Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80030

#19962 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Ты чего это, в официанты заделался - хихикнул он. - Тогда отнеси вон тому плеваке кофе с молоком и сахаром, а Величеству дай такой, пусть попробует.

 

- Неро нет  я  за него   сказал он Рихарду подал королю кофе и  побежал на   кухню, к своим сковородкам, убавив огонь и   и накрыв   крышкой он вернулся к немцу

 

С твоим дядей проще, коньяк и лимон и все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19963 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- А то и чего покрепче. Коньяк вот хорошо от головной боли помогает.

- Давай что-нибудь покрепче, желательно что-нибудь французское, а то эту боль снимет лишь спирт, - сказал Франсуа, до сих пор прижимая к голове руку, - кстати, я Франсуа, как ты мог догадаться из Франции, а ты?



#19964 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

подал королю кофе и  побежал на   кухню

 

 

Трандуил был несколько озадачен, когда молодой человек не ответил на его вопрос, а лишь молча поставил перед ним чашку и тут же умчался. Но его озадаченность, как и всё прочее, растворилась в крепчайшем аромате, источник которого теперь эльф видел перед собой. 

 

Он чуть наклонился, ловя дрогнувшими ноздрями парок, поднимающийся от чашки. Это было восхитительно. Как и то, что напиток, несомненно, имел растительное происхождение. И.. это было что-то новое. Согласитесь, для вековечного существа это очень важно.

 

Медленно, не торопясь, Трандуил Ороферович обхватил чашечку пальцами, наслаждаясь теплом. Аромат, и цвет, и тепло напитка составляли удивительную гармонию, ранее наблюдаемую им только в выдающихся творениях ювелиров древности. 

 

Он медленно поднёс чашку к губам и сделал глоток. 

 

Те, кто ожидал, что горькое пойло не понравится отцу, как он не нравилось сыну, окажутся неправы. Трандуил сластёной не был и любил изысканные и терпкие вкусы. Кофе полностью оправдал его чаяния, и он чуть было не застонал от наслаждения.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#19965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди   спящий

 

- Добрый  вечер.. посмотрел   за  стойкой   -   А  где мой друг  Неро?     -  Привет   Рихард,   кивок   головы   в строну  эльфа,  тот  выглядел, как король,   печать власти на его лице, что невольно  хотелось поклониться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19966 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Леголас Трандуилович Шарль Эдуард Ле Корбюзье

 

Кофе с молоком и сахаром пах так же как и тот, просроченный, и Шарль Эдуард поднес с опаской чашку к губам. Осторожно отпил.

 

 - Балрог мне в зад...  - восхищенно выругался он на чистейшем эльфийском языке.   - Я хотел сказать, Бал-шое спасибо зад.. за доброе отношение. Очень вкусно,  - чинно закончил он. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#19967 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Давай что-нибудь покрепче, желательно что-нибудь французское, а то эту боль снимет лишь спирт, - сказал Франсуа, до сих пор прижимая к голове руку, - кстати, я Франсуа, как ты мог догадаться из Франции, а ты?

- А я Рихард. Догадаешься, откуда? - блондин улыбнулся. - Коньяк здесь великолепен. Должен отлично расширить сосуды, да и аппетита прибавить.

 

Он плеснул несколько глотков в коньячный бокал и поставил перед Франсуа.

 

- Добрый  вечер

- Привет, князь Церна!

 

Очень вкусно,  - чинно закончил он.

Лорд положил в пару затейливых тарелочек наломанные шоколадки и разнес по столикам эльфов.

- Ваши величества, ну или кто вы там -  попробуйте это. К кофе должно подойти.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19968 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Никого случайно тут нет из Франции или хотя бы не из странного мира, где из земли растут кристаллы убийцы разума, а магия также легка как и кинуть снежком в человека, - обратился к постояльцам француз, явно надеясь найти кого-нибудь "своего".

В тоже время ему налили коньяка и он залпом же выпил его, будто бы пьет в последний раз.



#19969 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Трандуил, прикрыв глаза (и его длинные чёрные ресницы подрагивали от блаженства), делал третий или четвёртый глоток, когда где-то рядом отчётливо прозвучало:

 

 - Балрог мне в зад..

 

..почему-то голосом сына.

Нехотя он открыл глаза, повернулся и..

 

 

— ЛЕГОЛАС?! что ты делаешь в этом месте?! - вскричал Трандуил Ороферович, чуть не выронив чашечку из ослабевшей руки.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#19970 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Леголас Трандуилович Шарль Эдуард Ле Корбюзье

 

- Ваши величества, ну или кто вы там -  попробуйте это. К кофе должно подойти.

 

 - Вы должно быть ошиблись,  - сказал Леголас, он же Шарль Эдуард, надеясь, что его пылающие эльфийские уши не прожгут капюшон плаща, надо же было так спалиться!  - Я не величество. Я архитектор. Из Швейцарии. Знаете такую страну? 

 

Шоколад для величеств, тем не менее, взял....  и тут он услышал...

 

— ЛЕГОЛАС?! что ты делаешь в этом месте?! - вскричал Трандуил Ороферович, чуть не выронив чашечку из ослабевшей руки.

 

9dbe19a07eXHWPENW_155133_2f24a62138.jpg - Размер: 27,71К, Загружен: 86

 

 - Вы должно быть ошиблись, - повторил, холодея, спалившийся Леголас, предпринимая отчаянную, ребяческую попытку.  - Я не Леголас. Я Ле Корбюзье. ... Архитектор. Из этой... ну как ее... Бельгии.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#19971 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди   спящий

 

- Привет, князь Церна!

 

- Каждый   раз я просыпаясь   слышу   он улыбнулся, здесь я гость .     - Сейчас  сделаю   себе  кофе с коньяком.  Тут  его  отвлекла семейная сцена 

 

 

Гаэтан 

 

-Неро готовиться к дуэли    и помчался   на  кухню, сервировать  ужин   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19972 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Никого случайно тут нет из Франции или хотя бы не из странного мира, где из земли растут кристаллы убийцы разума

- Я из твоего мира. Только, может, из другого времени. А что? - спросил он заинтересованно. - Могу я тебе чем-то помочь?

 

- Сейчас  сделаю   себе  кофе с коньяком.

- Давай я за тобой поухаживаю, раз уж я за стойкой. Коньяка плесни себе на свой вкус.

Он сварил кофе Церне и подвинул бутылку с коньяком.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19973 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Я из твоего мира. Только, может, из другого времени. А что? - спросил он заинтересованно. - Могу я тебе чем-то помочь?

- Да я уже давно не видел никого из обычного мира, а откуда ты, позволь спросить, - решил поинтересоваться у нового знакомого Франсуа.



#19974 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Да я уже давно не видел никого из обычного мира, а откуда ты, позволь спросить, - решил поинтересоваться у нового знакомого Франсуа.

- Я немец. Из вольного ганзейского города Гамбурга. Не так это далеко от милой Франции. - Улыбнулся блондин. - Хорошая страна.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

Давай я за тобой поухаживаю, раз уж я за стойкой. Коньяка плесни себе на свой вкус.

Он сварил кофе Церне и подвинул бутылку с коньяком.

 

Щедро  плеснул коньяка,  хорошо  тут, прохладно   - Толедо плавиться   от   жары, как  и всегда летом.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19976 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Я немец. Из вольного ганзейского города Гамбурга. Не так это далеко от милой Франции. - Улыбнулся блондин. - Хорошая страна.

- Ганза? Этот союз городов? Значит ты примерно родился в промежутке между 13-17 веками? - спросил француз, - я то из 18 века, самую отвратную и в тоже время великолепную эпоху человечества.



#19977 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Значит ты примерно родился в промежутке между 13-17 веками? - спросил француз, - я то из 18 века, самую отвратную и в тоже время великолепную эпоху человечества.

- Нет. Я родился куда позже, в конце XX века. Просто мы помним свою историю. - Лорд подлил французу еще коньяка. - Угощайся. Сейчас и ужин будет, вроде Гаэтан там кашеварил.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19978 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Шумную идиллию в зале нарушил хозяин. Очевидно, он приготовил ужин где-то в недрах заведения, поскольку запахи распространились через распахнутую дверь в подсобку.

Пират принёс две жареные курицы, две миски с пирожками и множество закусок. живо расставив всё это по барной стойке, он потёр руки:

- Теперь никто не сдохнет с голоду, пока мы будем состязаться.

 

Призраки, ради такого дела наполнившие зал, зааплодировали, гости подтянулись к центральному столу, за которым восседал король Весноцвет.

Предстояла Большая Пьяная Дуэль!

 

!!! А теперь все плавно перемещаются СЮДА. Сейчас Галло Неро откроет дуэль.

 

(Можно оставаться здесь, таверна не закрылась))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19979 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

до появления Неро 

 

- Вы должно быть ошиблись, - повторил, холодея, спалившийся Леголас, предпринимая отчаянную, ребяческую попытку.  - Я не Леголас. Я Ле Корбюзье. ... Архитектор. Из этой... ну как ее... Бельгии.

 

— Ле Кор.. - на мгновение Трандуил допустил, что ошибся, и совершенно по-человечески прищурившись он вгляделся в тёмный угол и затенённое лицо. Но нет, это без сомнения был Леголас! Сколько бы миров не вело сюда, второй такой физиономии быть не могло! По крайней мере так считал Трандуил, как и все родители свято убеждённый в уникальности собственных отпрысков. Однако перед посетителем не было ряда стаканов, бокалов, кружек и бутылок, не вился дым чудо-травы и сомнительные девицы.. Хмммм.. может и впрямь ошибка?.. 

 

Трандуил поднялся, поставил чашечку, сделал шаг по направлению к предполагаемому сыну.. обернулся, забрал чашечку с собой и прошествовал за его столик. Другой бы подошёл, прошёл, прошагал, но, конечно, не Трандуил.

 

Подойдя.. то есть, прошествовав, он навис над фигурой в капюшоне. 

 

— Ле Корбюзье, значит? Архитектор. Ну-ну. И что же мы строим? Впрочем, я знаю. Строим из себя невесть что!! - негромко (всё же здесь было полно чужих), но грозно пророкотал Трандуил.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#19980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Нет. Я родился куда позже, в конце XX века. Просто мы помним свою историю. - Лорд подлил французу еще коньяка. - Угощайся. Сейчас и ужин будет, вроде Гаэтан там кашеварил.

 

- Это вас роднит  с испанцами.   - Франция   - романтичная  и жестокая.  Значит вам Франсуа  одновременно  повезло и не повезло.  - Трудно  жить   в век  перемен, но с другой стороны   романтика Революции.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Фёрстик, у меня тема не открывается((

 

Всё, открылась. Сейчас начну, а вы пока здесь пишите, если надо))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1), Google Mobile (1)