Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#20602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

Парень   деланно помахал длинными ресницами.   Долгой ночи, вернее   долго дня  я и забыл, что  все  наоборот парень стал серьезным, но действия Лео тоже   не помогли.

 

-  Мэт он не чувствовал друга в мире живых, но и   мертвым он не бы, вернее  странно говорить такое о вампире, но окончательная смерть, слишком мрачно звучит, как по  мне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20603 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Парень   деланно помахал длинными ресницами.   Долгой ночи, вернее   долго дня  я и забыл, что  все  наоборот...

 

С удовольствием принял игру и тоже изобразил шутливое приветствие, изобразив жеманную красотку. Но после неудачного вызова Матеуша погрустнел.

- Что значит, не жив и не умер? Он в коме... бла-бла... в торпоре? Как я его могу оттуда вытащить?

 

Он сразу сказал "я", приняв на себя всю ответственность и выказав готовность выручить такого необычного приятеля.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20604 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Если  бы  был в торпоре, то он был бы тут.   -  Почему я забеспокоился у тебя тут целая очередь духов из Венеции  и  их  предсмертные воспоминания  мне  очень не  нравятся они даже здесь боятся. Тео  оказывается провел целое расследования даже подключил  Гаэтана, Мэтт в Серых Землях за гранью.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20605 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Боюсь, я не властен вызвать его оттуда. Можно, разве что, вызвать того, кто знает. Разведать новости. Скажем, его жена знает? Или она там же?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Послушай, Неро, Матеушу нельзя дать погибнуть! Я в первый раз встретил вампира, каким он должен быть. Беда ведь может произойти со всяким, но суть не в том, кто ты, а  в том, какой ты. Может быть, Матеуш - не лучший из вампиров, но он мне доказал, что среди проклятых есть мыслящие личности, стремящиеся быть настолько человечными, насколько им это позволено. И если я смогу как-то помочь, дай мне знать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот я думал, что сумеешь. А теперь можешь отправляться восвояси. Мы с Тео как-нибудь обсудим это дело.


  • Verina это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20606 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа Валенти

Девушка с рассеянным видом вошла в таверну. Пусть она не была призраком, но выглядела не лучше. Заметив хозяина и гостей "Перевала", кивнула им и села за дальний столик. Тяжелые мысли об исчезновении Матеуша занимали все ее существо. Обычно жизнерадостная тореадор была сама на себя не похожа.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20607 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот кто знает! Наверное. Леди Франческа, ты чего такая грустная? Тоже не знаешь, где Матеуш? А мы-то хотели узнать о нём от тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20608 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Тео  

 

 

- Я  же  говорил, что с ним  что- то случилось, вот смотри на него Неро,  смог пропасть  от такой  девушки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20609 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Негодник, точно! Я бы от такой красотки не пропал. Слышь, Лео, да? - он толкнул локтем охотника, потом махнул рукой. - А ну тебя, ты же не спец по девочкам. Ладно, теперь серьёзно: скажи, леди Франческа, ты подозреваешь, что случилось? Мы с этим типом и вот с этим можем что-то сделать? Куда Матеуш собирался и почему он ещё не здесь? В смысле... В обоих смыслах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20610 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

- Вот кто знает! Наверное. Леди Франческа, ты чего такая грустная? Тоже не знаешь, где Матеуш? А мы-то хотели узнать о нём от тебя.

Девушка потупилась, играя чьим-то пустым бокалом, оставленным на столике.

- Матеуш исчез... неизвестно куда и неизвестно почему. Я места себе найти не могу...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Матеуш исчез... неизвестно куда и неизвестно почему. Я места себе найти не могу...

 

- Я и Лео   тоже, да и Неро  за него переживает, хотя я рад,  что  сейчас  у него есть  любимая.  - Меня зовут Тео при рождении имя было  более длинное,  но мне нравиться более короткий вариант


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20612 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, значит, ты не знаешь, где он может быть,  - вслух "дошёл" пират. - Могу одним утешить: если бы он помер... окончательно, за столь короткий срок мы притянули бы его в таверну. Значит, он жив. И он не спит, поэтому вызвать его мы тоже не в состоянии.

Сделаем так: я вызову его ещё часика через два, и потом ещё. Заснёт же он когда-нибудь! Хотя...

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Хотя, есть способы удерживать вампира так, чтобы он не смог сообщить об этом, - строго закончил его фразу Лео. Хотя парень выглядел забавно в своём молодёжном прикиде, с дурацкими браслетами и "фенечками", но интонация его голоса и выражение лица были серьёзны.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тео, у вас же с Матеушем, эээ... крепкая дружба была? Давай, подумай, что всё это может значить. Надо же нам как-то успокоить его супругу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20613 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

Перестав слушать разговоры хозяина с посетителями, девушка погрузилась в неприятные мысли, вперемежку с приятными воспоминаниями.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20614 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Я тебе говорю, плохая ты белка, что мне так стража и говорить, понимаешь?

В приоткрытую дверь таверны вошла разговаривающая о чём-то с белкой инженер. Судя по виду той и другой, спор был жарим. Всегда безумное выражение на лице девушки сегодня было ещё более забавным, Мышь забавно фыркала, пытаясь что-то доказать своей подруге. Сегодня инженер была одета в лёгкие доспехи из кожи тонкой выделки, больше приличествующие по рангу какому-нибудь аристократу. Волосы уложены в причёску, явно созданную не её руками, привыкшие делать причёски только Мири. Смущённо посмотрела на собравшихся.

 

- Мышь приветствовать существ!

После этой фразы, которая явно продумывалась не один День, она проследовала к столику у бара, в пути предложив Мири местечко получше, нежели её плечи. Но указанная Мири явно не желала слезать с уютного местечка, перебегая с плеча на плечо, и что-то верещала на своём языке. Достав листок бумаги, Мышь принялась что-то рисовать, проговаривая детали изображения. Было слышно лишь несколько слов, среди которых выделялись: "Маркиза", "Бред", "Невозможно", "Плохой-дурной-вредный-белка".


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 августа 2015 - 12:15

6dd05888e5bf.png


#20615 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не стал отвлекать девушку по прозвищу Мышь и её белку от возни с каким-то важным проектом. Некоторое время смотрел на них, забавляясь негромкой бранью, потом занялся делами.

Несколько раз Галло Неро пытался вызвать Матеуша, но безуспешно. Возможно, обстоятельства вампиру не давали спать. Наверное, скоро его друзья вновь соберутся в зале и нечего будет им ответить.

Пират приготовил всё для вызова спящего и в десятый раз повторил попытку.


  • Verina это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20616 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Мсье, вы дать бедной девушке покушать?

Инженер с улыбкой посмотрела на трактирщика, положив карандаш рядом с бумагой. Немного придя в себя, она задумчиво посмотрела на белку. Затем, видимо что-то вспомнив,  снова решила обратиться к хозяину таверны. Чихнув, тихонько обратилась к нему.

- У ас найдётся ещё алкоголь? Покрепче, и мало-мало-мало горячий, сегодня есть повод.


6dd05888e5bf.png


#20617 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират не считал выпивку грехом, поэтому сразу смешал так полюбившийся изобретательнице коктейль из рома, фруктового ликёра и укропного самогона. Сунул шейкер в кастрюлю с горячей водой, чтобы нагрелся, да вытащил из холодильного сундука холодную телятину с лучком.

- Согреть, или так будешь кушать? Теперь я много блюд с луком делаю - глаза не щиплет с тех пор, как ты машинку для резки лука подарила. Вот тебе какое спасибо! Ох, а для белки-то!

Достал знакомый глиняный кувшинчик с маслом.

 

Проблема у нас. Одного вампира потеряли. А у тебя как? Что рисуешь, о чём споришь с белкой?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20618 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Мне трудно посочувствовать, мсье. Вы же знаете... Но, если вампир пропасть в моём городе - я могу помочь. Есть связи некоторые внутри клана оборотней, понимать? И если кто может знать о таких делах, то лучше ребят вам и не узреть. У меня скорее проблема, и в некоторой степени здесь дело касается вас. Последнее изобретение переполнить чаш терпения наместника, и он сунуть король указ о присвоении мне дворянское звание. Это не совсем... Хорошо? Уи! Теперь мне придётся раз в три недель бывать при Версаль на заседаний полиции, ведь охотники принадлежат именно к этой семья. Я не любить вредный заседание! Утром ко мне прийти городская стража,  вот думала - будут ругаться за изобретение. Они поклониться и вежливо довезти в приёмную наместника. Теперь  должна придумать себе герб  установленный срок. Маленькая, маленькая, маленькая, маленькая инженер Мышь - куда ты вляпаться? Была дворовой пигалицей, бегала с хохотом от стражник, варила и смешивала такие весёлый химикаты, делала всякие вонючие штуки по носом у аристократ - а теперь придётся-придётся-придётся быть вообще другой.


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 августа 2015 - 22:52

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#20619 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надо быть собой. Иначе трудно бороться с совестью. Она есть, она точно есть, правда, я это только здесь понял.

А что, правда, сможешь найти нашего Матеуша? Нет, он возможно не из твоей вселенной, это трудно определить. Миры называются одинаково, похожи. А в итоге бывает, что они в разных вселенных.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20620 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

-  У каждого из нас есть двойник в  разных мирах, разве не так? И глупый инженер предположить, что если найти Матеуш в её городе, то  некоторой степени это может помочь взять его за... Плащ? Возможно, я не знать, как сказать иначе этот весёлый фраза. Только думать за тайный нахождение вампир, вы спрашивать у его клан, хотят ли они это дело из рук охотник. Согласитесь, идея проста в реализации как сварить пудинг из яблок. Но за дело есть своя плата, и вынуждена просить. Моя плата такова - если они соглашаться, то держать помощь маленький инженер в тайне. Мышь не бояться врагов, я здесь нервничать друзей - понимать?


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 августа 2015 - 23:08

6dd05888e5bf.png


#20621 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте Ортис де Сарате - тореадор- антрибу

 

 

- Долгой  ночи тореадор  был в обычной майке,  джинсах, на ногах кеды, на руках тонкие силиконовые браслеты разных цветов.  - Леди   обратился он к девушке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых