Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#23002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-  Я даже не  знаю где сплю, надеюсь не  рядом с большим негром-брухой...

 

- О, нет! - делано закатил глаза охотник. Настроение встречи вновь стало не столь определённым. - Спать рядом с брухой - моветон, даже если он не вампир. Хотя, с кем только я не спал, в прямом смысле. Бруха, это ведь что-то вроде неформала? Какого-нибудь анархиста или байкера, как Матеуш. Кстати, вспомнил, Матеуш - бруха. Но вот не негр, ничего не поделаешь.

Сам засмеялся глупостям, которые нёс. И вдруг вскочил.

- Я выпил слишком много чаю.

Умчался в глубины таверны, а на деле, похоже, проснулся, так как не собирался возвращаться.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, на какого я конька поставил! Ты с ним и так, и эдак, а он пока что не подвёл. Бережёт мои денежки. Но мне золота не жаль, охота поглядеть, какой барьер он не возьмёт, в каком месте сломается. Ты ведь не сомневаешься, что так и будет?

Хотя пират и подмигнул, возникало странное подозрение, хочет он выиграть пари или же проиграть?

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Вот  уж  не знаю кто  жертва, а  кто охотник, он  сам чуть не пошел проверить   гальюн, чтобы  не совершить опрометчивый  поступок, тореадор  был сбит  с  толку,  надо завалиться кому- то  в кровать долгое воздержание  на меня плохо действует подумал он  про себя, как вампир он думал,что свободен  отфизического желания, но  тореадоры были слишком  близки с людям, чтобы совсем остыть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Не пришёл из уборной, а просто снова появился рядом.

- Я правда просыпался, а потом опять заснул, - оправдался он. - Руки помыл, если что. Галло Неро, дай мне печеньку.

 

Вместо Галло Неро пришёл попугай и протянул печеньку.

 

Heart-shaped-biscuit-with-coffee_1920x10


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Лео скоро   попугай прочирикает  тебе  серенаду   он  расмеялся, чтобы снять  свое напряжение.  -  Мне надо  руки помоыть, скрылся  в  боковой комнате  и засунул голову под холодную  воду.

 

Вернулся   в  зал и вновь сел на диван


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что-то вы, парни, зачастили в туалет. Вроде я мочегонку в чай не сыпал. Ха-ха! - подтрунивал пират. Он пересадил попугая на барную стойку, чтобы не лез со своими подсказками, и поставил на столик перед Лео Пардом вазу с обычным печеньем.

- Тренируйся. Завтра чтобы явился в лучшем виде!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты не обидишься, Тео, я рассказал одной нашей сотруднице, ясновидящей, о том, что мне снится вампир. Хороший вампир, правильный. Она что-то умалчивает, велела мне молиться и прийти опять. Но я не ходил в церковь с тех пор, как прибыл из Америки.

Скажи, она тебе не может навредить? Она ведь как-то видит то, чего в реальности не видим мы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

-  Верущий  человек не должен  ходить к ясновидящим,  напомню, что  у меня все же два года семинарии  за плечами. Мне  нет  я все же вампир, если конечно она не воткнет  кол  в мое сердце, а потом выстрелит  в голову   упор  из дробовика.

 

Он взял печенье  и  разломил его, и начал кормить с рук попугая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, она может навредить только ментально. Верней, надеюсь, что не может. Это не та ясновидящая, что гадалка, она тоже охотница. Она сейчас в Мюнхене, в гостинице, позвонила мне что-то сказать, я и приехал. Думал, она мне что-то передаст от Профессора, но она стала спрашивать, не происходит ли со мной чего-то необычного. Ну, я сначала сказал, всё в порядке, недавно шарф пытался задушить меня, потом я вычислил стаю пшитако, потом был жертвой и приманкой в ритуале ловли слаанеша. В общем, всё как обычно. А, ещё наши астрономы вычислили, что спутник Марса Фобос находится в стадии разрушения. Но поскольку это не завтра произойдёт, марсианам пока опасаться нечего.

И... и потом я рассказал о снах.

Она нахмурилась и велела мне сейчас же идти в церковь. Я не пошёл. Завтра мне тоже будет некогда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=2w-g9cJCPUk

 

-  А если  она узнает, что  вампир тебя обнял и он положил ему голову  на  плечо, в знак абсолютного  доверия.  - Знаешь, когда я начал принимать  наркотики,  когда Кэррин была еще жива, малкавин  из Шаббата ментально повредил ее, ее  сознания  блуждало  в кошмарной  реальности,  знаешь   как это  видеть и не суметь помочь дорожка слез, я никому  этого не говорил, но все три года  я видел как  она уходила все дальще и дальше,а потом зимой ....


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Когда-то Шанни плакал на его груди: сердце разбито, душа в клочья. Любимый человек, с которым юноша встречался ещё в колледже, бросил его. Нехорошо бросил, нечестно. Это другое, но тоже боль потери. Друг иногда нужен как воздух в такие времена. Некоторые считали их любовниками, а потом Шанни даже уговорил Лео сыграть для своего бывшего. Сценка вышла эффектной и должна была уесть изменника, тем более, что кто-то ухитрился парочку сфотографировать. В комнате Шанни даже пытался повторить тот поцелуй, но Лео мягко отстранил его: "Ты сам говорил, что это игра. Что будет, Шанни, если мы испортим то, что есть, тем, чего нет на самом деле?"

А что сейчас? Тоже игра? Лео погладил руку Тео-Висенте.

- Твоя жизнь долгая. Так и должно быть: много горя, много радости. Мы, к сожалению, не властны над судьбой, только над тем, как принимать её удары. Понятно, что тебе, вампиру, не грозят заболевания, как человеку. Но всё-таки наркотик - это разрушение. Никогда больше этого не делай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тео  - Висенте

 

- Твоя жизнь долгая. Так и должно быть: много горя, много радости. Мы, к сожалению, не властны над судьбой, только над тем, как принимать её удары. Понятно, что тебе, вампиру, не грозят заболевания, как человеку. Но всё-таки наркотик - это разрушение. Никогда больше этого не делай.

 

- Я  не мог ничем помочь  Кэррин, она ушла, чтобы я мог  жить....та ночь была последний...  Знаешь самый  тяжелые раны наносит любящия рука,  тореадор помнил, как в сердце вошел кол,  его жена все расчитала, это было перед рассветом.

 

- Зачем я все это говорю, чем меньше вампиров, тем лучше  для охотников, щнаешь в моем мире они специально делают ловушки  из  живых  людей, подставляя невиных   под  наши клыки, а некоторые  охотиться за вампирами , чтобы выпить витэ вамприра и стать сильнее или продлить свою жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Знаю. Сам же недавно был приманкой. Хотя и не для кровососа. Просто с некоторых пор я стал задумываться. Тогда, когда Матеуш укусил меня, - он нервно засмеялся. - заразил, наверное, умом. Я не боялся умереть в сражении с нечистью, но я всегда боялся стать как они. У нас негласный уговор: если заражённого не спасти, его убивают свои же. Во сне, наверное, я бы не стал вампиром, но Матеуш даже во сне не стал этого делать - обращать меня. Хотя потом сознался, что хотел.

Я десять раз пересмотрел всё серии "Блэйда" - это фильм о мужчине, который родился полувампиром, но не хотел быть чудовищем. Он истреблял нежить целыми кланами, но видел бы ты эту нежить! Сам бы захотел истребить. Впрочем, я так понял, вы в любом случае враждуете. Жена не просто так тебя покинула, но тебе было легче сгинуть вместе с ней, тебя не спрашивали. Но вот прошли десятки лет. Следует оценить произошедшее и жить с этим.

Ну, в общем... Я тут много чего наговорил. А что меня тянет в твою компанию - не знаю. Знаю только, что спать сегодня лёг пораньше, чтобы попасть в таверну. И завтра будет то же самое.

Он снова погладил руку Тео, потом покинул его и вышел в дверь.

 

Пират только развёл руками. Его наблюдательность пока давала сбой.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23013 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

"Перевал призраков" преображался на глазах. Было светло, но свет такой приятный, мягкий, как будто от зажжённых в тёмном помещении торшеров и настольных ламп под абажурами. Столы сдвинулись к стенам, а диваны и пол между ними покрыли тёплые подушки и ковры. Подушки были всюду, даже на столах у стен. В огромные подушки, похожие на мешки с сеном, превратились кресла.

В камине мирно и уютно потрескивали поленья. И всё, казалось бы, готовилось ко сну, к тихому отдыху после тяжёлой трудовой недели, но... 

Барная стойка изобиловала яствами. Такими, что удобно кушать без приборов, держа одной рукой. Тут были канапе, рогалики, печенье, фрукты, цукаты, бутербродики, коврижки и ароматный чай.

 

А надо всем этим развевались яркие флажки из... Впрочем, вечеринка пока не началась, но к ней, похоже, было всё готово.

 

pre_1578011721__.jpg

 

Немного терпения, конкурсы начнутся скоро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23014 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, у нас сегодня всё мило-премило :З

Кресла, диваны, пол -  все кругом в подушках, подушатах, пледах, одеялах и матрацах. В таверне появляются кресла-подушки. Угощения, оформление - см. пост выше.

 

 

de6c5db37813a99fc242560bddd64d1d.png

 

Дресс-код обязателен.

 

Гости приглашаются в пижамах, халатах, кимоно, пеньюарах и любой другой домашней одежде.

Призраки (служители таверны) так же переодеваются и подносят гостям подушечки под спинку. Можно и для драки!



В программе конкурсы:

1. "Вечернее вдохновение"
Сочинение небольших стишков о чудесных снах. В ходу хокку, танка, пирожки и порошки, да и просто подобные малые формы. За стишки поэты получают 1 балл за каждый.

 

2. "Ночная битва"
Битва подушками. Приглашается Призрак-с-Подушкой или соперник и делается ход [dice=5d3] (5 ударов подушкой). Сумма против 5d3 Призрака или гостя (прокидывает хозяин, соперник или сам автор броска). У кого больше, тот победил. Одна победа - 1 балл.

 

3. "Готовимся ко сну"
Ищем подушки и одеяла. Один комплект (слова одеяло и подушка, найденные в своём посте по буквам) - 1 балл.

Напоминаю, что искомые слова не пересекаются и рядом должны находиться не более 2 букв. Разумеется, сами слова "одеяло" и "подушка" нельзя использовать для выбора букв. Кто забыл, как это делается - смотрим судовой журнал или спрашиваем знающих людей в ЛС.

 

4. "Гнездышко для Рибо"
Ищем в таверне пёрышки при помощи кубика [dice=1d2], где 1 приносит желанное пёрышко. В день можно сделать не более 5 бросков. Каждое пёрышко приносит балл.

 

Автор идеи и разработчик конкурсов - RZ

 

 

Вы заметили, друзья, что в этот раз все конкурсы начинаются одновременно? В любое время, как захочется, как будет настроение.

Приводите гостей в "Перевал призраков", не стесняйтесь! Сегодня все без галстуков, и завтра, и послезавтра, если хватит сил отдыхать ;)

 

Хозяин таверны появится вечером, часикам к десяти, начинайте без него.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Церна Гаральди  князь Толедо, клан  тореадор

 

 

- Долгой ночи   Неро.  Роскошный халат восточного  деспота шел тореадору,   одеяние для неги  и лени, и возлежание на подушках   среди наложниц, услаждающих  взор  танцовщиц и восточных сладостей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, князь Церна! Ты уж погоди, пока все явятся. В меня подушкой не кидай, ха-ха!

 

Пират выглядел странно. На нём, вместо банданы, был ночной колпак

 

56fdde857b2df14cf5a1211c96985e42.jpg

 

Жёлтая майка исключительно контрастно смотрелась на тёмно-бронзовом природном "загаре", а дополняли сей костюм огромные трусы

 

d153af1cdeba35c6bcc6cdf8707c9c31.jpg

 

А тапочек пират не стал надевать. Ему и так было привычно - босиком.

- Я тут немного покручусь по хозяйству, ещё товар в подсобку привезли, а ты пока винца или чайку.

Прозрачные призраки в колпаках и балахонах в цветочек ждали приказаний.

 

6a599438cf4a19bf09801a122c936734.jpg

 

Х пират незримо находится где-то здесь, но автор будет вечером. Начинайте развлекаться в любое время ))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23017 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Сырость и холод,

Жду, когда кто-нибудь мне

Постель согреет

 

Провозгласил Лорд-с-Кружкой, появившись в зале таверны в большом махровом халате темно-бордового цвета. В кружке дымился кофе с молоком. На ногах Лорда красовались велюровые шлепанцы, а под халатом были только трикотажные бриджи на веревочке. Подмышкой у него была зажата загадочная коробка. Оглядев таверну, блондин довольно хмыкнул.

- Привет, Князь. Выглядишь шикарно. - Немец полюбовался роскошным нарядом красавца-тореадора. - Уверен, Веласкесу такой стиль тоже пошел бы.

Он зевнул. Стянул кусочек шоколада с блюда на стойке. Потом залез за нее и плюхнулся на хозяйское кресло-подушку, устланное пледом, поставив коробку на стойку. Неро где-то производил инвентаризацию постельного белья. Из кладовой доносилось шуршание и ругательства на всех возможных и четырех невозможных языках.

- Я принес тертый шоколад со специями для напитка - Лорд показал на коробку. - Горячий шоколад отличная вещь.

 

Стих 1

Одеяло 2

Подушка 2


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23018 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла
 

Вошла в таверну, что-то напевая себе под нос. Она, весело смеясь, закружилась, отчего полы довольно длинных шубы и ночной рубашки разметались в стороны.

я прочту стихотворение
только без стула б обойтись
а то с него можно свалиться
хлабысь

 

Продекламировала свое творение Янг и расхохоталась.
- Ну что тут у вас? - улыбнулась она. - Надеюсь, я не опоздала на пижамную вечеринку? Было бы обидно, знаете ли. Что за шум?
Малкавианка с любопытством взглянула на Рибо:
- Тебе нужно гнездо? Тогда давай найдем перья!
Она тут же принялась искать материалы для нового домика попугая.

Стих - 1 балл
Одеяла и подушки - 2 балла
Перо - 0 баллов


Сообщение отредактировал Beaver: 27 ноября 2015 - 17:20


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#23019 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Мне больше  будет  интересно  в чем придет твой дядя, он улыбнулся и попросил  себе кофе с  шоколадом,  вампир брал маленькие пирожные,пальцами унизанными  перстнями, обычно   он не надевал так много украшений.

 

- Долгой  ночи   Изабелла.    и  Рихард    Чудесно пахнет казалось тореадор задумался  рассматривая вышитый  золотом узор, но даже здесь он не мог  отвлечься.  от планов  юстириарца от клана  тремеров, вернее  предложение  было  от  брухи, но план  разрабатывал тремер.

 

-  Все неделю быть упакованных в костюм, а теперь возлежать словно восточный принц  - роскошь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23020 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла
 
- Долгой  ночи   Изабелла
 
- Долгой ночи, наш дорогой князь! - ответила Янг, продолжая поиски перьев.
Ну нельзя же оставить Рибо без дивного уютного гнездышка! Никак нельзя!

- И вам долгой ночи, Рихард, - оторвалась она ненадолго от своего занятия.


3+1(за подушки и одеяла)+2(за перья)=6 баллов



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+1+2=6

#23021 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Давно   вы  тут  не  были  князь улыбнулся  ей. и своим каким- то приятным мыслям, видимо  этому способствовали мягкие подушки и  душевная теплота присущия только таким местам, как эта таверна.

 

- Вам что- нибудь принести Рихард  готовит  прекрасное кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)