Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#22322 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Красиво говоришь. От демона мир спасли... Вот и в Тедасе кто-то спасает, а кто-то караваны грабит...

Пират задумался ровно настолько, чтобы опомниться, когда закипел чайник.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22323 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лобо, единственный Реальный Мужик

Оклематься от столь бесчестного удара, который нанес Лобо его непокорный член, для наёмника было не так-то просто. Теперь над правым глазом налился шишак, пунцовый от собственного стыда перед хозяином, а переживший взрыв безумной агрессии агрегат Реального Мужика в наказание был привязан кожаными ремнями к бедру охотника за головами, что особенно затрудняло функцию облегчения "бензобака": теперь для слива альбиносу требовалось, как настоящему питбулю, поднять ногу и сначала вести примерный обстрел, а затем, вычислив нужный градус огня, обеспечить залп подавления. Ситуация осложнялась тем, что Лобо совсем не собирался покидать комнату во время выделения переизбытка мочи в крови, вследствие чего предпочитал мочиться в пустые сосуды – от бутылок до цветочных горшков. Разумеется, снайпером или артиллеристом наёмник никогда не был, поэтому вокруг целей периодически предательски подсыхали желтые лужицы.
Комната, предоставленная пиратом, в котором наёмник подозревал латентного или не очень пиастра, вполне устраивала Реального Мужика всем, кроме размера. В принципе, проделать в стене дверь в другую комнату, таким образом решив квартирный вопрос, Лобо мог в любое время, но пока он предпочитал все-таки разобраться с происходящим и осознать, как отсюда можно свалить.
Крышу черепной коробки, ранее унесенную взрывом, время наконец вернула на своё место. Следовательно, здраво рассудил охотник, исследуя пальцами голову, к нему вернулась ранее исчезнувшая способность к регенерации. Это определенно был плюс – похоже, местный Da Big One Bastich был мягкосердечнее его прошлого шефа, под эгидой которого Лобо успел только сытно поесть и дать концерт, попутно крутя сцены в голокроне. Теперь Реальный Мужик был уверен, что первое, что он сделает в том мире, когда вернется – это отправит всю далекую-далекую Галактику толпится в этом гребаном месте. Стоило только найти выход – задача, проще которой может быть только доказательство обладания нетривиальных нулей дзета-функции Римана действительной части одной второй. Easy katochka.
Решив победить пересохшее горло, Лобо подхватил наполовину наполненную мочой бутылку, ударом о стену сбил горлышко и залил туда чистейший высокоградусный спирт, после чего прикрыл ладонью и встряхнул. Старый рецепт самогона с одной далекой и необыкновенно пустынной планеты, так называемый коктейль "Жар" с Дра – встряхнуть, но не взбалтывать.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 27 октября 2015 - 13:32


#22324 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Винн

 

Тем временем на пороге появилась тогрут. Хмыкнув, она прошла к барной стойке и уселась там.

"Интересно, появятся ли здесь остальные из команды? - подумала девушка, вновь осматривая помещение. - И как мы вообще сюда попадаем?"

 

Изабелла

 

Через пару минут после прихода Аанг вампир, которая довольно давно тут не бывала, вновь решила скрасить это заведение своим присутствием. Оглядевшись, она заметила новенькую и направилась к ней. Вскоре между Черной Леди и джедаем завязался разговор.



#22325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео-  Висинте

 

Вампир избавился от кричащего макияжа  снял пирсинг  и цепи,  волосы были завязанны в простой хвост .  Модная, стильная оодежда,   купленная  в    в дорогом  магазине, тонкий мужской парфюм,  хоть  сейчас отправляйся в Элизиум.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22326 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют, милая Винн и леди Янг, салют, Висенте. А вот скажи мне: Тео - это сокращение твоего имени или прозвище? А то в разных мирах по разному, а пишется твоё имя довольно длинно.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вошёл в дверь. Был одет весьма строго для своего излюбленного стиля. Всё чёрное, классическое, только белый в пятнах пиджак "телячья шкура" и васильковый галстук под цвет глаз. Наверное, был на каком-нибудь приёме и шокировал там публику вот этими двумя деталями своего гардероба, впрочем, смотрелось это стильно и ярко.

- Здравствуйте, дамы, опс... опять вампирша... Галло Неро, ты отыскал мой шарф? Ой, что я расскажу!

Тут он сообразил, что элегантный парень в тёмном дорогом костюме...

- Тео? Это реально ты? Дай-ка пощупать. Ух ты, молодец! Давно тебя таким не видел. Как лишние отверстия? Все излечил? Красавец. Мне даже опять приспичило с тобой потанцевать. Но это в другой раз, я и так весь день на ногах, ездили в пригород на конференцию, я там четыре лекции толкнул, язык опух, всё остальное не шевелится. - Тем не менее он продолжал без умолку болтать. - А что за приятный запах? Неро, ты варишь равиоли?

А ты нашёл мой шарфик? Или я это уже спрашивал?


  • Beaver это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Доброй ночи,  Теодоро - Висенте    полностью имя, переводиться как подарок  Бога,  вот  уж подходящие имя для вампира,  со временем   сократили  до Тео- Висенте, а потом уже  и Тео- Привет  Лео,  вампир  сделал самое невинное  лицо и смотрел из под опущенных,длинных  ресниц на  охотника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22328 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Салют, милая Винн и леди Янг

 

Винн

 

- Здравствуйте, - отозвалась тогрут, и тут...

 

Изабелла

 

- А я не милая, что ли? - притворно обиделась вампир.

 

- Здравствуйте, дамы, опс... опять вампирша...

 

Винн

 

- Добрый вечер, - улыбнулась джедай, которая еще не поняла, что это тот самый Лео.

 

Изабелла

 

Несколько раздраженно закатила глаза.

- Я что, твоего родственника выпила? - поинтересовалась она. - Что-тоне припомню ничего такого.

Вздохнув, Черная Леди повернулась к Тео:

- Как дела-то у тебя, сынок?



#22329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А я не милая, что ли? - притворно обиделась вампир.

 

- Нет, вы не милая, вы - элегантная и восхитительная. Особенно для тех, кто, - тут Лео Пард улыбнулся, - Кто не видал вашей улыбки!

 

...полностью имя, переводиться как подарок  Бога,  вот  уж подходящие имя для вампира...

- Как дела-то у тебя, сынок?

 

- У меня тоже в метриках написано имя длинное, но я его забыл. Вижу, дела у Тео лучше. Я даже с порога не признал его. Ты... - Лео подошёл и заглянул в глаза, которые Висенте почему-то прятал. - Ты больше этого не делал? Нет? И никогда не делай. Пойдём есть равиоли! А какой к ним соус?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Понял теперь. У меня тоже двойное имя - Хуан-Руис. И чтобы без сокращений! А то знаю я вас.

Что, равиоли? Нет, это сибирские пельмени. Сварились, сейчас достану и будем вкусно кушать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео-  Висенте

 

Поклонился девушкам.   - Пока не поймали.  мама, если все будет  хорошо, то найду способ   вас вытащить,  я слышал про новую организацию, которая  только набирает силу Красная  Хартия,  для  тех кто  уже  не привлекают  идеи  Шаббата или  надоела Камарилья

 

- Ну или послать весточку сказал он.

 

. - Ты больше этого не делал? Нет? И никогда не делай. Пойдём есть равиоли! А какой к ним соус?

 

-  Нет, но  я сорвусь тело требует наркотиков, увы  вывести  все эту дрянь я не могу.   Пойдем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22331 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

- Нет, вы не милая, вы - элегантная и восхитительная. Особенно для тех, кто, - тут Лео Пард улыбнулся, - Кто не видал вашей улыбки!

 

- Тьфу ты! - усмехнулась Малкавиан. - А как хорошо начинал! - она улыбнулась в ответ, естественно, демонстрируя клыки, раз уж так просили.

"Тео не делал чего?" - удивилась Черная Леди про себя.

 

- Пока не поймали.

 

- Хорошо. - пробормотала она и лишь рассеянно кивнула на слова о новой организации.

К тому же отличной новостью было, что Тореадор все же завязал со своей пагубной привычкой.

 

Винн

 

Отметила, что и ее новая знакомая показывает кому-то зубы, и вздохнула, не понимая, что значит сие действие. Когда до тогрут дошло, что этот блондин и есть "предмет" спора, у нее сразу же возникло желание рассказать все ему, пока тот не ушел.

"Как этот парень назвал ее?" - удивилась джедай, снова посмотрев на вампиров.



#22332 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-  Нет, но  я сорвусь тело требует наркотиков, увы  вывести  все эту дрянь я не могу.

 

- Жаль. Значит, ты погибнешь, - сухо сказал охотник и влез на табурет.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот что ты лепишь, блонди? Ему же обещали помочь! И потом, если он захочет это бросить...

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Этого не бросают. Галло Неро, суть не в том, принимал ли ты это лекарство. Суть в том, делал ты это добровольно или нет. Вот я, когда был искалечен, принимал. Но я даже не знал этого некоторое время, меня просто кололи, чтобы не выл по ночам. Потом я сказал доктору, что хочу более ясных мыслей, а не бредового тумана в голове. Не знаю, по его ли указке мне это давали, но вроде там был скандал, колоть меня перестали. А Тео принимал сам. Кто принял раз, сделает это снова. Нет, я не верю, что люди меняются.

 

- Тьфу ты! - усмехнулась Малкавиан. - А как хорошо начинал! - она улыбнулась в ответ...

 

- Идите кушать с нами, - позвал охотник. - Только пельмени! - и он задорно рассмеялся, как будто забыв о тяжёлой теме наркотиков.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22333 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео   - Висенте

 

-  И что  - ты так просто  примешь этот  факт  он  прикоснулся  к тонким пальцам Лео ищя поддержки  у него. -  Многое что поменялось   пока мы сидели   в Америке.

 

-  Все   самое интересное происходило в старушке  Европе, казалось, что  тут  все  успокоилось, но ты знаешь, что самое невероятное, один коллекционер  прозвище у него такое  смог  собрать  у себя всех  старейшин клан гангрелов

 

- Сейчас все  руководство   Шаббата  кусает локти от досады, они  их уже лет десять, как  пытались к себе приманить и так и сяк уламывали, а теперь все это коту под хвост.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22334 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот и я начну тебя уламывать так и сяк, а всё коту под хвост. Мне будет жаль, если так и случится. Но это неизбежно, Тео, если ты сам не остановишься. А ты не можешь. Давай тогда подумаем, что я могу для тебя сделать? Я провёл пару вечеров, общаясь в Скайпе с умными людьми и изучая мелкие подробности физиологии вампиров. И доктор Майер, и Профессор считают, что если подсадить вампира на наркотики, будет то же, что с человеком, но хуже, ибо вы от этого не быстро гибнете, а сходите с ума. Температура организма затормаживает как привычку, так и выведение. Собственно, выведения почти нет. Можно почистить кровь, но у вас кроме крови всякой дряни там хватает. В общем, я пока не нашёл рецепта.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22335 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Пропавший вчера куда-то Лорд снова очутился в таверне, такой же замотанный. На плече - черный кожаный рюкзак с чем-то, а в остальном все тот же безумный набор сережек-фенечек-татуировок... маечка да неизменные кожаные штаны в облипку.

- Йу-ху! - завопил бард. - Привет! Всем пива!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22336 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Идите кушать с нами, - позвал охотник. - Только пельмени! - и он задорно рассмеялся, как будто забыв о тяжёлой теме наркотиков.

 

 Изабелла

 

- Благодарю, - на этот раз улыбка была абсолютно нормальной. - С удовольствием.

Она и правда хотела отведать пельменей, но была резко разбужена.

 

Винн

 

Уже открыла рот, чтобы рассказать Лео о пари, но успела пробормотать только что-то типа "до свидания" и мгновенно пропасть из таверны. Видимо, "детский сад" на корабле давал о себе знать.

 

Х всем спасибо и сладких снов (доброго утра))


  • Ewlar это нравится

#22337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

-  Привет,    он начал показывать   свои последние приобретения в плане одежды, но  так, чтобы   Лео    видел  все  и как подчеркивают фигуру. игнорируя умные слова  охотника  об своей  физиологии.

В самом  деле  он же   не  тремер  или цимисх.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22338 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и наш любимый дядя Рихард! - радостно заорал пират. - Что принёс, давай сюда! И готовься захавать большую порцию пельменей!

 

1433473426693_hugeBlock


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22339 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Лорд жевал пельмешки, довольный таким поворотом дел.

 

- Это я удачно зашел! А притащил я тут... - он стащил рюкзак. - Тыквы. Но не простые.

 

Лорд вынимал из рюкзака и расставлял перед собой маленькие тыквы-шкатулки из цветного стекла, сделанные с большим искусством. Каждая была завернута в фестончик из упаковочной бумаги.

- Это предсказательные тыквы. С виду они все одинаковые, но внутри разные предсказания на год! Их делает один мастер в Праге, ну а чешское стекло представлять не нужно. В этом году он сделал всего ничего игрушек, так что я все забрал сюда. В день всех святых каждый выберет себе тыковку.

 

h_1445980567_2857369_4a1ce179f5.jpg


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висинте

 

 

- Я тут заплатил кучу денег одному  нсоферату,  тот  рассказал про   то  творилось  в  Европе.  - Интересно   кто  этот коллекционер,  таинственный,  ладно  он вертелся   и что- то рассказывал Лео.  пародирую паладина   шаббата.

 

 

Ох  ты  тореадор  даже   отлип от  охотника рассматривая тыквы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22341 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Интересно   кто  этот коллекционер,  таинственный

- Коллекционер, о котором знает носферату? Это ты, часом, не про нашего Александра?

 

Ох  ты  тореадор  даже   отлип от  охотника рассматривая тыквы.

- Красиво, да? Дождемся праздника и узнаем, что вселенная нам приготовила! - пельмешки исчезали в Лорде с неприличной поспешностью. - Вкуснятина!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (2)