-
Постов
4 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент countbars
-
-
-
народ, кто сталкивался с такой проблемой: когда настраиваешь возраст, на лицах меняются текстуры с разными рисунками, лицевыми татуировками, отметинами шерсти и т. д. но стоит начать настраивать лицо (или просто перезайти в игру) - и эти текстуры слетают мне они нравятся, как их можно закрепить на лице?
-
-
Чот как-то не. :с Грехи замолил, но после посещения 1 и 2 святилищ, ничего не происходит, мне просто дают благословение Кинарет. Как вообще должны появиться знания о 3 святилище? Новая запись в свитке? Очередное таинственное письмо во сне? Друид, который встретит после мольбы на 2 святилище? Чего мне ждать?
-
-
- 41 комментарий
-
- 1
-
-
- witcher 3
- моды для ведьмака
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
WB и NMM не стоят, перезапись OCOv2 ничего не дала - там ведь еще файлы на доспехи. В общем, я решил переустановить игру и все моды на нее, которые стояли до Seamless. Но спасибо за попытку помощи)
-
OCOv2 я десятки раз ставил, и все было нормально. До Seamless он нормально стоял, ничего не вылетало, игра даже не фризилась.
-
После установки мода Seamless (возможно, некорректной), который должен был максимально замаскировать шейный шов, перестала запускаться игра. При запуске сейва или новой игры, Обливион неизменно вылетает. Я знаю, что мод заменяет как минимум тестуры и, возможно, меши персонажей и доспехов. Точно не помню. Не хочется переустанавливать игру. Может кто-то посоветовать, что в таком случае делать или, если возможно, прислать меши и текстуры с чистой игры? Заранее благодарю.
-
-
Выбираешь папку с нужным телосложением. Из папки Nude копируешь файлы в Data\meshes\characters\_male. Файл kajiittail.nif в Data\meshes\characters\kajiit\male, а tale.nif в Data\meshes\characters\argonian\male. Чтобы установить панцушот,в папке Cloth выбери понравившуюся модель трусов, переименуй в lowerbody.nif и кинь в Data\meshes\characters\_male.
-
-
-
У меня просто какой-то замкнутый круг. Ставлю OCO, перекашиваются текстурки каджиток, и лечится это только переустановкой HGEC. Но после переустановки слетают текстуры каджитов и обоих полов у орков. Лечится только переустановкой OCO. Больше ничего сделать не могу. Может, кто знает, как разорвать этот круг? D:
-
Проведите инвалидацию. Понадобится OBMM. Активируете его, выбираете Utilites>Archive invalidation, переключаете на BSA alteration и обязательно поставьте галочку напротив Meshes. Когда я устанавливал этот реплейсер, я споткнулся именно на последнем, потому что проводил инвалидацию только текстур, а тут меши тоже важны.
-