Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21321 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80299

#21322 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 06 сентября 2015 - 01:28

Матеуш

 

- Никакого демона там не было. Вообще ничего, кроме чистой силы. А еще я полагаю, что если Чашу снова восстановят, получится обратно святой Грааль, только это должен будет сделать другой Искатель. Однажды он придет к нам. Может, это будет не сейчас... Но Грааль как Голконда: всегда находятся тот, кто пытается достичь. И иногда Чаша считает, что момент настал. И тогда Искатели побеждают весь мир. К финалу пришли те, кто сделал свой выбор сам. Как? А так. Пожертвовав чем-то личным ради общего без мелочных жалких счетов. Стал бы Вел осуждать меня? Перестал бы ждать? Бросил бы? Нет. Никогда.

 

- Сколько вампиров и смертных его искало.   -  А теперь мы несем его   осколки.  как посланники, нового мира.   - Не  знаю  Александр, если  бы я знал, что меня  ждет.  - Считал, что есть гавань куда вернуть  корабль.  - Может быть Франческа вернется.

 

 

Церна

 

-  Мы всегда чем - то  жертвуем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21323 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 06 сентября 2015 - 01:36

Александр

 

- Представляю себе картину. Веласкес где-то получает силу, возвращается домой, а я ему заявляю: извини, Вел, ты должен был меня спросить. Иди отсюда! - Зандер пожал плечами. - Этого просто не может быть. Но кому-то же в голову, однако, приходит. Время рассудит. Не спеши.

Зандер достал сигару и закурил.

 

 - Я хочу вот что обмозговать: что предложить пражскому князю, чтобы это было элегантно. Может он, впрочем, останется. Нам не помешает Элизиум. Но я лично не стану соваться к нему - я и так бельмо у него на глазу. Спорить могу, втайне он мечтает разбить мне тыкву. Хорошая пьянка и гвалт в компании других... убедительных брух должна бы открыть ему глаза на преимущества. Я могу рассчитывать на твою помощь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21324 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 06 сентября 2015 - 01:58

Матеуш

 

- Может она  почувствовала совю ненужность, у меня стало очень низкое поколение.    Сила старцев и прочие

 

- Я хочу вот что обмозговать: что предложить пражскому князю, чтобы это было элегантно. Может он, впрочем, останется. Нам не помешает Элизиум. Но я лично не стану соваться к нему - я и так бельмо у него на глазу. Спорить могу, втайне он мечтает разбить мне тыкву. Хорошая пьянка и гвалт в компании других... убедительных брух должна бы открыть ему глаза на преимущества. Я могу рассчитывать на твою помощь?

 

-  Да  сказал бруха, возможно какая то помощь, у  меня  есть кое- какая информация о князе Детройта, вентру, мой сир,  собрал на него  компромат,    я тогда отвлекал внимания от гуля, мчался через всю страну чтобы  он  спокойно сел на  самолет и улетел, но тут  все завертелось, недавно он позвонил.

 

 

Церна

 

-Вместе подумаем.  - Увы мне пора в следующий раз я уже приду с пирогам.  Князь докури л  сигару и допил коньяк и исчез

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21325 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 06 сентября 2015 - 02:10

Александр

 

- Может она  почувствовала совю ненужность, у меня стало очень низкое поколение.    Сила старцев и прочие

- Какие-то глупости все это, блажь. как вообще можно ставить так вопрос, если кого-то любишь? Как эти вопросы вообще возникают и приходят в голову? Нет никакой связи между тем, насколько ты силен, и тем, как тебе кто-то нужен. В общем, просто может перебоялась, вот и выплеснулось все это. Не гони лошадей.

 

-  Да  сказал бруха, возможно какая то помощь, у  меня  есть кое- какая информация о князе Детройта, вентру, мой сир,  собрал на него  компромат,    я тогда отвлекал внимания от гуля, мчался через всю страну чтобы  он  спокойно сел на  самолет и улетел, но тут  все завертелось, недавно он позвонил.

- Предложить пражаку Детройт? Да ты голова, мне бы такое на ум не пришло. Хорошо, поговорим об этом, когда ты вернешься. А сейчас позвольте откланяться.

 

Цимисхи встал, поклонился князю, Матеушу и пропал. Ему не терпелось связаться с Веласкесом.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21326 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено 06 сентября 2015 - 15:51

Мяу

 

Появившаяся на стойке черная кошка вальяжно потянулась, огляделась, и, не найдя никого взглядом, принялась меланхолично умываться.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#21327 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 06 сентября 2015 - 16:03

Рудольф Маркштайн

 

Тореадор спал, но в какой-то момент ему показалось, что проснулся. Однако, обернувшись, вампир нашел себя в каком-то...кабаке? О, да! Такое ему точно могло присниться. А вот наяву - уже вряд ли. Руди осмотрелся и не заметил никого, кроме большой черной кошки. Сочтя, что стоять посреди зала, как дурак, по меньшей мере глупо, блондин отправился к стойке и негромко спросил в никуда:

- Есть кто нибудь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21328 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 06 сентября 2015 - 16:08

Матеуш, клан  бруха

 

-  Привет  Руди   сегодня он  пользовался гостеприимством  князя    Толедо   Тем  более около   города проживал один из старцев его клана он планировать начать  у  него  учиться.

Он  все еще не  оправился от потери,  Ческа нанесла рану глубже,чем любой меч.

 

Тут  была кошка серьезная, поэтому  он решил ее не гладить, а налить ей молока


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21329 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 06 сентября 2015 - 16:11

Рудольф Маркштайн

 

Привет  Руди

- Мэт? Что это за... А ты-то тут как оказался? - тореадор осмотрелся. - Мне показалось, я спал, и я не помню, чтобы я шел в какой-то кабак. Надеюсь, это не лунатизм.

Он хихикнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21330 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено 06 сентября 2015 - 16:11

- Есть кто нибудь?

 

Кошка оторвалась от своего занятия, огляделась:

- А общество Мяу тебя не устраивает, странный человек?

 

Заметив появившегося в зале еще одного гостя, также не пахнущего живым, кошка лишь звучно фыркнула, вернувшись к умыванию.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#21331 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 06 сентября 2015 - 16:15

Рудольф Маркштайн

 

- А общество Мяу тебя не устраивает, странный человек?

- О... она разговаривает! -  пораженно посмотрел на кошку тореадор. - А я ведь еще даже не пил. М-м-м... устраивает, то есть, да. Кошек... я люблю.

Он рефлекторно потянулся погладить Мяу, но остановился. Кто знает, понравится ли ей такая фамильярность.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21332 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 06 сентября 2015 - 16:16

Гаэтан

 

Каэсид привычно подменял   Неро.  - Долгой  ночи   сородичи.   -  Добро пожаловать  в Таверну  Перевал Призраков.   - Хозяина пока нет, но могу что- то приготовить. или принести  выпить?

 

 

Матеуш

 

- Мэт? Что это за... А ты-то тут как оказался? - тореадор осмотрелся. - Мне показалось, я спал, и я не помню, чтобы я шел в какой-то кабак. Надеюсь, это не лунатизм.

 

- Неро  бы лучше  объяснил,  это таверна  место  между мирами, сюда попадают во сне.    Сейчас я  в Толедо,  на Крит уже вряд ли полечу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21333 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено 06 сентября 2015 - 16:24

- О... она разговаривает! -  пораженно посмотрел на кошку тореадор. - А я ведь еще даже не пил. М-м-м... устраивает, то есть, да. Кошек... я люблю.
Он рефлекторно потянулся погладить Мяу, но остановился. Кто знает, понравится ли ей такая фамильярность.

 

- Мяу разговаривает. - ярко блеснули зеленые глаза, - А ты не дышишь, и пахнешь холодом и смертью, но я же от тебя не шарахаюсь, верно? - Мяу лениво повернула голову за протянувшейся ладонью, приподнялась, скользнула по руке щекой, словно одобряя намерения.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#21334 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 06 сентября 2015 - 16:36

Рудольф Маркштайн

 

- Я дышу. Но правда, это мне не нужно. - Тореадор не удержался и погладил шелковый теплый мех. - Как очаровательно!

 

- Хозяина пока нет, но могу что- то приготовить. или принести  выпить?

- Я вроде бы, пока не призрак. Но не откажусь выпить вина.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21335 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 06 сентября 2015 - 16:43

Элореан   Изгой    охотник на демонов

 

В таверне  появился ночный эльф.   Одет он  был в привычные широкие брюки, ради визита  в город  надел  рубашку, кожанный  расшитый жилет,  на ногах были начищенные сапоги.

 

Шелковая повязка  скрывала  пустые  глазницы.   - Добрый вечер. 

 

 

Гаэтан

 

- Я вроде бы, пока не призрак. Но не откажусь выпить вина.

 

-  Не  обязательно быть призраком, достаточно уснуть.   Он налил  вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21336 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 06 сентября 2015 - 17:08

Рудольф Маркштайн

 

-  Не  обязательно быть призраком, достаточно уснуть.   Он налил  вина.

- Значит, все таки сон? Ну и прекрасно -  Руди выпил из своего бокала. - О, вино отличное! Неужели я так соскучился по выпивке. что она стала мне сниться? Вот же я дохлый алкаш. Надо будет вытащить Драгована в бар, когда мы приедем в Прагу. Чешское пиво определенно стоит того.

 

- Добрый вечер.

- Привет. Вот это сны у меня! То выпивка. то теперь какие-то странные люди...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21337 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 06 сентября 2015 - 17:15

Элореан

 

- Привет. Вот это сны у меня! То выпивка. то теперь какие-то странные люди...

 

- Я  не человек.    - Элореан    Изгой   Охотник на демонов.     Сказал  эльф и налил  себе  выпить в моем мире, тебя бы назвали нежить,  некоторая из них   освободилась из под гнета короля - лича и даже образовала собственно государство  -  Как ты думаешь кому это понравилось?

 

 

 

Матеуш

 

-  Привет сказал он  охотнику.    Налил себе выпить я тоже скоро прибуду  в Прагу.   - Я могу вас угостить. - Денег у меня много того и гляди буду золотые кастрюльки скупать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21338 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено 06 сентября 2015 - 17:19

Я дышу. Но правда, это мне не нужно. - Тореадор не удержался и погладил шелковый теплый мех. - Как очаровательно!

 

- Ты странный, - мурлыкнула кошка, прошла по стойке, потерлась головой о плечо блондина, - Но забавный. Угостишь Мяу мороженым?

 

 


Зеленые глаза задумчиво оглядели появившихся новых гостей:

- Как здесь становится шумно, фрррр... - Мяу встряхнула мордой.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#21339 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 06 сентября 2015 - 17:53

Рудольф Маркштайн

 

- Ты странный, - мурлыкнула кошка, прошла по стойке, потерлась головой о плечо блондина, - Но забавный. Угостишь Мяу мороженым?

- Конечно! - тореадор почесал кошку за ушком и достал кошелек. - А где ценники? И вообще какая здесь валюта? Подайте кошечке хорошего мороженого, пожалуйста!

 

- Я  не человек.

- Да и я уже не особенно - улыбнулся вампир. -  Так что...


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21340 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 06 сентября 2015 - 17:58

Элореан

- Да и я уже не особенно - улыбнулся вампир. -  Так что...

-  Сородичи   помоему так  вас  называют.    - Видел  тут  разных.    и охотников   на вас тоже.   - Ну  я тоже не совсем эльф, в моих  венах течет кровь  демонов,  изменчивость

 

Он почесал начинавшие   выступать из под буйной шевелюры рога.

 

 

Гаэтан

 

Вампир сходил  на кухню вытащил  из холодильника мороженое и пложил его в красивую вазочку и подал кошечке.   -  Тут  все бесплатно, сказал вампир.

 

-


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21341 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено 06 сентября 2015 - 18:04

- Конечно! - тореадор почесал кошку за ушком и достал кошелек. - А где ценники? И вообще какая здесь валюта? Подайте кошечке хорошего мороженого, пожалуйста!

 

- Тут нет валюты. - мурлыкнула Мяу, довольно жмурясь, - Тут где-то есть старый пират и зеленый попугай... вкусссная, наверное, птичка...

 

Вампир сходил  на кухню вытащил  из холодильника мороженое и пложил его в красивую вазочку и подал кошечке.   

 

- О, благодарю, - кошка выгнула спину, потянулась, села на стойке, прикрыв лапки хвостом и принялась за мороженое.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)