Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80052

#22742 Ссылка на это сообщение Янесса

Янесса
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

-Сплю?
Тем же тихим, сухим и безучастным голосом говорила девушка, явно не понимая, что происходит. Но и спросить об этом тоже было не в ее стиле. Она попыталась встать на ноги, но ноги подкосились и она рухнула назад.
"Черт."
Потом появился второй, он что-то говорил.

"из одной упряжки?"
-Эда.
Отрезала эльф, обращаясь ко второму парню. Ей не в первой представляться другими именами, их было уже столько, что она начала забывать свое настоящие.
-И магия - это стиль жизни.
  • Ewlar это нравится

#22743 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Эда.
Отрезала эльф, обращаясь ко второму парню. Ей не в первой представляться другими именами, их было уже столько, что она начала забывать свое настоящие.
-И магия - это стиль жизни.


Парень достал из кармана пачку сигарет. Встал из-за стойки и подойдя к эльфийке посмотрел на нее. Одинаковые глаза что у парня, что у его кота пристально смотрели на нее, а потом он просто вложил пачку с сигаретами в ее руку и надел свои черные очки.
- Прозвище я так понимаю, два правила. Бегущий в тенях это не терминатор который может все. Он наемник за деньги, и хотя ограбить банк и совершить терракт где-то для него порой простая работа, он не терминатор который может все.
И второе иногда нападение на коллегу по цеху, плохо может кончиться хотя случается это часто.
После он пошел опять за стойку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#22744 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У нас, в Тедасе, магия запрещена. И хорошо, что я не маг. Но тут, леди Эда, никто тебя не тронет, если только не вздумаешь своей магией люстру раскокошить или ещё что-нибудь учудить.

 

Рибо. Попугай.

 

Слетел с люстры, звеня ключом. То ли он хотел предложить гостье комнату, то ли опасался, что она и впрямь запустит в люстру фаербол.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рибо, не надо ей ключа, она жива и тут не остаётся. Ты ж помирать не собираешься, Эда? А если собираешься, я сейчас позову доктора Гаэтана, он тебя живо подлатает. кстати, и зелье исцеления у меня есть. Может, хлебнёшь? Нашим тедасским эльфам помогает. Они и варили.

Бывший пират ещё раз смотался за барную стойку, порылся в шкафу и принёс пузырёк с красной жидкостью.

- Попробуешь?


Бегущий в тенях это не терминатор который может все. Он наемник за деньги, и хотя ограбить банк и совершить терракт где-то для него порой простая работа, он не терминатор который может все.

 

- Всё никто не может, - согласился пират.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- Доброй ночи я могу, чем- то помочь    вампир уже сходил  за своими микстурами и настойками. Он  немного  был  расстроен, что  Ирина не приходит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22746 Ссылка на это сообщение Янесса

Янесса
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Девушка смотрела на все с легким удивлением и неким... толи страхом, толи подозрением. Во всяком случаи, эмоции проскальзывали лишь во взгляде. Она перекинула свою шевелюру на один бок, обнажая одно острое ухо и стойким голосом произнесла.
-Даже терминатор не был всесильным. А использовать магию без веской на то необходимости я не собираюсь. И вы не представились.
Она постепенно медленно и цепко осматривала место в котором находилась, будто пробовала его взглядом.
-Мне не нужно никаких...напитков.
Недоверчиво.
-Силы скоро восстановятся.

Сообщение отредактировал Янесса: 11 ноября 2015 - 11:34


#22747 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Даже терминатор не был всесильным. А использовать магию без веской на то необходимости я не собираюсь. И вы не представились.

- Значит я должен был сказать как-то так "О прекрастная эльфийка которая собирается по праву отобрать мои деньги, как любой честный вор, а после напичкать свинцом и сжечь магией. Разреши представиться Трущобный кот" - Все это он говорил с явной долей сатиры. - И где мое приличие тогда было, ах да мне же ствол приставили к горлу я и забыл...Со стволом у горла про этикет как то забываешь сразу. Но не беспокойся я учту твой совет, правда трупам не зачем знать мое имя. Но ты не труп, а просто помятая эльфийская дура, я поздравляю тебя с твоим выигрышем.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#22748 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ух ты, какая строгая! Да ладно, эльфы все такие, я уж знаю.

В общем, слушай, красотка Эда, попала ты в "Перевал призраков" - таверну, что открывает двери только душам. Впрочем, если душа из тела ещё не отправилась в последний путь, то пребывание в таверне (а значит - сон) может влиять на тело. Скажем, вот доктор Гаэтан. Привет, Гаэтан! Тебя подлечит и ты, когда очнёшься там, в реальности, будешь себя гораздо лучше чувствовать, чем если бы он тебя не подлечил.

 

Со стволом у горла про этикет как то забываешь сразу.

 

- Ага, значит, он оказался благороднее тебя? Ха-ха! Ну, ладно, я не осуждаю, сам был пиратом четыреста лет назад в Тедасе.
Меня звать Галло Неро, - тут он рассказал вкратце всё, что гостю подобает знать о "Перевале призраков" (см. шапку темы).


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22749 Ссылка на это сообщение Янесса

Янесса
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

-Учимся выживать. Этот мир жесток.
Пожала плечи.
-И я обращалась сейчас не к тебе, уважаемый кот. Кстати, ты меня сюда притащил? Прими мою благодарность.
Серьезным тоном.
-Неро, благодарю за пояснение. Это было очень кстати.
Она зажмурилась, шум в голове никак не стихал.

Сообщение отредактировал Янесса: 11 ноября 2015 - 11:49


#22750 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Учимся выживать. Этот мир жесток.
Пожала плечи.
-И я обращалась сейчас не к тебе, уважаемый кот. Кстати, ты меня сюда притащил? Прими мою благодарность.
Серьезным тоном.


- Батюшки я ещё должен себе спасибо сказать. За то что ты меня чуть не ограбила, чуть не убила. Было бы у меня настроение по хуже я б свернул твою благодарность в трубочку и засунул бы в твою упругую задницу, но так как я в настроении благодарность принята. - Он протирал рукавом ружье, совершенно не смотря на эльфийку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#22751 Ссылка на это сообщение Янесса

Янесса
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

-Грубиян.
Фыркнул эльф и схватив ствол, валяющийся все это время на диване, направила в сторону кота.
-Дома я за такое бы уже прострелила бошку, радуйся, что у меня хорошее настроение.
Съязвила Эда, скопировав манеру кота и ехидно улыбнулась, убрав ствол.

Сообщение отредактировал Янесса: 11 ноября 2015 - 11:59


#22752 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Грубиян.
Фыркнул эльф и схватив ствол, валяющийся все это время на диване, и направила в сторону кота.
-Дома я за такое бы уже прострелила бошку, радуйся, что у меня хорошее настроение.
Съязвила Эда, скопировав манеру кота и ехидно улыбнулась, убрав ствол.


- Ой ну простите меня ваше благородие, что я пропустил цветочно конфетную стадию, не сводил вас в ресторан и перешел сразу к делу. - С ещё большей сатирой продолжил тот.
- А если по факту не там где надо таланты свои применяешь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#22753 Ссылка на это сообщение Янесса

Янесса
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

-...не там где надо свои таланты применяешь.
-Мне кажется, что это уже я решу.
Совершенный лед в голосе, приложила пушку к голове, так как она была холодной, стало значительно лучше.
-Не задалось знакомство, однако.
Тихо пробубнила девушка.

Сообщение отредактировал Янесса: 11 ноября 2015 - 12:12


#22754 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Съязвила Эда, скопировав манеру кота и ехидно улыбнулась, убрав ствол.

...
- А если по факту не там где надо таланты свои применяеш
ь.

 

- Оружие убрать! - команда запоздала, эльфийка лишь продемонстрировала свою силу, не собираясь ни в кого стрелять.

Вот верно парень говорит. Если не удалось ограбить, надо искать что-то другое. Глядишь, он тебе посоветует, вон какой умный.

 

-Не задалось знакомство, однако.
Тихо пробубнила девушка.

 

- Главное, ха-ха, я представил, что там, в вашем далёком мире, вы валяетесь где-нибудь рядом. Проснётесь и продолжите ваши забавные речи. Так что лучше вам помириться здесь, чтобы назавтра никто не попал сюда в виде окончательно призрака.

Пират налил себе чего-то алкогольного и предложил другим.

- Эда, Котовладелец, Гаэтан, я предлагаю выпить за то перемирие, которое мы все вынуждены соблюдать в "Перевале призраков". А что, зато мне потом меньше убирать. В общем, братцы, за мир и покой.

 

Х до вечера, тавернщик типа где-то здесь, продолжайте игру сколько хотите.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22755 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Мне кажется, что это уже я решу.
Совершенный лед в голосе, приложила пушку к голове, так как она был холодный, стало значительно лучше.
-Не задалось знакомство, однако.


Парень встал и подошел к девушке напевая.
Sex, death and money, sonny
Makes this wicked world go round
Sex, death and money
It's the Gospel here in Dragontown
Sex, death and money, honey
Grease the wheels and make them fly
Sex, death and money, sonny
That is why we all are gonna fry

Он достал кредстик на цепочке и стал будто маятник раскачивать перед ее лицом. На кредстике была сумма 9800 ньюенов.
- Давай подумаем, ты без денег у меня есть деньги. Я немного поцарапан ты же помятая так будто не разгибалась всю ночь. Была бы умней, смогла бы хоть и не лопатой грести но на жизнь хватало, а так копейки и неоправданный риск. Он цокнул языком. А что если б вместо меня была какая то охранная корпорация, скажем одинокая звезда. Или рыцари креста? Ааа? Ну если воришка это твое, то ломай свои кости дальше. Он спрятал кредстик.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#22756 Ссылка на это сообщение Янесса

Янесса
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Девушка кинула на 'мистера кота' презрительный взгляд, когда тот подошел. Терпеливо выслушала, что он сказал, перед этим сделав вид, что не заметила слов и действий пирата. Однако для себя отметила, что ей наконец стало все понятно, невыносимый шум в голове почти стих, взгляд стал совершенно ясный, она впилась голубыми глазами в лицо парня, смотря сквозь болтающейся кредстик. Тонкие бледные губы едва шевелились, произнося слова:
-Выкрутилась бы. Не из таких передряг выбиралась. Я сказала лишь, что решать не тебе, но я не сказала, что я счастлива от того, чем занимаюсь.
Взгляд стал мягче, тон уже не так кололся, но лицо оставалось каменным, будто девушка намеренно сдерживала любое проявления эмоций.
Эда прекрасно понимала, что 'киска' был прав, и это ей не нравилось больше всего.

Сообщение отредактировал Янесса: 11 ноября 2015 - 13:26


#22757 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Выкрутилась бы. Не из таких передряг выбиралась. Я сказала лишь, что решать не тебе, но я не сказала, что я счастлива от того, чем занимаюсь.
Взгляд стал мягче, тон уже не так кололся, но лицо оставалось каменным, будто девушка намеренно сдерживала любое проявления эмоций.


- Да ладно, ну как знаешь услуги хорошего башковитого мага это от 800 до 1200 а порой и до 2000 за одну работу. Но ты избрала путь грабежа чужих кошельков и перелама своих костей. Кстати я так понял твоя голова уже отошла от удара да хе-хе. Хотя каждый выживает как может, кто в бандах, кто так, а кто....
- А кто-то может предложить эльфийке нормальную работу и самому вступить в команду или собрать свою.
Стройная орчиха с дредами по имени Гоббет. Возникла за парнем умильно поедая рамен, а ее крысы бегали у нее по плечам.
- Я в бизнесе ничего не понимаю, но коль ты такой умный как "мозги" моей команды то...
Она не договорила, и пошла села за стойку.
- Только бурчал бы по меньше.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#22758 Ссылка на это сообщение Янесса

Янесса
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Эльфийка взяла чашечку кофе, которое еще в самом начале предложил заботливый пират. Оно уже успело изрядно остыть, но все равно не потеряло вкуса. Девушка сделала пару глотков и зажала чашку в руках, слушая разговор кота и девушки с дредами.
Эда опустила взгляд вниз и заметила свое отражение в кофе.
"Н-да, и правда выгляжу, как...как демон знает кто."
Прикрыла глаза, пытаясь собраться с мыслями и детально восстановить события последних нескольких часов. В голове крутанулась мысль:
"...где-то там в реальности."
Чем дальше, тем веселей. Посмотрела на парня с котом на плече. Можно было бы спросить, как зовут мохнатый клубок, просто ради того, чтобы поддержать разговор. Но опять-таки, это не в стили Эды. Так что она просто молча сделала очередной глоток кофе и все так же пристально смотрела на человек с котом, будто изучая.

Сообщение отредактировал Янесса: 11 ноября 2015 - 14:25


#22759 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чем дальше, тем веселей. Посмотрела на парня с котом на плече. Можно было бы спросить, как зовут мохнатый клубок, просто ради того, чтобы поддержать разговор. Но опять-таки, это не в стили Эды. Так что она просто молча сделала очередной глоток кофе и все так же пристально смотрела на человек с котом, будто изучая.
- Что ты на меня так смотришь?
Он сложил руки домиком. Механическая правая рука и рука с татуировкой повторяющей кости человеческой кисти смотрелись причудливо. Потом он посмотрел на орчиху...
- Ну допустим я тебе дам жилье, еду и работу и старый мотоцикл который мне не нужен. Но я не мать Тереза...Откуда мне знать, что ты не выкинешь какую нибудь хрень на первой же работе. Может ты вообще ничего не умеешь.
Он обреченно вздохнул.
- Мозги, собрать команду анонимных придурков вот что я умею да...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#22760 Ссылка на это сообщение Янесса

Янесса
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Глаза на мгновение расширились от удивления, губы слегка приоткрылись в той же эмоции, затем уголки рта плавно поползли вверх, пытаясь скрыть так не кстати просочившиеся эмоции. Лицо девушки исказила неестественная кривая усмешка. Эда отставила прочь чашку и, облокотившись на спинку дивана,скрестила руки на груди. Снова впилась изучающим взглядом в 'котика', успешно продинамив его, явно недовольный, вопрос на эту тему.
-Ты предлагаешь жилье и работу 'помятой эльфийской дуре', которая тебя чуть не ограбила всего пол дня назад?
Эда говорила с долей язвинки, дабы скрыть волнение и спешно перебирала в голове варианты:
"Доброта? Насмешка? Шантаж? Уловка? Унижение? Что за..."
-Однако, мотоцикл это...хорошо. Хоть и старый.

#22761 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Глаза на мгновение расширились от удивления, губы слегка приоткрылись в той же эмоции, затем уголки рта плавно поползли вверх, пытаясь скрыть так не кстати просочившиеся эмоции. Лицо девушки исказила неестественная кривая усмешка. Эда отставила прочь чашку и, облокотившись на спинку дивана,скрестила руки на груди. Снова впилась изучающим взглядом в 'котика', успешно продинамив его, явно недовольный, вопрос на эту тему.
-Ты предлагаешь жилье и работу 'помятой эльфийской дуре', которая тебя чуть не ограбила всего пол дня назад?
Эда говорила с долей язвинки, дабы скрыть волнение и спешно перебирала в голове варианты:
"Доброта? Насмешка? Шантаж? Уловка? Унижение? Что за..."
-Однако, мотоцикл это...хорошо. Хоть и старый.


- Ну предлагаю и? В команде работать проще, получаешь больше...Да и тебе по виду надоело что тебя каждый мнет. Однажды тебе так вломят, что уже не встанешь. Просто у меня хорошее настроение да и все. Но дело твое...Я два раза не предлагаю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (5)