wizmet1_2
Пользователь-
Постов
36 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент wizmet1_2
-
9 миллионов игроков сыграли в Oblivion Remastered
wizmet1_2 прокомментировал gkalian новость в The Elder Scrolls
Celman Ctraik, Сперва ты усердно доказывал к любой новости о ремастере, что никакого ремастера не выйдет. Затем, когда ремастер таки вышел, ты стал доказывать, что ремастер фуфло, раз на него нельзя делать моды. Теперь когда моды оказывается делать можно, ты пишешь, что эти моды мусор. Не удивительно, что ты ничего не нашел для себя, среди модов ремастера. Каких глобальных модов тебе не хватает в ремастере? Живые и Мертвые, бгг? У Обливиона 2006 года, тоже порядка 95% модов - это мусор. Так что он, от ремастера не далеко ушел в плане мусорных модов. -
9 миллионов игроков сыграли в Oblivion Remastered
wizmet1_2 прокомментировал gkalian новость в The Elder Scrolls
Padenie_elfov, Я с этим не спорю, но если ты собираешься сравнивать КПИ, делай это честно. Вот тебе сухие цифры - с 22 апреля на Oblivion remastered на нексусе намодили 191 страницу модов (191х20) ~3,8К модов. За это же время для Oblivion 2006 запилили модификаций на 22 страницы (22х20) ~440 мода. -
9 миллионов игроков сыграли в Oblivion Remastered
wizmet1_2 прокомментировал gkalian новость в The Elder Scrolls
Padenie_elfov, То есть ты собираешься сравнивать количество модов к игре которую модят с 2006 года и к игре которую модят 3 месяца? Нормально так. Еще можешь глянуть сколько модов вышло к Обле-2006 за три месяца с момента выхода ремастера и сравнить с почти 4000 модов к ремастеру. Сомневаюсь, что Скайбливиону удастся преодолеть планку хотя бы в 1000 модов. -
В чём разница между Oblivion: Remastered и Skyblivion?
wizmet1_2 прокомментировал
DjAkuloF новость в The Elder ScrollsBlack13, Тестируют наверное. К глобальным модификациям всегда выходят тонны багфиксов разной степени критичности. Например к Бейонд Скайрим Брума последний патч датируется 2023 годом, при этом сам мод вышел в 2017 году. -
В чём разница между Oblivion: Remastered и Skyblivion?
wizmet1_2 прокомментировал
DjAkuloF новость в The Elder ScrollsBlack13, Выход Скайбливиона не будет означать, что это будет Завершённый продукт! На него еще долго будут клепаться фанатские патчи, как это было с Бейонд Скайримом. И таки придется париться с ожиданием фиксов которые будут лечить баги и оптимизацию Скайбливиона. -
В чём разница между Oblivion: Remastered и Skyblivion?
wizmet1_2 прокомментировал
DjAkuloF новость в The Elder ScrollsIlver, Какая Брума этим грешит? Та, что из Beyond SKyrim? Так там совершенно другая Брума к Скайбливону не имеющая никакого отношения. -
The Elder Scrolls Online: Greymoor — руководство по системе реликвий от разработчиков
wizmet1_2 прокомментировал gkalian новость в Игровые новости
Да и сейчас на Артейуме бегают толпы игроков. Щас партию Греймура распродали, и сразу стали нерфить перчатку, будто на ПТС у них не было времени пофиксить, хотя тогда никто бы не купил главу. -
Хронология выхода DLC и глав The Elder Scrolls Online
wizmet1_2 прокомментировал
Asgenar D.O. статья в Об игреВ главу Греймур наверное можно добавить новую ветку - Археология, или как там ее -
Посмотрел 3 серии пока что, в целом не плохо, ожидал худшего. Когда увидел индуску Енифер, сказал себе, что не удивлюсь если она начнет петь и танцевать в фильме. В третьей серии он танцует, жду когда начнет петь. :)
-
Skyblivion - Стальная броня Сиродила 3 Эры
wizmet1_2 прокомментировал gkalian файл в Броня и доспехи
-
-
Оффтопну. Недавно показывали фильм Железная маска с Дикаприо. Поймал себя на мысли, если бы этот фильм снимали сейчас, туда бы напихали кучу нигеров и всяких меньшинств. Куда катится этот мир?
-
The Elder Scrolls Online отправится в Скайрим в 2020 году
wizmet1_2 прокомментировал
Kheruk новость в The Elder ScrollsКруто, хотя читалось. -
Судя по последним сериалам, они не просто пихают негров во все сериалы, но и навязывают межрассовые отношения. При этом почему-то нет межрассовых отношений между неграми и азиатами, или неграми и латиносами. ппц.
-
-
В серию никогда не играл, так что не знаю за сеттинг. Но мне интересно, напихают ли создатели в фильм всяких новомодных: негров, голубятню и сильных-независимых женщин.
-
Посмотрел по ссылке выше ролик, все таки игра выглядит сыровато, там еще полировать и полировать. Монстры тупят. Эх, был уверен, что релиз скоро, а после просмотра видоса уверенность исчезла.
-
Mordegaard, А зачем вообще надо что-то совмещать? Пытаешься скрестить ежа и ужа. б.
-
Al Sin, НЕ, не надо объединять Бейонд Скайрим с Скайбливионом, пусть выходят разными проджэктами.
-
А как можно активировать ветеранский режим для прохождения соло? Хотел пройти канализацию Вэйреста, но выходит только нормал. Если активировать через поиск группы, там же толпой бегать придется.
-
del
-
Еще, отцы. Вот я бодаюс с ворлд боссом, мне нужно пользоватса блоками, или так пойдет?
-
Имеет ли значение расположение посохов на панели, или без разницы? Удар посохом о землю, считается за баш удар? :)
-
Я конечно понимаю, что слишком многого прошу, но мне бы с расшифровками. Почему мне человеку с посохом, нужно вкладывать очки в Master-at-arms, a не в Staff Expert, или как там его. и подобные мелочи. ))