Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#20942 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мэйрис

 

- Не могу не согласиться, демон

- Попугай - демон? Никогда не думал об этом.

 

- Демон, правда? А демон чего? - спросила Мэйрис, следя за полетом попугая и его приземлением где-то под потолком. Хоть она и достаточно много путешествовала, но настолько говорливых птиц не видела. Ярмарочные попугаи могли связать лишь пару слов, но чаще всего повторяли что-то одно. Пожалуй, Хекс прав. Он всегда прав, это Мэйрис усвоила уже очень давно. Если бы не Хекс и его наставления и советы, то Мэйрис умерла бы еще во время путешествия с "Северными волками". 



#20943 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Септембер Свон

 

- БЛ№;%!

 

Дверь таверны широко распахнулась и...чуть было не запахнулась обратно, так никого и не впустив, но в последнюю секунду в таверну, оглашая ее стены громкими отборными ругательствами, ввалился здоровенный мужик и осоловелым взглядом расширенных во всю радужку зрачков с полностью красными белками уставился прямо перед собой. Лицо, волосы, одежда - все было перепачкано полузасохшей кровью и если когда-то у всего этого был цвет, то сейчас, под толстым слоем налипшей бурой жижи, он вряд ли был определим, но, похоже, мужчину это волновало в последнюю очередь. По скулам с откровенностью сдерживаемой боли забегали желваки, когда он сквозь плотно сжатые зубы просипел нечто вроде...

 

- Выпить есть?

 

Конечно, Сеппи не был бы собой, если бы первый же им заданный вопрос не касался выпивки.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20944 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

- Выпить есть?

 

Потрошитель едва не поперхнулся, но в следующую секунду бутылка (уже опустошенная) отлетела в сторону и разбилась с громким ДЗЫНЬ! Мэйрис уже отвыкла от того, насколько быстро он может измениться. Из спокойного, расслабленного, пусть и немного раздраженного - но это для Хекса считалось нормой - человека, он мгновенно взъерошился, как потревоженный дикий горный кот. Казалось, у него даже глаза чуть покраснели, хоть и не до такой степени, как у появившегося незнакомца. Но то ли Вольфер почувствовал в нем угрозу, то ли попросту конкурента, но он беззвучно оскалился, и Мэйрис подумала, что это добром не кончится.


  • Laion это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

 

Орке хотелось   мяса желательно  с  кровью, но еще больше  ех хотелось обнять Неро,  но  тут было слишком много народа.  - Добрый вечер  втаверне появились   новые постояльцы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20946 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мэйрис

 

- Выпить есть?

 

- Да, там... за стойкой, - сказала Мэйрис, неопределенно махнув рукой и не сводя взгляда с человека. Он казался страшным. Было в нем что-то заставляющее нервно ерзать и держаться подальше. Может быть все дело в крови и грязи. Скольких он убил, прежде чем оказался в таверне? И эти алые глаза так явственно напоминали глаза Хекса в моменты ярости, что у Мэйрис по спине поползли мурашки. 
Обратив внимание на реакцию Хекса, Мэйрис положила ладонь на его плечо. Обычно она могла успокоить ярость, кипевшую в потрошителе. Когда-то давно могла удержать его от глупостей.
- Все нормально, Хекс, - шепнула Мэйрис.



#20947 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Септембер

 

Сквозь густую красную пелену, застилавшую взгляд, он почти ничего не видел - будто кто-то щедро плеснул на холст лиц и жестов карминовой краски, а боль трахала его в особо извращенной форме во все и любые места, но чего ему больше всего сейчас хотелось - так это улыбнуться той суке, которую зовут Смертью. Засмеяться и показать ей язык, потому что он-таки ее поимел. Да, он чувствовал, как ноги, подгибаясь, тянут его вниз непомерной тяжестью, да, он не мог сделать ни единого шага и да - от судорог, сковавших все тело, ему хотелось выть, но..."Ты жив, мать твою, пока способен чувствовать хоть что-нибудь. А если ты жив, то значит, Смерть - худший, с*ка, работник месяца. И пусть тот, кто скажет мне, что это не так, пеняет на себя, потому что я вырву его грёбаный кадык из глотки зубами..." Он улыбнулся до самых ушей - шрамы ему в этом всегда очень способствовали и прищурился. Ага, вот, что-то беленькое.

 

- Ну че вылупился, белобрысый? Выпить есть, спрашиваю?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20948 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

- Ну че вылупился, белобрысый? Выпить есть, спрашиваю?

 

Голову заполнял густой багровый туман. Как же он скучал по этому чувству, как же его бесила та аморфно-желейная расслабленность, царящая в таверне до этого дня! Хекс буквально кожей ощущал электрические разряды, которые наполнили воздух, когда этот человек вошел в двери. И слов Мэйрис он практически не услышал, хоть и знал, что она обязательно встанет у него на пути, как вставала миллион раз прежде, не боясь... или боясь, но стараясь не подавать виду. Смелая девушка, тем и понравилась ему.

- Нету, - ухмыльнулся потрошитель, кивнув на осколки бутылки из-под виски. Трактирщика сейчас не было, и оно и к лучшему, а вот Мэй лучше было уйти куда-нибудь... хотя что сделается призраку. Но Хекс продолжал думать о ней, как о живом человеке, и ничего с этим поделать не мог. - Насколько я знаю, ослиную мочу тут не подают, так что придется тебе искать свою любимую выпивку где-нибудь еще.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20949 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мэйрис

 

- Выпить есть, спрашиваю?

 

- Да, я же... Ох, ладно, - выдохнула Мэйрис и полезла за стойку. Она привыкла, что ее не замечают или замечают после Хекса. В сравнении с ним она казалась окружающим крошечной и не стоящей внимания девчонкой и, похоже, ничего все еще не изменилось. 
Достав темную бутылку какого-то алкоголя, Мэйрис поставила ее рядом с незнакомцем и покосилась на Хекса. Похоже, ему до зубовного скрежета хотелось подраться, показать свою силу. Это было настолько знакомо, что Мэйрис невольно улыбнулась. Впрочем, она все еще хотела остановить потрошителя. 
- Хекс, не стоит. Он ничего не сделал, пусть пьет, - сказала Мэйрис и чуть сжала плечо Хекса. 


  • Ewlar это нравится

#20950 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Cептембер

 

- Насколько я знаю, ослиную мочу тут не подают, так что придется тебе искать свою любимую выпивку где-нибудь еще.

 

- Ты, как я погляжу, неплохо осведомлен о моих вкусах, - осклабился Сеп и хотя улыбаться было больно, но в то же время было и приятно - боль ведь нужна была ему едва ли меньше выпивки, - И вот смотрю я на твою неприветливую страшную рожу и думаю - а мы раньше нигде не встречались? Ну знаешь, в одном из тех баров, где рекой льется дешевое пойло и где за тобой вечно увиваются обсаженные в хламину шлюхи, пытаясь расчехлить тебя на дозу и где я, наверняка, пересчитал твоими зубами ступеньки или что-нибудь в этом роде? Иначе отчего ты такой злобный х*р, а? И...

 

- Хекс, не стоит. Он ничего не сделал, пусть пьет, - сказала Мэйрис и чуть сжала плечо Хекса. 

 

...И прежде, чем ты свалишь меня на пол и начнешь мутузить изо всех сил, Хекс... - он выплюнул имя вместе со сгустком кровавой слюны прямо на пол, - ...тебе стоит знать кое-что. Меня зовут Септембер, это первое. И у твоей подружки классная задница. Это второе. Спасибо, лапуля... - Сеп смел со стойки бутылку и жадными трудными глотками начал опустошать ее содержимое, высоко задрав голову и буквально вливая в себя спиртное.

 

"Вискарь, что ли?"


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20951 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

- И вот смотрю я на твою неприветливую страшную рожу и думаю - а мы раньше нигде не встречались?

 

- Может, и встречались. А может, и нет. Знаешь ли, я не запоминаю всех, кому сломал ребра или убил, - пожал плечами  потрошитель, никак не отреагировав на заявление насчет "подружки". В конце концов, он прекрасно понимал, что этот урод его просто провоцирует, но разве он сам не занимался тем же? Пока он не распускал руки, мог жить. Какое-то время. Хотя, если поганец сдох, вряд ли Вольфер сможет убить его еще раз, но поучить уму-разуму это не мешает. Он уже встречал подобных ему. И каждый явно не был знаком с поговоркой о льве и усах, и о спящих драконах.

Впрочем, замечание насчет "классной задницы" ему понравилось, и он покосился на Мэй с легким интересом в глазах. Похоже, что она и в сорок лет оставалась вполне себе ничего, а он, дурак, этого не замечал.


  • Laion это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20952 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мэйрис

 

- И у твоей подружки классная задница. Это второе. Спасибо, лапуля... 

 

Мэйрис поморщилась, но не ответила, не желая еще больше провоцировать конфликт. Неприятный человек, хотя страшным теперь не казался. Чем-то похож на Хекса, которого Мэйрис совершенно не боялась. Если Септембер вздумает распускать руки, то она сможет постоять за себя. Все таки далеко не наивная девочка, которой была раньше. А скорее всего Хекс открутит ему голову раньше, чем Мэйрис успеет понять, что произошло. Эта мысль заставила поежиться и совсем не от страха. Почему-то мысль об опеке со стороны Хекса была не очень приятной. Мэйрис не хотела чувствовать себя слабой и беззащитной.

- Может... может быть вам стоит сходить в комнату и сразиться в дуэли? - спросила Мэйрис. В прошлом Хекс часто спускал злость подобным образом. Все лучше трактирной драки. 
 



#20953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- Может... может быть вам стоит сходить в комнату и сразиться в дуэли? - спросила Мэйрис. В прошлом Хекс часто спускал злость подобным образом. Все лучше трактирной драки.

- Тут  есть  дуэльный клуб.   Дождитесь Неро   он все  объяснит  в самой таверне   все же лучше придерживаться принципов мирного сощуествования


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20954 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Септембер

 

- Может, и встречались. А может, и нет. Знаешь ли, я не запоминаю всех, кому сломал ребра или убил.

 

- Может... может быть вам стоит сходить в комнату и сразиться в дуэли? - спросила Мэйрис. В прошлом Хекс часто спускал злость подобным образом. Все лучше трактирной драки.

 

- Тут  есть  дуэльный клуб.   Дождитесь Неро   он все  объяснит  в самой таверне   все же лучше придерживаться принципов мирного сощуествования

 

Когда-то давно, целую прорву времени назад, еще в Лебедином Замке, он брал у долговязого мастера Бюртца уроки фехтования - папенька-король скорее удавился бы, чем позволил хоть кому-нибудь из принцев слоняться без дела по бесчисленным коридорам и закоулкам замка - и был неплох, весьма неплох. Но это было так давно, что, считай, и не было никогда, и с тех пор единственный клинок, которым он регулярно пользовался с целью кого-нибудь проткнуть, никогда не покидал его штанов. Влив в себя все до капли, Сеп опустил бутылку на стойку почти деликатно - она даже не разбилась - и осведомился почти культурно.

 

- А сортир здесь есть? У меня тут чисто мужской разговор наметился... 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- Там есть уборная, на всякий случай вас проводят, он попросил   несколько призраков показать мужчине умывальные комната и как бы не  хотя продемонстрировал клыки.

 

-  Давайте я вам улчше что- нибудь приготовлю читал, что еда и выпивка  могут   привести к более приятному общению.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20956 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

- А сортир здесь есть? У меня тут чисто мужской разговор наметился...

 

Потрошитель фыркнул.

- Трусливый шакал. Так я и думал - много слов, мало действий. - Почему-то он ожидал, что одно упоминание о "дуэли" заставит этого Сенбернара наделать в штаны. Что он только что и продемонстрировал весьма наглядно. Отвернувшись, он посмотрел на Гаэтана и пожал плечами. - Мясо с кровью. Трактирщик изгаляется над едой, как может, но я предпочитаю что-нибудь попроще.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20957 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Сеп

 

- Да, да, да...скоро вернусь, Хер..с, никуда не уходи.

 

Он плеснул в лицо пригоршню воды и принялся отдирать толстую корку из свернувшейся крови, грязи и черт знает чего еще. "От всего дерьма не отмоешься, сколько не три, да?" Сеп зло сплюнул и поднес руку к затылку, туда, где за слипшимися космами должно было быть пулевое отверстие, но его пальцы нащупали только жесткие заскорузлые пряди и ничего больше. Хмыкнув, он принялся соскабливать струпья с волос, но те не слишком-то поддавались и он, не придумав ничего лучше, подставил голову под струю холодной воды. Виски свело тупой болью, но он продолжал ждать, ждать и скрести ногтями грёбаные волосы, потому что знал - чем сильнее его башку скрутит ледяными жгутами сейчас, тем яснее он будет соображать потом. Не то, чтобы ему так уж сильно требовалась эта самая ясность, но в кабацкой драке что только не пригодится... Толкнув дверь ногой, он вышел из сортира и вразвалочку направился к Хексу.

 

- Ну, ты что-то сказал насчет шакала или мне послышалось и ты просто звал свою мамочку?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20958 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- Пожалуйста не стоит тут драться,  сказал твердо каэсид, он уже притащил Хексу желаемое  благо Гара кинула целый мешок, который она принесла с охоты и  налил еще стопки самогона  поставил  блюдо  перед потрошителем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20959 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

- Ну, ты что-то сказал насчет шакала или мне послышалось и ты просто звал свою мамочку?

 

Потрошитель, который как раз в этот момент не слишком охотно приступил к еде, поднял голову и смерил посетителя холодным взглядом серо-стальных глаз, которые по сравнению со вчерашним днем покраснели чуть больше обычного. По подбородку, покрытому щетиной такого же платинового цвета, как и волосы, медленно стекали капли вязкой крови. К счастью, кровь эта была коровьей... или из чего там делали этот стейк.

- Ты что, глухой? Я сказал: трусливый... шакал, - медленно, почти по слогам повторил Вольфер, вернувшись к трапезе и краем глаза, как зверь, следя за перемещениями противника. - И держи язык за зубами, когда говоришь о моей женщине. Задница у нее, может, и классная, но не для твоих глаз.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20960 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мэйрис

 

 - И держи язык за зубами, когда говоришь о моей женщине. Задница у нее, может, и классная, но не для твоих глаз.

 

 - Хекс, я сама могу себя защитить. Не надо, - попросила Мэйрис, понимая, что Хекс все равно вряд ли послушает. Если он захочет драться, то единственный способ его остановить - встать между ним и противником. Возможно, Септембер будет покладистее? 
Мэйрис повернулась к мужчине. Когда все его лицо и волосы не покрывала кровь он выглядел почти нормальным. Если не смотреть в налитые кровью глаза.
- Не обращайте внимание, пожалуйста. Просто занимайтесь своими делами, пейте, обедайте. Не стоит доводить до драки. 



#20961 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Сеп

 

- И держи язык за зубами, когда говоришь о моей женщине. Задница у нее, может, и классная, но не для твоих глаз.

 

- И что ты сделаешь? - Сеп, ухмыляясь, беззастенчиво обшарил дамочку взглядом, - Запретишь мне на нее смотреть? Или сломаешь мне пару ребер, убьешь, а потом забудешь, как меня зовут? Последний вариант мне нравится больше - не было еще такого случая, чтоб я отказывался от хорошей драки. Или от стейка. Или от того и от другого. Кстати, есть здесь какая-нибудь жратва? - он принюхался - откуда-то точно исходил запах, сводящий его с ума своей аппетитностью, только вот откуда??

 

- Не обращайте внимание, пожалуйста. Просто занимайтесь своими делами, пейте, обедайте. Не стоит доводить до драки. 

 

- Что плохого в драке? - он и правда не мог понять, что такого ужасного случится, если два остолопа немного подровняют другу другу и без того не слишком впечатляющие своей красотой рожи.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых