Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 199 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80066

#21362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 770 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- А что тебе за дело до проблем Камарильи? - Мира пожала плечами. - Или вы уже в союз с ней вступили? Как быстро меняется расклад. Нас собирали под одни знамена, а теперь мы лихо присягаем другим?

 

-  Это проблема всех вампиров, кстати   может  Финну  позвонить дому нужны и ученые.   -  К нам пришел посланник князя  Церны Гаральди, угадай кто цимисх Александр  " Коллекционер"    и предложил союз  с Хартией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21363 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич

-  Это проблема всех вампиров, кстати   может  Финну  позвонить дому нужны и ученые.   -  К нам пришел посланник князя  Церны Гаральди, угадай кто цимисх Александр  " Коллекционер"    и предложил союз  с Хартией.

- "Коллекционер"?.. - Девушка задумалась. - А это не тот самый цимисх, который искал Иштенкардью? Помнишь, его гулями были Аксель и Элиза... Прозвище очень похоже и клан один. Он из независимых?


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 770 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- "Коллекционер"?.. - Девушка задумалась. - А это не тот самый цимисх, который искал Иштенкардью? Помнишь, его гулями были Аксель и Элиза... Прозвище очень похоже и клан один. Он из независимых?

-Александр Коллекционер Зайдлер.  - Нет он  из  Шаббата.     - Я сам удивился, сначала, что кнзь  Толедо прислал   шаббашита,  для переговоров.


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21365 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич

-Александр Коллекционер Зайдлер.  - Нет он  из  Шаббата.     - Я сам удивился, сначала, что кнзь  Толедо прислал   шаббашита,  для переговоров.

Мира лишь пожала плечами:

- А я уже, кажется, перестала чему-либо удивляться. В обществе каинитов воцарился настоящий хаос. Если бы я любила роль пророка, я бы сейчас вещала о скором Конце Мира.

Она еще немного постучала по клавишам нетбука. Судя по хмурому выражению лица, то, что малкавианка видела на мониторе, ее не радовало.

- Хоакин совсем распустил команду, - наконец, вздохнула Мира. - Ну почему ласомбра всегда такие самоуверенные? Меня преследует ощущение, что малкавиане стали самым адекватным кланом в Европе...

Покопавшись еще немного в интернете, девушка закрыла нетбук и отложила его в сторону.

- Я слышала, что вы с Франческой разошлись. Приношу свои соболезнования. Вчера мне писала Элиза - похоже, девчонка здорово на тебя обижена. Ее можно понять: росла без матери, отец предал, фактически обрекая на смерть. Ничего удивительного, что ренегатка обожает Ческу и с подозрением относится к любому мужчине, который может представлять опасность. Надеюсь, ты держал себя в руках и не кричал на жену и дочь? Ты мог напомнить Элизе отца, а это авторитета тебе не добавило бы.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 770 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Элиза совершенно  не  умеет вести   себя.   Мне было стыдно  за своего гуля   -  Да , даже если она была моей кровной дочерью,  мне было все равно  не приятно.

 

- Не знаю в чем я виноват перед Франческой, я дал возможность  Майеру  искупить свою вину и выпил из Грааля.  - Теперь  я бы мог   защитить  всех кто  мне дорог


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21367 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич

- Элиза совершенно  не  умеет вести   себя.   Мне было стыдно  за своего гуля   -  Да , даже если она была моей кровной дочерью,  мне было все равно  не приятно.

- Так ты бы не мотался по миру, а воспитывал ее. - Мирана покачала головой. - Ясно было, что Ческа девчонку избалует. Элизе нужен любящий, но строгий отец.

 

- Не знаю в чем я виноват перед Франческой, я дал возможность  Майеру  искупить свою вину и выпил из Грааля.  - Теперь  я бы мог   защитить  всех кто  мне дорог.

Малкавианка слегка улыбнулась:

- Боюсь, они на расстоянии твою заботу не ощущают. Чтобы кого-то защитить, надо быть с ним рядом. Мы с Робом не расстаемся ни на минуту... я до сих пор сожалею, что заставила его так переживать, когда уехала в горы и принесла себя в жертву Малкаву. Представляю, каково было без тебя Ческе - она ведь не такая сильная, как Роберт.


- Но не будем о грустном...

Мирана снова открыла и нетбук, и, сделав звук погромче запустила одну из своих любимых композиций.

- Лучше послушаем старую добрую Апокалиптику...

http://www.youtube.com/watch?v=D64UOxkwRPY


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 770 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Боюсь, они на расстоянии твою заботу не ощущают. Чтобы кого-то защитить, надо быть с ним рядом. Мы с Робом не расстаемся ни на минуту... я до сих пор сожалею, что заставила его так переживать, когда уехала в горы и принесла себя в жертву Малкаву. Представляю, каково было без тебя Ческе - она ведь не такая сильная, как Роберт.

 

- Я мужчина,  а он не может сидеть  рядом  с женой все время.  - Ческа ушла,  не знаю где ее искать,мы могли бы вместе изменить  мир.  - То, что  нам  предложили   могло   положить конец  Джихаду.

- Во всяком случае   все закончилось.  - Я не знаю, где их искать.


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21369 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич

- То, что  нам  предложили   могло   положить конец  Джихаду. Во всяком случае   все закончилось.

- Ой ли? - Девушка приподняла бровь. - Ты думаешь я просто так решила уйти из Хартии? Все только начинается, Матеуш. И вполне вероятно, что расставшись с Ческой ты тем самым спас ее и Элизу от гибели.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 770 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес Сергио де Альварес, клан тореадор

 

- Долгой   ночи сородичи, он поклонился девушке.   Одет  он был строгий костюм, все  эти  дела с фондами и встречи,    немного  утомили его.  Он сел за столик   и стал ждать Тиану.  своего птенца,  а возможно он чуть  улыбнулся...

 

Матеуш

- Ой ли? - Девушка приподняла бровь. - Ты думаешь я просто так решила уйти из Хартии? Все только начинается, Матеуш. И вполне вероятно, что расставшись с Ческой ты тем самым спас ее и Элизу от гибели.

 

- Какая  опасность?    Что  случилось?   Он  кивнул  вошедшему мужчину


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21371 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич

- Какая  опасность?    Что  случилось?

- Я бы сказала, да боюсь, ты не поймешь... - Мира отвела глаза в сторону и сложила на груди руки, борясь с желанием откинуться на спинку стула и немного покачаться.  - Малкавиане ощущают время иначе, чем все другие кланы. Эта особенность делает нас пророками, но она же порой спутывает нам все ощущения, мешая дать четкую оценку тому, что мы видим.


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21372 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Появилась в таверне в элегантном платье и с распущенными волосами. Сразу заметила ждущего её Веласкеса и присела к нему, коротко кивнув остальным посетителям таверны.

 

- Давно мы тут вместе не были, - улыбнулась она своему сиру.



#21373 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 770 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-Давно мы тут вместе не были, - улыбнулась она своему сиру.

 

- Да давно,  согласился тореадор, отодвинул ей  стул.    Попросил призраков  принести им  немного вина и фруктов.  -  Я всегда рад тебя видеть,  надеюсь ты скоро приедешь в Прагу., чтобы  продолжить обучение.  

 

 

Матеуш

 

- Я бы сказала, да боюсь, ты не поймешь... - Мира отвела глаза в сторону и сложила на груди руки, борясь с желанием откинуться на спинку стула и немного покачаться.  - Малкавиане ощущают время иначе, чем все другие кланы. Эта особенность делает нас пророками, но она же порой спутывает нам все ощущения, мешая дать четкую оценку тому, что мы видим.

 

- Я попытаюсь понять,    сказал он   Мире.   - Тем более  можно сказать,  не все  брухи могут только  сражаться, еще в Раввене   я начал брать уроки прорицания.


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21374 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Вел, я всё ещё сомневаюсь. Боюсь. Не хочу подвести тебя. Но я понимаю, что дальше оттягивать нельзя. Ты подарил мне эту чудесную вторую жизнь. И меня столько всего ждет впереди, если я перестану бояться. Я готова поехать в Прагу, - Тиана кивнула, словно подчеркивая правдивость своих слов. - Чему мне предстоит научиться в Праге? Скоро хочешь представить меня остальным? - отпила вина, оно было, как всегда, великолепным.



#21375 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 532 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Вел. - Позвал Зандер, едва очутившись в таверне. - Вот ты где. Не помешал? О, да ты, как истинный художник, проводишь время в компании милых дам. Вечер добрый!

Александр, одетый неформально - темно-синий костюм был небрежно расстегнут,  воротничок шелковой рубашки цвета жемчуга не стеснен галстуком - раскланялся с присутствующими.

- Матеуш, здравствуй. Как дела с Толедо?

Цимисхи махнул рукой, посылая невидимого слугу за коньяком, и отправился к камину. Пришла осень, и теперь до самой поздней весны в очаге горело неугасимое пламя. Отставив кресло на привычное расстояние от нелюбимого огня, Александр расположился поудобнее.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21376 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич

- Я попытаюсь понять,    сказал он   Мире.   - Тем более  можно сказать,  не все  брухи могут только  сражаться, еще в Раввене   я начал брать уроки прорицания.

- Обычное прорицание не имеет отношения к настоящему предвидению. - Мира покачала головой и закрыла глаза. - Могу лишь сказать... что очень скоро появится воинство, призванное уничтожить незаконно возвысившихся потомков Каина.  Это воинство безымянно и неисчислимо. Я вижу их, чертящими огненные знаки... строящими хитроумные ловушки для тех, в ком они узнают своих врагов. И один из этих врагов - ты, Мэт...


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21377 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 770 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Вел, я всё ещё сомневаюсь. Боюсь. Не хочу подвести тебя. Но я понимаю, что дальше оттягивать нельзя. Ты подарил мне эту чудесную вторую жизнь. И меня столько всего ждет впереди, если я перестану бояться. Я готова поехать в Прагу, - Тиана кивнула, словно подчеркивая правдивость своих слов. - Чему мне предстоит научиться в Праге? Скоро хочешь представить меня остальным? - отпила вина, оно было, как всегда, великолепным.

 

-  Не  каждому  сиру так  везет.  Он  чуть  кивнул  Саш, улыбнулся и посмотрел на свое кольцо на пальце. - Мы  будем потихоньку знакомиться с тем  кто потом тебе поможет,  обучаться  дисциплинам. 

 

- Вел. - Позвал Зандер, едва очутившись в таверне. - Вот ты где. Не помешал? О, да ты, как истинный художник, проводишь время в компании милых дам. Вечер добрый!

 

-  Нет,   мы говорили с Тианой о ее приезде  в  Прагу, надеюсь ты мне поможешь, тоже  я впервые обучаю птенца.   -  Хосе,   все  же  больше учила Фран,  чем  я

 

 

Матеуш

 

Матеуш, здравствуй. Как дела с Толедо?

Я вижу их, чертящими огненные знаки... строящими хитроумные ловушки для тех, в ком они узнают своих врагов. И один из этих врагов - ты, Мэт...

 

- Долгой  ночи   -  Недавно  купил  билет в Прагу, скоро  приеду, но  прежде, чем  я тут  немного остужу   буйные головы своих соклановцев.  

-  Какое воинство, ты  о чем.   - Мы договорились о  мире. -  Возможно  скоро   не будет  войн  среди    сородичей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21378 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Я пойду собираться к поездке. Увидимся в Праге, Вел, - допила вино, встала, поцеловала Веласкеса в щеку. - До встречи!

Повернулась к Александру и улыбнулась ему.

- Было приятно встретиться вновь в этом месте. Надеюсь, в следующий раз мы посидим все вместе немного дольше.

Попрощавшись со всеми, девушка поторопилась домой, чтобы подготовиться к столь важной поездке. Время прятанья за спиной Веласкеса подходило к концу, пришла пора постепенно продвигаться дальше...

 

х



#21379 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич

 

-  Какое воинство, ты  о чем.   - Мы договорились о  мире. -  Возможно  скоро   не будет  войн  среди    сородичей.

 

- Я не толкователь видений, Матеуш. - Малкавианка распахнула глаза и пристально посмотрела на собеседника.- Мне приоткрыта завеса будущего, но там нет стрелок и указателей. Не уверена, что речь идет о войнах между сородичами... скорее наоборот - речь идет о войне против сородичей. Вот и все, что я могу сказать.


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21380 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 532 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  Нет,   мы говорили с Тианой о ее приезде  в  Прагу, надеюсь ты мне поможешь, тоже  я впервые обучаю птенца.

- Не волнуйся. Скоро в Праге соберется такое общество, что вы сможете научиться всему, что вам придет в головы. Тебе, Вел, придется организовать зимний бал для гостей. В средствах не стесняйся, как обычно, времени тоже более чем достаточно. - Александр улыбнулся уходящей Тиане. Обычно бесстрастный, в светских беседах цимисхи не смущался пускать в ход некоторое обаяние. - Ни для мероприятия, ни для птенца. Сделай все в лучших традициях клана Розы. В октябре на аукционах начнутся продажи, так что Тоцки будет занят. Но он поможет тебе с занудной частью типа - координировать, строить планы и делать сметы.

 

- Долгой  ночи   -  Недавно  купил  билет в Прагу, скоро  приеду, но  прежде, чем  я тут  немного остужу   буйные головы своих соклановцев.

- Я буду ожидать твоего приезда. Переговоры с князем Карлаком совершенно необходимы. Я на самом деле все еще рассчитываю на то, что он останется. Конечно, он всего 8 поколения, но бруха такой силы должен быть весьма неплох. Но нам нужно не рассорить его при этом с Камарильей. Если княгиня Лондона изволит чуть отвести свой взор... То все должно пройти гладко.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 199 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У всех какие-то интриги, дела сложные и неотложные. Ну, а я могу вас только подкормить, чтобы не обессилели за своими делами.

Жареная рыба распространяла вкуснейший аромат.

- Ну, кому порцайку, а то сам всё съём!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых