Перейти к содержанию
  • Skyblivion — Новый трейлер 'Слава Сиродиила'


    Команда проекта Skyblivion опубликовала новый трейлер модификации, продемонстрировав пейзажи Имперской провинции. На текущий момент команда частично улучшила ландшафт, сделала новые LoD, которые, впрочем, в будущем будут изменены, помимо этого улучшена погода и освещение, навмеши и AI пакеты, внедрены текстуры разрешения 2К и 4К. Медленно, но уверенно портируются монстры с собственным скелетом, анимацией и поведением. Ко всему прочему в мод добавлена новая музыка.

    https://youtu.be/O8jvGEg_67U

    Изображение

    Изображение

    В трейлере не используется ENB или другой графический мод, все эффекты созданы только в Skyblivion. Сама модификация на оригинальной версии Skyrim, но при этом у команды в планах выпустить версию под Special Edition. Даты выхода проекта нет, но как только это произойдет, мы обязательно это сообщим.
    • Нравится 37

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Aeltorken

    Опубликовано

    02.02.2018 16:29:53, Атомный атаман сказал(-а):
    Брума их? Часть проекта?

    нет, совсем разные проекты

    • Нравится 1
    ZEYGEN

    Опубликовано

    Skyblivion — Новый трейлер

     

    Это конечно всё красиво и прикольно.....но по мне так вся эта новая модная массовая затея с этими натягиваниями сов на глобусы, не многим лучше клепаний своих собственных глобусов с шлюхами и блэк джеком.....короче как обычно никто не хочет делать просто хороших сов  10cc14f4e69041db4b8089532c35a15c.gif

    • Нравится 1
    Hangman

    Опубликовано

    02.02.2018 18:38:55, ZEYGEN сказал(-а):
    короче как обычно никто не хочет делать просто хороших сов

    Инди-студии хотят, но совы у них бывает выходят в таком духе. :crazy:

    CoDyDy

    Опубликовано

    02.02.2018 15:51:14, zxtole1408 сказал(-а):

    Понятно что Скайрим Красив по своему.. и слова "дурацкий движок" это не более чем пыл, не берите в голову.. Сказал и забыл. Сам постоянно играю в Скайрим.
    Но теперь даже Колдеран уже затих...
    Даже Бета-версию (для разработки) и ту удалили, с яндекс диска.. вообще почти ничего не осталось от проекта даже от второго, про Андоран молчу уже, теперь сегодня увидел что и сайт тоже удалён..
     

    Ну не совсем всё умерло: есть группа вк в которой еще вроде как есть какое то движение. Да и ссылки у них на ресурс есть. Ресурс вроде как рабочий - по картам всем трем побегать можно. Правда это пусто и бессмысленно.

    • Нравится 1
    Truewolf

    Опубликовано

    просто хороших сов

     

    или хороших шл*х. они нужны не меньше, чем совы. но нет. обязательно натягивать на глобус.

    Мутешонем

    Опубликовано

    Натягивать "распутных женщин" на глобус? Весело тут у вас.

    Potatoider

    Опубликовано

    Да сплошные имперские ублюдки. Ходют тут.

    А вообще ябсыграл. Прикольно же >_> 
    И не так вырвиглазно как vanilla <_<

    Хотя однажды я врубил стрим по освещению, и тот NPC, иначе не назовешь, делал свет... в общем я видел некоторое дерьмо.

    • Нравится 3
    mr Jyggalag

    Опубликовано

    02.02.2018 18:38:55, ZEYGEN сказал(-а):

    короче как обычно никто не хочет делать просто хороших сов

    Вот перенесут Даггерфол на Юнити, и будет тебе тогда хорошая сова
    • Нравится 1
    Aeltorken

    Опубликовано

    02.02.2018 20:41:17, mr Jygalag сказал(-а):
    Вот перенесут Даггерфол на Юнити,

    Не доживем.

    ZEYGEN

    Опубликовано

    совы у них бывает выходят в таком духе.

    хороших шл*х.
    Натягивать "распутных женщин" на глобус
    перенесут Даггерфол на Юнити, и будет тебе тогда хорошая сова
     
    имперские ублюдки!!!

     

    1387470064_658116621.png.webp.png

    • Нравится 6
    Asgenar D.O.

    Опубликовано

    02.02.2018 22:39:03, ZEYGEN сказал(-а):

     

    Почему это зря? 

    h_1517613576_8409982_2cc148ec08.gif

    • Нравится 3
    Black13

    Опубликовано

    02.02.2018 19:34:13, CoDyDy сказал(-а):

    Ну не совсем всё умерло: есть группа вк в которой еще вроде как есть какое то движение. Да и ссылки у них на ресурс есть. Ресурс вроде как рабочий - по картам всем трем побегать можно. Правда это пусто и бессмысленно.

    Правда? До сих пор можно где-то скачать эту Бета-версию? А какая группа в Контакте? Не подскажите, пожалуйста? ) 
    Я раньше скачивал, но потом удалил. теперь жалею.. Хоть что-то бы осталось от того проекта.. на память. 
    На сайте fullrest, где раньше можно было скачать Колдеран, пусть и пустой, без npc, теперь нечего скачивать - Яндекс дикс оповещает, что файл удалён.

    Domastir D'Morte

    Опубликовано

    03.02.2018 13:32:01, zxtole1408 сказал(-а):

    Правда? До сих пор можно где-то скачать эту Бета-версию? А какая группа в Контакте? Не подскажите, пожалуйста? ) 

    Группа в ВК

    • Нравится 1
    gkalian

    Опубликовано

    02.02.2018 15:33:24, zxtole1408 сказал(-а):

    Это тот форум, что на сайте Fullrest?

    Да.

    И пожалуйста, прекратите обсуждать в этой теме Андоран.
    • Нравится 1
    CoDyDy

    Опубликовано

    03.02.2018 13:32:01, zxtole1408 сказал(-а):

    Правда? До сих пор можно где-то скачать эту Бета-версию? А какая группа в Контакте? Не подскажите, пожалуйста? )

    Да вот. Ссылки на гугл диске все рабочие. Пока что...

    • Нравится 2
    Босоногий воришка

    Опубликовано

    Впечатляет. Но пока этого всего от них дождёшься - состаришься.

    • Нравится 2
    Andral

    Опубликовано

     

    'Слава Сиродиила'

    Хорошо как написано. Это правильно что не "киродиила", а Сиродила. :)

     

    Ну, насчет работы над модом ребята молодцы, но вот можно даже ставки делать, что раньше выйдет - этот мод или Скайвинд или правда внуки поиграют... :rolleyes:

    • Нравится 1
    Shadow Boss

    Опубликовано

    Хрень это всё. Вот я сколько ждал и надеялся на Lost Alpha, и что в итоге? Недоделанная халтура с кривым балансом.
    • Нравится 1
    GoD

    Опубликовано

    надеюсь хотя бы мои внуки насладятся им

    • Нравится 2
    Hroft247

    Опубликовано

    02.02.2018 15:18:52, Truewolf сказал(-а):

    пока не особо получается, имхо. по скринам отличия между облой и скайримом в упор не вижу.

    В Обле теней от зданий нет. А тени сильно преображают картинку, мягко говоря.

     

    В Обле тени есть только от персонажей/существ и от деревьев. Тени от деревьев хоть и сделаны крайне специфически, но сильно улучшают картинку, поэтому природа в Обле весьма неплохо смотрится (особенно для своего времени). А вот архитектура уже не так выгодно смотрится.

     

    В Обле ещё есть некое подобие лайтмапов вокруг зданий (тени запечённые на текстурах). С полноценными тенями это не сравнить. Да и как лайтмапы - тоже неполноценные, так как сделаны с учётом динамической смены времени суток, и напоминают тени от фонового освещения (SSAO).

    Хотя, и те что есть "лайтмапы" дают картинке хороший эффект глубины. Модеры редко их добавляли, когда расставляли новую архитектуру в своих модах, а отсутствие этих "лайтмапов" сразу было заметно при сравнении со стандартными пейзажами.

    Но движок - это не только новая картинка. Игровой процесс и разные детали тоже важны.

    Но самое главное, игра - это кветсы. А вот в их полноценном перенесении я сильно сомневаюсь, учитывая их колоссальное количество.

    Будет мод только для того чтоб прогуляться, посмотреть... Но посмотрим... :) Всё равно интересно.

    Black13

    Опубликовано

    03.02.2018 23:34:08, CoDyDy сказал(-а):

    Да вот. Ссылки на гугл диске все рабочие. Пока что...

    О, Мерси)))
    Спасибо Вам Огромное! )))))))) 

    Black13

    Опубликовано

    03.02.2018 23:21:00, gkalian сказал(-а):

    Да.

    И пожалуйста, прекратите обсуждать в этой теме Андоран.

    Прошу прощения.
    Больше не повторится.

    v1t3r

    Опубликовано

    05.02.2018 00:50:15, Hroft247 сказал(-а):
    В Обле теней от зданий нет. А тени сильно преображают картинку, мягко говоря

    Советую сюда посмотреть https://www.nexusmods.com/oblivion/mods/47779

    • Нравится 1
    Hroft247

    Опубликовано

    05.02.2018 15:20:44, v1t3r сказал(-а):

    Советую сюда посмотреть https://www.nexusmods.com/oblivion/mods/47779

    Советуешь посмотреть на скрины или советуешь как стабильный, оптимизированный мод? ;)
    Так-то это не откровение, что-то подобное видел ещё года 3 назад. Бело это криво и не оптимизировано.

    Оригинальная загрузка/обновление мода от мая-июля 2017, что по меркам Обливиона - только что... Свежак. :) Возможно, многое удалось доработать. Но уж очень много ограничений обливионского двигла, особенно в плане теней.

    Но за наводку спасибо. Возможно, если в ближайшее время руки дойдут поставить это, протестировать - то отпишусь, как оно...