Перейти к содержимому


Фотография

Sweet rolls from Elder Scrolls

elder scrolls юбилей вечеринка игра конкурс tes фрпг 30 лет

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

"Sweet rolls from Elder Scrolls"

 

Анонс и правила

 

Юбилейная вечеринка началась!

 

pre_1710537869___.jpg
 

Олум-гро-Як. Очень сладкие рулеты. Доска. Масло, сахар, мука, ваниль. Предоставлено Скайримской народной галереей.

 

 

Банкетный Зал, во время этой вечеринки, выглядит как типичная-приличная скайримская таверна. Столы щедро накрыты, в лучших традициях Вайтрана и Рифтена. 

«Перевал призраков» готов и празднично украшен для банкета. Всё, что может блестеть – блестит, надраенное до сияния. Впрочем, зная нравы хозяина таверны, удивления такая подготовка не вызывает. Барды готовы зажигать. Официантками сегодня будут стройные, как тростник, аргонианки, официантами же - непередаваемо пластичные в любом движении ом-кхаджиты. И ведь есть, что подавать: закуски, блюда, фрукты, сладости, напитки! А ещё каждый столик и каждую полку массово украшают сладкие рулеты. От них исходит дивный густой аромат уюта и достатка.

 

Барная стойка

 

А, в качестве особого декора, все балки потолка увиты розами. Свежими, алыми, в дрожащих искорках росы, какая иногда скатывалась алмазной каплей и заставляла вздрогнуть и взбодриться. 

 

Без магии тут явно не обошлось!

 

 

 

Квента самая простая. В традициях «Банкетного зала» каждый пост начинается с имени персонажа.

 

pre_1711053796_____.png

 

Вечеринка пройдёт 30 и 31 марта.

 

1. Выпивон - [dice=1d6]

2. Похмелье - РП

3. Никакой магииУборка, Борьба - [dice=2d3], Трюк - [dice=1d10]... Танец - [dice=3d9]

4. Похмельная чаша - РП  Конкурс "Уборка" окончен, остальные актуальны по существу.

5. Незабываемая ночка - [dice=1d3]

 

Непосредственно конкурсы окончены, отыгрыш можно продолжать до подсчёта баллов и финального поста.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#82 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено

Алаг гро-Сабраг

 

- Да, Галло, это я! - Взмахнул хвостом после сказанного Огр, - Превратили меня в злокрыса, а по мне не скажешь, что я на него похож. - Огр зашипел по-крысинному, - Ну что же, хорошими делами будем исправляться, да, друг?

 

Борьба

 


Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1=2

#83 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 811 сообщений
  •    

Отправлено

- Да всех нас тут  превратили. давайте скорее обратно, а то  боюсь из меня уху сделают скоро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#84 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну что же, хорошими делами будем исправляться, да, друг?

- Да всех нас тут  превратили. давайте скорее обратно, а то  боюсь из меня уху сделают скоро.

 

Заглянул в Чашу. Вода подходила уже к краям, но пока не выглядела волшебной. 

- Наверное, ещё где-то мусор валяется да прячется непревращённая коза. Давайте, поживее. На розах уже совсем мало капель.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#85 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено

Алаг гро-Сабраг

 

После 2 неравных боев с козой, злокрыс проиграл в третьем сражении с козой и упал на спину. Не повезло.

 

- Сложно в шкуре злокрыса бороться с противником, в 2 раза больше меня, но Алаг так просто не сдается!

 

Борьба


  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2=3

#86 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 811 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас они будут бороться с рыбой и вызвал козу на бой.

 

бой

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1=2

#87 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Олум-бабочка

 

- Да что ж за вредная коза попалась! - воскликнул орк, обращённый в насекомое, - Сейчас я её этюдником тресну!

 

Гай - щетинноспин

 

- Не надо этюдником, Олум, ты её тогда совсем-совсем победишь, а надо, чтобы она обратно в девушку превратилась. Давайте, Гай с ней поговорит.

Кажется, Гай даже и не подумал, что бабочка огромный деревянный этюдник ни за что не поднимет.

Но "поговорить с козой" у него получилось. Коза просто попятилась, узрев огромные загнутые клыки, и, споткнувшись, перевернулась через голову. Аргонианка огляделась, ахнула и убежала в подсобку. Наверное потому, что у неё одежда была в беспорядке, а юбка перекрутилась вбок.

 

Борьба (Гай) -


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1=3

#88 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено

Алаг гро-Сабраг

 

- Алаг приведет в чувство эту аргонианку! - зашипел крыс и приготовился к новой схватке.

 

Но злокрыс снова ничего не смог противопоставить козе и снова ничья.

 

Борьба


Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1=2

#89 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ловите-ловите, вон ещё поскакала! Сейачас весь мусор разбросает и убирай опять!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#90 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 811 сообщений
  •    

Отправлено

- Да видимо надо кого побольше  позвать

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3=6

#91 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Побольше - я бы позвал гуара. Но он только ест и ему ничего, вроде, больше неинтересно. И, честно говоря, я немного боюсь его, шибко здоровый. У нас даже ездовые драколиски помельче будут.


  • Joke_p это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#92 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено

Алаг гро-Сабраг

 

- Коза - животное очень упертое - заявил крыс, - Козу одолеет лишь тот, кто намного упертее козы, тогда и результат будет., - Крыс бросил все свои силы, чтобы попытаться в очередной раз сразиться с козой и превратить ее в ту самую аргонианку из своей истории. Может, это она и есть, просто не хочет вот так просто проигрывать Огру.

 

Уборка (зола)

 

Борьба

 

Ничего не вышло, но, сдаваться не нужно! Это думает и Огр наш в лице злокрыса. Ведь, все таки, все хотят уже наконец исцелиться.

 

- И, честно говоря, я немного боюсь его, шибко здоровый.

 

- Я бы позвал сюда медведя, но шило на мыло получится в итоге - заявил Алаг.


  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1=2

#93 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 811 сообщений
  •    

Отправлено

- Медведей нет и еще они едят рыбов, как и кошки

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1=3

#94 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха, смотрите-ка! Это был козлик. Точнее - котик. Я сейчас со смеху лопну. Нет, всё-таки крысам трудно с такими резвыми животными бороться. 

Тем временем, обращённый кхаджит принялся за работу, как ни в чём не бывало. И даже подлил рыбе в таз свежей воды. 

- Это ты торопишься, - сказал ему Неро. Вот-вот чаша наполнится и я начну разливать воду по стаканам.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#95 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 811 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы побудьте рыбой тоже захотите ноги или руки, а у меня только плавники.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#96 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено

Алаг гро-Сабраг

 

Силы крыса уже иссякали, он проиграл следующий бой с козой и снова был повален на пол.

 

- Ургх, меня знатно отдубасили!

 

Борьба


  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3=5

#97 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Олум-бабочка

 

- Алаг, братан! Воспитай уже эту козу, нам до края чаши буквально какой-то капли не хватает! - крикнул сверху зелёный насекомыш, - Чтобы помочь собрату, Олум сбросил на упрямое животное тряпку, которой вытирал кисти. Тряпка упала козе меж рогов и закрыла ей морду. Наверняка, Алаг теперь сумеет вразумить её и заставить кувыркнуться.

 

Трюк - успех


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#98 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено

Алаг гро-Сабраг

 

Злокрыс встал на ноги, воспользовался моментом, предоставленным его собратом Олумом, и оглушил козочку, что та даже и не успела ему что-то сделать. Коза заметаморфозила и превратилась в оголенную Аргонианку. Благо, никто это не увидел и женщина благополучно скрылась. Но в лице Алаг припомнил ту самую Аргонианку, которая его спасла. Может быть, это была просто похожая женщина, кто знает... Время покажет...

 

- Олум, брат, если бы не ты, так и воевал бы с этой козочкой! Надеюсь, сейчас воды хватает, Галло - радостный Алаг обратился к пирату. 

 

Уборка (земля)

 

Борьба (долгожданная победа всухую)


Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+1=4

#99 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Явление 4: Похмельная чаша

 

 

pre_1710581809____.jpg
Девки и сладости. Холст, масло, слёзы.

.

Чаша наполнялась. И вот уже не бриллиантовые слезинки волшебной росы падают с алых лепестков, а пышные и сладкие рулеты валятся с потолка - сколько хочешь.
- Высохли росинки, можно пить! – объявил Галло Неро и принялся ловко разливать в маленькие стаканчики волшебный элексир – чтобы всем хватило!

 

pre_1711053796_____.png

 

Расколдовываемся ролплейно. Пить, плясать, и тискать персонал не возбраняется. Конкурс "Уборка" больше не актуален. Трюки делать можно.

 

pre_1711053796_____.png

Наконец-то все могут быть расколдованы! Праздничное настроение слегка пострадало, но зато можно теперь нормально отдохнуть, поесть, послушать музыку…
Это ещё не финал. Далеко не финал. Возможно, всё самое интересное только начинается! Вот сейчас… сейчас…


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 811 сообщений
  •    

Отправлено

Данмер глотнул воды и выпрыгнул из  своего тазика и стал медленно превращаться. На радостях он стал всех обнимать, как же это было радостно вновь  обнимать всех и чувствовать свое тело.

 

- Неро выпивки всем моим товарищам, у меня даже деньги есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Обретя свой обычный вид, вернее - праздничный, потому что готовился, а не в рваных джинсах припёрся, босмоджит воскликнул:

- Знал я, что свин, но что такой вот - не знал. Надо становиться несвинее.

 

- Неро выпивки всем моим товарищам, у меня даже деньги есть.

 

- Кайран ты чего? Обрыбился там совсем что ли? Тут всё бесплатное же! Во, видишь, пивко даже нашлось нормальное. От него не превратишься ни во что. Тьфу, вкусное, но Гаю столько много.

 

Выпивка - средняя кружка 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5




Темы с аналогичным тегами elder scrolls, юбилей, вечеринка, игра, конкурс, tes, фрпг, 30 лет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых