Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80046

#24202 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Давай, Рихард, читай стихи Деду Морозу

- Здравствуй, дедушка мороз, борода из ваты... - начал было Лорд, но затормозил. - Нет, это не тот стишок...

Он засмеялся.

 

Прилетай к нам, Дед Мороз,

На санях средь светлых звезд

На упряжке в небесах

Привези нам чудеса

 

Поспеши к нам, Дед Мороз,

Угощенье - не вопрос

Наливаем от души,

Поспеши к нам, поспеши!

 

Приходи к нам, Дед Мороз,

Словно дух из детских грез

С дества люди чуда ждут

В Новый год. Так будь же тут!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24203 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Поверь   я  получил куда больше.  - И мне впервые плевать, сделал   я кого- то там или нет, как и на гордость и  славу  клана.   - Мне было важно другое, чтобы  между  нами  с Лео не было недомолвок.

 

 

Гара

 

Взяла  пиво.  - Привет  Лорд     С  Новым Годом  тебя  и  поздравила всех остальных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24204 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны в костюме Деда Кокоса.

 

- Здравствуй, дедушка мороз, борода из ваты...

 

Очевидно, Галло Неро слыхал этот стишок и поэтому заржал. А вот настоящий стих ему понравился.

- Люблю, когда складно говорят! И Дед Мороз наверное любит. Не зря же столько стихов ему читают!

 

- Это есть один из моих трофеев, мы тогда взяли богатую добычу, и без потерь.

 

- Вот это дело! Это красота! - пират сразу оценил морской трофей. - А что я не тренировался - это так. Четыреста с лишним лет таверной заведую. Всякий навык потеряет. Хотя, порой подраться приходится. А в рынду можно и в таверне сигналы давать!

 

- Поверь   я  получил куда больше.

 

- Я сейчас не буду уточнять, это ты про душевные награды или какие-то ещё. Придёт Лео... твой Лео, а не тот, что танцует с дамой, вот по его хитрой роже и догадаюсь. Ну, каков охотник! Не стал я его лучше понимать, не стал. Но уважать стал больше. Другой бы истерику устроил, что его обманули, а этот вон как выкрутился.

 

После чего пират и себе, и Гаре набрал закусок и они уселись за более-менее свободный стол.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24205 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- И мне впервые плевать, сделал   я кого- то там или нет, как и на гордость и  славу  клана.   - Мне было важно другое, чтобы  между  нами  с Лео не было недомолвок.

- Слова не мальчика, но мужа! - процитировал Лорд классика. - А я впал в грезы, чтобы повидаться с вами и призвать дух севера! Вчера было еще не время для Рунного зайца, но сегодня самое время. Так что стихи Дедушке Морозу - самое то, что нужно.

 

Дыхание Севера,

серые облака...

А здесь нет серого,

Здесь у нас - Африка!

 

Банан, мандарин?

Пожалуйста, хоть кокос!

И может быть, не один.

Но где же наш дед Мороз?

 

Где вьюги вечной,

Холодного моря стон?

И там, конечно,

В снегах отыщется он!

 

Не зная лени,

Летит на семи ветрах,

Бегут олени,

Метели несут в рогах

 

С ним тенью верной

Бежит белоснежный пес

Приходит первым

К нам в новом году Дед Мороз!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24206 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Ворвался таким же развесёлым, как вчера, но уже без пальто и шапки. 

- Ого, какие стихи! Я так на ходу сочинять не умею! А вы на сцене тоже импровизируете? Помню, был в нашей группе такой талант, мог прямо под музыку наговаривать рифмы. Сейчас и я попробую.

 

Вышли с Тео на мороз,

Я голодный был, как пёс,

Он купил мне Кальвадос

И поцеловал взасос!

 

Какие глупости я сочиняю! Пойдём плясать!

Охотник, раззадоренный собственным оптимизмом, увлёк в хоровод не только Тео-Висенте, но и всех, кого сумел зацепить. Ни одна шкурка мандарина, подвернувшаяся под ногу, не заставила охотника потерять равновесие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+3+3+2+2+6+8+6+7+3=48

#24207 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Я не готовился, но до взасоса не додумался бы -  Лорд захлопал в ладоши, смеясь, увлекаемый в танец - ладно. плясать так плясать, но потом пива!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24208 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я бы тоже не додумался, если бы он этого не сделал, - по лицу Лео Парда было непонятно, шутит он или нет. - Тео, мои друзья спросили о тебе. Нас фоткали какие-то журналисты из бульварной прессы. В Италии уже летучка вышла, мне одноклассники позвонили полчаса назад, спросили, правда, ли я подцепил какого-то испанского актёра. Я сказал, что сплю и вырубил телефон. Наверное, они подумали, что сплю не один. К счастью, ни одна фотография не получилась, но сплетен, чую, мне не избежать.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так что же ты хотел после такого поведения?

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Какого, Галло Неро? Мы гуляли, мы любовались на одну из красивейших ёлок планеты! И ещё на множество шикарных ёлок. Они такие... Пылкий итальянец попытался рассказать обо всех виденных ёлках.

 

 

 

И так далее...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24209 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка

 

Мохнатая гостья приоткрыла один глаз, и отправила в сторону трактирщика возникший из ниоткуда пирожок, на котором было написано "Съешь меня!". Но едва пират к нему прикоснулся, как из пирожка выпорхнула перечница, и с весёлым видом продекламировала:

 

- Здравствуй, плюшевый мой друг,

Дед Мороз из Сказки;

Ты подарки нам принёс,

Выпивки и ласки.

 

Если сядешь с нами, враз

Веселее станешь;

Ты попрыгай - и весь сказ,

Формула от "Ваниш".

 

Дед Мороз сказал нам "- Ой!

Как-то странно это;

Не встречал я никогда

Плюшевых поэтов.

 

Я Мороз, и он Мороз -

Оба мы Морозы;

Только сизый брата нос,

Мой же красный вроде...".

 

Без особенных затей

Дети веселились;

Но к утру, хоть пей-не пей,

Молоком оппились!

 

По лицу же инженера было видно, что она готовится взять матч-ревнш лучшей мандаринкой.


Сообщение отредактировал Серебряная: 01 января 2016 - 00:14

6dd05888e5bf.png


#24210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Слова не мальчика, но мужа! - процитировал Лорд классика. - А я впал в грезы, чтобы повидаться с вами и призвать дух севера! Вчера было еще не время для Рунного зайца, но сегодня самое время. Так что стихи Дедушке Морозу - самое то, что нужно.

 

- Мое желание  уже  выполнено, знаешь   что  странно, что именно цимисх понимает мой клан

 

- Жаль,  что  не  одна фотография   не  получилась.   - Я бы взял с собой,  он  жадно смотрел на снимки, вспоминая волшебную ночь 

 

 

 

Гара

 

Она чуть разомлела     от вина, тепла и еды,   и куда стала   деваться  ее  зимния  одежда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24211 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны в костюме Деда Кокоса.

 

Немного обалдел от такой новогодней магии, но стишок оценил.

- Эта шутка куда лучше, чем когда в пирожке тухлую рыбу подсунут!

Стихи и песни - отличные подарки, и тратить ничего не надо, и человек радуется!

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Жаль,  что  не  одна фотография   не  получилась.   - Я бы взял с собой...

 

- Значит, добудем хоть одну, - подмигнул Лео Пард. - Я рад, что у папарацци ничего не получилось. А то начали бы выискивать, кто такой. Видишь, ли, Тео, я популярен в определённых кругах у себя на родине. Всё-таки молодость моя прошла на виду у публики.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24212 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Мое желание  уже  выполнено, знаешь   что  странно, что именно цимисх понимает мой клан

- Это его Веласкес заразил. С кем поведешься - с тем и наберешься! А вообще Александр просто старый, древний, можно сказать, по человеческим-то меркам. Чего ему там не понимать. Удивительнее, что он помогает кому-то. Чего он такой добрый, не иначе, как ему что-нибудь нужно. - Лорд хихикнул. - Шучу. Дядька просто практичный.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24213 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны в костюме Деда Кокоса.

 

...Дядька просто практичный.

 

- Классный у тебя дядька. А сколько хороших людей спас! Вот где тут выгода? 

Кстати, пираты не умеют праздновать. Они обычно напиваются так, что и свиньям стыдно рядом в канаву падать. Что за развлечение? Мне больше нравится падать на банановой кожуре! Ещё бы поплясал, но устал, точно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

-  Таже   проблема, а  если  за тобой гоняется   дама, так вообще пиши пропало.  - Не знаю, что там  себе   Анджела   внушила,   но  самый главный плюс если бы она  меня  не преследовала  я бы   не встретил  тебя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24215 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- За мной дамы не раз гонялись. И не только дамы. А я вот и не помню, как мы встретились. Помню, что я ходил сюда наблюдать за разумными вампирами и среди них увидел пьяного бродягу. Который, к тому же, как-то приехал за рулём. Кстати, что с мотоциклом? Он ещё живой? А то ты о нём что-то ничего больше не говоришь.

У меня есть велосипед "Маленький ослик". А как ты называешь мотоцикл?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24216 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Мы называть их "Паровоз", наши мотоциклы ездят именно так. Хотя, они явно отличаются от ваших. Мсье Неро, я весьма надеюсь, что мой подарок будет напоминать вам о пиратском Прошлом - которое для нас с вами не является Прошлым в полной мере, уи? Когда-нибудь мы ещё выйдем в море, и схлестнёмся в яростном абордаже с испанскими солдатами, что мнят себя хозяевами морей. Но, это до тех пор, пока на горизонте не забрезжат наши флаги, я правильно вам говорить? Это будет чистая Победа! Думать, и вы ещё не забыли гром корабельных орудий? Пусть техника считает вас другом, мсье.

 

С этими словами маркиза запустила мандаринку в обезьянку, и тут же проснулась.

 


  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#24217 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Дед Мороз

 

95cb7fad813febe32d6dd2d40a05726c.png

 

 

В новогоднюю ночь (естественно, пока никто не видел!) явился Дед Мороз и высыпал под ёлку множество коробочек с конфетами и радостными безделушками. Потом прочёл волшебное стихотворение:

 

Хочу от всей души вам пожелать

От жизни никогда не уставать!
Под ёлкой снова в детство возвратиться,
Шутить, смеяться, петь и веселиться!

 

И исчез из таверны. Зато под ёлкой остались подарки для всех гостей!

 

Творческая минутка "Возьми свой подарок".

Гости таверны могут не только взять подарок, но и красочно описать, что они получили. Награда - удовольствие от фантазии ;)

 

Конкурсы продолжаются! 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24218 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Горка мандариновых шкурок возле камина зашевелилась, рассыпаясь. Оттуда сначала показалась всклокоченная макушка с голубым бантом, потом - блестящие глаза-бусины,  потом - любопытно шевелящийся нос, и, наконец,  рассыпая остатки мандаринно-шкурковой баррикады, зонтик.  Это Дюдюка, утомившаяся на танцах и тихонько (что для нее - абсолютно несвойственно)  отвалившая отдохнуть к камину, наконец проснулась, проспав половину новогодней ночи.    Накануне после танцев она собрала все разбросанные мандарины и сосредоточенно их сжевала, усиленно подпитывая работу мозга в тщетных попытках придумать стишок для Деда Мороза.

Обнаружив под елкой гору подарков, она с восторженным писком бросилась к ней, выбирая самый яркий и самый большой подарок, пока остальные гости еще не опомнились. Она бы рада была схватить и не один подарок, но... Перед ее глазами магически возникали буквы, которые она абсолютно не понимала: «Your inventory is full» , а в ушах раздавался глухой «бум», и подарок, который она уже собиралась прихватить в добавок к тому, что уже держала под мышкой, оставался на положенном ему месте под елкой. Тяжко вздохнув, Дюдюка показала язык горе подарков, и бубня что-то обиженное, удалилась в свое гнездышко из мандариновых шкурок.

Какое-то время было слышно только сосредоточенное пыхтение и шуршание, свидетельствующие о том, что хозяйка гнездышка деловито распаковывает яркую обертку подарка. Потом настала пауза, во время которой можно было услышать, как снова забилось замершее от удивления сердечко Дюдюки, и, как результат увиденного -  радостный вопль: - Ураааа!  Я всю жизнь о  такой мечтала! 

Дюдюка выскочила на середину таверны, приплясывая и  размахивая маленькой розовой рогаткой. Первый выстрел был сделан, конечно же, по попугаю.  Пулька, в полете полыхнув ярко-розовым светом, превратилась в яркий цветок и шлепнулась к ногам Рибо.

- Урааа! Это даже веселее, чем я думала! - подпрыгнула от радости Дюдюка и принялась палить неиссякаемым запасом пулек во все стороны по гостям, рассыпая перед каждым маленькую цветочную полянку.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#24219 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Грррабят! - крикнул Рибо, подпрыгивая, когда в него пульнули из рогатки. Но даже Галло Неро не успел вмешаться, цветок, в который превратилась пулька, развеял опасения. Попугай взял цветок и утащил к себе на потолочные балки. Потом вернулся, влез под ёлку и принялся разглядывать подарки, определяя, какой пакет предназначается ему. А поскольку доподлинно неизвестно, умеют ли попугаи читать, оставим его пока там.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24220 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в голове Дюдюки, похоже, что-то сощелкало, и она, замерев на пару минут, о чем-то бормотала про себя, шевеля губами. Потом ее лицо стало хитро-довольным и она, встав посредине таверны, сделала несколько выстрелов из рогатки в потолок, осыпая себя цветами: - Я придумала!  Дети, закройте уши, вам такое еще слушать рано! - и прочитала:

 

От смущенья Дед Мороз

Потирает красный нос -

Целоваться со Снегуркой

Детки требуют взасос.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#24221 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ждать ответа от Лео Мишель не стала. Под ёлкой совершенно внезапно появилась гора подарков и девушка поспешила взять себе что нибудь. Какой у нее в этом интерес, ведь она все ровно проснется а подарок из сна в реальный мир утащить это очень большое дело. Даже большее чем на полном ходу завести челнок в ангар Калипсо на около световой скорости. Сейчас конечно для нее это раз плюнуть, но тогда это было крайне сложно не говоря уже о том как это было опасно. Ведь одно не ловкое движение или малейшая ошибка в расчетах и их путешествие закончилось бы. 

 

Девушка отпустила ладонь любимого и дождавшись когда Удюдюка закончит со своими делами полезла под елку за подарком. Выбрав маленькую и невзрачную коробочку она взяла ее в руки. Держа ее в руках она явно что-то почувствовала. Почувствовала что именно эта коробка предназначается ей. 

Пилот сорвав ленту принялась распаковывать подарок. Открыв подарок она обнаружила там пустоту. Что это? над ней Дедушка Мороз потешается? Может быть это намек на то что у нее и так все есть а то чего у нее нет она сделает сама? Несколько секунд девушка смотрела в пустую коробку и уже начинала расстраиваться. Хоть она и была пустой, но все-же не для нее. На душе вдруг стало тепло и спокойно. Перед ней все дороги открыты и она сможет сама наполнить эту коробочку всем чем пожелает. Наполнит ли она ее болью, грустью, печалью и плохими воспоминаниями или положит в нее только хорошие теплые воспоминания, радость и любовь? Она повернулась к Лео и бросив на него взгляд повернулась услышав стих Удюдюки

-Простите что вмешиваюсь, но по моему Деду Морозу в вашем произведении попались какие-та не правильные дети. Заставляют внучку в засос целовать. -девушка пилот усмехнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Ewlar, Yandex (1), Bing (3)