Другие игры
51 файл
-
Мод игры Far Cry 1 "Операция Шторм 3" состоит из семи интересных уровней. Игроку предстоит сражаться с террористами в джунглях, на базах и в мрачных подземельях. Игрока ждут разнообразные уровни и оригинальная концепция со свободным поиском целей. Чтобы в игре отображались трава и птицы надо в настройках, в графе "качество окружения" поставить значение "высоко" (или выше).
Автор LEBED16 0 -
Мод игры Far Cry 1 "Операция Шторм 5" состоит из шести увлекательных уровней и имеет захватывающий сюжет.
Игрока ждут разнообразные уровни и оригинальная концепция со свободным поиском целей.
Автор LEBED114 0 -
Мод "Нашествие зомби" состоит из шести увлекательных уровней. В моде присутствуют захватывающий сюжет и сражения с толпами зомби в тёмных подземельях и на открытой местности.
Также присутствуют сражения с использованием холодного оружия. Чтобы в моде отображались трава и птицы, надо в настройках, в графе "качество окружения" поставить значение "высоко" (или выше).
Автор LEBED112 0 -
Мод состоит из 12 уровней. В мод добавлено новое оружие и транспорт которых нет в оригинальной игре. Также добавлено много новых объектов, в том числе здания.
Мод создан по оригинальной концепции основа которой полная свобода передвижения в любую сторону. Свободный поиск целей. Игрока не ведут от точки к точки как в других играх и модах.
Чтобы вспышки от выстрелов из нового оружия нормально отображались надо в настройках поставить качество текстур в значении "высоко" (или выше). Чтобы трава и птицы отображались надо поставить качество окружения также в значении "высоко".
Автор LEBED19 2 -
Все, кто играл в ГТА, и хотя бы немного знает английский, знают, что радио - это чуть ли не главный источник юмора и сатиры во всей игре. И, к сожалению для русскоязычного комьюнити, для такого источника нет ни то, что субтитров, но даже просто перевод в текстовом формате можно найти только после активных археологических раскопок. И кучу лет я хотел это исправить. Но, дабы это провернуть, надо было найти кучу умелых актёров и озвучить основной сюжет, чтобы была полная картина и ничего не выбивалось.
Особенности:
Озвучен абсолютно весь сюжет и шесть станций (Одна из них разговорная). В будущем, возможно, добавится ещё одна. На оставшихся либо всё время читают рэп и, если это переводить, то получится станция с русским рэпом, а на последней нет ведущего. Осталось озвучить всех НПС, но это уже в обозримом будущем.
Head Radio
Lips 106
K-Jah
Double Clef FM
Flashback FM
Chatterbox FM
И, наконец, озвучка самого сюжета. А, вернее, её трейлер. Скачивайте и проходите сами. %)
Трейлер Озвучки
Я хочу больше озвучек!
Что же, тебе повезло, ведь именно этим я и занимаюсь. И я выпустил более 20 озвученных модов. Все релизы можно посмотреть тут:
РЕЛИЗЫ
Следить за процессом, ровно как и поддержать, можно как на Boosy.to (это очень поможет), так и в группе ВК.
Ваша поддержка определяет, насколько много времени я могу посвятить и как быстро я могу делать озвучки. Спасибо.
АвторWuzmart 42 0 -
Добро пожаловать в игру The Elder Scrolls I: Arena, которая была выпущена в 1994 году компанией Bethesda Softworks для платформы Dos. Это первая игра серии TES. Она заложила основы геймплейма, такие как свобода действий и вид от первого лица. Цель данной сборки – это облегчить настройку игры и легкий запуск. Надеемся, что вы останетесь довольными.
Отличия Deluxe Edition от Floppy (обычной)
Различия между этими версиями в том, что Deluxe Edition поставляется на CD диске, в котором присутстует озвучка заставок, видео (по крайней мере стартовый ролик). Еще в CD версии присутствует патч 1.07, исправляющий ошибки, недоступный для Floppy версии (которая поставлялась на нескольких дискетках и не могла вместить много информации).
Использование лаунчера
Для более удобного запуска, настройки, получение информации был написана специальная программа (launcher). Она состоит из трех окон: главное меню, окно настроек, и окно информации.
В главном меню четыре пункта: запустить игру – для начало игры в Arena, настройки – для того чтобы настроить параметры экрана и эмуляции, информация – окно с данной справкой и информацией о сборке.
В настройках вы можете настроить разрешение экрана, оконный или полноэкранный режим, зафиксировать пропорции изображения игры, тип эмуляции (CPU Core), количество циклов эмулируемого CPU. В этом окне имеются кнопки для управления: ОК – это сохранить настройки игры, отмена – отменить все изменения и выйти в главное меню, сбросить настройки – восстановить все настройки на оригинальные (на случай неправильной настройки), редактировать вручную – открыть конфигурационный файл для ручной настройки (Внимание! Только для опытных пользователей!).
В окне информации вы можете прочесть данную справку по игре и сборке, а так же получить информацию о данной сборке (версию сборки).
Проблемы с сохранением настроек и работой игры
Если у вас появляются ошибки при сохранении конфигурации и/или сохранении (работе) игры, но при этом вы являетесь пользователем Windows Vista или 7, то вам следует выполнить следующие действия:
Открыть свойства ярлыка игры Перейти на вкладку «Совместимость» Поставить «галку» напротив «Выполнять эту программу от имени администратора» Нажать кнопку «ОК» Теперь проблемы должны исчезнуть. Если при запуске игры вы видете сообщение «Котроля учетных записей! о том, что программа может внести изменения, нажмите «Да».
Автор gkalian86 1 -
Полное описание может занять несколько страниц, выделю самое основное:
Модуль делался на основе VC, очень дружественный к лору. Есть возможность выбора между книгами и сериалом, между динамическими войнами и дипломатией (как в Варбанд) и статичными (согласно лору). Большое значение имеют вера, честь и право на правление. Персонаж может быть не только полководцем, но и флотоводцем (морские сражения). Возможность основать свой дом и своё королевство. Жениться, родить детей и вырастить из них полноценных компаньонов. Расширенная дипломатия, возможность отправлять воронов, занимать деньги у Железного банка и не отдавать долг :D: Выполнить квест Старая Валирия и стать владельцем замка у чёрта на куличках. Обладая базовыми навыками работы со встроенным редактором, можно прям в игре перестроить свой замок и другие поселения по вкусу. Есть несколько линеек квестов. Есть три полномасштабных вторжения - Вольного народа, Таргариенов и Белых Ходоков. Земли за Стеной. Красная Свадьба. И ещё много-много всего. Авторские сайт и форумы:
Official mod forums: http://aworldoficeandfire.co.uk/
Patreon: https://www.patreon.com/awoiaf
Twitter: https://twitter.com/therealproduno
Moddb: https://www.moddb.com/mods/a-world-of-ice-and-fire
Русскоязычные форумы поддержки:
Всадники Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?PHPSESSID=ldjun9v1093k7onbbhlbfvn903&topic=18539.750
Коммандо: http://forum.commando.com.ua/threads/awoiaf-3-6.262/page-6
Поклонникам мира, лора и т.д. очень рекомендую:
https://7kingdoms.ru/wiki/
Отличная интерактивная карта мира:
https://7kingdoms.ru/2017/westerosmap4/
ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!
PS Если заметите какую ошибку, неточность - в МиБ-е скрины по умолчанию делаются Ctrl+Insert, заливаете скрин http://jpegshare.net второй линк сверху ВВ-код с превью и в комментарии плиз. Незначительные ошибки есть, как у автора, так и в переводе. Мод большой, более 2 Гб, под 30 000 стр. текста.
Автор Zh8956 82 -
Middle-Earth: Dagor Dagorath - это глобальный мод для Medieval 2 Total War Kingdoms.
Действие мода разворачивается в конце Третьей Эпохи Средиземья, Темный Властелин Мордора собирает войска для последней войны за господство над свободными народами Средиземья, Гондор истощен бесконечной войной у своих восточных границы, а над степями Рохана нависла тень злобного волшебника Сарумана. Какую сторону выберете вы?..
АвторCelman Ctraik 8 2 -
DaggerfallSetup был создан для простой установки готовой игры Daggerfall на современных системах Windows.
Игра уже пропатчена патчем 1.07.213 и официальным набором квестов CompUSA Special Edition и работает с уже настроенным DosBox. При желании вы можете установить множество неофициальных исправлений и новых квестов.
Полезные ссылки
Официальная страница сборки Официальный сайт игры Страница Daggerfall на UESP Страница русификатораАвтор gkalian373 15 -
Альтернативный проект разрабатываемый на базе Call of Warhammer - BOTET · Alternative Cut 1.0007. Примечателен он главным образом тем, что подверглись ребалансу армии, экономика, а также была проведена работа по русификации. Ко всему прочему, ребалансу подверглись стартовые здания, начальный кинг-мани и ИИ для тёмных фракций. Увеличен уровень многих поселений, где это было уместно. Усложнён захват провинций из-за снижения скорости религиозного преобразования, а многие фракции получили ограничение на развитие городов, замков, кузниц, дорог и полей.
Соответственно, будет много новых уникальных юнитов, таких как гниющий Левиафан, огры-нежить, могущественные мёртвые, Лесные драконы и драконы Хаоса, виверны, коатли, а также гиганты, и великаны. В свой черёд, у Империи появились: Рота Чести Альтдорфа, Горная Стража фон Крагсбурга, Защитники Грюнделя, Железнорождённые Нульна, инженеры и огневой взвод Фарлагена.
АвторCelman Ctraik 0 0 -
Предисловие
Пройдя Ведьмака положительным героем, многие из нас начинают перепрохождение за отрицательного персонажа, и тут у меня возник вопрос .... А какого лешего, Геральт с добрым лицом творит дичь? Он явно должен выглядеть иначе! И тут я взялся за новый образ Геральта, образу хотелось придать большей строгости, схожести с вампирами...
Во первых пришлось избавиться от седины, сделал черные волосы с красными прядями (ибо в темном образе хотелось черноты и красного), во вторых пришлось еще пожертвовать цветом глаз, перекрасив их в кровавый.
Я конечно понимаю, что образ не лорный, потому приношу извинения если кого задел этим безобразием) Но может кому пригодится.
Приятной игры!
Установка
Распаковать архив и закинуть в папку Data, согласиться на замену если попросит.
В моде использовано :
За основу лица я брал текстуру из мода Dark Leather and Left Arm Chainmail Armor Mod by RivianNomad .
Автор ELOK2 3 -
Камера для вида от третьего лица для первой части Ведьмака, с регулировкой дальности при помощи колесика мыши во время игры.
Исходный файл взят с боевой системы Full Combat Rebalance. Залит отдельно от основного мода, потому как мод очень спорный и не всем нравится.
Приятной игры!
Автор ELOK9 4 -
Есть такой мод "Волк Компаньон для TW1" от Cory Kerens, я его себе правда не устанавливал, использовал для работы. DizzasterJuice на базе этого мода выдал "Serenity Dryad Healer Companion for TW1", заменив волка на Дриаду, но сделал это по быстрому, типа для себя. Даже свистки не переименовал, так и висели (Вызвать Волка), (Удалить Волка). В диалогах Дриада говорила, а Геральт молчал. Некоторые реплики просто не соответствовали друг другу.
Для себя, этот мод, я установил давно. С ним здорово играть на Кошмаре. (Дриада лечит Ведьмака), плюс не надо бегать к трактирщикам, хранилище у Дриады. Но недоработки оформления и диалогов, просто нервировали. Сейчас я занимаюсь созданием озвученных модов для DragonAge.
Для передышки, решил пройти Первого Ведьмака. Ну и как увидел этот бардак с Дриадой, решил переделать, и полностью озвучить. После работы над DragonAge, это уже не кажется сложным. Ну а когда переделал, решил поделиться, думаю Вам понравится моя работа.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для тех, кто не терпит обнажёнки, Была создана эльфийка "Руанна", правда диалоги с ней поменьше и похуже. Но она выполняет теже функции, что и Дриада.
Работает всё интуитивно просто. В служебной зоне инвентаря, у Вас появятся три манка.
Золотой Манок _______ Вызывает Дриаду. Серебряный Манок ____ Отпускает Дриаду. Красный Манок _______ Дриада появится, даже если в локации одна уже есть. Воспользуйтесь, если точно знаете, что Дриады здесь нет... или если Вы хотите наделать ей сестёр близняшек.
В помещения Дриада не заходит, по большей части это и не нужно, но если Вам понадобилось Хранилище (собрать оружие, например), У Вас есть Красный Манок.
Когда выходите из помещения, Дриады может рядом и не быть, но она Вас быстро найдёт.
Благодарности:
DizzasterJuice
Cory Kerens
Автор ELOK34 0 -
Русификатор игры Death Gambit (текст, ПК-версия). Для корректной работы необходима последняя версия игры в Steam или GOG(1.2).
Установка
Перед установкой обязательно сделайте копию файла 'data.win' из корневой папки игры(E:\Steam\SteamApps\common\Death's Gambit). Она понадобится для удаления.
Далее выберите наиболее удобный для вас из предложенных ниже способов.
1) Специальный инсталлятор от zoneofgames.ru(файл DeathsGambit_ZoG.zip).
1.1. Распакуйте и запустите инсталлятор, следуйте инструкциям.
2) .bat патчер(файл rus_dg.zip).
2.1. Распакуйте скачанный архив в папку с игрой (в случае со Steam путь к папке обычно выглядит так - E:\Steam\SteamApps\common\Death's Gambit). В данной папке должен находиться файл 'data.win'.
2.2. Запустите файл 'run_rus.bat' и следуйте инструкциям в командной строке. После установки установочные файлы будут автоматически удалены, никаких дополнительных действий с вашей стороны не нужно.
3) Прямая замена файла 'data.win' (data_rus_steam.zip - Steam версия, data_rus_gog.zip - GOG версия).
3.1. Распакуйте скачанный архив в папку с игрой (в случае со Steam путь к папке обычно выглядит так - E:\Steam\SteamApps\common\Death's Gambit). Подтвердите замену файла 'data.win'.
Как удалить
Удалите файл 'data.win' из директории игры и верните на его место сделанную перед установкой его оригинальную копию.
Если у вас Steam-версия игры, то вы можете просто удалить файл 'data.win', и после этого проверить целостность файлов игры. Steam сам скачает оригинальную версию файла.АвторKykuy 11 0 -
I. Добавляет в игру оружие, вдохновлённое световыми мечами ДДГ.
II. Для получения оружия следует в консоли ввести следующие команды:
DebugMode 1
giveitem lightsaber
DebugMode 0
III. Установка:
Скопируйте папку lightsaber в override каталог вашей копии NWN 2
IV. Удаление
Удалите папку lightsaber в override каталоге вашей копии NWN 2
V. Требования: NWN2 1.23
VI. Благодарности:
MWMDragon - за создание оригинального мода
Obsidian Entertainment - за создание шикарных RPG;Автор Мутешонем2 0 -
Ведьмак 2: Сохранения (3 варианта прохождения для импорта)
Последние сохранения игры для импорта в игру Ведьмак 3.
Краткое содержание:
За Ервита:
1. Ведьмак 1 - за белок, роман с Трисс.
Ариан - жив
Лоредо - убит
Шеала - жива
Дракон - жив
Лето - жив
2. Ведьмак 1 - нейтралитет, роман с Трисс.
Лоредо - жив
Шеала - мертва
Дракон - убит
Лето - убит
Геральд спас Трисс
За Роше:
3. Ведьмак 1 - за белок, роман с Трисс.
Ариан - жив
Лоредо - убит
Шеала - жива
Дракон - убит
Лето - убит
Геральд спас Трисс
Выберете 1 из трех вариантов и поместите папку по адресу:
C:\Users\Имя пользователя\Documents\Witcher 2
P.S. Делюсь с вами своим сейвами. Всем приятной игры.АвторBella Anderson 29 1 -
Ведьмак: Сохранения (3 варианта прохождения для импорта)
Последние сохранения игры в Ордене Пылающей Розы. Для импорта в игру Ведьмак 2.
Краткое содержание:
1. За Орден:
Абигайл - жива
Беренгар - жив
Ветала - убит
Винсент - жив
Яевин - убит
Зигфрид - жив
Роман с Трисс
Доспехи ворона, Ардонит, Гвихир в инвентаре.
2. За белок:
Абигайл - жива
Беренгар - погиб в бою с Яведом
Зигфрид - убит
Яевин - жив
Роман с Трисс
Магистра убил ведьмак
Доспехи ворона, Ардонит, Гвихир в инвентаре.
3. Нейтралитет:
Абигайл - жива
Беренгар - погиб в бою с Яведом
Яевин - убит
Зигфрид - убит
Роман с Трисс
Магистра убил ведьмак
Доспехи ворона, Ардонит, Гвихир в инвентаре.
Выберете 1 из трех вариантов и поместите папку по адресу:
C:\Users\Имя пользователя\Documents\The Witcher
P.S. Делюсь с вами своим сейвами. Всем приятной игры.АвторBella Anderson 54 0 -
Пресет "CINEMATIC" ReShade для Resident Evil5. Внутри архива будет 2 типа пресета для слабых и мощных ПК. Инструкция так же внутри архива.
Так же заходите ко мне на канал -> www.youtube.com/lovepixhd
Здесь я буду выкладывать другие свои наработки по ReShade.
Эффекты:
* FXAA\SMAA сглаживание ( anti - analising ) - опционально \ optional ;
* Цветовая коррекция ( color correction ) ;
* MXAO затенение ( ambient occlusion ) ;
* Размытие заднего фона ( depth of field ) - опционально \ optional ;
* Добавлена небольшая резкость текстурам ( sharpen of textures ) ;
* Улучшено ( на мой взгляд ) освещение от солнца, более объемное и красивое + лучи и отблески лучше стандартных ( ambient light + BloomAndLensFlares ) ;
* HDR ;
* Кинематографичные полосы ( cinematic borders ) - опционально \ optional ;Автор Pixel981 0 -
Пресет "BETTER VISION" ReShade для F.E.A.R.3. Внутри архива будет 2 типа пресета для слабых и мощных ПК. Инструкция так же внутри архива.
Так же заходите ко мне на канал -> www.youtube.com/lovepixhd
Здесь я буду выкладывать другие свои наработки по ReShade.
Автор Pixel981 1 -
I. Данный мод добавляет в игру два новых посоха, созданных из ресурса.Мне не понравилось, что посохи нельзя было получить в игре, сразу после установки. Были выбраны две понравившиеся модели посохов; созданы .uti файлы; названия; добавлены описания предметов, характеристики.
II. Получение предметов:
1) Ввести консольные команды:
DebugMode 1
giveitem stormbreak
giveitem fadeknocker
DebugMode 0
2) Активировать монетку Джинни на себя -> перейти в раздел оружие -> купить посохи (при наличии KaedrinPRCPack).
III. Установка:
1) Скопировать папку Staff по адресу Документы\Neverwinter Nights 2\override
2) Если у вас нет KaedrinPRCPack, то нужно удалить файл cmi_store.UTM по адресу: Документы\Neverwinter Nights 2\override\staff
IV. Удаление:
Удалить папку Staff по адресу Документы\Neverwinter Nights 2\override
V. Требования:
NWN 2 + MotB + SoZ
Опционально: KaedrinPRCPack
VI. Благодарности:
rjshae - за создание и разрешение на свободное использование моделей;
Lavallet - за неоценимое количество объяснений и полезных ссылок; перевод KaedrinPRCPack и многое-многое другое;
BioWare - за названия, истории предметов;
Obsidian Entertainment - за создание шикарных RPG;Автор Мутешонем4 0 -
I. Данный мод добавляет в игру причёски, головы, экипировку сконвертированные из игр серии TES. Головы, причёски доступны для мужчин и женщин эльфов, людей и полуросликов. Некоторые причёски доступны только одному из полов. Броня, одежда подходит женщинам людей и эльфов.
II. Получение в игре:
Открыть консоль клавишей ~
Ввести DebugMode 1
Следом ввести нижеизложенные коды
Сет Сэйбер:
giveitem saber__ex - Экскалибур
giveitem saber_dress - платье Сэйбер
giveitem saber_armor – броня Сэйбер
Сэт AT2:
giveitem at_sh — щит AT2
giveitem at_full – латы АТ2
giveitem at_cape – плащ AT2
giveitem at_sword – меч AT2
giveitem at_ligt – костюм AT2
giveitem at helmet – щлем AT2
giveitem at_heavy – полулаты AT2
giveitem at_tights – обтягивающий костюм АТ 2
Сэт Клалы:
giveitem clala_x – булава Клалы
giveitem clala_sh – щит Клалы
giveitem clara_tiara – тиара Клалы
giveitem clala_armor – броня Клалы
giveitem clala_dress — платье Клалы
Сет куноичи:
giveitem 91_suit – одежда куноичи
giveitem 91_armor – броня куноичи
Тело HGEC:
giveitem – hgec_bodyh – HGEC тело, H
giveitem – hgec_bodyll – HGEC тело, LL
giveitem – hgec_body – HGEC тело, M
giveitem hgec_hands – HGEC руки
giveitem hgec_feet – HGEC ноги
Сет танцора клинка:
Cостоит из трех частей: штанов, «рубашки», «нагрудника».
Штаны вызываются командой giveitem dancer_pants_x, где x принимает значение w; r; b, каждое из которых обозначает один из трёх цветов w – белый; r – красный; b – чёрный.
Рубашки вызываются командой giveitem dancer_shirt_xy, где x, принимает значение h; m; ll, каждое из которых обозначает размер груди и ягодиц, которые получит персонаж надев вещи. От большего к меньшему. Y принимает значение w; r; b, каждое из которых обозначает один из трёх цветов w – белый; r – красный; b – чёрный.
«Нагрудники» вызываются по формуле dancer_ov_xy, где переменные (x;y) принимают значение как в предыдущем пункте.
К примеру, для получения «рубашки» большого размера красного цвета, вводим giveitem dancer_shirt_hr
III. Требования:
Neverwinter Nights 2
IV. Установка:
Скопировать папку Ob2nwn2 в override папку NWN 2
V. Удаление
Удалить папку Ob2nwn2 из override папке NWN 2
VI. Благодарности
glee — за создание мода
Obsidian Entertainment — за создание прекрасных RPGАвтор Мутешонем20 0 -
Ядерная боеголовка похищена из хранилищ США и летит к Черногорску... Надо активировать систему наведения спутника "Гелиос" что бы он смог поджарить ракету лазером!
Тип миссии: Одиночная
Сложность: Лёгкая
Сторона: Красные
Остров: Черноруссия
Требования: ArmA2 1.08АвторАрсинис 15 0 -
Вы - простой Чернорусский водитель трактора, которому по воле судьбы выпал шанс стать гонщиком. Этот заезд решает Вашу судьбу...
В миссии 8 разных концовок(включая вашу смерть) и три секретных задания(два - секретная концовка и одно позволит набрать побольше очков).
Тип миссии: Одиночная
Сложность: легкая
Требования: ARMA2, аддон Mitsubishi Lancer Evolution IXАвторАрсинис 7 0 -
5 июня, вечер. Никто не ожидал столь яростного и ожесточенного удара по городу Электрозаводск. 18:40 - прогремело четыре взрыва к северу от города на электростанции.
5 июня для многих стал последним днем.
Стиль: Одиночная миссия
Сложность: Средняя, временами сложная
Требования: ARMA2 1.11АвторАрсинис 11 12 -
Это задание прямое продолжение первой миссии. Дело в том, что человека, организовавшего ядерную атаку на Черногорск, наконец, нашли. Теперь вы должны расправиться с ним, попутно совершив несколько диверсий на острове Утёс.
В миссии имеется несколько вещей, способных сильно облегчить прохождение, достаточно поискать. Также в миссии есть секретное задание. Именно оно даст вам подержать в руках великое орудие убиения и раскрыть подпольную деятельность неких иностранных компаний. Кто ищет, тот всегда найдёт!
Тип: Одиночная
Сложность: Средняя
Язык: Русский
Установка расписана в readme
Требования: ARMA2 CO, аддоныКозлиЩЩе и Auto Gyro and MosquitoАвторАрсинис 1 0
-
Комментарии к файлу
-
-Miro- 2 25615 минут назад, Fleursetjardin сказал:В скайриме точно такая же беда ведь. Для него бы тоже такое написать.
Хорошо создам такой мод и на Skyrim SE
-
В скайриме точно такая же беда ведь. Для него бы тоже такое написать.
-
Balan777 0
Привет а можна как то маркери включить?
-
uriahheep 720Отличный мод. Я им давно пользуюсь ещё с ЛЕ. Сам его конвертировал на СЕ и переделал под себя почти полностью. Удалил привязку к дровам. Что я совсем дурень колун с собой по Мирам таскать и дрова. Лишняя опция. Что то ещё удалил не нужное типа сушилку, мелкую палатку и столик какой то беспонтовый. Картошку сделал чтобы полностью лечила и всё восстанавливала. Короче Супер-Картоха)))))))) Конечно в палатке можно было сделать более больше места и удобнее раз в 100. Но я там полочку приделал для пары артефактов и развесил картины по стенам. Но конечно мало места. Тут Авторам БОЛЬШОЙ минус. Ещё там были косячки в опциях типа "разжечь" а получается "Удалить" короче не помню уже, но помню плевался исправляя и ища эти строки в есп. Но всё сделал нормально. Надо же было придумать дрова с калуном таскать ))))) Совсем Лорщики офигели))))))))))))
А так это самый лучший мод на лагерь. Хотя у меня кемпингов по скайриму штук 50, есть такой мод на Нексусе. Поставил и офигел. Нормальные кемпинги и везде в красивых местах. Но это очень удачный мод для других Миров и Земель. Кстати я вспомнил. Я ещё могу палатку поставить в пещерах и ВЕЗДЕ. Удалил эту фишку где был ограничитель только на открытых просторах. Вобщем переделал под себя Грамотно, ну как всегда у меня всё грамотно))))
Вспомнил. Поиграв с этим модиком, я сделал себе мой ОАЗИС-Голд. Собрал грамотных модмейкеров в помощь и мы создали 3 локации с островом вне мира. Кастанул и ты там. А там красота. И море и деревья. Так что этот мод отпал сам собой. Ну стоит в игре. Иногда вспомню. Но Оазис переборол все переносные лагеря. Так что если бы не этот мод то не было бы моего Оазиса. Помню такое. Так что спасибо этим Авторам, хотя можно было сделать круче и более удобней. Хотя среднему классу потребителей и так пойдёт.
Если кто то захочет выставить мои работы на ТесАлл то напишите мне, я укажу какие моды. Мне уже лень и я забыл уже как выставлять сюда моды. Помню были проблемы (ранее) на этом сайте. Но вроде сайт обновили, наверно стало проще. Но всё равно мне уже по возрасту лень суетиться. И время нет следить. Я даже с Нексуса всё удалил. Не хватало мне ещё Пендосам писать и с ними базарить. Короче если кто то захочет мои работы тут выставлять, то у меня есть штук 30 вкусняшек для Элитных игроков и без танцев с бубнами при установке.
Изменено пользователем uriahheep -
Arkanion Eternal 305В 06.06.2026 в 11:38, ANTИDOTE сказал:Круто, ещё один классный лорный квест и ещё одна логично законченная история.
P.S. в требованиях стоит указать ешё OAAB Data
Вроде бы там только ванильные ассеты, но добавил.
-
Desertmage 2 031Планируются ли ещё обновы этого мода?
-
Очень люблю эту водичку но меня задолбал HDR и все таки пришлось накатить ENB. Из enbseries удалил блок воды напрочь, в итоге все равно не работает IW по крайней мере полностью. работает только наполовину, вид под водой остался модовским но он не включает теперь персонажа (только голову видно дальше мутная текстурка). Не работает линия соприкосновения воды и берега, стандартный пластелин, да и в целом на поверхности как будто не блестит как раньше. Подскажите может можно это исправить, хочется уже купаться!
-
-Miro- 2 256Честно скажу, ничего лучшего на данный момент не видел, это просто лучший ретеустур для подобного вот бы еще боевку исправить и деревянные анимации, были бы топ
-
Rybak2 281
Изменено пользователем Rybak2В 22.06.2026 в 18:45, allexa сказал:пс. ну а как по мне, Ценность Облы (Морры) не в деревянных анимациях, а в душе и сюжете... Но это мое сугуболичное мнение).
Соглашусь с "сугуболичным". Думаю под "душой" подразумевались атмосфера и погружение.
-
1
-
-
Nodanochi 52
В 07.06.2026 в 17:33, kovaks сказал:Непонятка с одним из заданий про новых патрульных ,что делать неясно отметки указывают на патрульных у них дальнейшего развития задания нет ,просто стандартные разговоры из мода .
Привет. Извини, что так поздно отвечаю, почему то не было оповещения о комментарии.
По патрульным это не совсем полноценный квест, скорее какой-то прикол от автора мода, типа ты можешь за этими патрульными ходить и помогать им отбиваться от монстров, либо если совершил какое-то преступление, то можешь на карте видеть отметку, где они находятся, чтобы им не попасться. Не знаю, зачем он это сделал, но как то так. Закрыть его нельзя как я понял, там всего 1 стадия у квеста.-
1
-
-