-
Постов
268 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент Vector_1
-
Безумно хочу попробовать эту модификацию, потому что геймплей третьего фолла после нью-вегаса как-то не заходит, а если еще и добавить моды для нью-вегаса, то Столичная пустошь засияет новыми красками)
-
-
-
В детстве еще купили с братом диск пиратский с первым ведьмаком. Очень долго я разбирался с местной боевкой, потому что обучение смотреть для слабаков, но когда разобрался, то игра вполне себе затянула. К сожалению игру я пробежал очень быстро, за что был наказан в самом конце, ибо просто не мог победить последнего босса. Потом я ознакомился со второй частью, которую тоже так и не смог пройти, затем начал читать книги и тоже их не добил. В общем, обрывочное достаточно знакомство у меня с этой вселенной, которую я, однако, очень люблю.
-
Если так, то мне немного грустно
-
Не знаю почему, но мурашки по коже от трейлера. Мне только интересно каким образом они отгородили Бруму от остальной провинции
-
Твои статьи спасают меня долгими бессонными ночами в нарядах, спасибо тебе за это)
-
Первой моей игрой, за которую я засел полноценно была Serious Sam SE. Будучи ребенком впечатлительным боялся в нее играть, однако прошел до самого и конца, и боги, как меня потряс последний уровень, какая там была музыка, до сих пор до мурашек. Первой рпг был Морровинд с пиратского диска с нуд-модом. Не трудно догадаться, что меня в 4 классе привлек именно этот мод, в игре я ничего не понимал, что, однако, не мешало мне полностью проникнуться невероятной атмосферой мира. До сих пор помню эти ночные забеги по Балморе в дождь с фонарем. А первая рпг в которую я засел полноценно была третья Готика, я считал ее шедевральной, мы с другом постоянно спорили о том, что лучше Обла или третий готан. Вот как-то так.
-
Будучи фанатом серии безумно ждал игру, и, когда запустил сразу обнаружил множество отсылок к первой части, что безумно радует. Как приеду домой обязательно начну пробовать
-
Assassin's Creed — В этом году без капюшонов?
Vector_1 прокомментировал
Энди-с-Лицом новость в ПрочееКогда-то и я безумно фанател по ассассину, но после того как у меня не пошел Unity, а все остальные части я прошел, интерес к серии вообще пропал. Хотя в Unity я бы поиграл, уж больно сеттинг притягивает. В Синдикат играть желания вообще не возникало, да и дальше не особо интересно что там будет. В общем конвейер надоел капитально -
Я прикоснулся к моррику году в 2005-2006 первый раз, тогда уже были точно) До сих пор помню эти мутные фотографии цветущих деревьев да огромных грибов) Было круто)
-
Это для олдфагов так. Я в моррик играл еще совсем маленьким, да и не играл только, а бегал туда сюда, да грибы фотографировал прям с монитора на телефон, чтобы потом друзьям показать. Однако сейчас сюжетку пройти хочется, квесты попробовать хочется, а оригинал, даже с графическими примочками никак не заходит, ибо геймплей ну очень олдовый. Так что для меня морробливион - самое то.
-
Спасибо за интервью! Уже не раз у меня в голове всплывала мысль опробовать это творение, потому что морровинд пройти очень хочется, но играть в оригинал я уже не могу - слишком уж меня избаловали современные игры) После того как решу все проблемы с учебой теперь уже обязательно попробую.
-
С новым годом, господа. Всем желаю всего наилучшего, а сайту, конечно, процветания)
-
Да поскорее бы уже, это же игра мечты! Понравилось, что города сделали более живими и диалоги нормальные завезли, осады теперь будут мегаэпичными, а не просто с лестницами и башнями, в общем жду, очень жду
-
Ну геймплей не совсем тот же, все таки его изменили отчасти, сделали более бладборным, и мне, как человеку у которого нет возможности поиграть в бладборн, будет довольно интересно его опробовать) К тому же дарк соулс совсем не надоедает, в отличии от тех же ассассинов, так что третей части я очень даже рад
-
Помню смотрел первый трейлер этой игры, спасибо за новость, игру думаю приобрести в ближайшие дни
-
- 16 комментариев
-
- мод
- офицерский меч
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Кстати, а есть вариант вообще не брать собаку, или оставить ее где-нибудь и путешествовать одному?
-
Dark Souls III — Немного о новой боевой системе
Vector_1 прокомментировал
Энди-с-Лицом новость в ПрочееЛуки наконец смогут быть основным оружием? Это вполне неплохо -
Радует все больше и больше новый Фолл, только вот ноябрь уже не за горами, а системных требований еще нету, нужны системные требования
-
Спасибо, буду пробовать)
-
Господа, может накинете пару советов по убиванию этих Орнштайна и Смауга? Ну устал я уже умирать) Может есть какие-нибудь фишечки, или мне все таки преодолевать страдания и умирать?)