Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80052

#22682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Конечно  не  выход,  что вампиры, что  люди натыкаемся   на  одни и те же   грабли.  -  Мы  его тут  усыпили  своими  благочестивыми разговорами наверное.

 

- - Да Инквизиция   хорошо нас  потрепала, многие вампиры нашли свою окончательную смерть на  костре.  - Торквемада, которого   ласомбра  хотели превратить  в свое  орудие  обладал истинной верой своей целью  он  поставил  изничтожить  потомство Каина, конечно и детям Сифа досталсь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22683 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

- Да Инквизиция   хорошо нас  потрепала, многие вампиры нашли свою окончательную смерть на  костре.  - Торквемада, которого   ласомбра  хотели превратить  в свое  орудие  обладал истинной верой своей целью  он  поставил  изничтожить  потомство Каина, конечно и детям Сифа досталсь

 

 - Bесьма любопытно, с такой трактовкой деятельности Торквемады я еще не сталкивался, - падре подтащил к себе свою исписанную книжицу. - Может подскажете, что можно почитать по этому поводу? Здесь роде как можно найти все, что угодно.. вон, - Карл кивнул на стопочку карт, больших, с остатками былой позолоты. - Стоило вспомнить ранее виденное и прочтенное и результат налицо.



#22684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Торкемада  при всей его фанатичностью и жестокости   обладал истиной  верой, даже   Старейшина беззащитен против  нее.  - Гаэтан   вам поможет если  вам  нужно найти какие- то книги обратись к каэсиду.-  Представители  этого  клана  славятся тем, что их  книжные полки  обладают  ужасающими  размерами  он  улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22685 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Вольф

 

 - Здесь-то, как я понимаю, достаточно желания что-то получить и хотя бы примерного знания что это такое, или хоть названия. Не будет же.. э.. каэсид, так ведь? бегать с книгами.



#22686 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Так вот названия лучше спросить  у Гаэтана.  - Дело  в том, что их  клан заниматься  летописями и  хрониками, я же  все ж  больше люблю музыкальные инструменты,  а книги  чаще   всего интересуют с эстетической  точкой  зрения

 

- Я могу сказать,   что  мне удалось   ускользнуть   от  Торквемады,  некоторое время я жил в монастыре,  прятаться  на виду  так сказать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22687 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Так вот названия лучше спросить  у Гаэтана.  - Дело  в том, что их  клан заниматься  летописями и  хрониками, я же  все ж  больше люблю музыкальные инструменты,  а книги  чаще   всего интересуют с эстетической  точкой  зрения

 

- Я могу сказать,   что  мне удалось   ускользнуть   от  Торквемады,  некоторое время я жил в монастыре,  прятаться  на виду  так сказать

 - Это да. на самом видном месте всегда долго ищется. Но я у вас попрошу прощения. за то. что покину ваше, без сомнения, приятное общество. - КАрл поднялся из-за стола. - Иначе еще немного, и общаться вы будете с похрапывающим под столом бренышком. Было очень приятно с вами разговаривать, еще раз прошу меня извинить.

 

Х. сплю..



#22688 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

-  Не стоит  извинений,   сказал князь   уходя  к камину, чтобы  покурить,  не всем был приятен  дым, достав портсигар.   Выпуская клубы дыма    тореадор размышлял  о том, о чем предстоит  сделать  сколько еще   надо привлечь на  свою сторону, аккуратно лавирую  между разными   политическими  течениями, фракциями    только на первый взгляд Камарилья представляла собой монолит, но  это было  ложное впечатление.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22689 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот что я вам скажу... - начал пират, проводив Гару. - О, все ушли! Князь Церна, значится, про веру. Верить надо в то, что мешает жить. И устранять его. Вот так-то. А что нам до Создателей и всех иных богов? Они все далеко и мне всю жизнь казалось, что никому из них нет дела до меня. Вообще до мира.

Разве не так?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Вера  нам помогает может  это  самообман, но все равно   легче, когда ты знаешь, что  даже когда ты один   ты  с Богом.   Он  затянулся   еще  знаешь забавно, что вампир  размышляет о вере.

 

- Мы ты вообще  нарушим привычный ход вещей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22691 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон. // Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Кто тут говорит о важных делах, а нас не пригласил? Князь Церна, Галло Неро. Кто там ещё в уголке спрятался? Привет. Заходи, дорогой, давай плащи сюда повесим. Там такой ливень...

- Терпеть не могу дождь. Такой дождь, - подчеркнул долиец.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я помню, как ты тут впервые появился. Тоже лил дождь. И ты сказал: "Я хочу сдохнуть".

 

Зевран Араннай.

 

- Больше не хочет. Правда, моя радость?


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

забавно, что вампир  размышляет о вере.

 

- Забавно, что пират вообще о чём-то размышляет, ха-ха! Зев, а ты веришь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22692 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Не сразу заметил   эльфов.  Легкая грусть, мечты  Михаила разбились, потом был кружок идеалистов, которые возглавлял Рафаэль,  а  что от них    осталось  огонь в глазах сменился  расчетом,  сейчас  они играют в те же игры.

-  Добрый  вечер  Зевран  и Эвлар  он сидел  около  камина и как ленивый кот  впитывал  себя  тепло  иногда он  правда из под опущенных ресниц смотрел на профиль    Изабеллы.  Вел бы сейчас схватился  за  кисть  или пригласил   девушку в свою студию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22693 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон. // Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Вы тут что-то о переворотах говорили? Кто кого куда перевернул? Вот я тоже перевернул в Антиве кое-что.

Зевран казался оживлённым, даже несмотря на явную усталость. Зимний дождь измотал путников. Они спали где-то в укрытии. Возможно, даже не в таверне, а в каком-нибудь дупле. Но им было уютно вместе даже под вымокшим плащом.

Эвлар подал Зеврану чашку чая, бросив туда несколько ягод сушёного шиповника.

 

- Благодарю, красавица.

- Не балуйся, Зевран.

- Какой же я буду Зевран, если не стану баловаться? Смотри, как тут сегодня всё серьёзно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22694 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

Погрузилась в свои мысли и ведущиеся разговоры слушала вполуха, если слушала вообще. В очередной раз поймав на себе взгляд князя, Малкавианка, не страдающая излишней скромностью, хорошо, если хотя бы в теории знающая значение этого слова, усмехнулась, поднялась с места и легкой походкой приблизилась к Церне.

- Не желаете потанцевать? - улыбнулась она. - На Хэллоуин вы задали жару.


Х Изя тут, а я спать. Всем сладких) Эв, доброе утро)


  • Ewlar это нравится

#22695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Давайте  лучше  музыку  послушаем   сказал  вампир.   - Нет  не о переворотах,  о кое- что  другом я думаю,  но тут в таверне  заиграла  музыка.

 

 

- Не желаете потанцевать? - улыбнулась она. - На Хэллоуин вы задали жару.

 

Хочу  музыка сменилась   и они закружились в медленном танце.

 

х увы   что- то  с инетом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22696 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Музыка была непривычной и невнятной, но что-то в атмосфере зала навеяло осеннюю эстетику и главным в каждой сцене был всё-таки не дождь.

 

https://youtu.be/yGRPFaXeWw4


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22697 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

 Карл Вольф

 

- Красиво... и немного печально,  - падре за столом подпер голову рукой. - Словно расставание, неизбежное и все приближающееся...



#22698 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон. // Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Расставание, - эхом повторил светловолосый эльф и посмотрел на спутника. - Сколько раз мы с тобой расставались? Иной раз надолго. Как я сбежал в Антиву после Мора, а ты остался в Ферелдене. Мы оба долго не могли себя простить за это, хотя тогда не было выбора. А твой визит на родину прошлой зимой?

- А две твоих поездки в Киркволл?

- И ещё много, много... Пусть, не так надолго. Знаешь, спасибо тебе за скандал, который ты устроил, когда я сказал о своих планах.

- Я и скандал? - изогнутая бровь долийца изогнулась ещё больше.

- Да! Ты молчал! Вот так молчал, пока я не ответил: Эв, хорошо, мы едем вместе.

Махарэль просто взял его за руку. Минута счастья отразилась в глазах обоих. Затем долиец произнёс, наверное, для Карла:

 

- Когда вам больше не с кем расставаться и тосковать в разлуке, надо идти дальше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22699 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Карл Вольф

 

Улыбнулся:

 - Как-то уж так сложилось, что мне некого здесь ждать. Наш насквозь прагматичый мир не очень расположен к фантазиям, да и время там.. сейчас не самое лучшее. Может попозже и будут сюда заглядывать мечтатели. Может дождусь обещаной вечеринки, удивлюсь на это чудо и в дорогу.


  • Ewlar это нравится


#22700 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Этьен   бармен

 

- Добрый  вечер   перед сном он представил  это место.     Судно  наконец - то прибыло  в Бразилию, всех участников   понесли  наказание  кроме  Терезы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22701 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Карл Вольф

 

 - Добрый вечер, сын мой, - Карл ввнимательно посмотрел на бармена. - А так ли вы уверены в этом, Этьен? Наказание не всегда бывает заметным со стороны, вы ведь совершенно не знаете Терезу. И видите ли что-то за ее заботой о собаке, некоторой самоуверенностью? Хоть что-то за всем этим видите?


Сообщение отредактировал Takahashi: 09 ноября 2015 - 15:30




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)