En
Пользователь-
Постов
13 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент En
-
"cовершенно незачем бравировать своим отвратительным вкусом и любовью к потным лысым мужикам" Причему тут отвратительный вкус? Мне, например, морально не комфортно играть за противоположный пол и абсолютно не понятно почему некоторые парни любят играть бабами, транссеклуалы долбаные. И ответ в стиле "а мне неприятно на жопу пацана смотреть" для меня не принимается, так как игра - это, по сути, отражение тебя, твоего характера и так далее. P.S. А квесты - это всегда хорошо.
-
Tomih Говори за себя, эгоцентрик. Меня лично это DLC порадует.
-
-
Дизонорд порадовал. Черт, чего ж она так поздно выходит-то, а...
-
-
-
"Странно, что Довакин ни с того, ни с сего мог создавать доспехи двемеров или орков." Чегой? Какое еще "ни с того, ни сего"? По моему, вполне глогично, что раз есть навык кузнечного дела, то соотвественно прокачивая его - мы становимся лучше в плане кузнечества. И это не учитывася что для создания этих предметов нужно еще не пожлобничать взять перк, который вполне згодился бы, скажем, в ветке одноручного оружия.
-
G1N Я тоже так подумал сначало, но это ведь "режисерское" демо: во-первых у него и должны быть открыты все умения что бы показать игроку все возможности, во-вторых, это опять таки "режисерское" демо, еще много чего подправлят и доведут до баланса. И третье: выбор сложности для кого придумали?) Думаю, для интереса игры лучше всего буде брать сложность выше средней.
-
Кстати, я в прошлой новости по Дисонорд заявлял что разроботчики ленивцы - забираю свои слова назад, судя по тому что увидел, а посмотрел только половину первого ролика, они проделали и еще проделают титанический труд, так что теперь с нетерпением жду эту игру, даже лицензию куплю хоть я и заядлый пират.
-
Zulkas Вот заладили вы все "ссылку, ссылку". Да не дам я ссылку, по тому что читал это когда-то намёки о выходе Скайрима еще только проклёвывались, соответсвенно не помню где я это видел. Тогда еще даже не ясно было как часть называться будет.
-
Мутации - это почти всегда хорошо. Будет очень хорошо. Почти уверен, что причина в оффициальном заявлении об прекращении выпуска последующих частей ТЕС. Хотя, эти оффициальные заявления очень не стабильные, уверен что Бетезда "сломается" и лет через четыре выпустит шестую часть Свитков.
-
цепанул*
-
siegfried88 Отвратительнее? Не нравится - не играй. Мне например Морра не очень, причем не только из-за графики, но я ведь не ору "Говно, говно, не играйте у это". Когда-то давно Обливион запанул довольно глубоко, однако я его уже так заездил, что теперь не в состоянии в него играть. Скайрим понравился. Хоть не вызывает уже ощущение глубокого восторга, но все равно радует.
-
Ой, ленивцы, не могли даже звуки ударов мечей изменить, что бы не такими были как в Dark Messiah. Хотя... Это же только трейлер был, может изменят еще много чего. Но вообще сам трейлер порадовал, красивый. Ждем-с.
-
"(хотя, чтобы играть, вам понадобится лицензионный диск от 1С)" - Каналья, я так и не смог запустить, даже с кряком! Пойду искать образ...
-
Bassik Это на консоли, для ПК релиз состоится еще спустя месяц.
-
Umbakano Jr "нет надобности - это не мнение..." - Мое мнение заключается в том, что это бесполезный плагин, вот мое мнение. "Задираться с администраторами ресурса" - Для меня все равны. Они такие же существа из плоти и крови, как и все остальные и соответсвенно тоже могу быть не правы. "Горячие клавиши и автоматизация некоего действия - это две большие разницы!" - Спасибо за очевидное замечание, но вот боюсь опять все упускают одну маленькую деталь: зачем автоматизировать нажатие одной долбаной кнопки, неужели уж настолько лень?! Всего ОДНА кнопка, даже не комбинация!
-
-
-
-
-
-