Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#21002 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг, Малкавиан

 

Ранее

 

- То.. - граф пожал плечами и вдруг засмеялся - Можно где-то народиться воробышком в саду у старого друга. И главное, чтобы любимая не оказалась кошкой, гуляющей в этом самом саду!

 

- Я бы тогда лучше тут осталась... - задумчиво протянула Изабелла.

 

- А на дуэль, конечно же интересно посмотреть!

 

- Ну тогда чего же мы сидим? - улыбнулась она, встала и направилась на арену.



#21003 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

На пороге таверны неизвестным образом появился котенок..

 

latest?cb=20150225151941&path-prefix=ru

 

Мягко переступая, котенок прошелся по залу, будто бы зная, куда идти, запрыгнул на стол возле окна, за которым  обычно сидел Граф и с любопытством огляделся..  Эту маленькую кошку, родившуюся совсем недавно, звали Алиса.. Лиса.  Лис. И сейчас, уснув, она неожиданно для себя оказалась в странном месте, которое почему-то казалось таким знакомым...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#21004 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл

 

Мягко переступая, котенок прошелся по залу, будто бы зная, куда идти, запрыгнул на стол возле окна, за которым  обычно сидел Граф и с любопытством огляделся.

 

ГРаф вернувшись с арены, с удивлением посмотрел на котенка, раздумывая, это просто котенок или кто-то в образе него, все таки взял его на руки и сел на свое место. Какое-то время граф ожидал, что котенок заговорит с ним человеческим голосом, но этого пока не случалось.

- Чем бы тебя покормить... - пробормотал граф, оглядываясь в сторону стойки.


Nobody's perfect!

 

 


#21005 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

Мягко переступая, котенок прошелся по залу, будто бы зная, куда идти, запрыгнул на стол возле окна, за которым  обычно сидел Граф и с любопытством огляделся.

- О, дружочек, а что ты забыл в таком месте, - мягко сказал Франсуа, подзывая котенка к себе, - не бойся, тебе нечего бояться, ты наверное проголодался, а то глазки грустные. Так, что здесь можно подать такому милому созданию? Был у меня в детстве котенок по имени Ланселап, чудный питомец был. 



#21006 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

Вернулся  в таверну.  тщательно  скрываемый  азарт   был скрыт под непроницаемой маской, но увидев  котенка и графа,  от  этого зрелища,  он  впал  в транс.  На несколько мгновений реальность перестала для него  существовать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21007 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Септембер

 

- И где, мать вашу, мой грёбаный приз? - появившись в таверне, залитый кровью, но жутко довольный Сеп с порога громким сиплым басом разогнал умиротворенную тишину и плюхнулся на первый подвернувшийся стул, - Эй, кудрявенькая, как насчет шепнуть мне на ушко свое имя? М?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#21008 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Котенок, оказавшись на руках Графа, еле слышно заурчал и потерся головой о ладонь Алабейста.  Синие глаза смотрели на  графа с любопытством, а мягкие лапки царапали ткань дорогого костюма.

 

 

О, дружочек, а что ты забыл в таком месте, - мягко сказал Франсуа, подзывая котенка к себе,

 

На Франсуа котенок взглянул недоверчиво, и еле слышно зашипел, как на совершенно чужого человека.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#21009 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

На Франсуа котенок взглянул недоверчиво, и еле слышно зашипел, как на совершенно чужого человека.

- Так, еще один кто не любит французов, - сказал Франсуа и слегка засмеялся, - ну уж хотя бы кот мог бы быть по-добрее. Видимо котенок из Германии или Британии.



#21010 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Леонтика

появившись в таверне, ковыляющий и окровавленный, но жутко довольный Сеп с порога громким сиплым басом разогнал умиротворенную тишину и плюхнулся на первый подвернувшийся стул,

 

Вернувшаяся из дуэльного зала Леонтика тихонько присела  в стороне, прислушиваясь к разговорам. Очень хотелось бы понять, кто тут хозяин, и что вообще ей дальше делать..


  • Selena это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#21011 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О, тут ещё и котята! - заметил пират, указывая призракам, куда тащить "труп" Хекса. - Рибо, перемести его номер подальше от номера Септембера, пусть они долго не встречаются.

Когда убитого на дуэли (но не исчезнувшего из таверны, а стало быть живого) бойца-дракона унесли на верхний этаж, пират подошёл к кастрюлям.

- Мясо сварилось, можете кормить кота, гостей, и этому в номер отнести. Пускай оправляется.

 

- И где, мать вашу, мой грёбаный приз?

 

А ты, красавец, долго будешь тут сидеть и портить вид? Ступай к себе, проспись, регенерируй там, помойся, приз потом будет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21012 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг, Малкавиан

 

Малкавиан вернулась в таверну совсем чуть-чуть раньше победителя.

 

- Эй, кудрявенькая, как насчет шепнуть мне на ушко свое имя? М?

 

Янг, грациозно покачивая бедрами, подошла ближе, наклонилась к парню так, что ее грудь теперь касалась его плеча и шепнула на ухо:

- Изабелла, - горячее дыхание, которое вампиру вообще-то не требовалось и сейчас поддерживалось ею специально, коснулось кожи Сепа. - А ты мне свое?



#21013 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

От громких звуков, наполнивших таверну, котенок перестал урчать  и перепрыгнул с рук Графа обратно на стол.  Оглянувшись  и облизав мордочку кончиком языка, котенок  исчез... Где-то там, в реальном мире  Алиса открыла глаза и довольно потянулась, просыпаясь...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#21014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Князь  сел на свое привычное место  призрак уже подал привычный  поднос.   Выкурив  сигару  он  задумчиво посмотрел  в окно, подумал  о вечном круговороте и  том как сплетаются нити судеб.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21015 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

От громких звуков, наполнивших таверну, котенок перестал урчать  и перепрыгнул с рук Графа обратно на стол.  Оглянувшись  и облизав мордочку кончиком языка, котенок  исчез...

 

Брови графа приподнялись, губы дрогнули, уголки рта опустились... Он разочарованно смотрел на то место, где только что был котенок.

- Исчез... - произнес он тихо. на руках оставалось приятное ощущение живого тепла и мягкой шерстки.


Nobody's perfect!

 

 


#21016 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Cеп

 

- Изабелла, - горячее дыхание, которое вампиру вообще-то не требовалось и сейчас поддерживалось ей специально, коснулось кожи Сепа. - А ты мне свое?

 

- Cептембер Симеон Санфорд Сеймур Свон, седьмой или... - он задумчиво поскреб пальцами макушку, - ...или восьмой своего имени, бла-бла-бла, вся фигня...к твоим услугам, детка, - Сеп перевел взгляд на свое плечо и на его столь близкую соседку, и ему тоже вдруг очень захотелось облизнуться, - Облизнуть....эээ, в смысле, можешь звать меня Сеппи, но только, если купишь мне выпить! 

 

"А если будешь так томно на меня дышать, то может и я тебе куплю..."

 

Ухмыльнувшись, он на секунду отвел взгляд на Леонтику. "Черт, кто бы знал, что это так трудно - быть хорошим парнем и говорить правильные слова..."

 

- Леонтика...слушай...эмм...иди сюда, я так не могу! Не бойся, я тебя не сьем... я ж не Хекс! - Сеп громогласно захохотал.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#21017 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Верхний этаж. Мэйрис

 

Через вечность - это было вечностью для Мэйрис - дракон приподнял голову на длинной шее и приоткрыл один глаз. Такой же серый, как и у ее возлюбленного... когда-то.

 

- Х-хекс, - заикаясь прошептала Мэйрис. Все усилия, которые она прилагала, чтобы сдержаться пошли насмарку. Горячие слезы скатились по щеке и на губах появился солоноватый вкус. Капля упала на черную чешую и Мэйрис тихо всхлипнула. Она понимала, что Хекс все еще здесь, просто изменился, стал драконом - тем, кем и должен быть, но чувствовала странное опустошение и одиночество. Теперь они стали еще более разными. Дракон и всего лишь жалкий человек, женщина, которая за двадцать лет, которые знала Хекса, так и не смогла стать сильной, хоть сколько нибудь равной ему.
Утерев позорные слезы, Мэйрис попыталась улыбнуться и протянула руку к морде дракона. Осторожно, словно боясь обжечься, она прикоснулась к чешуе, точно такой же, какая украшала спину Хекса. Может быть как прощальный жест? Или надеясь вызвать у себя какие-то эмоции, поверить что Хекс, хоть и стал драконом, не отвергнет ее? Убедиться, что драконам нужны люди. Как Скённе нужна была Свартблоду. Мэйрис все еще помнила сказку, которую ей рассказал Хекс. Про девушку Скённе, которая полюбила дракона не смотря ни на что, освободила из заточения и улетела с ним на встречу луне. Может быть в этой сказке есть хоть частичка правды? Надежда. 



#21018 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Брови графа приподнялись, губы дрогнули, уголки рта опустились... Он разочарованно смотрел на то место, где только что был котенок.

- Исчез... - произнес он тихо. на руках оставалось приятное ощущение живого тепла и мягкой шерстки.

 

- Даже напичкать мясом не успели! Но ничего, кошка ещё вернётся, - утешил Галло Неро. - К нам часто кошки ходят. Кто помнит кошачью вечеринку? Да, хорошо, что они задержались где-то и все вместе не подвалили! А то бы у меня валерьянка кончилась, ха-ха!

 

- Эй, Сеп, не ешь даму! Ха-ха! Я тебе мяса положу. И вот твоя выпивка. Здесь платить не обязательно, но буду рад, если подаришь заведению кусочек золота. Впрочем, что у нас, время выпить?

Вы классно дрались, парни (жаль, что один не слышит, но я потом ему скажу), да, классно. Без правил и жестоко, но зато я давно так нервы не щипал. Ух! Взбодрили по полной!

Давайте, что ли, выпьем за дуэль. И за удачу. Без неё никак.

 

Х пират незримо остаётся в таверне и подаёт напитки, а Эв уходит на работку. Надо((


  • Laion это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21019 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг, Малкавиан
 
- Облизнуть....эээ, в смысле, можешь звать меня Сеппи, но только, если купишь мне выпить!

 

- Насколько я знаю, здесь все бесплатно, - улыбаясь, ответила Изабелла и присела на стул рядом.

 

"А если будешь так томно на меня дышать, то может и я тебе куплю..."

 

Улыбка стала еще шире.

 

Давайте, что ли, выпьем за дуэль. И за удачу. Без неё никак.

 

- Итак, я обещала выпить с тобой, Сеппи, - невесть откуда в руках Янг появились бокалы, которые она тут же наполнила виски. - За победителя!


  • Laion это нравится

#21020 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл

 

- Даже напичкать мясом не успели! Но ничего, кошка ещё вернётся, - утешил Галло Неро. - К нам часто кошки ходят.

 

Давайте, что ли, выпьем за дуэль. И за удачу. Без неё никак.

 

- За удачу... -повторил граф и выпил, - Пожалуй стоит отдохнуть... Всем приятного времяпрепровождения. Увидимся...

Он поднялся и пошел к себе.

 

х


Nobody's perfect!

 

 


#21021 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Cеп

 

- Насколько я знаю, здесь все бесплатно, - улыбаясь, ответила Изабелла и присела на стул рядом.

 

- Итак, я обещала выпить с тобой, Сеппи, - невесть откуда в руках Янг появились бокалы, которые она тут же наполнила виски. - За победителя!

 

Он принял из ее рук бокал, оставив своими лапищами на изящной женской кисти пару кровавых мазков.

 

- Как, вообще всё? - Сеппи ухмыльнулся еще шире и картинно округлил глаза, по прежнему уставленные туда, где было так тесно, а потом наклонился поближе и громко прошептал, - Знаешь, раньше знатные дамочки вручали рыцарям, к которым проявляли благосклонность, что-нибудь из своей одежды... прям вот брали и отрывали кусочек! Представляешь?

 

"Зато какая у дамочки выдержка — все руки в крови, и хоть бы пискнула..."

 

Х до завтра, видимо


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Yandex (1)