Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#22122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

И ещё шарфом горло замотай, а то повязку будет видно. Галло Неро, у тебя есть косметика? Давай его подкрасим, замажем синяки, пускай хотя бы выглядит прилично.

 

Закивал головой, в  зеркало было все же пока смотреть страшно. Тут   произошел обрыв винклума и он чтобы не потерять сознания обнял Лео.

 

 

Гаэтан

 

-Еще блестками посыпь и бантиком повяжи сказал каэсид то  ли серьезно, то ли  шутя.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22123 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

Тут   произошел обрыв винклума и он чтобы не потерять сознания обнял Лео.

 

Не ожидая этого, охотник так и замер, ему пришлось согнуться и опереться на колено, чтобы не завалиться на раненого. А также, непроизвольно свободная рука аккуратно, будто оберегая, обхватила его.

- Галло Неро, это ты там ржёшь? Ему нехорошо, а ты ржёшь!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ого, в какой вы интересной позе! Как тут не порадоваться! Ладно, не дрейфь, матрос, держись за ванты, авось не смоет! Ха-ха!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

Спасибо Лео  он откинул искалеченными пальцами   светлую прядку  со  лба Лео  ему нужно было сейчас, чтобы не сорваться  смотреть в чистые, голубые глаза  охотника в них отражался какой- то  свет,  вампир тянулся к нему.

 

Потом опять откинулся на подушки дивана, хрип из горла,   лучше все еж печатать, сейчас голос  вампира можно едва  различить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22125 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

Сердце охотника учащённо билось и вампир вряд ли не заметил этого. В момент, когда их лица были близко, он чувствовал одновременно некую особенную близость с этим существом и... страх, что вампир вцепится в его шею. Последнее было неразумно хотя бы потому, что этот вампир сейчас не мог ничего есть. Кстати!

- Сеньор Гаэтан, у Тео нет сил. Может быть, если горло у него повреждено, следует дать ему пищу через зонд или влить в вену. Ты же доктор, да ещё вампир, наверное знаешь, что делают в таких случаях.

Я-то как раз наоборот...


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Красоту наводить уже не будем? А то я бы поглядел!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- Сначала наводить  красоту  сначала  прошептал, а потом напечатал он   Странные ощущения были у вампира  он чувствовал понятный страх   и  что- то  еще, такое что у них никогда не будет с Крис ...

 

 

 

Гаэтан

 

- Не  знаю  сказал вампир.   У  меня не было  никогда  таких  пациентов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22127 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

Пожал плечами. Несколько секунд назад ему вдруг показалось, что Тео умирает, а сейчас тот требовал привести его в порядок, а не в чувство. Что ж, может, переломанное горло не так опасно для вампира, как мог бы представить человек? Лео не бил вампиров в горло. Зачем, когда есть способы надёжнее? Охотник знал, как прерывают жизнь вампира, но никогда не думал, как её спасать.

 

Получив всё искомое от вездесущих баньши, от подоткнул под спину пациента ещё пару подушек, удобно усадив его. И принялся за дело, как заправский визажист. Сначала завязал волосы обрывком бинта, смыл ватным тампоном грязь и брызги крови. Затем использовал какой-то нежный крем, подобрал цвет маскирующего крема. Когда смертельно бледное лицо вампира приобрело вполне живой оттенок, Лео орудовал карандашом и кисточкой, комментируя:

- Гриму я научился в студии рок-музыки, столько раз приходилось помогать артистам. Мой друг Шанни меня тоже учил как сделать яркий макияж, как незаметный. Вот, Тео, по тебе совсем не видно, что ты накрашен, зато выглядишь куда лучше, чем пришёл сюда. Погоди, ещё надо уложить причёску.

Странно. Я раньше думал, ты холодный, но ощущения как от живого человека, только дыхания и пульса нет, это и настораживает моё подсознание.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

Глупо   было  тратить последние резервы  организма, чтобы  кожа была приятная  на ощупь, длинные ресницы дрогнули.видимо он  был доверен   результатом.

- Мне жаль Шанни.  знаешь мой клан  очень близок к людям,  за это нас и  и иногда и презирают,  за то, что мы еще помним, как это быть не просто холодным трупом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22129 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Опять вампирьим запашком тянет, ну Мири понимать? Я говорить тебе, что они здесь уже прописались. Всем милейший бонжюр от меня и белка, мсье...

В помещение зашла девушка, короткие волосы топорщились в разные стороны, немного безумные глаза выглядели удивлёнными, они будто веселились каждый над чем-то своим. Весь её вид не вязался с дорогой одеждой, хотя и весьма строгого покроя. Поверх тончайшей рубашки из нежного батиста камзол тёмно-синей материи, покрытый узорами серебряной нити, и усыпанный множеством небольших сапфиров. Брюки из той же ткани были заправлены в сапоги плотной кожи, ребристая подошва которых наводила собеседников на мысль, что добиваться пинка будет занятием дурацким.

 

Изящным движением поправила наивреднейший локон, и хитро посмотрела на хозяина таверны:

- Любезный мсье Неро, не соизволить ли налить маркиза выпить? Снаружи так снег, инженер с ворчливой белка немного продрогли. Она ворчать ан меня, что я сидеть на лавочке и мёрзнуть просто так! Но ведь не просто, а наслаждаясь погода... Говорить, что я как эти... Которым нравиться плохое... Я ей сказать, что она вообще драный шапка. Беседа длилась почти час, и вы знаете, я всё больше думаю - бывают ли беличьи шапки? Я утверждать положительно, она говорить нет. Думать, есть такая шапка или вот это Фантазия сумасшедший Инженер?

 

Говорившая всерьёз задумалась над этим вопросом.


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 октября 2015 - 21:02

6dd05888e5bf.png


#22130 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

...мы еще помним, как это быть не просто холодным трупом.

 

- У тебя это классно получается. - Лео отложил расчёску и поднёс зеркало. - Ты только  здесь, в таверне отражаешься или в вашей вселенной у вампиров есть отражение?

Шанни был моим другом и я не забуду его никогда, - вздохнул охотник. - То, что я делаю, впрочем, не месть за Шанни. Возможно, как раз его смерть была местью за то, что я делаю. Мы так до конца и не расследовали это дело. Впрочем, не будем о печальном. Посмотри на себя, так сойдёт или блёстками посыпать?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Насчёт блёсток не знаю, а чай остыл, придётся греть. Охотник, ты меня недавно спрашивал про шарф, который тут оставил. Так вот, я его отдал кому-то из нуждающихся. А в чём дело, жаба задавила?


- Любезный мсье Неро, не соизволить ли налить маркиза выпить? Снаружи так снег, иы с белка немного продрогли.

 

- Сию минуту, милая Жюстина! А белочке скажи, что шапки из всего бывают. Но это не повод мёрзнуть на улице. Сейчас я для неё маслица налью.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- Все кроме клана  ласомбра  отображаются в зеркале, он  говорил  тихо, но все же  это было лучше, чем печатаь - Лео передай  леди, что я рад ее видеть.

 

- Шанни  у всех у нас были  потери,  даже у вампиров.  - Я помню тех кто погибли в войне с Щаббатом, кто - то вышел на встречу  с рассветом, а кто- то пустил пулю в лоб.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22132 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Мой друг был не единственной потерей. Кроме того, я узнавал о деятельности местных вампиров такое, что и тебе бы не понравилось. Знаешь, ингода кажется, что вампиры вашей вселенной так же не похожи на наших, как люди на йеху. Ты знаешь, кто такие йеху? Хм... наверное, у вас нет Свифта.

Впрочем, не говори. Ну вот. Ты отдохнул немного, ты спасён. Тебя заштопали перевязали и даже подлатали твою внешность. И что теперь, Тео? Куда ты двинешься в таком виде и состоянии?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- По-моему, ему важно как он выглядит, гораздо больше чем то, как он себя чувствует. Да, Тео Висенте?

Поставив свежий чай, пират снова вернулся к барной стойке и Мыши.

- Они с тобой здороваются. Привыкли. Что поделать? Весь последний год меня донимают вампиры и охотники на них. Эльфы мне как-то больше нравятся, а миленькие девушки ещё больше. Но гости по заказу не приходят. Ещё грогу?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

- В нашей  вселенной  есть  Свифт, но   я его не читал,  хотя нет  помню, как  мне его читала мама.  - Пока  никуда,   если  только как блюдо, если блестками  посыпят  и розочками  украсят.

 

- Вампиры  есть разные  некоторые разумные другие нет., все мы сохраняем прошлую  личность,  вряд ли   тот  кто грабил магазины перестанет это  делать  став вампиром.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22134 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

Поставив свежий чай, пират снова вернулся к барной стойке и Мыши.

- Они с тобой здороваются. Привыкли. Что поделать? Весь последний год меня донимают вампиры и охотники на них. Эльфы мне как-то больше нравятся, а миленькие девушки ещё больше. Но гости по заказу не приходят.

 

- А кто это? Я не впервые слышу здесь такое слово, но всякий раз не решала спрашивать. У нас есть Париж оборотни, вампиры, твари, жуткие (это помесь бульдог с носорогом), но вот что за существо эльф - у него много когтей, зубов, щупальца или шерсть? Грога много не бывает.

Девушка сделала добрый глоток.


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 октября 2015 - 21:41

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#22135 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это ты прав! - отозвался пират. - Каналья не перевоспитывается, если одёжку сменит. Я знаю, кто такие йеху. Это как люди, только дикие и глупые. Я тут немало книжек прочитал. В общем, охотник тебе говорит, что в его параллельном мире нечисть безмозглая.

 

Лео Пард.

 

- Не то чтобы совсем. Есть твари, ведомые только инстинктами. Есть более разумные, похожие на тех ваших собратьев, о кровавых ритуалах и празднованиях которых мне довелось узнать. Они воспринимают тех, кем были раньше, только как источник пищи и тоже называют их сосудами, скотом или ещё как-нибудь. Это я сейчас про тех, кто говорит, многие ведь и речью не владеют. В общем, сложно всё это.

С тех пор как Матеуш меня укусил, я всё не перестаю думать, что бы случилось с моим разумом, стань я вампиром.


* * *

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...но вот что за существо эльф - у него много когтей, зубов, щупальца или шерсть?

 

- Эльфы - это такая раса живых существ. Они в разных мирах немного разные. Они похожи на людей или на мелких человечков, одни высокие, другие, вот как мы. Многие обладают магией. Как правило, эльфы довольно стройные и хороши собой, у большинства из них нет бороды. Но главное отличие всех эльфов - острые уши. У некоторых они ещё и длинные. Впрочем, Жюстина, кажется, я ведь знакомил тебя с эльфами. Помнишь, вон там сидели парни, пили чай?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22136 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

Как правило, эльфы довольно стройные и хороши собой, у большинства из них нет бороды. Но главное отличие всех эльфов - острые уши. У некоторых они ещё и длинные. Впрочем, Жюстина, кажется, я ведь знакомил тебя с эльфами. Помнишь, вон там сидели парни, пили чай?

 

- А помнить мсье, как год назад я вам показывать облезлый кабан на Седьмой крыше Восьмого дома Шестой улицы в Третьем городе? Нет, в самом деле... Вы ещё скажите, какое впечатление на меня произвёл ваш чересчур сонный попугай, который как я не приду - всё дрыхнет на стойке. А парней здесь я идать уже много, как можно вспомнить Вон-Того-У-Бочки-Пьяного-Как-Грузчик? Уи! Я не понимать... Нет, я совершенно не знать, шарман? Да, и что у нас на ужин, о милейший из храбрейших трактирщиков этой реальность?


6dd05888e5bf.png


#22137 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, раз ты эльфов не упомнила, значит, хорошенькие мальчики тебе не интересны, ага. Да ты и на охотника не смотришь.

 

Лео Пард.

 

- Кстати, меня вчера в клубе назвали... хм... сексуальным бегемотиком. Я что, немного располнел? Или отстал от жизни и это комплимент?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это не кстати. Первое, пожалуй, правильно, а вот на бегемотика ты не похож. Скорее на попугая. Кстати, где попугай? Ну, правильно, у вас же ночь, вот он и спит. Ничего, как-нибудь разбудим. Ужин-то я особо не готовил. Сейчас все в предвкушении вечеринки на Хэллоуин. Как раз через неделю будет. Но вот есть тортик с чьего-то дня рождения и бутерброды. С рыбой, колбасой, икрой. Под грог как раз пойдёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте 

 

 

Тореадор посмотрел на еду,  что если более твердая  пища и традиционная ему больше поможет, беда была в том, что  сейчас удержать бутерброд  в руках была  для него проблемой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22139 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

Чувство голода, исходившее от вампира было почти физически ощутимо. По спине Лео пробежал холодок.

- Если ты примешь мою помощь, - предложил он. Погоди, руки вымою.

Вернулся он вымыв не только руки. Судя по взъерошенным мокрым волосам, охотник сунул голову под кран. Очевидно, происходящее тревожило его сильнее, чем ему хотелось. Он положил подушку на пол, пристроился на ней, чтобы быть вровень с раненым, а бутерброды положил на табурет, разрезал их на маленькие дольки и осторожно поднёс одну к самому рту Тео.

- Второй раз в жизни кормлю вампира и этот раз мне больше нравится, - пошутил он.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот тебе и нянька. Авось так и цимисха дождёмся, он тебя подлатает и в путь. Ой, не смешите меня, ну и картинка! Гаэтан, ты там ещё со смеху не задохнулся?

Насмеявшись, пират снова обратился к своей харизматичной гостье и её белочке. Грога и масла с углём в таверне хватало.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22140 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Я так думать, что милейший хозяин таверны собирается кормить до этого непонятного праздника вчерашними котлет? Пардон, но мне это не совсем нравиться... Пусть техника считает вас другом, мсье.

С этой фразой девушка посмотрела на тавернщика, и повернулась к белке. Хвостатый персонаж застрекотал, и повернулась к пирату спиной, высоко подняв свой хвост. Выразив этим своё отношение, белка толкнула инженера лапой в плечо. Усмехнувшись, маркиза и проснулась.


6dd05888e5bf.png


#22141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

-Ухаживать   за вампиров,   вот  если бы тут  были твои  товарищи, то вряд ли  бы они обрадовались.    Мелкие  кусочки  бутерброда,  ему  хотелось быть  сильным, но тело подводило.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)