gkalian Опубликовано 17 мая Опубликовано 17 мая В этой теме вы можете поделиться своими идеями, предложениями по новой версии сайта. Сообщения об ошибках и проблемах также можно публиковать здесь. Обо всех замечаниях по работе новой версии сайта пишите в соответствующей теме. Haem Projects
Hangman Опубликовано Среда в 18:47 Опубликовано Среда в 18:47 Так... Растреклятая автоматическая склейка, как оказалось, ещё и вставленные картинки сносит. Т.е. текст набрал, поделил на азацы, вставил куда надо картинки и тут бац... Снова дели на абзацы весь слипшийся текст и по-новой вставляй картинки. И так по нескольку раз, пока не нажмёшь "отправить". Если не писать матом, то это конкретно бесит. 1
JMarvin Опубликовано 11 часов назад Опубликовано 11 часов назад Склеивание абзацев раньше не было. Сейчас же появились. Это дико неудобно) 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти