Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#22822 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Вольф

 

-Какая разница? Я молюсь в каждой церкви, где знают про Деву Марию.

 

- Так про сложности католического священника среди протестантов не вы и спрашивали. - Карл прихватил один из бокалов с вином и выпил немного под тост Гало Неро. - За удачу, она сем понадобится..



#22823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

-Надо  же  все время  считал  Германию  чисто протестанской  страной,сейчас правда атеизм  наступает, многие  церкви пустуют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22824 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не делал особого различия между днями. В одних мирах время текло быстрее, относительно таверны, в других сутки могли занять несколько местных суток. Причём, и это было нестабильно. Сколько же раз таверна удивляла! Придёт знакомы посетитель, спустя месяц, глядишь - постарел, поседел. А другой через десять лет явится таким же юнцом, как прежде. Так-то относительно понятно было, обратный ход обычно не включался и некая закономерность могла длиться долго. Но всё-таки рассчитывать на точность не приходилось.

 

Вот и сегодня, посчитав что-то на бумаге, глядя на многоциферблатные часы, пират сказал:

- Должен, по идее, охотник на вампиров появиться со своего задания. А вот появится ли и в каком виде - большой вопрос.

 

Религиозные темы гостей он мало поддерживал, потому как всякий пират, был жутко суеверен, но не любил никакой церкви.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22825 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео-  Висенте

 

 

Тореадор   так и не  окончил свой разгвор с патером, но еще  он волновался   за Лео, надо было с ним пойти  подумал Тео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22826 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Эльф прибыл в относительно простом разбойничьем костюме со штанами, а не килтом, что намекало или на верховую езду, или холод. Судя по длинным рукавам туники - скорее на холод. Да и в простоте одеяния так и сквозила элегантность и дело было не в хороший материалах и отличном пошиве, а в той природной грации, с которой эльф всё это носил.

 

- Антиванские Вороны приветствуют вас! А вы приветствуете? Что у нас на ужин? И где красавицы-танцовщицы? Мне скучно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Рассеянно  смотрел на дверь  это надо прекращать,  но ему  не хотелось.  Любого бы шаббашита наверное выбрало увидев, что вампир  бегает   за смертным.

 

- А да  привет  Зевран   художник даже  не заметил, что  надето на  эльфе, тот мог бы придти в чем мать  родила и  тореадор и ухом бы не повел.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22828 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

И где красавицы-танцовщицы?

- А вот они - Лорд выставил руки перед собой и деланно повилял тылом к стойке, пытаясь изобразить Зайку. - Покатит?

 

Он засмеялся и плюхнулся на стул.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22829 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ого, смотри, Зевран, твои чары не действуют. А разве Тео не обещал тебя нарисовать?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ммм.... нет, не обещал. Это был Сергио Веласкес. Никак не налюбуюсь на портрет Эвлара, написанный им для меня. Хотя, право, жаль, что Эв не решился позировать в более откровенном жанре. Мне бы сейчас это ох как пригодилось! Ты представляешь, мне пришлось оставить моего Эвлара и мчаться домой. А у него ещё дела, так что жду его с нетерпением. А он кого ждёт? - указал на Тео. - Того блондина, на которого вы спорили? И как успехи?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, его ждёт. Дело пакостное: Леопард хочет побыть приманкой для какого-то демона. Хм, по-моему, демон очень нехороший.

А, Рихард! Вот и ты! Рад видеть!

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Рихард, привет! Когда повторим танцы на столе? Или ты что там предлагал, драку подушками?

Эльф рассмеялся, довольный, что появился гость, который его поймёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Марк Краевский, который  заснул в культурной столице    России

 

 

Тореадор был чем-  то расстроен   и раздосадован на скуле  расплывался     синяк,   ему  было   как - то не ловко признаться, что   он   уже практически столетний вампир   стал жертвой банального  ограбления

 

Кирион   Ткач Тумана

 

Эльф появился   было видно, что  он  устал  дети и очередная ссора с женой,   ему пришлось позвать  рысь, лук и стрелы и уйти в ночь из дома, чтобы не сорваться.

 

Тео

 

Он  преданно ждал Лео..  - Привет Рихард,   Тео    был сегодня задумчив и не вертелся и  вел себя скромно,  что  даже   поразило  духов в таверне. Обычно  тот всегда   выбирал   правильную позу и старался подать себя как можно выгоднее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22831 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Так, одного побили, второй грустен, третий в грёзах и печали. Только один Рихард меня и веселит. Пират, подай им, что ли, всем вина, а мы с Рихардом просто скушаем по пирогу, нам и так хорошо, да?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поставил пиццу в печь.

- Сейчас согреется, горяченькая будет. Кирион, подходи, винца налью. Мясо холодное будешь или подождёшь антиванский пирог? Марк, что случилось?

Тео... Нет, его не буду трогать. Сидит, ждёт своего блонди. А тот весь в делах, понимаешь.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ну и что? И я жду своего милого. Кстати, он мог бы и сюда явиться, хоть поглядеть на него. Что, я похож на безутешную солдатку?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22832 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Или ты что там предлагал, драку подушками?

- Пижамную вечеринку, моя прелесть! -  манерничал Лорд. - Хочу побыть принцем.

 

- Сейчас согреется, горяченькая будет.

- О, это дело! Пиццу я хочу тоже.

 

А у него ещё дела, так что жду его с нетерпением.

- Ах вот почему на тебе штаны. Это пояс невинности! - хихикнул Лорд.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22833 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Доброй  ночи    гулял  по  Петербургу, засмотрелся  и не удачно  упал  соврал музыкант   Мой клан  иногда может рассеяннее каэсидов

 

 

Кирион

 

- Привет  да принца не хватает.  - Мы вступаем в Орду   орки, тролли  Сильвана  ведет  переговоры с  Тралом,  на лице эльфа было написано, что  он  этому не рад


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22834 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Пижамную вечеринку, моя прелесть! -  манерничал Лорд. - Хочу побыть принцем.

 

- За место принца мы, пожалуй, подерёмся. Подушками, да?

 

- Ах вот почему на тебе штаны. Это пояс невинности! - хихикнул Лорд.

 

Эльф так и прыснул.

- Да, считай, что это он и есть. Я каждый день гоняю верхом на виноградники. Верней, два раза в день - выматываю двух коней, надо же лишнюю энергию куда-то деть, хи-хи! А в килте ездить как-то неприлично и можно сильно натереть то, что никак не следует подвергать риску. Но, если честно, просто стало холодно. Ох, как же я намёрзся в Ферелдене! До сих пор помню. Антивская зима не так сурова, но всё-таки надеть рубаху и штаны поверх туники и трусов - совсем не лишнее. Кстати, туника и трусы у меня вязаные. Показать?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Марк! Не поверю, что ты не сумел отбиться! Но что же, в утешение тебе первый пирог. Или ты хочешь выпить из волшебного бокала?

Кирион, у тебя снова заботы. Ну-ка, давай подкрепим твои силы.

 

С этими словами пират выставил на стол две разные пиццы и порезал их на ломтики.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22835 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- За место принца мы, пожалуй, подерёмся. Подушками, да?

- Битва подушками за место принца и принцессы пижамной вечеринки? Шикарно! Это мы и сделаем! Каждый наносит пять ударов - Лорд куснул пиццу. - М-м-м... вкуснятина! У кого больше баллов в пяти боях, тот выиграл... ну или турнирную таблицу сделать -  полуфинал, финал... Покажи вязаные трусы! Никогда таких не видел, а уж я считай видел все.

Лорд с любопытством скосился на штаны эльфа.

 

засмотрелся  и не удачно  упал  соврал музыкант

- Да ладно заливать. Лечение надо? - Рихард вздернул бровь.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22836 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Чувствую  будут два принца   сказал он Рихарду  В последние время  эльф   все меньше  понимал, что происходит во круг    союз с  расами орды,  при  мысли что орки и тролли посетят Луносвет, а он  будут охранять их покой,  больше всего на свете ему хотелось отрезать их головы и выставить  на  воротах.  как и многим другим.

 

 

Марк

- Да ладно заливать. Лечение надо? - Рихард вздернул бровь.

 

- Шериф уже высказался   о том, что мой клан не может постоять  за себя  и даже  предложил охрану.  - Да с синяками не стоит на прием ходить     и со ломанными ребрами.

 

- Шаббат    будь не  ладен,  я  шел домой пешком   решил подышать, я родился   Санк- Петербург, потом он  стал Питером,   а еще Ленинградом, а теперь словно   отряхнув с себя всю  грязь вернул прежние название.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22837 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ух, наконец-то это кончилось! - выдохнул Лео Пард, являясь среди зала. Банный халат, в который он был укутан по самую шею, дополнял венок из полевых цветов, достаточно забавно запутанный в кудрявых волосах.

- Еле отмылся, - сообщил он и опять вздохнул. - Минутку.

Одежда поменялась на обычную для Лео домашнюю: гавайские шорты и футболку с котом Томом. Волосы распрямились и пушистой чёлкой нависли на глаза.

Подсел к Тео и принялся увлечённо рассказывать, как участвовал в ритуале "жертвоприношения", как появился демон похоти и его удалось отвлечь от спрятавшихся в кустах охотников. Впрочем, их помощь почти не понадобилась. Подпиленные "кандалы" раскрылись в нужный миг, верёвка из гривы единорога сдавила горло демона, а костяной кинжал вспорол его нутро.

 

- Мы не  могли использовать серебряные вещи, понимаешь, он чует серебро, он чует всякую подставу. Поэтому был нужен настоящий девственник. Они готовили девицу для этой цели, но я оказался гораздо сильнее и они предпочли меня. Конечно, неприятно, когда на тебя вываливается требуха проклятого демона, но это лучше, чем почувствовать...

Вообще-то мне было страшно.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Отставил початый бокал и пирог.

- Ты сыграл соблазнителя убийцу? Ты одолел самого демона желания?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Примерно так.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Дай, я тебя поздравлю.

Зевран двинулся к Лео, крепко взял за руку и даже собирался приобнять, но тут исчез. Не ясно, разбудило его что-то в реальности, или же свирепый взгляд Тео, сидящего рядом.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Шаббат    будь не  ладен...

 

Рихард тебя подлечит, а я его за это накормлю. Вообще-то я и так его накормлю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22838 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Чувствую  будут два принца

- Никто и не против. - Подмигнул Лорд, отправляясь к Марку. - Давай посмотрим, что у тебя тут... Ничего ужасного, придется немного потерпеть.

Задрав на тореадоре рубашку, Рихард занялся его ребрами.

- Тебя я, кажется. еще не лапал? -  хихикнул он. - Ну вот, теперь это исправлено... Блин, эльф ушел, а вязаные трусы не показал даже.

Лорд ухмыльнулся.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22839 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

   Привет можно поздравить  тебя с победой  он сказал это равнодушно, сохраняя маску и болтая с одним из призраков,  но когда   Лео сел к нему она дала трещину.

Он прижался  к  блондину    и слушал его рассказ.

 

 

Марк

 

Тебя я, кажется. еще не лапал? -  хихикнул он. - Ну вот, теперь это исправлено... Блин, эльф ушел, а вязаные трусы не показал даже.

Лорд ухмыльнулся.

 

-  Цимисх меня уже    лапал  он  вспомнил о Дешмнонде интересно они сумели убежать    от Шаббата  и  Камарильи

Что  самое печальное похитили скрипку, которую мы покупали вместе с Дорианом, тогда  они еще могли себе  позволить беззаботность.  и беспечность

 

Ему было не по себе, что  кто   будет  держать ее   в руках и терзать струны

 

Кирион

 

- Да  наш принц Кель' Тас  забыл   про  Родину,а  Сильвана  постоянно  вмешивается в дела, не  то чтобы он  был против, но  все же  ему было не по себе когда он видел отрекшихся,  те постепенно  выживали  уцелевших жителей Лордерона


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22840 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Блин, эльф ушел, а вязаные трусы не показал даже.

 

- Вернётся - покажет! Я бы тоже посмотрел, чем он свои запчасти защищает от мороза, ха-ха!

 

-  Что  самое печальное похитили скрипку, которую мы покупали вместе с Дорианом...

 

- Этот предмет был тебе дорог? Давай его отыщем. Ты видел тех, кто тебя грабил? Слышал их имена?

 

 

Лео Пард.

 

- Зевран меня поздравил с успехом соблазнителя... Н-да... Галло Неро! Бутылку вина!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Разлил вино и пиво, раздал пиццу. Одну с курицей и перчиками, другую с ананасом и грибами.

- Поздравим нового убийцу-соблазнителя. Закупим грузовик подушек, и что-нибудь придумаем для веселья. Стол, например, поставим...

 

Лео Пард.

 

- Нет уж, я нынче так натанцевался! Мужики, было правда страшно. Без этого нельзя, демон не поверит, что ты жертва. Но контролировать одновременно свой страх и держать в голове план, очень трудно. Чёрт, да когда он навалился на меня, я думал... Чего я только не подумал... В общем, совсем не тема для веселья. Разве что вспомнить, что тварь уничтожена. С утра пойду в больницу к этой девушке и скажу, что её обидчик умер страшной смертью. Надеюсь, ей это поможет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Bing (1)