Перейти к содержимому


Фотография

(VtM) Орлиное гнездо: Игра

мир тьмы vtm дом волка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#701 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1624203559__2.png

 

pre_1624203652__.png

 

pre_1624203805__.png


 

pre_1624203961__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1656

#702 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

- И какие будут идеи? - алые глаза прошлись внимательным взглядом по напарникам, - Есть предложение вернуться в Тусон и рассказать все Каминскому. По итогу, сообщение мы передали. В кабинет Хелены идти нет смысла. По пропажам... Баламут, скорее всего, в курсе происходящего и, раз ничего не предпринимает, такое положение дел его устраивает. - пауза, дымное облачко, рассеянное ветром, - Я не вижу, что еще мы может тут сделать. Напасть на примогена? А как потом это объяснять? Разве что тоже в бега удариться. Да и нас только трое, не факт, что справимся. Поэтому вернуться и доложить, на мой взгляд - самое правильное сейчас.

 

 

Джек неопределённо пожал плечами.

 

- Звучит как план, - сказал он. - С другой стороны я бы расспросил ещё о пропажах, которые происходят в госпитале. Особенно среди слабокровок. Чёрт его знает. Может Баламут действительно в одной братии вместе с Элен с Инвидией, поставляет живые ресурсы для каких-нибудь извращённых экспериментов. Хорошо убедиться бы в этом и заиметь какой-нибудь компромат против примогена. А ты что думаешь, Холли? - поинтересовался он следом у гангрела.

 

Тот скрестил руки на груди, глядя в пустую точку перед собой.

 

- Как вы посчитаете верным.

 

Настрой гангрела не сильно обрадовал носферату.

 

Джек вопросительно посмотрел на Мориса, ожидая, что он скажет на его предложение.


Сообщение отредактировал Фрэнки: 30 июля 2021 - 20:22

One day the sadness will end.

#703 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Черный епископ? - хмыкнул Морис, раздумывая над усышанным, - Наверное, я даже не удивлюсь, если это так. - алые глаза скользнули по безучастному гангрелу, чуть сузились, явно не одобряя его настроя, - А кого ты предлагаешь расспрашивать? - взгляд коснулся Джека, - Слабокровок? Если они подняли тревогу, заметив исчезновение кого-то из своих, то вряд ли знают, куда те исчезли. Иначе сказали бы нашему знакомцу, я думаю.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#704 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

- Кроме слабокровок я также видел в подземке бруха, гангрелов и носферату. Вот у последних уши большие, я бы их расспросил, - Джек скорчил забавную гримасу, поджав губы и закатив глаза. - Вдобавок сами слабокровки могли что-то видеть или слышать. Полезно, думаю, будет самим расспросить знакомого Рауля, если его ещё не свинтили или он сам вовремя сбежать не решил. Может, подземелья посещал кто-то из персонала Баламута.

 

Краткий миг молчания.

 

Джек нахмурился, глядя на Мориса.

 

- Есть также ещё один вариант. Повторить неудавшуюся авантюру с Элин. А именно проскочить в кабинет Баламута на время его отсутствия.


Сообщение отредактировал Фрэнки: 30 июля 2021 - 21:08

One day the sadness will end.

#705 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, мысль была хорошей - информация никогда не бывает лишней. Что же до остального...

- Хорошо, допустим, мы спустимся вниз и порасспросим обитателей Убежища, - щелчком отправив в сторону окурок, Морис задумчиво покрутил в руках смятую пачку, не спеша вытряхивать новую сигарету, - А вот насчет кабинета... как ты выманишь оттуда хозяина, если он все еще там? Может... не ходить вокруг да около, а лучше спросить его самого? Брухи прямолинейны, и это все же его домен. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#706 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Джек протёр ладонью подбородок.

 

- Вообще, да. Хм, - он перевёл взгляд к брату. - Холли. Ты же у нас фиалка эмпатичная.

 

- Ну, спасибо за комплимент, - хмуро сказал гангрел.

 

Джек хрипло рассмеялся.

 

- Ты вроде как симпатизируешь Баламуту. Можешь войти в его нынешнее положение, если начнёт вести себя как бука. Думаю, громилу весьма растрогает капелька сопереживания.

 

Холланд на время задумался, почесав указательным пальцем щеку. Затем вынул из кармана пальто телефон, который ему передал Рауль.

 

- Вот, - протянул он Джеку. - На случай, если решишь вернуться в подземелье. Может, Рауль даст какую-нибудь наводку насчёт своего знакомого.

 

Подхватив телефон, Джек вернул взгляд Морису.

 

- Ты со мной в подземку или пойдёшь налаживать дипломатический союз с бруха?


One day the sadness will end.

#707 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Подхватив телефон, Джек вернул взгляд Морису.

- Ты со мной в подземку или пойдёшь налаживать дипломатический союз с бруха?

 

Тень усмешки в кровавой радужке. Морис пошел бы с Джеком, но и отпускать Холли одного не хотелось.

- Иди один, - улыбнулся он, - А я поиграю в дипломатию. Ну или многозначительно помолчу рядом с нашим эмпатичным другом. - сунув пачку сигарет обратно в карман, Морис одной рукой приобнял Холланда за плечи, - Так, на всякий случай.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#708 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Холланд перевёл несколько удивлённый взгляд от Мориса к Джеку. Последний взъерошил светлые волосы гангрела, а затем подмигнул Джованни, прежде чем отправится назад в здание госпиталя, надев очки и накинув капюшон.

 

- Идём? - обратился Холланд к Морису, когда с поля зрения в тенях исчезла фигура носферату.


One day the sadness will end.

#709 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Идем, - улыбнулся Морис, легко кивнул Холланду. - Ночь не так длинна, как кажется. 

А успеть нужно многое, как обычно. Привычно зачесав назад ладонью упавшие на лицо белые пряди, Морис развернулся обратно к госпиталю, возвращаясь в просторный вестибюль. И, не останавливаясь, сразу направился дальше, лишь единожды обернувшись на идущего рядом гангрела. 

Слишком задумчивого после разговора с инквизитором.

Остановившись у кабинета примогена, мелодично постучал, дождался ответа и, пропустив Холланда вперед, вошел следом, закрывая дверь за собой.

- Мы кое-что выяснили. - произнес он, встретив взгляд Баламута, - Вы знали, что за последний месяц отсюда пропало около двадцати человек и несколько слабокровных сородичей? И да, Хелена знает о пропаже людей. Инквизитор представился федеральным агентом и она рассказала ему об этом и дала допуск на нижние уровни. Полагаю, именно так там и появились камеры. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#710 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы кое-что выяснили. - произнес он, встретив взгляд Баламута, - Вы знали, что за последний месяц отсюда пропало около двадцати человек и несколько слабокровных сородичей? И да, Хелена знает о пропаже людей. Инквизитор представился федеральным агентом и она рассказала ему об этом и дала допуск на нижние уровни. Полагаю, именно так там и появились камеры.

 

Бруха медленно снял очки и сложил дужки, то ли обдумывая свои слова, то ли просто выдерживая драматическую паузу. Наконец очки оказались в нагрудном кармане его робы. Баламут протянул руку вниз и выключил компьютер. 

 

- Идёмте, - спокойно, даже дружелюбно произнёс примоген, выпустил сородичей из кабинета, вышел сам и закрыл дверь на ключ. После чего направился в сторону морга, покручивая связкой ключей на пальце.

 

- Никто из сородичей не пропадал. Вы сами видели, какие тут условия. Для выживания неплохо, для жизни.. могло быть и лучше, - Баламут вошёл в большое помещение, уставленное шкафами с ячейками для тел. - Я уважаю личную свободу каждого сородича и не докапываюсь до тех, кто приходит и уходит. Разумеется, кто-то уходит, и ставить меня для этого в известность совсем необязательно. 

 

Примоген начал одну за другой вытаскивать ячейки. В каждой лежал труп - слишком бледный, обескровленный. 

 

- Что же до пациентов, то я поддерживаю Маскарад своими силами как могу. Но сородичей в убежище много, за всеми не убраться. Альтернатива? Не рубить же мне им головы. Большинство вампиров здесь - совсем ещё птенцы. Плохо понимают свои позывы, плохо контролируют Зверя. Но это же не повод отказываться от проблемных детей. Кроме того, они стараются выбирать только неизлечимо больных для питания. А то, что Хелена знает о проблеме.. ну, именно поэтому вы здесь, не так ли? Проблема должна перестать быть таковой. 



#711 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

- Заражённая кровь ведь негативно сказывается на самочувствии сородичей, - начал Холланд. - В подземелье не предусматривается гигиена питания, тамошние птенцы могут разносить вирусы по госпиталю, что удваивает количество больных сосудов. Это неблагополучно сказывается как для смертных, так и для самих птенцов. Ко всему прочему слух о вспышках массовых заболеваний через кровь как раз и спровоцировал внимание со стороны инквизиции. Если не предпринять хоть какие-то действия, то подземный город канет в огне.

 

Холланд опустил ладонь на грудь.

 

- Я понимаю, что вам сложно. Понимаю, что вы хотите хоть как-нибудь улучшить нынешнее положение дел в убежище. Во мне лично вы не вызываете отторжения. Вы прямолинейны и достаточно искренни. Но одно наше присутствие всю проблему не решит. За птенцами необходимо присматривать и обучать, а не просто усадить в один угол. Для всех сородичей в убежище должна соблюдаться общая организация, иначе хаос примет куда большие масштабы. Сир в ответе за своё дитя, за его рождение и дальнейшее существование, пока он рядом с ним. Но они их бросили. Самые стойкие выживут, приспособятся в новом для них мире, но остальные будут дальше потакать природе своего Зверя. Вы делаете для них благое дело, давая крышу над головой. Мы готовы помочь, оказать поддержку, если и вы предпримите твёрдые действия касаемо дальнейшей безопасности сородичей, которых не приняли в полноценном обществе. Доказать остальным, что вы достойны права называться незаменимым лидером своего домена.


Сообщение отредактировал Фрэнки: 31 июля 2021 - 15:33

One day the sadness will end.

#712 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Морис окинул содержимое холодильных шкафов морга безразличным взглядом. Да, видно, что примоген пытается соблюдать правила, но он один и ему банально не хватает сил и рук. Уняв плеснувшее в кровь раздражение, некромант так и не произнес вслух то, что лично ему казалось очевидным. То, что если бы никто из сородичей не пропал, их не стали бы разыскивать друзья. 

То, что курьеры не должны решать чужих проблем, но тем не менее они здесь - и пытаются помочь. Но он промолчал. Сам же обещал играть в дипломатию.

Алые глаза безмолвно взглянули на Холланда, улыбнувшись его словам.

Вот кто действительно бы помог всем и каждому, если бы на то хватило сил.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#713 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется, эти слова очень тронули примогена. 

 

- На войне, работая полевым хирургом, я не выбирал, кому жить, а кому нет. Забирать жизни - задача солдат, задача врачей - эти жизни спасать. Не важно, с какой стороны раненый. Не важно, сородич или человек - я помогаю всем. И брать на себя ответственность, решать за других.. это не те качества, которыми я могу похвастаться. Поэтому я просто ушёл десять лет назад из Тусона вместо того, чтобы самолично оторвать старому князю голову и занять его место. Не хочу. Не моё это.

 

Вампир аккуратно начал задвигать полки с трупами.

 

- Сказать по правде, меня тоже встревожила ситуация с прожорливостью молодняка. Поэтому я заключил один союз, который должен был решить эту проблему. Со мной связался Последователь Сета, Эдуардо. У него были свои интересны в работе госпиталя, и он не хотел со мной конкурировать. Поэтому предложил сотрудничество: его гули заменят некоторые капельницы с обезболивающим на зелье, похожее на наркотик. Выписавшись из больницы, пациенты будут возвращаться вновь, готовые менять собственную кровь на новую дозу. И они действительно пошли, крови для питания стало много. Затем.. слишком много. Я не знаю, скольких сетиты успели подсадить на иглу, но наплыв пациентов, страдающих от синдрома отмены, выглядит ещё более подозрительно, чем редкие исчезновения смертельно больных и вспышки инфекций. Последнее время мне кажется, что Эдуардо просто нарисовал у меня на спине жирную мишень и собирается прибрать к рукам весь госпиталь, когда его зачистит инквизиция. 



#714 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Если мы не решим проблему, инквизиция будет здесь буквально на днях. - негромко произнес Морис, наблюдая, как бруха задвигает холодильные полки обратно, - Внизу, среди трупов, кучами сваленных по углам, есть одетые в гражданское. Одна из снятых мною камер указывала прямо на такую кучу. - встряхнув головой, Морис взъерошил волосы ладонью, - А этот Эдуардо... его гули до сих пор здесь? Может, нам удастся нарисовать мишень уже на его спине?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#715 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Я даже не знаю, кто они. Можно попытаться стравить инквизицию и сетитов, но тогда мы упираемся в изначальный вопрос: как накормить и укротить всех сородичей в убежище? Даже если я объявлю себя бароном Финикса и призову к порядку, мне нужно будет создать охотничьи угодья, - Баламут ударил ладонями друг о друга, закончив с трупами. 



#716 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- На первое время, возможно, и донорской крови хватит. - Морис чуть флегматично пожал плечами, - А гули сетитов... наверное, они сидят где-то в фармакологическом крыле, и отвечают за поставку медикаментов. Не ходят же они по палатам, чтобы лично добавлять наркоту в капельницы. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#717 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Холланд

 

- Последователи Сета, - Холланд на время о чём-то задумался, прикусив кончик безымянного пальца. - Если Сетиты приложили руку к вспышке массовых заболеваний среди сосудов, то мы могли бы столкнуть их с инквизицией, попутно обойдя благополучно стороной убежище с сородичами, - светло-зелёные глаза гангрела приобрели более яркий насыщенный оттенок, когда он посмотрел на Джованни. - Можно тогда связаться с нашим приятелем, чтобы он подкинул эту информацию охотникам, - Холланд специально не стал указывать при Баламуте имя их общего приятеля и что тот сам состоял в рядах инквизиции. - Наверняка, Джек ещё что-то узнал от носферату или слабокровок.

 

 

 

Джексон

 

 

Действительно. Как Джек уверенно и предполагал, соклановцы вместе со слабокровками оказались весьма разговорчивыми по поводу прошедших в убежище событий. Носферату зажглись азартом ведомой только им игры, когда как на лицах бесклановых сородичей читалось беспокойство, неизменный страх, сиявший ярче, нежели с момента их несчастного становления.

 

Более конкретно, то некоторые из слабокровок общались со старшими медсёстрами, прежде чем они пропали без вести.

 

Вкусно.

 

Джек возвращался в сторону кабинета Баламута, чтобы поделиться информацией с Холли и Морисом.

 

Мозаика должна, наконец, сложиться воедино.


One day the sadness will end.

#718 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно тогда связаться с нашим приятелем, чтобы он подкинул эту информацию охотникам

 

- Дельная мысль, - Морис легко кивнул Холланду, прикидывая, как лучше поступить. - Тогда сейчас мы идем вниз, найдем Джека, да и рассвет уже скоро. А к фармакологам наведаемся завтра. 

 

Искать Джека не пришлось, они заметили высокую фигуру носферату еще на подходе к подземным туннелям и Морис, дурачясь, помахал ему ладонью. 

- Ну, как успехи? - поинтересовался он, легко разворачивая Джека в обратном направлении, - Мы выяснили, кто стоит за происходящим в этом злачном месте, осталось добыть доказательства, и пусть наш общий знакомый разбирается с ними собственными методами.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#719 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

- И кто же? - с лёгким недоумением спросил Джек, переводя взгляд от Мориса к Холланду.

 

- С Баламутом связался Последователь Сета, - начал говорить гангрел. - Как он сказал, у последнего были свои виды на госпиталь Василия Блаженного и он начал… так сказать оказывать кое-какую поддержку примогену. Здесь должны находиться гули Сетита, которые заменяли обезболивающие на наркотик. Эффект подталкивал сосуды возвращаться за новой дозой. Но Баламут не зарёкся словом об исчезновении сородичей…

 

Джек хмыкнул.

 

- А они исчезали. Со слов местных. Мышки нашептали, что некоторые из сородичей пропадали после разговора со старшими медсёстрами. Может быть, главный состав упомянутого наркотика в таком случае является кровь вампира, - Джек нарисовал в воздухе указательным пальцем символ бесконечности.

 

Всё циклично.

 

Птенцы иссушают кровь сосудов, а сосуды иссушают тела птенцов.

 

Холланд нахмурил брови от оной догадки.

 

- Ну ладно, - дёрнул плечами носферату. - Чувствую, как скоро взойдёт солнце. Предпочту к этому времени заснуть в кресле, а не где-то рядом с горой трупов.

 

- Ага, - меланхолично отозвался Холланд.

 

Пожалуй, самое главное достоинство бытия вампиром - никакие тревожные мысли не нарушат блаженное забытье мёртвого сна.


One day the sadness will end.

#720 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

В агентстве по недвижимости, куда предложил обратиться тремер, Эсми скрупулезно выбирала жилище для временного пребывания, отбраковывая не устраивающие ее варианты.

Где-то было слишком много огромных окон на всю стену - не очень подходило для вампира, а также для беглеца. Да и кому вообще нравится прозрачные стены? Чтоб люди снаружи глядели на тебя, будто на зверька в зоопарке.
Где-то обстановка была плачевней, чем в том маленьком трейлере в лагере Элин.

Но в конце концов Эсмеральда нашла то, что ее удовлетворило. Просторный лофт, который, судя по всему, любили снимать для вечеринок. Мало окон, много места, есть кабельное - место идеально подходило, чтоб отсиживаться и не испытывать уныние.

Сняли лофт на неделю. Семь - хорошее число, да и больно равнос понравилось местечко. К тому же было неизвестно, сколько им придется прятаться - лучше иметь дом с достаточным запасом ночей. Федор и Эсмеральда оплатили покупку поровну.
 

Ice-House-Loft-122-21.jpg

 
Ключи несколько раз брякнули, и двери временного жилища отворились. Обследовав комнаты и занавесив все немногочисленные окна, Эсми освежила лицо холодной водой после насыщенной ночки. Подумать только, как много произошло за последние часы. И как быстро сменился ее статус - вот она курьер князя и секундой спустя неблагодарная беглянка.

Выйдя в общую комнату, равнос уселась на мягкий диван, ожидая Федора. Она думала о предложенным им послании для князя.

Как ему передать его? Не по телефону же - во-первых, у нее и не было номера Лето, а во-вторых, Каминский прибил бы ее за подобное. Посчитал бы, что она нарушает Маскарад.

Девушка закусила губу. Она совсем забыла, что сообщения могут быть перехвачены. До этого, ей было некому писать, а тут… что-то ее понесло. Она достала телефон и принялась стирать все, что отправила Джеку. Закончив, Эсмеральда отправила носферату картинку ластика.

- О, Федор, - румынка заметила русского. - Хотела обсудить с тобой послание для Каминского. Как ты планировал его доставить? Я что-то сомневаюсь, что мы сможем воспользоваться чей-то курьерской помощью - нет никакой гарантии, что Лето получит посылку. Ее могут проверить Голубка или Александр, да ему тоже нет доверия, - она махнула рукой, будто отгоняя назойливую муху. Последние дни заставляли ее быть более подозрительной к окружающим. - Нужно доставить ему лично в руки… или прийти поговорить, но… я пас. Моя шея мне нравится, чтоб подсовывать ее под занесенный меч, - Эсми не сдержала горькую усмешку. Потом мотнула головой, переключаясь на следующий вариант. - Можно привлечь внимание… птиц. И передать через пернатых письмо. Ну, или можем подождать, когда Морис, Холланд и Джек вернуться. И передать через них - они ж еще действующие курьеры, как никак, - насмешливая улыбка.

Взгляд на закрытые окна - вампирша чувствовала, что скоро рассвет. Сегодня, они точно не будут заниматься переговорами с князем. Это уже все завтра, но хотелось выяснить все детали сегодня.

- И что мы напишем? Все подробности - будто доклад по «Мы все объясним - ты не то подумал»? Или простое «нам надо поговорить»? А ниже - место и время встречи.

Откинувшись на мягкую спинку дивана, Эсми постучала пальцами по подлокотнику.

- Я бы попробовала наладить отношения с князем до приезда остальных... Что думаешь, Федор?

Сообщение отредактировал JMarvin: 02 августа 2021 - 01:44


#721 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну ладно, - дёрнул плечами носферату. - Чувствую, как скоро взойдёт солнце. Предпочту к этому времени заснуть в кресле, а не где-то рядом с горой трупов.

 

Морис, успевший к тому времени закурить, согласно кивнул, обдумывая полученную Джеком информацию. А ведь действительно, витэ вампиров, даже слабокровок, для обычных людей - тот же наркотик. С мгновенным привыканием. И круг замыкается - в ту самую, нарисованную носферату, бесконечность. 

Надо сказать, эти змеепоклонники знают толк в извращениях.

Вернувшись в прежнюю палату, Морис плюхнулся на облюбованную ранее кровать, вытягивая ноги, и оглянулся на своих спутников:

- Завтра наведаемся в фармакологическое крыло, узнаем, кто занимается этим "лекарством", - джованни заложил левую руку за голову, небрежно выдыхая к потолку дымное облачко, - и сдадим всю компанию затейников мексиканцу. Ну, если у вас нет других мыслей на этот счет. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами мир тьмы, vtm, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых