Tommy222 Опубликовано 19 апреля, 2023 Опубликовано 19 апреля, 2023 Что из еды вы не любите есть? Для меня самое отвратительное по вкусу это почки говяжьи ну и конечно же супер-дупер отвратительное по вкусу яство это холодец. :bad: 1
qqazz12 Опубликовано 6 декабря, 2024 Опубликовано 6 декабря, 2024 Кашу с тыквой! У-а-а-а... 1 Общение - моя жизнь Как полюбить себя ? Как правильно заваривать кофе ? Есть ли у вас любимое место в Обливионе ?
Ewlar Опубликовано 13 июня Опубликовано 13 июня Никак не научусь овсянку лопать по утрам. Говорят, пора уже зубы на полку складывать, а не лезет. Тут батю в больницу увозили, каша его осталась, решил утилизовать, чё добру пропадать. Ёма... чуть не сдох. Как он это ест? Да ещё нахваливает. Если что, меня много раз пытались в эту веру обратить, при помощи замачивания хлопьев в молоке, йогруте и ещё каких-то соплях единорога. Даже с солью и специями - не проканало. 2 регулярный онанизм укрепляет организм
AlexNerevarin Опубликовано 14 июня Опубликовано 14 июня 17 часов назад, Ewlar сказал: Никак не научусь овсянку лопать по утрам. Говорят, пора уже зубы на полку складывать, а не лезет. Тут батю в больницу увозили, каша его осталась, решил утилизовать, чё добру пропадать. Ёма... чуть не сдох. Как он это ест? Да ещё нахваливает. Если что, меня много раз пытались в эту веру обратить, при помощи замачивания хлопьев в молоке, йогруте и ещё каких-то соплях единорога. Даже с солью и специями - не проканало. А я обожаю овсяную кашу! Если уж совсем ничего не заставило тебя полюбить овсянку, дай себе последний шанс: добавь в кашу тыкву! Тыква в любой каше - обалденная вещь! Не люблю борщ с кислой капустой и с жареным салом. Впрочем, в этой теме я возможно уже об этом говорил) upd. Лол, только что заметил, что qqazz12 в 24-м году ругалась здесь на кашу с тыквой))) 3
Ewlar Опубликовано 14 июня Опубликовано 14 июня 5 часов назад, AlexNerevarin сказал: ...Тыква в любой каше - обалденная вещь! ... Это точно. Тыква и сама по себе обалденная. Если мякоть плотная, почти как морковка, мы с собакой её так трескаем, пока я разделываю, сожрём несколько кусочков сырьём. Может ты и прав, что с тыквой прокатит любая овсянка. Но давай лучше ты за меня - овсянку есть, а потом вместе будем ненавидеть борщ с кислой капустой. 3 регулярный онанизм укрепляет организм
AlexNerevarin Опубликовано 16 июня Опубликовано 16 июня В 15.06.2026 в 00:34, Ewlar сказал: Но давай лучше ты за меня - овсянку есть, а потом вместе будем ненавидеть борщ с кислой капустой. Договорились! Не люблю сметану. Ну, не то, чтобы не люблю, скорее просто не воспринимаю её, как еду. Обычно в рассольник или солянку её добавляют, а я всегда воздерживаюсь. Хотя просто на хлеб намазать пожалуй бы мог, но опять же мне это вряд ли в голову придёт. 2
Ewlar Опубликовано Понедельник в 20:14 Опубликовано Понедельник в 20:14 Есть такие занятные еды, которые могут быть очень вкусными, а могут отвратительными. Вот, к примеру, кефир. Несколько лет не употреблял после того, как нарвался на что-то паршивое. Сейчас снова пью с удовольствием. Но не всякий. Методом тыка, определены непреемлемые сорта, от которых буквально воротит, от иных просто никакого удовольствия, и выбраны только те два-три, от которых оно, удовольствие, вполне себе. С квасом такая ж фигня. Как намутят помоев, что потом вообще ничего не хочется. По ходу дела, бочковой - самый стабильный. А ещё бывает жутко невкусный коньяк. Но если гадкий квас или кефир просто не станешь пить, то обычно вылить в унитаз бухло рука не поднимается. Впрочем, и такое бывало. 1 регулярный онанизм укрепляет организм
Takahashi Опубликовано Среда в 18:54 Опубликовано Среда в 18:54 вот где взять вкусный кефир, при том что его как-то не сильно на полках и заметно (или я прихожу в магазин не вовремя). Не люблю ни овсянку, ни перловку, еще с больничных времен. И, кстати, так и не пойму как там у них получалась такая рассыпуха шариками, у меня же выходит такая размазня, что делает эти каши еще противней. 1 Спойлер [hint="Участник вечеринки "День Лордов" в "Перевале призраков"][/hint] [hint="Участник вечеринки "Большой пирог"][/hint] [hint="Победитель вечеринки "Стеклянное сердце" "][/hint] [hint="Участник праздника "Весенний ветер в голове" "][/hint]
AlexNerevarin Опубликовано 15 часов назад Опубликовано 15 часов назад В 24.06.2026 в 23:54, Takahashi сказал: вот где взять вкусный кефир, при том что его как-то не сильно на полках и заметно (или я прихожу в магазин не вовремя). В наших краях кефира всякого хватает: несколько производств по республике, плюс российские. Есть хорошие, есть отличные кефиры, а есть, которые я не пробовал. 1
Ewlar Опубликовано 11 часов назад Опубликовано 11 часов назад В 25.06.2026 в 04:54, Takahashi сказал: ... кстати, так и не пойму как там у них получалась такая рассыпуха шариками, у меня же выходит такая размазня, что делает эти каши еще противней. Вот и я вспоминаю, что иногда больничная овсянка была вполне себе ничего, хоть и не айс. А потом лечился в МСК несколько месяцев, и вот там-то давали эту жуть. Мама говорила, что мне по душе пришлась, видимо, самая пустая каша - на воде, но потом всё равно не получалось. А с кефирами беда. Найдёшь хороший, через год он поганый станет. Но видать это со всеми продуктами. Капитализьмус. регулярный онанизм укрепляет организм
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти