-
Постов
20 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент XSymentall
-
- 109 комментариев
-
- патч памяти
- enb
- (и ещё 6 )
-
Потому что один человек не потянет такой огромной работы, поэтому нужна команда. Конечно, про возможность сделать это все одному не исключаю, но тут встанет другой вопрос: через какое время будет готово? Тогда и будет понятно, может ли человек потянуть такое или же ему следует набрать команду.
-
-
В Bethesda объяснили почему ремастер Oblivion невозможен
XSymentall прокомментировал
Корифей новость в ПрочееПочему это не будет? - Динамическая глубина резкости, - Новые шейдеры снега, - Новые шейдеры воды, - Отражения. -
На это потребуется дополнительное время и, как в народе принято, огромные задержки с выходом. Легче найти людей, кто в этом действительно разбирается, и доверить дела, чем соваться в незнакомый котел?
-
В Bethesda объяснили почему ремастер Oblivion невозможен
XSymentall прокомментировал
Корифей новость в Прочееда, только PC версии. Судя по статистике в Steam, в Скайрим играют тысячи человек, а в Обливион даже до тысячи не доходят. Вывод, что Обливион большинству не нужен, и зачем переиздавать то, что было актуальным 7 лет назад? -
-
-
-
-
Интересно. Спасибо.
-
а я о чем. Моддинг в игре - умрет.
-
я сказал о том, как должна выглядеть графика игр 2015 года. про всю игру я не говорил. По хорошему: некоторым игра понравилась, некоторым нет. Я написал причины, почему мне она не понравилась, а вы доказываете мне обратное ;) Так что, прошу закрыть тему и пусть каждый останется при своем мнение.
-
он увидит 95 FPS на топовом компьютере последнего поколения
-
Нормальные персонажи в играх не должны выглядеть как будто бы сделанные из глины. вот так они должны выглядеть
-
да что вы говорите. И мне говорит человек, который не разбирается в играх и как они должны выглядеть.
-
Они обещали новую игру и все ждали того же, но получили Скайрим после ядерной войны. На дворе 2015 год, а они еще копаются в движке прошлого века. Нексус - это не показатель того, что игра в моддинге успешна. Определяет не количество, а качество, как и в стиме. Если игра взорвалась в первый же месяц, то это не показатель. Там не только в графике дело, а в убогости реализации. Например та же система диалогов.
-
Fallout 3 был не пригоден в использование и умер в моддинге. Насчет Fallout 4 не знаю, но на модмейкеров рассчитывать нельзя. Если будет конструктор для игры - тогда посмотрим, но если конструктор будет как в Ведьмаке 3 - Аминь.
-
очень интересны сказки, почему тессяляция не нужна. Читаю: "Применение тесселяции к грубой модели (слева) позволяет создавать более гладкую модель (посередине). Использование карт смещения (справа) обеспечивает персонажам реалистичность кинематографического уровня. © Kenneth Scott, id Software 2008". Вот если бы Беседка сменила движок, а не улучшала до посинения старый, тогда можно поговорить насчет игры года.
-
Fallout 4: -Поломанная модель головы. -Нереалистичные текстуры волос. -Отсутствие тесселяции (важная вещь). -Грабли вместо рук. -Мужской скелет для женского персонажа. The Witcher 3: -Размазанные текстуры по всему экрану. -Анатомия у Цири, йеннифэр - хромают. Это мою сугубо лично мнение, которое видно для тех, кто ценит графическую часть игры (очень важную, поскольку игра без картинки - не игра).
-
неправильно поняли. В данном случае, Fallout 4 и Ведьмак 3 не могут претендовать на звание игры года. Потому что эти две игры некачественные. :facepalm
-
а причем тут это? все это - нужное, для любой игры года. Где кожа не как наждачка.
-
Но тут хотя бы не врите. Игра, в которой нет тессялиции против Ведьмака 3, у которого текстуры размазаны также как и сама графика? И эти игры соревнуются насчет игры года? Не смешите. Захотели игру года? - тогда нужно делать все с нуля и качественно. У Беседки чудес не бывает. Поломанная модель головы, грабли вместо рук, одежда нарисованная на текстуре голого тела... Смешно