Lovchiy
Пользователь-
Постов
0 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент Lovchiy
-
-
-
-
-
-
Lumpy, HGEG тут абсолютно не причём. Дело в том, что у тебя стоит The Synx версии 2, которая отличается от 1 версии. У меня такой же геморой...можешь поискать на нексусе или пг 1версию, тогда всё будет норм. Можно также надеяться, что Tetrodoxin что-нибудь нахимичет над своим плагом и исправит этот косяк.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-