Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Изумрудные Тропы

dragon age frpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2501 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1582528110__.png

 

Увитый плющом каменный мост с покрытой загадочными рунами аркой с каждым мгновением становился всё ближе. Неизвестная сила влекла героев туда, где виднелось мягкое изумрудное свечение и откуда доносился едва уловимый шёпот тысяч голосов. Кто-то слышал в этом импровизированном хоре слова давно погибших родственников и друзей, другие чувствовали необычное умиротворение, заставляющее отступить страхи, сковавшие душу перед самой смертью. Не нужно даже шевелиться - их просто несло вперёд, словно они попали в течение бурной реки и теперь осталось лишь отдаться на милость неумолимой стихии.

Загадочная фигура постепенно обретала чёткие формы. Теперь герои заметили золотистое сияние, выбивающееся из-под изорванного плаща, а также в полной мере оценили её монументальное величие - встречающий оказался как минимум вдвое выше самого крепкого кунари. За его широкой спиной то и дело мельтешили тени, походившие на молчаливого привратника всем, кроме впечатляющих размеров. Похоже, появление визитёров вызвало оживление у обитателей этого странного места...

...но испытать их гостеприимство героям было не суждено. Прежде чем нога первого из них ступила на древнюю каменную плиту, грянул гром. Фигура вздрогнула и возвела спрятанные под капюшоном глаза к подёрнутому дымкой небу, где теперь красовалась лазурная воронка с рваными краями. За первым раскатом последовал второй, затем третий, четвёртый и только тогда в шуме удалось различить отдельные слова, безжалостно заглушавшие прежние мягкие шепотки.

HELLATHEN ... DIN'ANSHIRAL ... GHILANA ...

От центра воронки во все стороны расходились трещины, походившие на длинные, гибкие щупальца. Одна из меньших фигур в плащах, отчаянно жестикулируя побежала в сторону моста, однако привратник удержал её на границе изумрудного свечения и покачал головой. Движение героев замедлялось, вылетавшие из разлома потоки воздуха жестоко хлестали их по лицу, заставляя инстинктивно прикрываться от мощных ударов. С каждой секундой ураган нарастал, пока неведомая сила бесцеремонно не подхватила недавних покойников и не увлекла их в расширяющийся зев лиловой пасти.

pre_1582527178___.png

pre_1582526981__.png

pre_1582526876__.png

pre_1583594649__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2560

#2502 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка эльфов. Утро

 

— Идём, — Найри поднялась следом, шагнула было к нему, но потом отвернулась и надела рубашку. — Так лучше, правда? — улыбнулась она, снова поворачиваясь к Генри и скользнув взглядом по его ещё влажному телу. — Вот теперь идём, — Найри направилась к лагерю на поляне, где их ждал завтрак.

 

Что было бы лучше на самом деле Анри произносить вслух не стал, даже никоим образом не выдал своих мыслей, только улыбнулся, дернув уголком рта. К тому же, есть хотелось больше, чем придаваться неуместным на данный момент мечтам. Тианэль, к ее чести, на их пайку не покусилась, хотя могла бы. Сев у кострища, он выбрал кусок вяленого мяса посимпатичнее и сунул его в рот. Твердое, жесткое - в общем, как обычно. Все же не обед на приеме у графа "де ла фон ван".

- Значит, какие у нас планы? Ну, кроме как добраться до приюта? Собираем вещи, обнимаемся и расходимся? - с ярко выраженной иронией поинтересовался Анри.

Конечно, вчера кое-какие намеки на план были, но маг мало что запомнил - слишком уж спать хотелось.



#2503 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Первого Чародея

 

Александр почесал подбородок и смерил Ишиану внимательным взглядом.
— Думайте и решайте, голубки. Вы или отступники или официальные маги Круга, какие бы бюрократические ухищрения ни придумывали в Ордене. Третьего не дано.

 

- Как я уже сказала, я готова соблюсти все правила и оставить филактерию со своей кровью без лишних проволочек. - Ишиана понимающе кивнула. - Истязания я уже прошла, так что в повторных необходимости нет, однако если моих слов и подтверждения присутствовавшего на них сэра Рональда недостаточно, я готова пройти их снова. С Джейком сложнее. Мне нужно обсудить с ним все и узнать о его решении. Могу ли я заверить его, что если он станет полноправным Магом Круга, то мы будем вольны отправляться "изучать миграции кизляков", когда будет угодно?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2504 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка эльфов. Утро

- Значит, какие у нас планы? Ну, кроме как добраться до приюта? Собираем вещи, обнимаемся и расходимся? - с ярко выраженной иронией поинтересовался Анри.

Найри тоже устроилась неподалёку от импровизированного стола, взяла кусок мяса и галету. Чудесный завтрак. Когда Генри заговорил, она повернула к нему голову, чуть нахмурилась, вспомнив, что не сказала ему про свой разговор с Первым Чародеем. Вряд ли, конечно, его устроит такой план. Но и обсуждать это с Генри сейчас Найри не собиралась. А мысль о скором расставании с членами их отряда неожиданно оказалась неприятной. Пусть не всё у них было гладко, но Найри могла вспомнить с благодарностью каждого.

— Вчера ты ещё собирался отдохнуть пару дней перед дорогой, — с улыбкой напомнила она Генри, чтобы план стал полнее. — Тианель, а ты когда-нибудь была в Вал Руайо? — цепляясь за призрачную, ещё не оформившуюся, но желанную идею, спросила Найри.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2505 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Первого Чародея

— Как я уже сказала, я готова соблюсти все правила и оставить филактерию со своей кровью без лишних проволочек. — Ишиана понимающе кивнула. — Истязания я уже прошла, так что в повторных необходимости нет, однако если моих слов и подтверждения присутствовавшего на них сэра Рональда недостаточно, я готова пройти их снова. С Джейком сложнее. Мне нужно обсудить с ним все и узнать о его решении. Могу ли я заверить его, что если он станет полноправным Магом Круга, то мы будем вольны отправляться «изучать миграции кизляков», когда будет угодно?

— Стать магом Круга не значит получить бумажку, оберегающую от наших ведроголовых друзей, и припеваючи прожить до конца дней. Жизнь вообще редко бывает такой простой, как нам хотелось бы. — Александр пожал плечами. — Сама решай в чём ты хочешь заверить своего друга. Лично я с радостью отправлю вас в подобную экспедицию и это всё что я могу вам обещать.



#2506 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Первого Чародея

 

— Стать магом Круга не значит получить бумажку, оберегающую от наших ведроголовых друзей, и припеваючи прожить до конца дней. Жизнь вообще редко бывает такой простой, как нам хотелось бы. — Александр пожал плечами. — Сама решай в чём ты хочешь заверить своего друга. Лично я с радостью отправлю вас в подобную экспедицию и это всё что я могу вам обещать.

 

- Хорошо, я поговорю с ним, и мы примем решение, - резюмировала магесса и склонила голову, прощаясь с Первым Чародеем. - Благодарю за потраченное время, Александр, - улыбнулась она. - Пойду уже обрадую Рональда. Хотя он и сам должен был все понять по пропавшему клейму. 

 

Не задерживаясь больше, чем нужно было, чтобы проститься, целительница покинула кабинет и направилась вниз, к темницам, за своим другом.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2507 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь долийцев, утро

 

Если бы Тиа собиралась съесть все принесенное сама, она бы сделала это у чужого костра, где с ней и поделились сей нехитрой провизией. За серебряную монетку, но не суть. Настроение было чудесным и ей хотелось этим поделиться. Хотя бы - угостив завтраком своих спутников. 

Пока Найри и Генри ходили к роднику, Тианэль успела поесть, неторопливо запивая завтрак водой из фляги. Новый костер она решила не разжигать, ни к чему.

 

- Значит, какие у нас планы? Ну, кроме как добраться до приюта? Собираем вещи, обнимаемся и расходимся? - с ярко выраженной иронией поинтересовался Анри.

 

- Примерно так, да. - весело блеснув глазами, отозвалась эльфийка, - Только я собираюсь задержаться на ближайшие сутки, есть пара дел в городе. 

 

— Тианель, а ты когда-нибудь была в Вал Руайо? — цепляясь за призрачную, ещё не оформившуюся, но желанную идею, спросила Найри.

 

- Нет. - качнулась темноволосая голова, - Я вообще много где не была, Найри. - улыбнулась Тиа, - Возможно, я это исправлю.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2508 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь долийцев, утро

 

- Нет. - качнулась темноволосая голова, - Я вообще много где не была, Найри. - улыбнулась Тиа, - Возможно, я это исправлю.

 

- Собственно, а почему бы тебе не поехать с нами? И не так опасно, да и веселее, - предложил Анри, прожевав, наконец-то, кусок мяса и спешно запив черезчур соленую еду водой. - У меня есть подозрение, что мои впечатления будут ничуть не менее свежи, чем ваши. За столько лет в столице многое изменилось. Наверное, - добавил он, задумавшись на пару мгновений.



#2509 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка эльфов. Утро

- Нет. - качнулась темноволосая голова, - Я вообще много где не была, Найри. - улыбнулась Тиа, - Возможно, я это исправлю.

- Собственно, а почему бы тебе не поехать с нами? И не так опасно, да и веселее, - предложил Анри, прожевав, наконец-то, кусок мяса и спешно запив через чур соленую еду водой.


Мысль обрела чёткие очертания в её голове всего на мгновение раньше, чем была озвучена Генри. Найри улыбнулась ему. Отличная идея.

— Идём с нами, Тианель. Мне совсем не хочется расставаться с тобой так скоро. И, если ты собираешься путешествовать, то Вал Руайо надо обязательно увидеть в первую очередь, а уж потом всё остальное, по желанию и возможности, — Генри достался быстрый, искрящийся весельем взгляд, прежде чем Найри снова посмотрела на Тианель и тепло ей улыбнулась. В прежней жизни она тяжело заводила знакомства и избегала привязанностей. Почему бы не попробовать другой путь?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2510 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то посреди великого леса

Бой можно было смело охарактеризовать как совершенно сумасшедший, самый отчаянный и яростный за всё время, прошедшее с момента негаданного воскрешения. И именно в процессе этого сражения, подводившего окончательную черту под всеми приключениями, каковые им пришлось пережить, Майер Росс сполна испытал гнетущее ощущение собственной бесполезности. Да, храмовничьим навыкам он не учился, если не считать одного-единственного, который не слишком-то и помог на сей раз, а однажды, к стыду Мая, даже почти повредил. Нехорошо вышло, но Анри вроде не держал на него зла. Увы! Лириум на завтрак парень не употреблял. Стоило ли удивляться, что вялые попытки атаковать, сколь бы эффектно со стороны они не выглядели, не приводили, в сущности, почти ни к чему путному? Не учился Майер воевать с духами. Не подписывался, как говорится, на такое.

А нынешние, с которыми пришлось биться, на голову превосходили мелких демонов, и дело было отнюдь не только в банальном росте. Казалось, Жнеца защищало сразу несколько магических щитов. Каспар, конечно, появился ослабленным, в этом им очень удачно помогло место ритуала. Слава Андрасте, что ли? А вот потом, когда Каспар бесславно растаял в воздухе, пришлось тяжко. Майер мазал вновь и вновь, со стороны напоминая собой тяжело бронированного шмеля с гигантским жалом, туда-сюда вертящегося вокруг духа, пытаясь его ужалить. Пару раз получилось, однако результаты оказались настолько незначительны, что в книгу чемпионов такое точно никто не станет записывать... за исключением, быть может, одного-единственного случая, предшествовавшего морозной магии Джейка, окончательно отправившей Жнеца обратно в Тень. И ведь правда, по-настоящему отличились на этот раз именно союзники Майера. Вот где действительно проявилось упорство воли вкупе с блестящим умением работать в команде! Майер был рад, пусть его радость и оказалась порядочно омрачена жёстким неодобрением Ишианы, которая настолько расстроилась, что даже не назвала мечника по имени.

Что же.
Он и не ждал, что она поймёт, каково это, когда в твоём теле обитает непослушный жилец, в любой момент готовый выскочить, как тварь из табакерки, и разрушить абсолютно всё, перекроить, переломать, приводя в соответствие со своими представлениями. Странными представлениями, нечеловеческими. Майер не надеялся, что поймёт вообще кто-либо, кроме, пожалуй, Анри. Эгоизм? Нет, отнюдь. Инстинкт самосохранения. По справедливости, судить и осуждать его решение, сомнительное с точки зрения морали, полное право имели только люди, побывавшие когда-либо в аналогичной ситуации. А помогать другим? Ну да, это, конечно, очень здорово, вот только свою собственную жизнь тоже обустроить как-то хочется.

Искажённые копии попортили всем немало крови.
Попасть по ним было немногим легче, чем позднее, собственно, по самому Жнецу. Очевидно, сказывалось происхождение двойников из Тени. Тем не менее, команда справилась.

Все справились. И остались живы.
А теперь… похоже, настал день расставания. Ночь у костра пролетела незаметно. Иши исцелила Мая ещё во время сражения, но усталость всё равно осталась. Не физическая даже, а какая-то сокровенная, усталость души. Будто исполнилось то, о чём ты мечтал добрый десяток лет, а в итоге оказалось, что ты и не желал этого особенно, а просто использовал как повод, чтобы продолжать жить. Впервые за долгое-долгое время у Майера появились товарищи, друзья. Почти семья, можно сказать! А теперь их пути расходятся. Каждый пойдёт своей дорогой. Кто-то в одиночестве, а кто-то, быть может, объединится. Временно иль навсегда, какая разница? Пришло время заниматься насущными делами. Зло повержено, Неварра в безопасности, культистам поклоняться больше некому. Салют!

Май стоял на полянке, с закрытыми глазами, подняв голову, ловя лицом лучики солнечного света.
Он успел перекусить парочкой пшеничных лепёшек, что испекли эльфы, а большего и не надо было. Повсюду раздавались птичьи трели. Где-то журчал ручеёк. Листва, покорная дыханию ветра, еле слышно шелестела, будто воспевая Создателя. Такое нежное, тихое время.

После шторма.
Священное утро, в атмосфере коего рождаются мечты.

food.png


#2511 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь долийцев, утро

 

- Собственно, а почему бы тебе не поехать с нами? И не так опасно, да и веселее,

— Идём с нами, Тианель...

 

Поехать с ними... чуть насмешливые серые глаза оглядели сперва Генри, потом Найри, губы тронула улыбка. Идея была хороша, но...

- Возможно. - коротко отозвалась Тианэль, улыбка стала чуть ярче, искорками отразившись в глазах, - Я подумаю. - она встряхнула головой, приглаживая ладонью непослушные локоны, - Идем обратно?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2512 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка эльфов. Утро

- Возможно. - коротко отозвалась Тианэль, улыбка стала чуть ярче, искорками отразившись в глазах, - Я подумаю. - она встряхнула головой, приглаживая ладонью непослушные локоны, - Идем обратно?

— Подумай, — кивнула Найри, прожевав кусочек мяса. — Уйти, если тебе не понравится путешествие, можно всегда, Тианель, — она встретилась взглядом с эльфийкой. — А сейчас да, доедим и пойдём в приют. Не следует злоупотреблять гостеприимством, — Найри красноречиво посмотрела в сторону аравелей. — Отличный завтрак, кстати. Спасибо, Тианель.

Подумав, что вяленое мясо с галетами не добудешь ни на охоте, ни на рыбалке, и вряд ли оно упало в руки Тианель с неба, Найри спросила:

— А сколько мы тебе должны за всё это?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2513 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка эльфов. Утро

 

- Возможно. - коротко отозвалась Тианэль, улыбка стала чуть ярче, искорками отразившись в глазах, - Я подумаю. - она встряхнула головой, приглаживая ладонью непослушные локоны, - Идем обратно?

 

Подумай-подумай, никто от тебя не требует немедленного ответа, - улыбнулся Анри. - Ну, сейчас доедим... - он покосился на оставшийся одинокий кусок мяса, поморщился. - Какие все же гостеприимные тут эльфы, самое лучшее - гостям. 



#2514 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь долийцев, утро

 

Она, определенно, подумает. Хотя уже практически все решила. Но расстраивать Найри не хотелось, пусть лучше пока так.

 

— А сколько мы тебе должны за всё это?

 

- А кто говорил, что вы мне что-то должны? - в наигранном удивлении изогнулась дугой изящная бровь, - Доедайте, собирайтесь, я сейчас вернусь. - убедившись, что все свое при ней, Тианэль легко поднялась на ноги, парой минут спустя исчезая в лесу. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2515 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка эльфов -> Неварра. Старый приют морталитаси

Найри снова улыбнулась Тианель, проводила её взглядом, доедая галету. Этим утром им никуда не нужно было спешить, и она усмехнулась, подумав, что напряжения последних нескольких дней ей уже странным образом не хватает. Наверное, потому что тогда, как и прежде, не требовалось ничего планировать, выстраивать свою жизнь дальше, ведь она текла сама, в направлении скорой встречи с Каспаром. В отсутствии свободы выбора имелись преимущества, которыми Найри пользовалась, многие годы ограничивая её для себя. А сейчас она собиралась проверить, стоило ли оно того, поэтому избрала иной путь, чтобы было, с чем сравнивать.

Времени, чтобы собраться, потребовалось немного, и когда Тианель вернулась, все уже были готовы идти в город. На обратном пути особо не разговаривали, но молчание не тяготило. Они все остались живы после вчерашнего безумия с призывом духов, свободны, погода отличная, а планы на будущее можно строить по мере возникновения в том необходимости, наслаждаясь каждым днём, дарованным им судьбой. Найри пару раз подмывало спросить, не передумал ли Эрик поселиться в какой-нибудь деревне, и чего бы хотелось в ближайшем будущем Майеру, но она не стала нарушать хода их молчаливых размышлений, тем более, оба выглядели умиротворёнными и вполне довольными жизнью, значит, мысли их тоже были хорошими — ни к чему отвлекать. Найри улыбнулась, возвращаясь к созерцанию окружающих природных красот. Почему бы не полюбоваться, когда есть чем.

Улицы Рыбацкого квартала, в отличие от леса рядом с городом, были совершенно не живописными, однако и они сегодня выглядели как-то повеселее. Без ожесточённого противостояния между жителями и стражей находится тут точно было приятнее. Хотя ещё более приятным оказалось оставить улицу позади и войти на территорию старого приюта. Почти дома, с которым, впрочем, скоро придётся расстаться.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2516 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

По возвращению в приют Тианэль лишь ненадолго заглянула в общую гостиную-спальню за котелком и алхимическими принадлежностями, и снова покинула дом, собираясь уединиться в глухом уголке сада. Для задуманного ей не требовались помощники или советчики, да и делиться планами не особо и хотелось. Особенно с целителями, готовыми жалеть всех и каждого, вне зависимости от обстоятельств.

Вскоре на бывшей клумбе в небольшом углублении горел костер, в котелке закипала вода, а зеленая изгородь скрывала происходящее от любопытных глаз.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2517 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Старый приют морталитаси


Найри прошла в гостиную следом за Тианель, оставила у своей кровати щит и оружие, сняла кольчугу и поддопешник, села, без цели оглядела просторное помещение. Ей хотелось пойти за эльфийкой, узнать, зелье или яд она задумала сварить, но это снова любопытство, и оно, пожалуй, излишне. А вот тренировка не помешает. Избавляться от столь полезной привычки не стоило. После помыться, сходить прогуляться, изучить обстановку в городе и в очередной раз попробовать заработать мирным путём. Похоже на план. Она усмехнулась, поднялась на ноги, взяла меч и покинула комнату.


Купальня была свободна. Найри забрала там пару вёдер и через кухню направилась на задний двор, к колодцу, чтобы оставить их там. Наберёт воды после тренировки. По пути к ровной площадке в саду, облюбованной для тренировок, она заметила струйку дыма, поднимающегося из-за кустарника. С той стороны доносился специфический аромат, напоминавший о лавке алхимика. Она не будет мешать, просто приветствует Ишиану, если та присоединилась к Тианель в алхимических делах, со вчерашнего дня же не виделись. Но да, ей любопытно. Почему нет? Найри обошла живую стену кустарника — Тианель колдовала у устроенного над огнём котелка одна.

— Решила пополнить запас яда для стрел или варишь зелье? — с улыбкой поинтересовалась Найри, останавливаясь чуть поодаль.

Сообщение отредактировал SHaEN: 21 мая 2020 - 17:19

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2518 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Старый приют морталитаси, кухня

 

Когда они вернулись в приют и разошлись по своим делам, ноги сами собой понесли Анри на кухню. Понятное дело, что никто уже не стремился приготовить еду, дабы накормить весь их небольшой и относительно сплоченный отряд, но это было то место, в котором они и собирались вместе, чтобы что-то обсудить. Хотя, сейчас обсуждать было уже нечего - нависшее над ними зло, державшее таких разных людей вместе, исчезло и их отношения должны были стать отношениями посторонних людей на улице. В основной своей массе. 

Анри уселся на полюбившийся ему стул, вытянул ноги под столом и позволил себе слегка расслабиться и подумать над тем, как лучше всего отправиться из Неварры в Орлей. Жаль, что у него при себе не было карты - с ней было бы куда как проще. Познания в географии его ограничивались самыми общими сведениями и области Неварры не касались никоим образом. Оставалось положиться на умение Найри и - если эльфийка согласится - Тианэль. Втроем все же было бы неплохо путешествовать. 



#2519 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Приют, сад

 

Звук шагов заставил Тианэль неприязненно поморщиться, впрочем, улыбка вернулась на губы уже спустя пару минут. Найри. Пожалуй, ее лучница была рада видеть практически всегда.

 

— Решила пополнить запас яда для стрел или варишь зелье? — с улыбкой поинтересовалась Найри, останавливаясь чуть поодаль.

 

- Нет, это, так сказать, сюрприз. - усмехнулась Тиа, осторожно разливая пахучую и вязкую жидкость темно-зеленого цвета под подготовленным непрозрачным круглым склянкам и плотно закупоривая их специальными пробками, - Надо раздать долги перед тем, как покинуть этот дивный город. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2520 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Старый приют морталитаси. Сад

- Нет, это, так сказать, сюрприз. - усмехнулась Тиа, осторожно разливая пахучую и вязкую жидкость темно-зеленого цвета под подготовленным непрозрачным круглым склянкам и плотно закупоривая их специальными пробками, - Надо раздать долги перед тем, как покинуть этот дивный город.

— И кому же ты так задолжала? — усмехнулась Найри, с сомнением глядя на жидкость, которой Тианель наполняла флаконы. — Что-то мне подсказывает, получателей долгов платёж не обрадует.
  • Selena это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2521 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Приют, сад

 

— И кому же ты так задолжала? — усмехнулась Найри, с сомнением глядя на жидкость, которой Тианель наполняла флаконы. — Что-то мне подсказывает, получателей долгов платёж не обрадует.

 

- Правильно подсказывает, - весело блеснули серые глаза. Первую часть вопроса Тиа словно и не слышала вовсе. Котелок был осторожно снят с огня, остатки варева - разлиты по склянкам. 

- Ты меня искала или просто гуляешь? - заткнув пробкой последнюю склянку, эльфийка подняла взгляд на Найри.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами dragon age, frpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых