Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82248

#21342 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Доев мороженое, кошка довольно облизнулась, поднялась, вновь выгибая спинку дугой, мазнула по плечу Руди сперва пушистым боком, потом хвостом - и пропала, растворившись в воздухе.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#21343 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Руди Маркштайн

 

Смело отвлекшись на поиски рукомойника, Руди чуть не заблудился, а когда вернулся - кошки так и не было. Тореадор вздохнул.

 

-  Тут  все бесплатно, сказал вампир.

- Ну да, это же сон. С равным успехом могут ничего не взять, а могут попросить заплатить розовыми слонариками... Это что уж мозг выкинет, да. - Руди улыбнулся. - И еще смешнее было бы, если бы таковая валюта нашлась у меня в кармане.

 

Он рассматривал Гаэтана.

- А ты тоже - сородич?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- А ты тоже - сородич?

 

- Смотря   где если  в Шаббате. то  каинит, если в Камарильи, то  сородич

 

-   Да, я  тут  живу в некотором смысле , пока тело находиться в торпоре в подвале  Замка, но иногда приходиться   просыпаться, чтобы присматривать.   - Проверить, поговорить с мейстером.   - У меня   была странная история,  хотя наш клан привлекают такие  места.

 

 

Элореан

 

- Да странно в вашем мире, в нашем нежить если  разумная стараться друг друга  поддерживать, ну разумная если.   - Свое королевство  даже основали , где жили  раньше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21345 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кому свежей рыбки? - спросил Галло Неро, внося за хвосты двух больших лососей. - А мне сказали, кошка. Ушла? Тогда мы сами это скушаем. Привет всем! Элореан, можешь определить, что у меня в руке? Ха-ха! - пирату казалось, что загадка, предложенная незрячему, должна быть смешной.

- А это что у нас за красавЕц? Тоже, небось, вампир. Понатащили мне в наверну всякой нежити. Ну, привет, парень. Сейчас будем тебя кормить едой.

 

Он плюхнул огромных рыбин на разделочный стол и взялся за нож.

- Свеженькие! Если кто-нибудь скажет потом, что невуксно - пеняйте на себя!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я могу и сырую съесть   сказал охотник, ему было не привыкать  иногда питаться, чем попало, запивая   еду из соседнего ручья..   Ему не было особо  заниматься готовкой и таскать  какой- то  для этого инвентарь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21347 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сырая, кстати, тоже ничего. Сейчас я нам с тобой сделаю по порцайке.

Он ловко нарезал яркое мясо пластиками, залил каким-то маринадом и оставил на время. Рыбы оказались икрянками и он тут же посолил свежую икру. Филе отправилось на противень, а головы и плавники - в кастрюлю. Ухой запахло очень скоро.

 

Чуть позже, Галло Неро уложил сырую рыбу на тарелки, сыпанул немного соли и перца и подал одно блюдо Элореану.

- Клянусь, такой сырой рыбы ты не ел!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я  ел разную     рыбу, к ней бы хорошо   пиво и черный хлеб.   -  Ходил меня шкуры на  соль и все, что нужно чтобы пережить зиму, ему пришлось перетащить часть вещей на зимовку в пещеру,  заранее.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21349 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Живо подал пиво и чёрный хлеб, сам попробовал.

- Неплохо. А можно и так!

Ну, друзья и полузнакомые, как дела-то идут? Кому деньжат занять с большим возвратом? Ха-ха!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

 

Охотник был равнодушен   к  золоту есть его нельзя, иногда правда на Кезане он что- то приобретал, а так просто обменивал,  что  ему нужно.   В таверне все равно его не привечали, в лучшем случае он сидел в уголке пил пиво, в которым перед этим хорошо если один раз плюнули

 

Пожал плечами  и выпил пиво, что - то   тот  сородич был молчалив.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21351 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Руди Маркштайн

 

- А это что у нас за красавЕц? Тоже, небось, вампир

Похоже, что явился хозяин этого места. Так что скромно сидящий за столиком Руди вынырнул из своих мыслей над бокалом, который щедро наполнял халявным вином.

 

- А я чего... вампир! А что красавЕц, того не отнимешь - засмеялся Руди. - На то я и тореадор. Сплю я до сих пор, что ли? У нас ночь уже, просыпаться пора. Драгован ме...

 

Руди не договорил. Видимо и правда было пора.

 

ХХ Неро :air_kiss:  увидимся


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21352 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Все оказались слишком заняты своими новыми переживаниями о событиях в подлунном мире. Пират подумал: надо бы устроить этим вампирам вечеринку.

Пока же им не было дела до таверны, он сел рядом с Элореаном есть толу и запивать хорошим пивом.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21353 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-  Не плохо  он   пил пиво,   какие  тут    были новости  сказал он. Рассказывай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21354 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Лёгкая выпивка и сытная закуска располагали не к веселью, но к отдыху и уюту.

Пират, в перерывах между кусками, рассказывал, кто приходил в последнее время, с какими проблемами. Про поединки, про новых знакомых. Подробнее остановился на ссоре четы вампиров.

- Досадно, оба мне понравились. Жена у него милая такая, сам отличный парень. Правда, - понизил голос, - вроде он начинал встречаться с кем-то другим... Но это не наше дело, - поспешно закончил.


  • Verina это нравится

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21355 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич

Как всегда задумчивая, малкавианка пристроилась за одним из столиков, открывая нетбук.

- Добрый... день, Галло! - Приветствовала она трактирщика. - Непривычно как-то, обычно в период дневания мне не снятся сны. А теперь вот приснился. И еще я ощущаю запах кофе... кхм. Кто-нибудь видел вампира, пьющего кофе?


  • Ewlar это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш клан  бруха

 

-  Долгой ночи Мира.  Он все время напивался тут,  в уголке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21357 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич

-  Долгой ночи Мира.  Он все время напивался тут,  в уголке.

- Тебе тоже, - улыбнулась она, - хотя сейчас и день. Чем занимаешься? 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  Вступил  в  Дом  Волка.   - Там предлога ют отличную драку  с гару  и прочими   напастями,  что мешают вампирам резать  друг  друга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21359 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич

-  Вступил  в  Дом  Волка.   - Там предлога ют отличную драку  с гару  и прочими   напастями,  что мешают вампирам резать  друг  друга.

- Мне казалось, тебе были симпатичны гару. Разве ты не защищал их от Ноя? - Девушка с любопытством взглянула на бруху прежде, чем снова уткнуться в монитор.


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

-  Есть  разные гару, что  ты  слышала о  Чикаго?   -  Если, нет то князя Ллолина  разодрали  прямо  на  заседания примогената , а потом    развернули охоту  на  вампиров на  улицах города.


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21361 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич

-  Есть  разные гару, что  ты  слышала о  Чикаго?   -  Если, нет то князя Ллолина  разодрали  прямо  на  заседания примогената , а потом    развернули охоту  на  вампиров на  улицах города.

- А что тебе за дело до проблем Камарильи? - Мира пожала плечами. - Или вы уже в союз с ней вступили? Как быстро меняется расклад. Нас собирали под одни знамена, а теперь мы лихо присягаем другим?


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)