Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 173 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80041

#24222 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Простите что вмешиваюсь, но по моему Деду Морозу в вашем произведении попались какие-та не правильные дети. Заставляют внучку в засос целовать. -девушка пилот усмехнулась.

 

- Внучку?  - Дюдюка  с любопытством рассматривала Мишель. - Какая оригинальная идея!  Но я-то имела  в виду, что это детки хотят целоваться со Снегурочкой.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#24223 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 173 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Хорошенько похохотал над стишком Дюдюки. Оказывается, эта безобразница могла быть очень даже полезной! Для здоровья. Для душевного здоровья.

 

-Простите что вмешиваюсь, но по моему Деду Морозу в вашем произведении попались какие-та не правильные дети...

 

- Ох и неправильные! - продолжал икать со смеху бывший пират. - Это же юмор, понимаешь, леди Мишель? Юмор, когда говорят то, чего не может быть, это нелепо, это намекает на... На что? Может, на то, что дети сильно торопятся стать взрослыми, а это глупо. Над этим стоит посмеяться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24224 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео ненромко засмеялся от стиха Дюдюки, пока выбирал себе подарок. Выбрав одну из коробок, он открыл её и с удивлением сдвинул бррви, заглянув внутрь. Однако он тут же улыбнулся и вытащил из коробочки волчий клык на цепочке.

Он осторожно потрогал клык и повесил себе на шею:
- Давно мечтал о такой штуке, но волчьи клыки нынче редкость.

#24225 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Леголас Трандуилович в конкурсах не участвовал, и вот по какой причине не успел эльф поставить своего пони в денник, как тот стал вести себя странно - отчего-то начались колики, и, хотя и говорят, что в Призрачном Королевстве лошади не умирают от колик, эльф все же решил не рисковать - все же боевой верный товарищ, и многое повидал, даже такое, о чем сам Лего предпочел бы забыть...

 

В общем, всю новогоднюю ночь Леголас шагал со своим конем по темным тропинкам вокруг таверны - лучшее средство от лошадиных колик - это движение. Лишь под утро понь перестал беспокойно кусать себя за живот и крутиться, лег на солому, почти без сил, такой же обессиленный Леголас прикорнул с ним рядом на соломе. 

 

Проснулся он, когда солнце уже стояло высоко над деревьями - близился полдень. Эльф кинул пони свежего сена и прошел в таверну, чтобы заказать себе горячей еды.  Зайдя в таверну, он первым делом увидел, огромную, красиво наряженную елку. Вторым, - что под огромной елкой лежит куча подарков, завернутых в красивую разноцветную бумагу. И на одной из ленточек было витиеватым почерком написано его имя.  Но тут

 

Дюдюка принялась палить неиссякаемым запасом пулек во все стороны по гостям, рассыпая перед каждым маленькую цветочную полянку.

эльф сразу же оказался осыпан цветами, но не растерялся. Поймав на лету один цветок, он заправил его за ухо и галантно поклонился маленькой Дюдюке. 

 

 - Вы позволите мне пройти и получить мой подарок, прекрасная леди?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#24226 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

эльф сразу же оказался осыпан цветами, но не растерялся. Поймав на лету один цветок, он заправил его за ухо и галантно поклонился маленькой Дюдюке.

 

- Вы позволите мне пройти и получить мой подарок, прекрасная леди?

 

Слегка опешив от такого обращения, Дюдюка, тем не менее, быстро приободрилась и, важно кивнув (и при этом бросив украдкой взгляд по сторонам - все ли слышали, как ее назвали «прекрасной леди»?) небрежно махнула рукой в сторону елки: - Ах, конечно же!  Надеюсь, Вам понравится подарок! - таким тоном, будто бы в том, что под елкой лежит целая куча подарков, ее личная и несомненная заслуга. (Хотя, если вдуматься, так оно и было? Она же не забрала все подарки себе! )


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#24227 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 173 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давай, Трандуилыч, поройся там! Глянь, что инопланетянин получил? У тебя-то небось таких волчьих клыков целое ожерелье, а ему радость. Вот и ты себе радость там найдёшь, пяткой чую! Ха-ха!

 

Подарки подарками, но кушать хочется всегда, поэтому пират принялся добывать из холодильника-сундука составленные туда накануне салаты, а заодно поставил в духовой шкаф две огромных утки с яблоками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24228 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Внучку?  - Дюдюка  с любопытством рассматривала Мишель. - Какая оригинальная идея!  Но я-то имела  в виду, что это детки хотят целоваться со Снегурочкой. 

 

-А почему в засос? -снова усмехнулась пилот. Дети явно не правильные. Выпороть бы их родителей за такое воспитание. Она посмотрела на хозяина таверны. С чего он взял что она не понимает что такое юмор? Очень даже понимает. Но юмор бывает всякий и то что для кого-та смешно для другого таковым может не являться. Чувство юмора это умение субъекта подмечать противоречия в окружающем мире. Существует несколько форм юмора.  Например ирония, пародия, сатира... 

знаю что такое юмор, но спасибо за пояснения. -она повернулась к Удюдюки, -и не надо стрелять из рогатки в Рибо. Он от этого явно не в восторге. Она хотела кинуть в Удюдюку мандарином, но продуктами в людей кидаться нельзя. Не хорошо это, да и совесть не позволяет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#24229 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 173 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кидай, не стесняйся! - поддразнил Мишель Галло Неро. - Знаешь, какая эта Дюдюка вредная была? Пусть-ка поуворачивается от мандаринок и бананов! А за продукт не беспокойся, обезьяны всё подберут, да тут у нас ещё наг Счастливчик где-то бродит под столами. Всё, что падает на пол принадлежит ему.

 

Рибо. Попугай.

 

Не очень-то испугался выстрелов Дюдюки, он ведь, как истинный пиратский попугай, и не от таких снарядов уворачивался, но ему так понравилась забота Мишель, что он сел к ней на коленку и сказал нежно-нежно: "Каурри!"


  • Laion это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24230 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Я знаю что такое юмор, но спасибо за пояснения. -она повернулась к Удюдюки, -и не надо стрелять из рогатки в Рибо. Он от этого явно не в восторге. Она хотела кинуть в Удюдюку мандарином, но продуктами в людей кидаться нельзя. Не хорошо это, да и совесть не позволяет.

 

-  Ути-пути, какие мы правильные!  - фыркнула Дюдюка и мстительно выстрелила в Мишель аж несколько раз, обсыпав ее цветами.  -  На,  тебе! 

 

 И запульнула в Мишель мандаринкой. У вредины Дюдюки мысли никогда не расходились с делом.

 

https://youtu.be/GfqaKVIDsEk

 

 


Мандаринка пролетела мимо Мишель, и даже не попала в Рибо, на что Дюдюка очень надеялась. Но зато с громким «плюх» шлепнулась в вазочку с подтаявшим мороженым, разбрызгивая сладкую массу вокруг себя.

- Ура! Кто будет мандариновое мороженое? - хихикнула безобразница и, заметив строгий взгляд Неро, поспешно прикинулась кактусом.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#24231 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александлр Коллекционер Зайдлер

 

Вот где тут выгода?

- Съем потом. -  Меланхолично ответил цимисхи, являясь посреди таверны. Красивый темно-синий бархатный кафтан вампир надел на белую рубашку с пышными манжетами и манишкой. Панталоны в тон кафтану были подвязаны бантами под коленями, высокие сапоги тесно облегали икры. У него был такой вид, будто он прямо сейчас явился от Людовика Солнце или королевы Анны - Чего же еще.

По виду Александра как обычно нельзя было сказать, шутит он или нет. Цимисхи прошел к стойке, положил на нее небольшую шкатулку с четырьмя редкими золотыми монетами.

- С новым годом, капитан, тебя и заведение. Пусть это будет на удачу нам всем в новом году. Давай и коньячку выпьем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24232 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кактус с бантом на верхушке, моргая глазами, бочком-бочком переместился ближе к стойке, заглядывая в шкатулку. Послышался восторженный вздох, и маленькая коричневая ручка осторожно потянулась к монеткам.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#24233 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель несколько секунд стояла и молча смотрела на Дюдюку. А ей еще говорили что это она взбалмошная. Что бы Рэй сказал будь он знаком с этой особой? Их экспедиция явно бы такого не пережила если бы ее конечно не заперли в карантинном блоке или вообще в криокамеру не посадили до окончания экспедиции. Мишель отряхнулась от цветов затем взяла одну из мандаринок, обчистила ее, взяла один из бенгальских огней, воткнула в мандаринку и подожгла об ближайшую свечку после чего протянула ей. 

-Ты молодец. Можешь собой гордится. -вручив ей презент Мишель отошла в сторону и взяла вторую мандаринку и бросила ее в Дюдюку. Это стоило ей больших усилий. Пришлось переступить через многие свои принципы, но все таки Дюдюка начала первой. 

 

Мандарин ожидаемо полетел не туда куда надо и проскочив всего в нескольких миллиметрах от цели угодил прямо в салат. Стрелять из лука, штурмовой винтовки, пистолета пулемета и снайперской винтовки у нее явно получалось лучше. 

-Проклятье! -воскликнула пилот. 


Сообщение отредактировал Джедайские кудри: 01 января 2016 - 11:00

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#24234 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 173 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- С новым годом, капитан, тебя и заведение. Пусть это будет на удачу нам всем в новом году. Давай и коньячку выпьем.

...Послышался восторженный вздох, и маленькая коричневая ручка осторожно потянулась к монеткам.

 

- Удача прямо с начала года! Сейчас коньячку... Эй, чьи лапы тянутся к пиратскому кладу? - рявкнул на Дюдюку.

 

Пришлось переступить через многие свои принципы, но все таки Дюдюка начала первой.

 

- Видишь, в тебя уже добрые гости мандаринами кидаются. А пирата злить вовсе нельзя! Впрочем, пойди, заработай немного. Достань подарок для этого мессира из-под ёлки, да не переверни. А то ему негоже нагибаться.

Галло Неро и не представлял, способен ли Александр вообще нагнуться или присесть, чтобы заглянуть под ёлку. Тут он всегда был гордый и прямой. Галло Неро высыпал подаренные цимисхом деньги в сундучок, а оттуда достал маленькую блестящую монетку для Дюдюки, чтобы заплатить ей за услугу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24235 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 Эй, чьи лапы тянутся к пиратскому кладу? - рявкнул на Дюдюку.

- Видишь, в тебя уже добрые гости мандаринами кидаются. А пирата злить вовсе нельзя! Впрочем, пойди, заработай немного. Достань подарок для этого мессира из-под ёлки, да не переверни. А то ему негоже нагибаться.

 

Кактус, пискнув, отскочил, и завертелся, сбрасывая личину. Вскоре перед цимисхом и Неро стояла Дюдюка, изо всех сил делавшая вид, что ей стыдно, хотя, внимательно взглянув в ее хитрые глазки, любой   здравомыслящий эльф или человек сразу бы понял,что это не так.

- Я же только посмо... - Дюдюка, прерванная на полуслове Неро, выслушала его, склонив голову и, бросив заинтересованный взгляд на сундучок, из которого пират достал монетку, посеменила к елке.

Обежав горку подарков кругом, она выкопала из-под нее, с самого низа, маленькую позолоченную коробочку с бантом-розочкой, потрясла ее, прислушиваясь и вернулась к стойке, протягивая коробочку Зайдлеру: - Вот! Она сказала, что хочет к тебе!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#24236 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 173 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отлично. Поставь здесь, - указал Галло Неро и рядом поставил бокал коньяка. А исправляющейся временами злодейке подал обещанную монетку, добавив своё обычное напутствие:

- Положи в кошелёк или карман и никому не давай трогать эту монетку. Конечно, ты можешь её потратить, но если этого не сделаешь, а будешь вот так же помогать другим, денежки притекут к моей монетке. Она пиратская, притягивает удачу.

Затем Дед Кокос потрепал Дюдюку по плечу (буквально двумя пальцами, а то она такая тоненькая!) и пошёл проверять готовность уток.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24237 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель взяла третью мандаринку, почистила ее и быстро съела после чего взяла Лео под руку и приступила к хороводству который ожидаемо и в этот раз пошел по известной схеме. Снова на чем-то споткнувшись оба молодых людей рухнули на пол оказавшись под ёлкой. . 

 

Х. до вечера. 


Сообщение отредактировал Джедайские кудри: 01 января 2016 - 11:20

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 6+6+1+10+2+3+6+6+3+10=53

#24238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 756 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

- Ну по крайне мере,  меня  съест тот  кто умеет  хорошо одеваться.

 

-   Долой ночи   я все не  как не привыкну Лео, что есть вампиры, которые  могли знать  лично основателей  моего рода.  - Я тебя понимаю,  на меня тоже  планы  строили,  хотя   я тринадцатый ребенок в  семье


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24239 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

исправляющейся временами злодейке подал обещанную монетку, добавив своё обычное напутствие:

- Положи в кошелёк или карман и никому не давай трогать эту монетку. Конечно, ты можешь её потратить, но если этого не сделаешь, а будешь вот так же помогать другим, денежки притекут к моей монетке. Она пиратская, притягивает удачу.

 

 

Довольная Дюдюка попробовала монетку на зуб, потом похлопала себя по бокам, задумчиво отыскивая намек на карманы или кошелек, потом, махнув рукой, вытащила из сложенного зонтика свой старый красный бантик и аккуратно обернула монетку им, подвесив к себе на шею в виде амулетика. Покрутившись перед возникшим по мановению мысли зеркалом, гордо погладила амулет  и ринулась в гущу танцующих.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+10+5+1+7+10+5+3+10+10=62

#24240 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 173 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я тебя понимаю,  на меня тоже  планы  строили,  хотя   я тринадцатый ребенок в  семье...

 

Одни гости исчезали, другие появлялись. С Тео-Висенте всегда было о чём поговорить.

- А я пятый. Но единственный мужчина. У них какой-то бзик с мужчинами! Две мои старшие сестры уже имеют семьи и детей, среди них есть и мальчики, но видите ли клану нужны носители фамилии. Нет, я бы может и женился после, если бы полюбил невесту. Почему не жениться? Дело-то хорошее. Но как-то не срастается. Видишь, обет мой всё к концу не движется, а это не способствует женитьбе. Напротив, становлюсь разборчивее.

 

Не съест тебя никто. Погоди, думаю, откуда я знаю Дюдюку? Она ведь снилась мне однажды! (см. "Банкетный зал", первый день рождения ФРПГ). Так интересно, я был превращён в осла, другие гости тоже в разных животных, и мы гонялись за хулиганкой. Жаль, не помню причины, а то поговорил бы с ней. Да вроде она не опасна.


  • Юми это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24241 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Подскользнувшись последовательно на банановой шкурке,  на растоптанной конфете, налетев на упавшую Мишель и кувыркнувшись через нее, наступила  на лапу высунувшегося было из-под диванчика Нага и эпично впечаталась в барную стойку, расплескав в дополнение ко всему напитки из наполненных до верху стаканов.

 

- Хи-хи! - весело засмеялась Дюдюка, наблюдая за суматохой, которую невольно устроила среди танцующих.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых