Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#20582 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, что-то давно тебя было не видно! Или я случайно заснул после той свадьбы?

 

- Заснул, конечно. Я тут каждый день. Куда ж я с корабля среди океана? - пошутил пират. - Призраки, если захотят, могут совсем не спать, а захотят - дрыхнут по трое суток. Есть преимущества того, чтобы быть призраком. Что видел-то во сне хорошего?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20583 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

Что видел-то во сне хорошего?

- Так стоп...значит если ты был здесь всегда, а я тебя не видел, то...- опустив голову на руки вымолвил Франсуа, - проклятье, это был лишь сон...эх, в общем мне снилось, что здесь я встретил одну милую девушку из своего прошлого. Мы мило разговорились, она на меня не сердилась, все было хорошо...сильные же все-таки сны у призраков.



#20584 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может сон, а может и не сон, - покачал головой Тавернщик. - Ты ведь в комнаты уходил. А у меня там, наверху, народу, как в провинциальном городе. Может и девушка твоя... Но, понимаешь, это возможно только если она давно мертва и там чего-то ждёт. В последние дни что-то француженки не поступали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20585 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

Но, понимаешь, это возможно только если она давно мертва и там чего-то ждёт. В последние дни что-то француженки не поступали.

- Ну тогда надеюсь, что это был сон, а то если она умерла... - понизив голос сказал Франсуа, - ладно, не будем о грустном, как насчет перекусить, Неро? Ничто ведь так не разрушают негативные эмоции, как хорошая отбивная или яичница.



#20586 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это точно! Рибо, проверь, нет ли там его барышни, - свистнул попугаю. - А мы сейчас мяска с лучком пожарим. Как раз думал, что приготовить, но раз ты хочешь отбивных, то их и приготовим. Телятина отличная, долго жариться не будут.

Тавернщик возился с мясом. Затем отправил отбитые куски на сковородку, да что-то заварил в кастрюле и поставил чайник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20587 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

 

Он стянул  безрукавку. смотри, спину пронизывали прожилки, а еще   плотно примотанные  пока еще маленькие  крылья.  - Так, что я  менюсь, Неро. - Привет француз, как  ты тут, я все забываю как  тебя звать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20588 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Привет француз, как  ты тут, я все забываю как  тебя звать

- Франсуа, почти как Франция, - наконец вернув себе настроение сказал француз, - да уже в порядке, сам то как, Элореан?



#20589 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот видишь, что делается? Так облик эльфа изменяется до облика демона. Через несколько лет нам будет трудно узнать Элореана. Главное, чтобы он нас узнавал.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Насвистывая весёлую мелодию, в "Перевал призраков" влетел эльф в лёгких разбойничьих доспехах. Выглядел он тем ещё франтом: доспехи его и одежда, как и он сам, отличались неуловимым изяществом. Светлые волосы уложенные в аккуратную причёску, составляли контраст загорелой коже. Глаза сверкали солнечными искрами, боевой задор так и шёл от всего облика эльфа.

- Привет, меня можно вином не потчевать, я сыт, пьян и доволен! - начал он, но тут заметил, о чём говорят. - Элореан, это всё... долго происходит? И что ты чувствуешь при этом? Чешется, болит, мешает?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20590 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Закурил  трубку, я  тебе не подопытный, чтобы   меня показывали гостям   У охотника было мрачное настроения, он  думал, что у него в запасе еще есть время., странно он начал думать о времени, когда знаешь, что ты обречен   на подобную участь, но теперь он  думал о девушке с зелеными глазами и   волосы у нее  цвета пламени...


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20591 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

...я  тебе не подопытный, чтобы   меня показывали гостям...

 

- Ты не догадываешься, почему я это спрашиваю? - голос Зеврана стал серьёзным. - Однажды мне приснился страшный сон (Рассказ "Крик в ночи"). Нет, не однажды. Бывает, временами... Помнишь, я говорил, или мой Эвлар вам говорил, что Серые Стражи постепенно... как бы превращаются... Авернус убедил нас, что с Эвларом этого не произойдёт, но я всё равно боюсь.

 

Затем Зевран опять повеселел:

- Эй, не грусти, Элореа! Ну, вырастут у тебя крылья и рога, и хвост. Научишься ими владеть, глядишь - пригодятся, приобретать всё равно лучше, чем терять. Галло Неро, налей Элореану ещё кружку, а то он такой смутный.

 

А у меня недавно был день рождения! Так здорово! Мы утром рано встали, искупались в озере, вернулись, разбудили Элеана и поехали верхом на виноградники. Там уже начинается сбор урожая. Красота. Потом мы пообедали, снова на озеро сгоняли - уже все вместе, а вечером был пир и танцы. Я перетанцевал со всеми девушками, до которых дотянулся. А Эв мне подарил шкуру болотного ящера. Того, который чуть ногу ему не оттяпал. Думаю, этой шкуры хватит на пару отличных сапог и ремень или кошелёк. Или лучше ремень с кошельком, да. Непременно закажу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20592 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

-  Только  у меня такой надежды нет.   - Хочешь я покажу, гримаса боли исказила лица, он  изменился теперь  крылья    спускались до самого пола ими можно  было атаковать или поднять   тело в воздух и атаковать противника с высоты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20593 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Зевран смотрел не с любопытством, с сочувствием. Наверняка при этом думая, как и во что превращаются Серые Стражи.

- Ты не привык, - попытался он утешить Элореана. - Всё новое поначалу трёт и жмёт, и мешает, а потом разнашивается и становится удобным. Вот увидишь! Вернее, почувствуешь. Интересно, а глаза новые демонам не полагаются? Было бы полезно.

И вообще, ты даже демоном будешь неплохо выглядеть. У нас, в Тедасе, демоны противные на вид.

Больше он не знал что придумать хорошего, но тавернщик знал.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и телячьи отбивные! Кто не попробует, тому не налью выпивки! Элореан, не опрокинь мне посуду своими крыльями, в другом месте махать будешь. Вот, пробуйте, что получилось.

Тавернщик раздал всем тарелки с мясом, луком и гарниром.

 

3963209-35ce840a0326044d.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20594 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

Он  обернулся  в его глазницах пылали раскаленные угли.   - К  такому  нельзя привыкнуть   Зевран, даже наверное после  тысячного  раза он сел  и  на коготь надел отбивную


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20595 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ты стал видеть по-другому, да? По-моему, ты вправду малость изменился. Ну, я о внешности. Главное, сердцем не меняться. Вот если бы мой Эвлар вдруг отрастил крылья и хвост, разве я перестал бы его любить? Хи-хи, я им нашёл бы применение, - эльф снова стал серьёзен:

- Я начал говорить про страшный сон. Мой милый будто начал превращаться, и мне было так жутко, но потом я понял, что он превращается в дракона. Не в Архидемона, в прекрасного Уртемиэля. Эвлар не может стать чем-то ужасным.

И ты не можешь. Ты пожертвовал собой ради спокойствия народа и всегда будешь героем, как бы не выглядел.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Элореан, тебе надо лучше питаться, - пират подложил на тарелку ещё пару котлет. - Сделать ты с этим ничего не можешь, значит, надо научиться так жить. А вот, Зевран, какую песенку ты пел, французскую? Франсуа, ну-ка, напомни мотивчик.

 

Х на работку


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20596 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тео, постоялец таверны

 

 

В  последние время в таверне   было  пусто, но почему-  то    сегодня его грызла тревога, он потер виски.   - Неро, ты как- то сказал, что в таверну можно  вызвать тех кто  заснул?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20597 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Можно. Попробуем.

Пират достал коробку с порошком, пахнущим специями, зажёг свечу, подвинул ближе к Тео.

- Держи, - он высыпал на руку Тео щепотку порошка. - Дуй осторожно на свечу, чтобы пламя не погасло, а специи в него попали. И в это время мысленно зови и представляй того, кто тебе нужен. Если он спит, то должен появиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20598 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

Он попытался ничего не получалось,  почему даже  после смерти я чувствую, что  Мэтту грозит опасность и с ним что- то случилось сказал тореадор.  - Брухи всегда найдут неприятности


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20599 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давай я попробую... - тавернщик попытался представить бруху сначала грязным и оборванным, каким он видел его в первый раз, затем его облик на свадьбе. Не получалось.

- Что-то не так. Впрочем, я думаю, есть один тип, у которого получится вызвать твоего приятеля. Не знаю, что за связь между ними, но она точно есть. Астральная, как у вас говорят. Ну что, позвать охотника?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20600 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

  Я    тоже так думаю,  сказал парень, он  был молод, черты лица  еще  не огрубели, что в  нем был хрупкое и беззащитное, но  это было обманчивое впечатление -  Ну  по крайней  мере  я могу повздыхать, он лукаво улыбнулся  и   уселся   в кресло.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Блонди оправдал ожидания, явившись в узких малиновых джинсах, чёрной футболке с улыбающимися черепами и куче побрякушек. Шнурки на его кроссовках были разного цвета, а нахальная чёлка встрёпана.

- Привет, я с дискотеки. Решил после работы сбросить пар. О, гляди! У тебя такая же косынка, как у меня футболка! - он ткнул в бандану пирата, которая, как на грех, оказалась из такой же ткани. - Что, получается, я сплю. Интересно, домой-то вернулся? Не помню. Нет, вроде, я у Михеля. Да, точно, парни надрались и мне пришлось сесть за руль. А что так смотрите? Нет, я не пьян, зачем пить, если и так весело?

 

Узнав о причине своего вызова, Лео постарался сделать серьёзное лицо и вызвать Матеуша.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)