-
Постов
31 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент ELF_AyV
-
-
Спасибо! С 64х-битным работает!
-
Есть какой-нибудь выход?
-
Доброго времени суток! не могу установить DDS-программу для Фотошопа. Виндовс 7, 64-разрядная, Фотошоп CS5, тоже х64. Программа устанавливается, но в меню фотошопа нет варианта DDS. В чем дело? В старом фотошопе он работал. Правда, и виндовс была х32.
-
Спасибо. Переустановил моды, помогло. Только теперь враги слабые, почему-то
-
У меня почему-то монстры перестали нападать на персонажа. То есть - подхожу к кучке гоблинов вплотную - а они как ходили взад-вперед, так и ходят. Никакой реакции. Если ударить одного из них - он будет бегать за персонажем, но атаковать все равно не будет. Из-за чего это может быть? У меня установлены Франческо и Мартиген Монстер Мод ( для Франческо). На Дрожащих Островах все нормально.
-
-
Поинт Лукаут - очень крутой и атмосферный (особо прикололи болотные жители - самые что ни на есть стереотипные Южане Америки - МЕГАхаризматичные чуваки Почему только у них женщин нет? Как они размножаются? Или мужики их ото всех прячут?
-
Берутся они, скорее всего, из Большого города - ведь взрослых-то они выпинывают именно туда (квест в Литтл-Лемплайт и беседы с обитателями Большого города говорят об этом). Видимо, взрослые платят своим детям тем же, и сдают их в Литтл Кстати, в Большом городе персонаж-готка (Лютик) - весьма забавная, неправда ли?
-
+ ОЧЕНЬ добрый (несмотря на то, что мочу Изгоев)) + За удачу! + Люблю исследовать мир, путешествовать и встречать сюрпризы. За это-то я и люблю игры от Бетезды.
-
Скайрим - это круто, но воевать мы поедем в Чернотопье !
-
Classic Fallout weapons - Добавляет в игру оружие из предыдущих частей. Все оружие добавлено противникам. Единственный огромный минус - импульсное оружие зверски тормозит игру Ребаланс оружия - делает характеристики оригинального оружия более разнообразными(скорострельность, точность, крит.урон, дальность и т.п.). Маузер, револьвер.32 и обрез теперь такие же играбельные. Читерсва нет, все сбалансировано.
-
Насчет рыбака - меня эти чертовы рыбы кучу раз насмерть загрызали. А дреуги? Это уже не рыбак будет, а опытный китобой в броне. Да и вообще, может у этих рыб мясо ядовитое? А нормальную рыбу они всю уже сьели))) Может, лучше уж ловец крабов? Ах да, еще - искатели жемчуга ( именно из-за него меня рыбы и грызли) - жемчужины в Морре весьма дороги и пользуются популярностью
-
"Мара (Богиня Любви): Почти всеобщая богиня. В легендарное время появилась как богиня плодородия." Мара славянская Забавное совпадение, не правда ли?
-
Моя геройка - девушка. Главные плюсы: + не стыдно убегать с поля боя + не стыдно расстреливать врага из лука, бегая вокруг него Ну и конечно все те плюсы, которые уже указали
-
Норды, конечно же !
-
Это, скорее всего, не стиль написания, а корявость переводчика! Честное слово, прочитал один его рассказ - ничего не понял. Скачал тот же рассказ на другом сайте, прочел - блин, все понятно, и читается легко! Поэтому читайте, пожалуста, книги с нормальным переводом. Какой переводчик нормальный сказать не могу, ибо качал с litru.ru, а там переводчики не указаны( Извините за мультипост
-
Лавкрафт - воистину мастер Ужаса и Загадочности. Кстати, поклонники - советую почитать его "Поиски неведомого Кадафа" - это "венец",так сказать, его произведений. Там собраны герои и персонажи из кучи других его рассказов: Пикмэн и упыри, Куранес(аристократ-мечтатель), великий и ужасный Ньярлатотеп и многие другие. А еще там куча всяческого загадочного зверья. Самое главное - действия происходят в мире, полностью придуманном Лавкрафтом, и придуманном притом очень грамотно, интересно и загадочно, а главное - разнообразно, как и все от Лавкрафта И еще - Лавкрафт любимый писатель команды Бетезда! Согласитесь сами - в каждом их произведении есть что-то от него. Культ корпруса в Морровинде, пробудившиеся - там же. Хакдирт с его Глубинными("Тени над Инсмутом"), а Дрожащие Острова - Да там вообще как будто попал в книгу Лавкрафта - и лягушколюди, и древние руины, и растения, и странные и страшные люди с очень специфичным мировоззрением... Про Фаллаут 3 вообще промолчу - Юг США - родина Лавкрафта, и там она показана круто (но гораздо уступает Дрожащим островам, конечно) Короче, Бетезда рулит! А Лавкрафт - один из главных их вдохновителей
- 31 ответ
-
- 1
-
-
Качество приличное, можно качать Правда, текстов песен с альбома пока нет, но, думаю, скоро будут
-
Альбом Земля уже можно скачать: Здесь И группа не радикально-националистическая, а ПАТРИОТИЧЕСКАЯ !
-
Игра очень нравилась мне в подростковом возрасте, Там оень стильная готичная вампа и много брони к ней))) Геймплей? Ну, он слишком однообразен - думать практически не надо - только жми мышку и собирай лут... Зато пейзажи и музыка весьма атмосферны для того времени P.S. И давайте не будем сравнивать ее с Дьяблой - Все и так знают, что Близзарды создали самую продвинутую РПГ-мочилку
-
Блин!!! Doom Trooperz!!! Это же моя любимейшая игра детства!!! Там были очень клевые враги и герои, атмосферные(для сеги) пейзажи и довольно подходящая музыка. По этой игре я учился рисовать)))