Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#21522 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  Так  дело  в том, что ей  со мной опасно, а еще  Элиза и  Дин     - Гуль  и  наверное  уже бывший   друг.    - Не понимаю, почему  уж Элиза  на меня взъелась.

 

 

 

Церна

 

 Он   ушел курить к камину, когда вернулся   рыжий  парень пропал.   -  Рихард прав,  в этом, сколько  раз  мы  с женой,  он  махнул рукой,   вспоминая.   - Правда  я был виноват перед ней, но она  все прощала   и  открывала  дверь.  в свое сердце.

 

 

 

Ансельм

- С йогуртом, вишней и желе! Все, что я обожаю. - Закатил глаза Лорд, колдуя над Ансельмом, который терпеливо морщился. - Да.

 

 

-  Ох, сейчас  у  меня слюнки  будут,    нам то еще зиму    надо переждать, а  до весны Хоук как раз в Скайхолд и дойдет,    сейчас все перевалы уже  завалило.

 

- Инквизитора  приведет и может весточки от Дэрин    Страж старался  терпеть, но между делом вспоминал  ругательства, которые  он запомнил в Тевинтере.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21523 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, я не извинялся перед дамами! Тем более, если не виноват. Не нравится - подходи, следующая. Ха-ха! Но я пират, мы этим вашим манерам не обучены. Как книжек начитаешься, аж в носу щиплет: ох, как же люди мучаются от любви! Хорошо, что пиратам этого не дано.

Кстати, охотник-то ваш молодец. Дал обет - держится пока. Оно и правильно. Даму ведь только допусти до сердца, она его чем-то цепляет и вот так...

Пират вспомнил сначала Гару, потом Лизу. Потом опять Гару.

 

- Вот точно говорю, чем-то цепляет. А чем? Никогда не поймёшь.

Ну, как вы там, закончили лечиться? Ансельм, можно поздравить? Давай выпьем!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21524 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-  Так  дело  в том, что ей  со мной опасно, а еще  Элиза и  Дин     - Гуль  и  наверное  уже бывший   друг.    - Не понимаю, почему  уж Элиза  на меня взъелась.

- Ой, некоторые люди такие собственники, что и за друзей все решают. Вот только как я и сказал, между вами никто не должен ничего решать, кроме вас двоих.

 

Ну, как вы там, закончили лечиться? Ансельм, можно поздравить? Давай выпьем!

- Закончили. Провозглашай тост!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21525 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Закончили. Провозглашай тост!

 

- Погоди  рубашку  надену.   -  Ну  вот теперь и тост можно.  -  У нас  с Дэрин  все хорошо, вот только говорят завелся в  Скайхолде  кунари,   говорят   дамы к нему толпами бегают.

 

 

Матеуш

 

-  В  этом  ты прав.   -  Надо все таки поговорить  без свидетелей.   Вампиры ждали тоста,  да и  надо было  потихоньку  просыпаться  и  идти по своим ночным делам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21526 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот в том и дело, что двоих! А они, дамы эти, всегда всё за тебя хотят решить, а потом говорят: "мы так решили". А если что не по её... Впрочем, дамы бывают правы. Наверное. С ними весело. Давайте что ли, выпьем за то, чтобы нас понимали правильно и не решали ничего за нас. По крайней мере, без необходимости чтоб не решали. Ну, за свободу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21527 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- За понимание. То. что всегда будет не лишним. - Лорд поднял бокал, выпил. - А вы, мужики, носы не вешайте. Удачи вам.

 

Блондин светло улыбнулся и пропал.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21528 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Всё утро вспоминал слова Ансельма, что где-то в Тедасе завёлся слишком обаятельный кунари. И как-то всё не мог представить рогатого, за которым бегают дамы. Да и места такого "Скайхолд" ривейнец не знал. Наверное, новый военный пост построили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21529 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

 Тео - Висенте Ортис де Сарате - тореадор- антрибу

 

Опираясь на  трость  он     шипя от боли   вампир   до шел  до стула.   Кожаные штаны,  куртка  кроссовки,  часть  ноги   после того  как  он  побывал в паре капканов, расставленных  хитроумными носферату,  представляла   переплетение   мяса  и  разодранных мышц


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21530 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Фелиссия Аддамс-человек

 

 

-Эй, парень, ты в порядке? - окликнула его сидящая чуть поодаль Фелиссия. Девушка  чуть-чуть  наклонила голову набок и внимательно осмотрела его с головы до пят.

-Хотя, думаю, что нет. Помощь нужна?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#21531 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Картинку не видно

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-Эй, парень, ты в порядке? - окликнула его сидящая чуть поодаль Фелиссия.

 

- Этот парень в порядке не бывает, - отреагировал пират. - Сейчас, Висенте, дам тебе готический бокал с вином, наверное там будет кровушка для тебя. Вот и подлечишься. А остальное подлатаем после.

 

Фелисия, возьми пока на барной стойке бутерброд с икрой. Там целая тарелка. Чай или кофе скоро сделаем.

Чайник засвистел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- Кровушка   мне  реальности   уже поперек  горла стоит. -  А вот бутерброды  с икрой нету, он  взял один из них.    - Доброй ночи  он оценил девушку,  и даже начал   заигрывать с ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21533 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и хорошо. Икра свежая, как раз лосось идёт на нерест, его и ловят, сколько хотят. Вы только скажите, я вам и рыбки сварю. Или блинков поджарю.

 

970271977.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21534 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Фелиссия.


- Не бывает в порядке? - Девушка удивленно посмотрела на Тео, а затем перевела взгляд на пирата.
-Он, что, постоянно попадает в переделки?
Услышав предложение поесть, она сдвинулась со своего места и подошла к барной стойке, где ее уже ждал бутерброд.

Отправив лакомство в рот, девушка удовлетворенно прикрыла глаза.

- Что может быть лучше бутерброда с икрой во сне?

- Доброй ночи! - Обратилась она к тореадору, взявшему первый бутерброд.


"какой забавный сон " - думала она, протягивая руку к следующему бутерброду
  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#21535 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Висинте

 

-  Блинов  бы  да, знаешь  Неро целую вечность    их не ел.   - А в компании такой прелестной девушки,   так еще и эстетическое удовольствие правда сказал  он уже про себя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21536 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират сейчас же завёл тесто и разогрел  сковородку. За процессом жарки блинов он не переставал общаться с посетителями.

- И где вы всё время попадаете в переделки? Это же специально надо искать! Вот у пиратов всё обычно: пошёл в рейс - вернулся. Или не вернулся. А вы вечно пораненные, побитые. Н-да... Оно само затянется? А то лечить сейчас некому. Ну да, ты же вампир, должно зарасти.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21537 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Фелиссия.

-фампир? -удивленно воскликнула Фелиссия во время поедания уже третьего бутерброда.
В конце концов отодвинув от себя полупустую тарелку, девушка с нетерпением поглядывала за готовкой пирата.

Приятный запах блинчиков манил девушку.
И вот уже рука потянулась за первой порцией, как вдруг, неведомая сила буквально стукнула девушку по голове и заставила проснуться.


Дома.
Лежа в кровати, злобно сверкая глазами, Фелиссия посмотрела на сестру, вооружившуюся подушкой.
Так вот, что меня разбудило! - Воскликнула она, закрывая глаза.

"спать.спать. Спать... "

Но сон не возвращался... Фелиссия тяжело вздохнула.
- Надеюсь я еще смогу туда вернуться... И наконец отведать этих блинчиков...

Х спокойной ночи. ( простите, что так мало. П.с. Картинку перезалила. Может сейчас будет видно)
  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#21538 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

Он  ждал, когда   тавернщик нажарит   блинов,    вампир  даже не много повеселел  от  давно забытых воспоминаниях, еще  бы варенья  к ним бы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21539 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я думал, что в нежизни скукота. А вы, вампиры, сидите в темноте и кусаетесь от безысходности. Так, чтобы потянуть своё жалкое существование. Оказывается, у вас там со скуки не подохнешь. Вот ты всякий раз весь в приключениях!

По-моему даже многовато.

 

Завершив рассуждения, пират поставил горку блинчиков с вареньем и чай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21540 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

-  Ну  это в последние время , когда  я связался с Шаббатом, моя  скучная жизнь  и размеренная   жизнь полетела  куда- то,  не туда  куда  я  хотел, уж точно  походы по канонизациям я раньше не совершал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И когда  же это закончится? Мне сдаётся, Тео Висенте, ввязался ты в такую игру, которой конца не видно. Разве что это будет твой собственный конец. Кланы дерутся, страдают простые их участники. Как говорят в Тедасе, "Быки бодаются, вся живность разбегается".

Я думаю, ты это сделал просто от тоски. Ведь результата всё равно не будет, верно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых