игре (играм). Для этого можно обратиться к мастеру игры.

 

Начало игры - 2 февраля

 

 

ePgQlls.png    xAddS6Z.png    fRSR4Wg.png

 

Locmp3S.png   MN0u76x.png   rjMpzxa.png

 

Анхель Кастильяно, ТаноИгнитус Аргентиус, Лавиний МаксианРейлиан Винциниус, Реджинальд Каспар Корино


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 17 марта 2019 - 00:43

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4761

#4362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не правитель дражар, заткнись уже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4363 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Это не твоя печаль, Драж, а Крау с этим всем разбирается. 

 

 

Ты не правитель дражар, заткнись уже.

Спрашиваю информацию по миру игры, 2.5 месяца ответ на банальные вопросы пытаюсь получить внятный

 

Посылают на три буквы

 

Ребят вы адекватные, а?


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 19 апреля 2019 - 21:56

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#4364 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Спрашиваю информацию по миру игры, 2.5 месяца ответ на банальные вопросы пытаюсь получить внятный

 

Посылают на три буквы

 

Ребят вы адекватные, а?

Ты сам неадекватный. Я никого не посылала, я говорю, что это заботы круфи, а не наши. Он сам разберется. Если ты просто хочешь получить ответы - спрашивай нормально, у мастеров, а не у Эри.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 19 апреля 2019 - 21:58

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#4365 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ты их два месяца  их спрашиваешь, одни и теже  вопросы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4366 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ты их два месяца  их спрашиваешь, одни и теже  вопросы.

И 2 месяца я кроме переходов на личности с оскорблением меня и затыканий, я не видел ничего что подтверждало бы сказанное и отвечало бы как это возможно впринципе.

 

Сейчас спрашиваю адекватные вещи по АУ миру игры что бы узнать что как и почему, а слышу какой я неадекватный и вообще нехороший, и что бы заткнулся.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 19 апреля 2019 - 22:05

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#4367 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе доступ в дискорд для чего дали?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4368 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ты сам неадекватный. Я никого не посылала, я говорю, что это заботы круфи, а не наши. Он сам разберется. Если ты просто хочешь получить ответы - спрашивай нормально, у мастеров, а не у Эри.

Тин я тебе писал что бы ты заткнулась или что это не твое дело, что это неважно, когда ты что то спрашивала? Хоть раз.

 

НЕТ. Я такого не делал.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 19 апреля 2019 - 22:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#4369 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

В первую очередь, естественно, наживается именно Тевинтер. За свой счёт он никому жиреть так просто не даёт. Это не благотворительность, а вклад, вроде восстановления Вольной Марки из руин для дальнейшего нормального её функционирования. И да, тут скорее ближе Римская Империя. Провинции просто так ничего там наживать на ровном месте не могут, т.к. при необходимости тевинтерцы могут отвергнуть или принять любую вещь за счёт 50% + 1 голоса во время решений в совете провинции. Налоги есть, поставки есть, всё есть, даже в Андерфелсе есть свои ремесленники, с которых можно делать деньги. Религия там везде одна, другой по законам быть не может, всюду поклоняются Разикаль (официально, активная ересь наказывается, за пассивную будут карать уже после игры).


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4370 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе доступ в дискорд для чего дали?

Здесь разговор затеяли, здесь и ответ можно было дать. Или в дискорде, мне без разницы.


В первую очередь, естественно, наживается именно Тевинтер. За свой счёт он никому жиреть так просто не даёт. Это не благотворительность, а вклад, вроде восстановления Вольной Марки из руин для дальнейшего нормального её функционирования. И да, тут скорее ближе Римская Империя. Провинции просто так ничего там наживать на ровном месте не могут, т.к. при необходимости тевинтерцы могут отвергнуть или принять любую вещь за счёт 50% + 1 голоса во время решений в совете провинции. Налоги есть, поставки есть, всё есть, даже в Андерфелсе есть свои ремесленники, с которых можно делать деньги. Религия там везде одна, другой по законам быть не может, всюду поклоняются Разикаль (официально, активная ересь наказывается, за пассивную будут карать уже после игры).

Вот, спасибо большое, вот адекватно и по делу.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#4371 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Спрашиваю информацию по миру игры, 2.5 месяца ответ на банальные вопросы пытаюсь получить внятный

 

Посылают на три буквы

 

Ребят вы адекватные, а?

Нет жи. Ты только заметил?



#4372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Так, ты будешь делать если все страны надо отстроить и вложиться. Таже ВМ по  лору разбита  демонами ее отстраивать лет десять надо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4373 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Нет жи. Ты только заметил?

Ну от тебя я пока не видел-не помню ничего в мою сторону.

 

Борн и шен на вопросы по их миру АУ мне отвечают когда я спрашиваю, сразу или через время но ответы есть и были. Спасибо им. И не только они.

 

Кайра часто переходы на личности мне сует, на мои адекватные вопросы по теме, на ее же темы что она же поднимала в игре или нет, мне не давала ответа. "Отвали и заткнись".

 

Что Тин на меня в последнее время взъелась и "ядом стала брызгать", перегибать, я не знаю. Я нормально к ней относился всегда, и к персам тоже. Не хамил, не затыкал, не игнорил.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 19 апреля 2019 - 22:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#4374 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

 

Что Тин на меня в последнее время взъелась и "ядом стала брызгать", перегибать, я не знаю. Я нормально к ней относился всегда, и к персам тоже. Не хамил, не затыкал, не игнорил.

Не знаю, где ты там увидел брызгание ядом и все прочее. Даже в последнем сообщении, на которое ты "вежливо" предложил мне заткнуться, я всего лишь сказала, что такие вопросы лучше направлять мастерам, а не игрокам вроде Эри, которые видят в этом только желание подискутировать, чье кунг-фу круче.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#4375 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, где ты там увидел брызгание ядом и все прочее. Даже в последнем сообщении, на которое ты "вежливо" предложил мне заткнуться, я всего лишь сказала, что такие вопросы лучше направлять мастерам, а не игрокам вроде Эри, которые видят в этом только желание подискутировать, чье кунг-фу круче.

Ок, если негатива нет то тогда извини, мне показалось наверное. Я устал и спать скоро слягу наверное.

 

Можешь Рейлианом погладить кошку 1 раз.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#4376 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Ок, если негатива нет то тогда извини, мне показалось наверное. Я устал и спать скоро слягу наверное.

 

Можешь Рейлианом погладить кошку 1 раз.

Все мы устали. Это была долгая дистанция для бега. =) 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#4377 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Можешь Рейлианом погладить кошку 1 раз.

 

Чет как то тухло, хоть 2 раза бы дал =)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4378 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Чет как то тухло, хоть 2 раза бы дал =)

Рэй равнодушен к животным. Равно как и к девушкам. 

Хотя если бы ему попался, к примеру, болотный "единорог", он бы точно заинтересовался, как оно работает - как исследователь.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#4379 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй равнодушен к животным. Равно как и к девушкам. 

Так он гей?!  :shok:


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4380 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Так он гей?!  :shok:

Эм.. нет. Там все сложно. Правильнее будет сказать, что этот человек насмотрелся, до чего способно довести следование гормонам и всему такому и поставил во главу угла разум. То есть, не давать инстинктам брать над собой верх. Так-то женщины ему норм, но когда какая-то пытается его захомутать с уклоном в романтику - тут у него врубается программа защиты.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#4381 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А, в таком плане... Я думала, ему женщины не нравятся, как партнеры.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых