Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#21502 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

— Дерек.. тоже немного бард, - ответил рыжий, улыбнувшись импровизатору. - Теперь знакомы! Отличная история получилась, кстати, хоть на музыку клади.

- О, коллега, значит. Здорово. Очень приятно, Дерек. -  Блондин улыбнулся. - Сородичи появляются здесь чаще и чаще. Настоящее.. пристанище.

 

https://youtu.be/0REMg9fQ0Ok


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21503 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

в бокале оказалась обычная кровь. Слегка солоноватая, теплая, будто бы только-только налитая из сосуда. С удовольствием выпив содержимое бокала, Варвара положила на столик ту самую смятую купюру

 

 

Поблагодарила Неро кивком головы и улыбнувшись всем на прощание, исчезла, просыпаясь где-то в доме на окраине Праги...

 

 

Х всем спасибо!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#21504 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм - Анри  Страж из Орлея

 

 

 Он  задремал тут  в таверне, но  запах еды его разбудил и слова Рихарда  -  Да  хоть табличку вещать кусать запрещено   - Привет    брат, как ты  я ждал тут и заснул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21505 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Тоже помахал Миране. Они так симпатично разыграли сегодня лёгкий флирт!

- Спасибо, что поддержала, сеньорита! - улыбнулся охотник. - Жаль, что мой оппонент ушёл после дуэли. Наверное, точит на меня клыки, но я уверен, мы найдём общий язык.

Матеуш, всё в порядке? Вполне отлично выглядишь, наверное, делом занялся. Могу помочь?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот почему людей считают жертвами, а вас, вампиров, кровососами? Смотри, как этот белобрысый итальянец приспособлен на вас плохо действовать! Вот уже Матеуш в него влюбился, теперь Мирана. Потом ты, новенький, захочешь пообщаться с живым охотником. А потом он вас раз - и всё!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Галло Неро, зачем мне это делать? Я изучаю нравы вполне разумного сообщества. У нас такие вампиры, как Матеуш, только в кино бывают. Который может взять жертву за горло, а потом выпустить. Это ведь человек. Только человек может себе приказывать.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Взял купюру, оставленную Варварой.

- Интересная валюта. Пригодится. С добрым утром, Ансельм! Ну ты и дрыхнешь!

А Зевран Араннай уже давно ушёл. Не даёт ему выспаться один приятель. Ха-ха! Ну, ничего, рыбные блюда и без него неплохо расходятся. Свежая рыбка потому что. Погодите, меня тут научили икру солить, в следующий раз угощу вас бутербродами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21506 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-  Да  хоть табличку вещать кусать запрещено

- Ой. да кому нужна твоя немытая шея - Рихард, закончивший свой ужин, пошел обниматься к Ансельму. - Ну что, жив, курилка? Вот и отлично.

 

У нас такие вампиры, как Матеуш, только в кино бывают.

- Ты ему не говори, а то зазнается! - Лорд усмехнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21507 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дерек

 

- Уже опасаюсь с кем-либо знакомиться. Дерек, верно? И тоже... из них. Ладно, я уже привык. Всё равно вы - вампиры не моего мира. Наши гораздо, чтобы никого не обидеть, примитивнее. И не только вампиры. Ладно, пока не будем о работе.

 

- Из них, - ровно ответил Дерек, всё с той же мягкой улыбкой, словно опасался лишним словом или реакцией нарушить собственное состояние

 

Галло Неро помыл второй готический бокал, поставил перед новичком. Налил вина.

-  Пробуй.

 

Дереку не надо было пробовать алую жидкость, что лилась в изысканный бокал, чтобы понять, что пить он не сможет - это было вино. Однако, когда из вежливости он взял бокал в руку, и до ноздрей вновь донёсся запах.. его брови удивлённо приподнялись.

 

— Я не один раз слышал, что все мы антихристы, но получить такое недвусмысленное подтверждение.. - пробормотал он и громче добавил: - Долгих ночей тебе, хозяин, спасибо за угощение!

 

Чуть отвернувшись от прочих, среди которых немало было.. не не-мёртвых, он не торопясь сделал несколько глотков и аккуратно облизнул губы.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#21508 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Долгих ночей тебе, хозяин, спасибо за угощение!

 

- Погоди, мы тебя ещё и жизнь заставим вспомнить, накормим блюдами портового Ривейна и прочих таверен мира. Вернее - миров. Здесь можно. Это ведь особая реальность. Типа нереальная. Ха-ха! Ну и потешили меня сегодня! Хотя мне жаль, охотник, что ты тут снова пыжишься павлином. Кто бы тебе выдернул пару перьев?

 

- Ну что, жив, курилка? Вот и отлично.

 

- Рихард, ты его осторожнее лапай. Ансельм у нас, пока жена не видит, с ограми обнимается. Вот рёбра и помял.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21509 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Ой. да кому нужна твоя немытая шея - Рихард, закончивший свой ужин, пошел обниматься к Ансельму. - Ну что, жив, курилка? Вот и отлично.

 

- Больно  же я тут так  соскучился,    что  полез  к  огру обниматься,    думаю, ну   хоть  кто- то обнимет.   Страж улыбнулся,  не  порядок  у  нас  мало  того   что  дыры в небе, так  еще и  огры гуляют.

 

 

Церна

 

-  Превосходно    если   бы  тут  была  Франческа она бы   взяла бы   у тебя рецепт,  запил  вином,  которое подчеркивало вкус рыбы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21510 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот почему людей считают жертвами, а вас, вампиров, кровососами? Смотри, как этот белобрысый итальянец приспособлен на вас плохо действовать! Вот уже Матеуш в него влюбился, теперь Мирана. Потом ты, новенький, захочешь пообщаться с живым охотником. А потом он вас раз - и всё!

 

— Не захочу, - вернулся к беседе Дерек, когда его клыки приняли обычный размер. Он сказал это негромко и легко, без вызова, но ясно было, что вполне серьёзно. -  Мне довольно охотников на ближайшие лет сто.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#21511 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ой, а мне как приключений хватило! Пожалуй, возьму отпуск. Съезжу с ребятами в Прагу. Нет, не за пивом! Хочу посмотреть старые дворцы и храмы. Кто-то сказал, что их там больше, чем у нас во Флоренции. Ох, я всё говорю: "У нас", хотя в последний раз был дома, когда давал обет. Столько времени прошло...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21512 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Больно  же я тут так  соскучился,    что  полез  к  огру обниматься

- Ах вот чем ты занят, пока я на тебя не смотрю. Подлечить тебя? - Рихард пошел было к стойке, но обернулся. - Пока я тут.

 

Это ведь особая реальность. Типа нереальная

- Нереальная такая реальность, да. - Бард иронично приподнял бровь. - Я вылетел в астрал, и что я там нашел? Все тот же старый блюз и старый рок-н-ролл. Быть может, Джимми там, и даже может, Джон, а может, это храм любви сооружен Из песенок и снов, из судеб и путей, пристанище и кров для музыки детей...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Заварушка в Нью-  Йорке говрят по круче была , чем у нас в  Детройте.-  Учитывая  , что у нас чуть ли  не каждую неделю выгребки  были,  вот   Лео те похожи на тех вампиров, которых в твоем мире.   - Их еще лопатоголовыми называют

 

 

 

Ансельм

 

- Ах вот чем ты занят, пока я на тебя не смотрю. Подлечить тебя? - Рихард пошел было к стойке, но обернулся. - Пока я тут.

 

- Было бы не плохо, а  то  тут постоянно всякие облапать  хотят,  надеюсь смогу  выбираться  по чаще и  ну  и  с тобой  хоть пива попьем пока жена не видит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21514 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Было бы не плохо, а  то  тут постоянно всякие облапать  хотят,

- А чего с тобой такое? Ребра опять пострадали? Покажи, я же не рентген... - Лорд подергал Стража за рубашку. - Снимай, лапаться будем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21515 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...вот   Лео те похожи на тех вампиров, которых в твоем мире.   - Их еще лопатоголовыми называют

 

- На таких я бы поохотился без жалости и сомнений.

Блондин принюхался и почти по-собачьи встряхнул волосами.

- Как будто чую их, - начал было он и тут же исчез.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Разбудили. Надеюсь, не те "лопатоголовые". А, хотя он с ними справится! Только с виду не опасен, на самом деле, как я понял, он у своих охотников имеет довольно высокий ранг. Ты бы поосторожнее с ним, Мэт.

 

...ну  и  с тобой  хоть пива попьем пока жена не видит.

 

- Вот, правильно. Пивка я вам сейчас налью, к печёной рыбке. А жену надо было взять с собой, мы бы её тоже напоили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- А чего с тобой такое? Ребра опять пострадали? Покажи, я же не рентген... - Лорд подергал Стража за рубашку. - Снимай, лапаться будем.

 

Быстро снял рубашку, размотал плотную повязку.   - Что такое  я ваш ренген  не знаю, но   треск стоял хороший,   Рикард еле успел, со  своей магией.

 

 

Матеуш

 

- На таких я бы поохотился без жалости и сомнений.

Блондин принюхался и почти по-собачьи встряхнул волосами.

- Как будто чую их, - начал было он и тут же исчез.

 

-   Я  тоже, как не  странно  у   них же мыслей нет , только  бы разодрать кого - нибудь, что  человека, что сородич все едино


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21517 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дерек

 

- Заварушка в Нью-  Йорке говрят по круче была , чем у нас в  Детройте.-  Учитывая  , что у нас чуть ли  не каждую неделю выгребки  были,  вот   Лео те похожи на тех вампиров, которых в твоем мире.   - Их еще лопатоголовыми называют

 

— Ты из Детройта? - оживился Дерек. Таверна явно "подыгрывала" тореадору, пропуская мимо его ушей все слова про иные миры. - Мой сир обитал в Детройте.. пока там не стало слишком жарко. Хотя вряд ли ты знал его, он не слишком общителен.

 

- Нереальная такая реальность, да. - Бард иронично приподнял бровь. - Я вылетел в астрал, и что я там нашел? Все тот же старый блюз и старый рок-н-ролл. Быть может, Джимми там, и даже может, Джон, а может, это храм любви сооружен Из песенок и снов, из судеб и путей, пристанище и кров для музыки детей...

 

Повернувшись к Рихарду, он хотел что-то сказать, как вдруг подвижное лицо его словно враз окаменело, за мгновение до того, как Дерек растворился в воздухе, став тем, чем и было - лицом мертвеца.

 

х

огромное спасибо всем за вечер! до встреч на Перевале )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#21518 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Рыжий парень исчез с таким странным лицом, что Лорд поневоле нахмурился.

- Хм. Даже что-то вспомнилось...

 

https://youtu.be/ZJMQAJnMAK8

 

- Надеюсь, он в порядке. Ну так что, Ансельм!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Несколько ребер  было сломаны,  Стражу повезло, что они не   не задели  органы. 

 

- Надеюсь, он в порядке. Ну так что, Ансельм!

- Будет  больно  да.

 

 

 

Матеуш

 

- Был когда- то  в Детройте, воевал  с  Шаббатом,  нда я старый вояка,   а теперь опять враги  другие.    -  Что- то  я опять   пришел к  тому  же,  потерял Франческу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21520 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всех разбудили. Вы хоть не просыпайтесь, пока не выпьете со мной. И чтобы вскоре снова были здесь! Я для вас даже праздник какой-нибудь готов устроить. Заказывайте тортики на свой вкус, а таверна уж что-нибудь придумает.

Счастливчик! Да не лезь ты к Ансельму! Дай ему полечиться.

Пират бесцеремонно отпихнул нага и поставил кружки с пивом и рыбную нарезку на столик рядом с Рихардом и Ансельмом. Те ещё не закончили лечение, но судя по тому, что Рихард уже неплохо изучил этот организм, сломанные рёбра Ансельма должны быстро послушаться его волшебных пальцев.

 

-  Что- то  я опять   пришел к  тому  же,  потерял Франческу.

 

- Погоди, надо дело сделать. Может, она увидит, что ты правильно всё устроил, тогда вернётся. А если не вернётся, мы тебе новую жену найдём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21521 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Заказывайте тортики на свой вкус, а таверна уж что-нибудь придумает.

- С йогуртом, вишней и желе! Все, что я обожаю. - Закатил глаза Лорд, колдуя над Ансельмом, который терпеливо морщился. - Да.

 

- Погоди, надо дело сделать. Может, она увидит, что ты правильно всё устроил, тогда вернётся.

- Дамы любят, когда за ними бегают. В конце концов, как еще доказать ей свою преданность, если не следовать за ней на край света, умоляя вернуться в твою комфортабельную пещеру. Главное, никому не позволяй лезть между вами. Подружки, друзяшки, родня, дети, коты, подпевалы -  все должны идти к черту! Отношения - вещь для двоих. В моем случае, конечно, и... но принцип тот же, да. Вы поостыли... подумали. Доделай свои дела в Праге и действуй. И помни - если ты в чем-то не виноват - извинись за это в первую очередь!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)