Перейти к содержанию
  • witcher_3_wild_hunt_e3_2014-27.jpg

     

    Вот и подошла к концу выставка GDCGame Developers Conference. На выставке состоялась 16-я церемония вручения наград Game Developers Choice Awards 2016, на которой игровые проекты сражались за право считаться победителями. Игрой года, как вы могли уже догадаться, стала «Ведьмак: Дикая Охота» от польской студии CD Projekt RED. Завершающая часть трилогии о Геральте из Ривии обошла таких гигантов Fallout 4, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, Bloodborne и Rocket League. Заслуженная победа, не правда ли?

    Ещё одним приятным сюрпризом для любителей «Дикой Охоты» станет известие о том, что третий Ведьмак обошел The Last of Us по количеству наград: 251 против 249. Также отметилась и Псина из Fallout 4. Миловидный песик отхватил награду на World Dog Awards. Ну, а на выставке GDC, помимо крупных AAA проектов, побывали проекты поменьше, но произведшие ни меньший фурор. Одной из самых отличившихся игр стала Her Story, ставшая победителем в номинациях «Награда за инновации», «Лучшая мобильная игра» и «Лучший сюжет». Список остальных номинаций представлен ниже.
     

    articles__textbreak01.png


    Игра года

     

    Спойлер

    The Witcher 3: Wild Hunt

     

    Fallout 4

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
    Bloodborne
    Rocket League

     

    Награда за инновации

     

    Спойлер

    Her Story

     

    Super Mario Maker

    Undertale
    Splatoon
    The Beginner's Guide

     

    Лучший дебютный проект

     

    Спойлер

    Ori And The Blind Forest

     

    ARK: Survival Evolved

    Undertale

    Downwell

    Keep Talking and Nobody Explodes


    Лучший дизайн

     

    Спойлер

    Rocket League

     

    Metal Gear Solid V
    Bloodborne
    Fallout 4
    Splatoon

     

     

    Лучшая мобильная игра

     

    Спойлер

    Her Story

     

    Lara Croft: GO

    Fallout Shelter
    Downwell
    AlphaBear

     

    Лучшее визуальное оформление

     

    Спойлер

    Ori and the Blind Forest

     

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Star Wars: Battlefront
    Bloodborne
    Splatoon

     

    Лучший сюжет

     

    Спойлер

    Her Story

     

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Life is Strange
    Undertale
    The Beginner's Guide

     

    Лучшее музыкальное сопровождение

     

    Спойлер

    Crypt of the NecroDancer

     

    Star Wars Battlefront

    Ori and the Blind Forest
    Everybody's Gone to the Rapture
    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

     

     

    Лучшая техническая составляющая

     

    Спойлер

    The Witcher 3: Wild Hunt

     

    Metal Gear Solid V

    Star Wars Battlefront

    Fallout 4

    Just Cause 3

     

    • Нравится 13

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Truewolf

    Опубликовано

    ну дайте вы миру фолаут в этом году хоть 1 награду!

    • Нравится 1
    Hangman

    Опубликовано

    18.03.2016 13:17:22, Lord Truewolf сказал(-а):

    ну дайте вы миру фолаут в этом году хоть 1 награду!

    Дали, правда не там и не всей игре, но хоть так. biggrin.gif

    • Нравится 1
    Potatoider

    Опубликовано

    Не, не давайте. Пусть знают. Пусть зададутся целью сорвать овер 250 наград на TES VI

    • Нравится 15
    Tsoul

    Опубликовано

    Насчёт сомнений то что Геральт уделает остальных небыло.

    • Нравится 2
    Truewolf

    Опубликовано

    Хэнг, это та самая псина, которая активирует все ловушки в радиусе километра?

    ЗЫ

    ненавижу собак...

    Karatel Indoril

    Опубликовано

    Предсказуемо,

    Hangman

    Опубликовано

    18.03.2016 13:30:45, Lord Truewolf сказал(-а):
    Хэнг, это та самая псина, которая активирует все ловушки в радиусе километра?

    Ога. crazy.gif

    werr

    Опубликовано

    "Лучшая техническая составляющая" – убила номинация... Чего только не придумают. Это как "Лучшая игра о пост-апокалипсисе с открытом миром, на территории Бостона и окрестностей". Правда, скорей всего, и в этой номинации победит Ведьмак.

    • Нравится 19
    Vileblood

    Опубликовано

    Бомжаут в категории на лучший дизайн, лол шта? :shok:  [САРКАЗМ] А награду опять не получил из-за того что текстуры суперклея были недостаточно графонистые? :haha:

    • Нравится 2
    Truewolf

    Опубликовано

    Ога. crazy.gif

     

    ну тут да. в других играх не было собаки-активатора всех ловушек в локации. тут бесспорный лидер.

    • Нравится 6
    BlackNumenorean

    Опубликовано

    18.03.2016 13:40:36, ЗлоDeiчик сказал(-а):

    Бомжаут в категории на лучший дизайн, лол шта? :shok:  [САРКАЗМ] А награду опять не получил из-за того что текстуры суперклея были недостаточно графонистые? :haha:

    Хейтеры-хейтерки, лол. Техническая эстетика в Фоле на высоте, глаза открыть просто надо.

    • Нравится 3
    ZEYGEN

    Опубликовано

    Лучший сюжет

     

    Her Story

     

    А это ещё что за "Херовая история"....в которой самый лучший сюжет? 909b97b3aa503d1699924177887d0324.gif

    • Нравится 1
    Vileblood

    Опубликовано

    18.03.2016 14:12:26, BlackNumenorean сказал(-а):

    Хейтеры-хейтерки, лол. Техническая эстетика в Фоле на высоте, глаза открыть просто надо.

    Увы, пока не могу - мешают просадки до 5fps.На высоте по сравнению с чем - с третьим Фоллом? :ermm:

    gkalian

    Опубликовано

    18.03.2016 14:17:02, ZEYGEN сказал(-а):

    А это ещё что за "Херовая история"....в которой самый лучший сюжет? 909b97b3aa503d1699924177887d0324.gif

    Там весьма необычная игра в целом. Рецензия на Игромании как ни странно, довольно точна. 

    Truewolf

    Опубликовано

    А это ещё что за "Херовая история"....в которой самый лучший сюжет? 909b97b3aa503d1699924177887d0324.gif

     

    зафорсенная невнятная хрень. типа тонкое искусство.

    • Нравится 2
    BlackNumenorean

    Опубликовано

    18.03.2016 14:17:27, ЗлоDeiчик сказал(-а):

    Увы, пока не могу - мешают просадки до 5fps.На высоте по сравнению с чем - с третьим Фоллом? :ermm:

    Речь идет о красивых локациях, уж не знаю, у кого могут быть претензии к этому моменту.

    • Нравится 2
    Hejo

    Опубликовано

    Лучшая техническая составляющая:

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Как-раз сегодня решил впервые поиграть в ведьмака за последние наверное полгода, и спустя 5 минут игры у меня пропала функция вызова лошади, "ну с кем не бывает" подумал я и загрузился. Через 30 минут игры все ответы в диалогах превратились в /@%answer/@% , #/question/# - я наивно полагал что это как-то само собой разрешится и проиграл так где-то минут 40-50 выбирая ответы наугад, конечно в итоге ничего так и не исправилось, поэтому пришлось откатываться на старый сейв... Ну а потом еще были проблемы с застреванием меж двух камней, следом Геральд неожиданно начал левитировать в тот момент когда я забирался на гору во время квеста с испытаниями на скеллиге, далее меня встретили неуязвимые бандиты с 0 хп, а кульминацией стал квест, который намертво повис у меня в журнале из-за отсутствующего на месте нужного НПС. Короче поиграл в ведьмака...

    Так о чем это я... ах да, со всеми наградами и номинациями полностью согласен. 

    Ahriman Exile

    Опубликовано

    Немного обидно за Фол и Блад, хотя Ведьмак действительно достойно занял свои номинации, как по мне. А вот итоги номинации на лучший сюжет изрядно удивили. Знаком я с этой Нег Stori, игра по своему оригинальная, интересная, так сказать максимально реалистична, но никакого прям нереального сюжета я там не припомню. Для детективной истории вполне неплохо, но не более.

    • Нравится 1
    Meosen

    Опубликовано

    Доброго всем здоровья и доброго вечера дорогие мои!

     

    Как всегда "подкупает объективность как в выборе игры года так и в критике игры которая игрой года так и не стала"  ну чтож, мы не будем вспоминать что давнешний билд Ведьмака 3 радовал наш глаз хорошими текстурами, шерстью у местной живностью и прочем, мы все прекрасно понимаем, и прощаем (ну в смысле что нам достались жалкие объедки).  Ну, это же, Поляки, они и так герои, зачем лишний раз ругаться и слово недоброе молвить. Это действительно игра года, а кто не согласен то  -  увы, человек ничего не понимающий в современном искусстве.

     

    "Хейтеры"Объективные и неподкупные критики Фаллаута 4 также радуют. Приятно понимать, что в нашем, купленном" мире, есть люди которые видят саму суть порядка вещей и готовы делиться этим с каждым встречным и в каждой теме касается она Фаллаута4 или нет. 

     

    В общем, новостная лента ТесАлл расписана уже на долгие месяцы вперед. Под каждой новостью о Ведьмаке будет появляться хвалебная ода и песнь сотни нимф, а под промелькнувшей новостью о Фаллауте - сотни гневных воплей о былом, минувшем и тленном. Приятно видеть все тех же авторов, с все теме же высказываниями. Постоянство  подкупает. 

    • Нравится 6
    DarthPanek

    Опубликовано

    18.03.2016 17:12:48, Meosen сказал(-а):

    Доброго всем здоровья и доброго вечера дорогие мои!

     


    Толсто

    • Нравится 2
    Truewolf

    Опубликовано

    и невнятно.

    Vileblood

    Опубликовано

    18.03.2016 17:12:48, Meosen сказал(-а):

    Доброго всем здоровья и доброго вечера дорогие мои!

     


    Может у всех дымит и булькает не от того, что Визьмак стал игрой года, а от того, что поляки не кормили всех с лопаты громкими словами о "Неэпическом Шидевре" уберграфонистом графоне, революционным искусственном интеллекте и фигурками Цири  в неглиже первым избранным, оформившим предзаказ. А взяли и запилили игру, которую не смогли переплюнуть великие и ужасные, но к сожалению тотально обленившиеся, ипонские гуру игростроя и которой оказалась нипочём огульная толерантная славянофобия? :computer:

    • Нравится 10
    SugarDaddy

    Опубликовано

    18.03.2016 17:12:48, Meosen сказал(-а):

    Доброго всем здоровья и доброго вечера дорогие мои!

     

    В общем, новостная лента ТесАлл расписана уже на долгие месяцы вперед. Под каждой новостью о Ведьмаке будет появляться хвалебная ода и песнь сотни нимф, а под промелькнувшей новостью о Фаллауте - сотни гневных воплей о былом, минувшем и тленном. Приятно видеть все тех же авторов, с все теме же высказываниями. Постоянство  подкупает. 

    Исходя из воздействия на умы и чувства публики, Ведьмак 3 и Фол 4 действительно игры года... :D:  

    Кстати о наградах, "ХЕР стори" возможно лучший сюжет...  :shok:   для людей никогда не сталкивавшихся с реальностью... :girl_hospital:

    • Нравится 1
    SugarDaddy

    Опубликовано

    18.03.2016 19:18:56, ЗлоDeiчик сказал(-а):

    Может у всех дымит и булькает не от того, что Визьмак стал игрой года, а от того, что поляки не кормили всех с лопаты громкими словами о "Неэпическом Шидевре" уберграфонистом графоне, революционным искусственном интеллекте и фигурками Цири  в неглиже первым избранным, оформившим предзаказ. А взяли и запилили игру, которую не смогли переплюнуть великие и ужасные, но к сожалению тотально обленившиеся, ипонские гуру игростроя и которой оказалась нипочём огульная толерантная славянофобия? :computer:

    Помнится один пиндос кстати "белый" возмущался, что в Ведьмаке нету негров...  горе то какое.  :spiteful: 

    pedagog11

    Опубликовано

    становится грустно в последнее время, когда читаешь новости на сайтах по the elder scrolls, комментарии к ним, форумы или группы в социальных сетях. Везде говорят одно -  fallout ужасная игра, а  the elder scrolls еще хуже и т.д. часто доходит до прямых оскорблений людей играющих в игры Bethesda Softworks чаще всего от фанатов cd project(создателей ведьмака).
    А администрация всех этих сайтов, форумов, групп молчит и делают вид что не замечают  этого. Раньше эти сайты специализировались исключительно на мирах the elder scrolls и немножечко falloutа граммов 150 – 200 не больше. А теперь на эти сайты стали добавлять другие игры, с которыми пришли непонятные люди, которые стали заявлять что их игры (ведьмак и т. д.)  просто само совершенство, а the elder scrolls это полное …. (тут просто мат, поэтому не могу напечатать).
    Наверно у людей короткая память раз они забыли что именно из за игр Bethesda Softworks появились эти сайты, сообщества, группы. Вспоминаю, как в первый раз зашел на тесал лет 7 или 8 назад искал моды на обливион тогда это был обычный сайт, где были моды на обливион и fallout 3. Но со временем сайт вырос и стал наверно самым популярным по играм  вселенной the elder scrolls.