Перейти к содержанию

J'Rama

Переводчик
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент J'Rama

  1. Мод обновлен, баги и ошибки должны быть устранены.
  2. Примите и меня тоже:) Объемов как в прошлый раз не будет, но что-то небольшое принесу. Спасибо за конкурс, хорошая дополнительная мотивация!
  3. Эх, хотелось бы, но я еще с прошлым модом не до конца разобралась. Мб, что-то мелкое попробовать...
  4. J'Rama

    Добро пожаловать на TESAll 7.0

    Ну вот, дожила до момента, когда не я вдохновляюсь чужими простынями, а уже мои могут кого-то вдохновить Правильно, заполнять профиль - это хорошо! Благодарю Хотя, как мне кажется, там не очень интересно - просто пишу разные разности, которыми увлекаюсь или которые наблюдаю в жизни. Хотела чаще рисунки постить, но по итогу интереснее буквы писать. С картинками. Ой, а еще мысль. Это не что-то важное, просто любопытно стало. Реакции. Будет только сердечка? Или еще какие-то? Видела на другом моем форуме - там есть "спасибо" и "забавно". Ну и негатив тоже. Не прошу других реакций, просто стало интересно.
  5. J'Rama

    Добро пожаловать на TESAll 7.0

    Спасибо за страницу "Обо мне", уже заполнила - все работает! И за сохранение этих смайлов спасибо - обожаю эти классические рожицы
  6. J'Rama

    Добро пожаловать на TESAll 7.0

    Вроде получилось, спасибо:) Сейчас кастомное поле не нашла, мб его еще нет? В любом случае, спасибо за обратную связь.
  7. J'Rama

    Добро пожаловать на TESAll 7.0

    Поздравляю с обновлением. Фон нравится. Предыдущий никогда не любила! Главная страница форума выглядит на ноутбуке странно - очень узкий, меню читать неудобно. Внутри все нормально. В Модах - то же самое. Раздел "Новые моды и плагины для игр" супер-узкий и зажат между двумя другими разделами, которые шире. Так и хочется расширить меню, чтобы по бокам экрана было меньше картинки (фона) и больше полезного сайтового пространства. Возможно, это только у меня так... Могу кинуть скрины. Еще, видимо, объединили форумный и сайтовый профиль, и страница "Обо мне" исчезла. Жаль, мне нравилось всякую чушь там держать. Или я ее просто не вижу?
  8. Tiam111, давайте по старой традиции поговорим в личке. Рада, что играете, постараюсь помочь или/и исправить баги.
  9. J'Rama

    Финал конкурса переводчиков-2025

    С радостью поучаствовала:D И по возможности буду еще!
  10. J'Rama

    TamrielFest 2026

    Как здорово:D Я бы хотела побывать, но как же трудно организоваться!....
  11. Volxlov, благодарю, баг выловлен!
  12. igormaniac, да, по умолчанию они просто теряют сознание:)
  13. ichto, что-то не так?
  14. Lord RZ, благодарю вас. Очень уж приглянулся плагин, спутников люблю, тем более таких развитых. Ну а тут еще такое вдохновение в виде конкурса:) Потестировать, правда, не успела, буквально вчера закончила с текстом работать.
  15. J'Rama

    С Рождеством Христовым!

    Спасибо за столь теплые, добрые и мудрые слова! Очень приятно читать такие тексты. Всем добра и мира. Всех празднующих - поздравляю!
  16. Версия 1.3

    63 раза скачали

    Мод добавляет в игру 4 компаньонов: Амели, Андрена, Иону и Лукана. Каждый из них имеет свой собственный характер и предысторию, а также ряд личных квестов. Все четверо имеют множество диалогов, комментируют главный квест и задания гильдий, а также общаются между собой, когда отдыхают в таверне. В Балморе вас ожидает новая таверна, Гнездо Страйдера, а также несколько новых локаций в других регионах, которые откроются по мере прохождения квестов спутников. Приятного путешествия в компании новых друзей!
  17. J'Rama

    С новым годом!

    igormaniac, зависит от целей и желаний:) Я обожаю аутентичность, так что исправления "на современный лад" обычно не люблю^.^ Но тут уж кому как больше нравится, разумеется.
  18. J'Rama

    С новым годом!

    Кафкa, эстетика ПС1 действительно многим нравится. Понять могу. Но мне ближе писксельные тайтлы с ПС1, или сильно анимешно-мультяшные, поэтому особых чувств к раннему 3Д первой плойки не питаю^^; Я не против хорроров, но зацепить смогли единицы. И все они до начала 10х... эээ, ну, пожалуй, кроме Фрэн Боу. Как-то так сложилось, что в основном только классика и смогла зацепить, и всякие редкости полузабытые на ПС2 вроде Rule of Rose. Да, Мор это точно как Морра по виду. Самый комфортный визуал из существующих для меня:'DДа и по духу частично - что-то необычное, непонятное, загадочное... Я с ними даже знакомилась в одно и то же время. (что за личный чатик я тут случайно устроила?! смущение)
  19. J'Rama

    С новым годом!

    ichto, но кто сказал, что я точно следую по стрелочкам? Мне любопытно глянуть по сторонам, чутка осмотреться. Вон пещера, а вон лес, а почему бы не глянуть, что там... А там дают по шапке, везде! А новый лагерь я чет вообще кое-как искала:) Вроде тоже куда-то полезла и огребла. Ой, рассказывать, как Рама играет в новые для нее тайтлы - это отдельный вид перлов. Через пень и колоду, и как бог на душу положит. Но с удовольствием!
  20. J'Rama

    С новым годом!

    ichto, и все же она напрягала, особенно с моим стилем игры. Я лезла черт знает куда своим носом, - и огребала. Терялась в трех соснах. Забывала управление. В общем, была на своей волне, как обычно. А старые игры очень не любят, когда игрок на своей волне - я за это их и люблю:) Есть в этом что-то противоречивое, и игру изучать через шишки мне интереснее всего:D
  21. J'Rama

    С новым годом!

    Кафкa, да, знаю о таких.Увы, не торкает, наверное, из-за того, что я восприемаю эти игры как стилизацию, а не как истинное ограничение движка и прочего. Тем более в основном слышно про хорроры - этот жанр перефорсен для меня. Ничего уровня даже Тропы там нет, а тем более СХ:'( Плюс, мне нравится графен не а-ля пс1, а скорее как Готика, Морра или Black&White:) А еще... Я боюсь ошибиться, ибо не проверяла и не изучала вопрос, но что-то мне подсказывает, что несмотря закос под "старый" графон, эти демейки идут на современных движках и требуют соответвующих мощностей. Я бы предпочла, чтобы вид соответсвовал требованиям: выглядишь как первый Макс Пейн - грузи систему как он же и запускайся на любом старом пне! Я знаю, что слишком много требую, да:) Совершенно неудовлетворимая:D
  22. J'Rama

    С новым годом!

    igormaniac, на самом деле, управление не такое уж и сложное, как им любят пугать. Оно сначала просто непривычное, но потом становится очень комфортным. Поэтому я призываю попробовать оригинал, мне кажется, это будет хороший и даже приятный опыт:) Я вот боюсь, что мне сиквел покажется не таким классным по управлению после оригинала:'D
  23. J'Rama

    С новым годом!

    igormaniac, а как насчет Готики? Играна иль нет? Я ее осилила аж в 2019! звуки гордости(нет) Сначала был так тяжко влиться в нее геймплейно и атмосферно: управление странное, атмосфера около-тюряжная. А потом ТАК понравилось, что другого управления и не надо, и в атмосферу даже влилась (тусила сболотниками). А вот графен сразу понравился, я именно такой и люблю больше всего.
  24. J'Rama

    С новым годом!

    ArtemSH, а с кого лучше/проще? Я-то выбирала по ассоциациям: ага, гномиха невысокая и простая/простолюдинка - похоже на меня, берем! Мнe хотелось чего-то такого, близкого к себе отыграть, раз уж возможность в игре есть xD Людей обычно не выбираю, если есть другие варианты - слишком уж банально, люди и так везде.
  25. J'Rama

    С новым годом!

    ArtemSH, именно с гномов и начала! :') Баба-гном из бедняков:') Но я ни о чем не жалею! :D
×
×
  • Создать...