Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80044

#24322 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка отошла от ёлки на несколько шагов чтоб оценить плоды своей работы. Может где что можно подправить, правильно ли гирлянда повешена, что там с бантиком и на своем ли месте лежит мишка. Задержавшись взглядом на плюшевой игрушки Мишель подошла к ёлки и продолжила наряжать ее. 

На глаза снова попался мишка и девушка не удержавшись поместила плюшевого под елку. Следом последовали разноцветные хлопушки которые она аккуратно развешала по веточкам и в завершение погрузила на одну из веток помятые носки. Ей это показалось вполне удачной шуткой. Будут ли остальные такого-же мнения она не знала. Она вообще не знала разделяет ли кто тут ее чувство юмора. Оставалось надеяться что никому не придет в головы ужасная мысль о том что это она своими носками решила украсить елку закончив композицию. 


Сообщение отредактировал Джедайские кудри: 02 января 2016 - 12:12

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 7+1+12=20

#24323 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

 

- Милая, это не твои, случаем, носки? - Лео улыбнулся и тоже подошел к ёлке, огляделся в поисках чего-нибудь, что можно было бы на неё повесить. Вариантов было очень много и выбор предстоял крайне непростой. Особенно если учитывать, что у него отсутствовал всякий эстетический вкус. По крайней мере, он сам так считал. 

 

 

Закончив обвешивать елку, он с сомнением разглядел результат. Нет, бусы здесь были вполне к месту, но вот книжки известного психолога Фрейда и грелка для кровати вызывали какие-то смутные сомнения. Слишком придираться к себе оружейник, однако, не стал, в конце концов, это его первая елка, игрушки для которой он выбирал сам. Да и в тех же книжках не было ничего плохого. Вдруг кто-нибудь решить ознакомиться с теориями Фрейда по психологии?



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+8+3=20

#24324 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...На глаза снова попался мишка и девушка не удержавшись поместила плюшевого под елку. Следом последовали разноцветные хлопушки которые она аккуратно развешала по веточкам и в завершение погрузила на одну из веток помятые носки. Ей это показалось вполне удачной шуткой.

- Милая, это не твои, случаем, носки?

 

- А что, под ёлкой мишка смотрится вполне! - согласился Галло Неро. - Вот не на ветках в качестве игрушки - точно. И носки вроде со снежинками, а Дед Мороз всё-таки не считает их удачным украшением. Теперь уж сколько поставит плюсов, столько поставит. 

Знаете что, наш новый год и вправду уже не африканский, вон и снежок за окном кружится, и с той стороны петарды кто-то взрывает. А главное - пахнет ёлкой и мандаринами. Предлагаю всем выпить. Мишель, Исли поделится с тобой компотом, у нас его вон - целое ведро.

Все налили? Ну, за удачу в новом году!

 

Х до своего утра и вашего вечера


  • Laion это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24325 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Никак не отреагировав на предложение прикидывающегося человеком хвостатого и чешуйчатого существа , кошка с большим энтузиазмом восприняла сунутого к ней под елку пушистого плюшевого медведя. И, довольно мурлыча, принялась возиться под пушистыми елочными ветвями, играя с медведем, как с большой мышкой.
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#24326 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Удивительно, но пояс и правда не исчезать! Вот только мне пришлось долго пояснять, что это подарок друга из Россия, и я не смогу делать такие нашим механик. Представлять? Сама ты есть такая, наглая белка! Что я ещё должна была сказать - извиниться и пояснить, что бывать в другом измерение? И поместить тогда бедный инженер Мышь в сумасшедший дом? Шарман! Доброго вечера, мадам и мсье, желаю хорошо вести этот праздник, а где хороший выпивка? Закуски на столах полно...

 

В дверь таверны протиснула маркиза, с улыбкой поприветствовав собравшихся изящным реверансом, всё же смотревшимся довольно комично, если учитывать её наряд - комбинезон из заляпанной пятнами материи неопределённого цвета, на котором был надет вчерашний пояс, а за спиной, как обычно - рюкзак с разнообразными запасами инженера. Сложив его на лавку, она посмотрела на большую уже ёлку, и в голову пришла совершенно занимательнейшая мысль - добавить к имеющимся игрушкам и свои, в качестве компенсации за вчерашний промах мандаринкой, которая прилетела обратно, прямо на место пониже спины. Открыв рюкзак, девушка выбрала три вещи...

 


6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+4+17=26

#24327 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Ха ха ха. Очень смешно. -съехидничала Мишель вдруг услышав голос своего мужа который возник не от куда. Что-то его было не видно еще пять минут назад, но раз он здесь, то пусть будет. Осмотрев плоды своих трудов она вполне справедлива заключила что на этом ее работа не закончена а произведение искусство не законченно. 

Погрузив на ветки ёлки снег из белой ваты она отошла от нее на несколько шагов и внимательно осмотрела получившуюся композицию и вполне справедливо рассудив что на ёлки не хватает еще немного снега из ваты еще украсила веки праздничного дерева снегом из ваты а затем как финальный штрих развесила на ветках шоколадки в золотинках. Получившийся результат выглядел довольно симпатично. Присутствовал разнообразный контраст из которого выделялись только два мишки и носки которыми девушка украсила ёлку ранее но результат ее вполне удовлетворял. Пока. Потом может быть у нее еще появятся какие нибудь идеи. 

 

Х до вечера. Ориентировочно вернусь через два часа. Надеюсь на это) 


Сообщение отредактировал Джедайские кудри: 02 января 2016 - 18:14

  • Ewlar это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 11+11+4=26

#24328 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

Присобачив в меру своей испорченности украшения для ёлки, девушка взглянула на плоды своих трудов, приняв невероятно победный вид. Шоколадки и шишки золотистого цвета смотрелись как нужно, а вот с шариками пришлось повозиться - но она мигом их пристроила там, где должна была появиться Дюдюка - наверное, инженер решила поделиться с ней новогодним праздником. Чихнув, посмотрела наверх ёлки - и запустила мандаринкой в показавшуюся из-за веток обезьянку, после чего задумчиво осмотрела плоды своих трудов - здесь явно не хватало нескольких шоколадок, но следовало продумать план кампании по украшениям как следует, дабы не получить вместо ёлки мусорную свалку - наверняка убирать заставят именно её, как самую элегантно одетую на вечеринке - ведь не пускать же эту мадам с большими мешками для подарков? Она если и сможет приложить свои таланты, только не те, что требуются для уборки.

 

- Дед Мороз спеши в Ночи,

Ты не двигайся, молчи;

Сделай вид, что сладко спишь -

Он и так придёт, малыш.

 

Дед Мороз несёт подарки,

Скрипки, тортики, носки -

Красный нос его под шапкой,

Борода - ты сладко спи.

 

Он заявится под Утро,

Чуть присыпанный снежком;

Принесёт подарков кучу,

Если был ты молодцом!

 

А кто у нас заявляется под Утро? Помнится, лейтенант королевской гвардии как-то заявился под Утро, с намерением сунуть руку дворовой девке за корсаж - и в темноте попал на меня. Больше алкоголь его не интересует...

 


  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#24329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

 Тео- Висенте

 

 

Тореадор   ждал  Лео, которого  так некстати  вчера  разбудил   тавернщик, да еще  ему было  интересно ,  что там  с порванной  майкой   Лорда  Да - да  их клан  обожал  всякие  сплетни и слухи


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24330 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Что я ещё должна была сказать - извиниться и пояснить, что бывать в другом измерение?

 

- Нет, так не надо говорить. Только чтобы подумали, что это шутка. Но кто-то же прислал тебе чудесный пояс, мог прислать! Значит, на свете существуют инженеры, способные такое сделать. Ищи неведомых друзей!

Кстати, ты молодец: нарядила ёлку только подходящими предметами!

Мишель, так лучше, чем носками! Но уже, пожалуй, хватит, а то ёлка и так изукрашена. (один раз кидаем на украшения, хватит)))

 

О, и Тео-Висенте уже здесь. Ты там, в своём мире что-нибудь успеваешь? Только и знай что дрыхнешь ради своего охотника, а он там веселится без тебя.

 

... Больше алкоголь его не интересует...

 

- А нас ещё интересует Давайте лучше пить... что тут у нас осталось? Выпивки полно, а пить нечего, ха-ха! Тут есть ещё немного грога, правда, он холодный, компот из вишни и яблочный сок. Придётся грог варить опять.

Поручив это дело призракам, пират вернулся к гостям.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24331 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Дело было не закончено. Оно не могло быть законченно. Мишель могла наряжать ёлку очень долго. Пока запас игрушек не кончится. Но сделать все нужно было красиво. Чтоб все было нормально а не так с бухты барахты понавешав всего куда придется. Нужно было все сделать грамотно. Пилот не знала почему процесс наряда ёлки ее так увлек но останавливаться она не собиралась. 

 


Сообщение отредактировал Джедайские кудри: 02 января 2016 - 20:19

  • Ewlar это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 15+9+20=44

#24332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Цена Гаральди

 

 

Пришел  в  таверну   в руках  у него  была  бутылка выдержанного   коньяка.   В  гости  с  пустыми  руками  не  ходят  да тем более  случай был подходящий.

 

 

Тео

 

-  Я еще  в игру  играю,  только пусть  Зевран   не  сердиться.     Что  мне еще  делать сижу   в поместье  и в комнате,  диван, компьютер  и все дела.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+16+3=22

#24333 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- После появления двинутой кошка, загадывающей им загадки в самых неожиданных местах, мои люди поверят чему угодно... Хорошо ещё, что автоматоны не показывать в ней магия, иначе всё могло быть совсем... Не шарман? Уи! Мсье, я положительно думаю, что обезьяны научились уворачиваться от моих мандаринок - куда это годится? Обезьян и мандарин - созданы друг для друга! Разве не так? Стоп, где-то я это уже слышала... Впрочем, давайте вернёмся к более приятной теме для беседы - к хорошей выпивка, запах которой уже доносится с кухни. Но, сегодня можно выпить что-нибудь менее крепкое, чтобы подошло и другим гостям. Как насчёт доброго бочонка глинтвейна? И на улице холодно, а тут у нас горячий напиток...

 

Инженер с неудовольствием поглядела на обезьянку, и принялась рыться в своём рюкзаке, выискивая ещё что-нибудь, что могло бы поместиться на ёлку. Но, кроме ещё нескольких предметов, там не было ничего подходящего, хотя была такая мысль, но вряд ли небольшой усилитель гармонировал с ароматно-зелёной хвоей.

 

Пара умных слов за украшения

 


6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+20+11=37

#24334 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, Мишель! Что такое? Почему грустная? Иди к нам грог пить и прочие вкусняшки кушать. 

Церна, рад тебя видеть. Что это, коньяк? Подожди Александра, он заценит, а мне-то всё равно что пить, лишь бы лилось, ха-ха!

Тео, играешь в ту игру, где Зеврана нарисовали на экране? Ага, он удивился. Я бы тоже удивился про себя. Ну вот откуда они знают?

 

Впрочем, давайте вернёмся к более приятной теме для беседы - к хорошей выпивка, запах которой уже доносится с кухни.

 

- Хорошая идея. Глинтвейн? А его варят из вина, кажется. Я не умею.

 

Нет, ребята, ВСЕГО один раз. Там же написано. Впрочем, кидайте сколько хотите, главное не плакайте тут!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Не  знаю,  вампир иград  женским персонажем и во всю крутил  с  Лелианой, а  что  красивая   бард  ему нравилась .  Может сон приснился или просто похожие.

 

 

Церна

 

Взял подарок из  под елки  развернул, ну  надо  же там была тонкая  кожаная куртка, но самое главное  запах .  Антиванская кожа,  не  с чем не перепутаешь  этот аромат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24336 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ух ты, какая вещь! А мне коробку подарили с банданами на каждый день. Тоже годятся, а то старые уже все в дырках - вытерлись о мою плешь, ха-ха!

Про Лелиану мне часто рассказывали, она, говорят, Порождений Тьмы исследовала, чтобы Серых Стражей расколдовывать на пенсию. Наверное, не получилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24337 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив наряжать ёлку Мишель довольно посмотрела на творение своих рук после чего направилась к стойке и взяв стакан соку испила из него и снова посмотрела на украшенную ёлку. Что-то ее явно не устраивало в своей работе. Может это носки? Как знать? Просто когда делаешь что-то и в конце когда уже все сделал и последние штрихи сделаны смотришь на готовое произведение и тебя невольно посещают мысли и идеи которые еще можно было бы реализовать но уже поздно и остается только смотреть на свое произведение и рассуждать о том сколько бы ты еще сумел сделать будь у тебя больше времени и простора для творчества. есть в этом что-то грустное и печальное. Мир не знает совершенства и поток идей не иссякаем. Взяв мандаринку девушка отчистила ее, она уже идеально овладела навыком чистить мандарины а научилась этому у Рибо. Хоть чему-то она тут научилось. Это было забавно. Даже во сне можно чему нибудь научится. В реальном мире ей пригодится навык чистки мандаринов? Едва ли. На Земле уже совсем не осталось нечего настоящего. Все искусственное а города большие перенаселенные и грязные города больше напоминают картонные коробки. Может кому-то это даже нравится и кто-то побывав на другой планете с обширными лесами, высокими горами и глубокими океанами, посмотрев на ее просторы от которых начинает кружится голова наверное заскучал бы по земным городам, но Мишель совсем не скучала по Земле и возвращаться туда совсем не горела желанием хоть и знала что надо. Она должна вернуться. 

 


  • Ewlar это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#24338 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Здесь всё просто, мсье - и это классический глинтвейн, рождественский. Берёте по литру красного сухого вина и воды, два яблока и апельсина, двести грамм мёда, корицы, гвоздики, аниса, кардамона, мускатного ореха, а также имбиря, плюс по одной чайной ложке каркаде и чёрного чая. Залейте воду в кастрюля до кипение, всыпать чай и специи, главное - специи не должны быть молотыми! Иначе всё будет некрасиво... Затем вылейте туда вино, положите фрукты и мёд, и не доводя до кипения, снимайте с огня. Мы подаём его с имбирный пряник, это очень вкусно!

 

Фыркнув, девушка засунула свои пожитки в рюкзак, и с озорством продекламировала:

 

- Дед Мороз решил напиться,

Вышел по воду во двор;

Чтоб как следует сготовить

Яркий, чувственный глинтвейн.

 

Дед Мороз, а не забыл ты

Положить туда медку?

Не колхоз, нужны нам ёлки,

Чтоб веселье по Утру!

 

Чтобы пели и плясали,

Чтобы море Счастья, слёз

Мы познали лишь от смеха,

Мы такие, Дед Мороз!

 

- Думаю, мсье Неро, вы справитесь - или, могу и я встать к плите. Но перед этим отомщу-ка я этой вредной обезьяне!

 

И ароматный снаряд устремился в направлении праздничной ёлки.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 января 2016 - 21:36

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#24339 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Даже во сне можно чему нибудь научится.

 

- Всегда так. Это хорошо, вон я сколько умею разных разностей, а мне бы они в жизни никак не пригодились.

 

- Думаю, мсье Неро, вы справитесь - или, могу и я встать к плите.

 

- Давай. Будешь нас угощать новым пойлом. Надеюсь, я не быстро сползу под стол!

 

Не, мужики, вы чё такие серьёзные? Конечно, всё можно! Конечно, играем просто так, для радости!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Ждал  Лео, чтобы   с ними  нарядить елку.    - Может позовешь  его  попросил  он    тавернщика, да еще  хотелось потанцевать и покидать  мандаринками

 

 

Церна

 

-  О, сколько воспоминаний  правда  меня  вырастили, как барда  там тоже было  не сладко.  Он  одел курточку,  надо  же мой размер и  сидит прям, как будто бы мерки делали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24341 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Давай. Будешь нас угощать новым пойлом. Надеюсь, я не быстро сползу под стол!

 

- Щас я как это всё замесю!

 

Маркиза прошла к плите, и натянула на себя хозяйский фартук. Сунувшись в кладовую, чихнула от поднявшейся пыли из перца, кардамона и ещё не понять чего, затем опрокинула на себя чашку с мукой, и вывалилась назад, победоносно держа в руках мешочки со специями. Поставив кастрюлю на огонь, бухнула туда добрых литров десять воды, и столько же вина. А что такого? Чтобы уж хватило на всех! Пока смесь нагревалась до кипения, ценой запутавшихся в волосах веточек розмарина, нашла банку с мёдом, и приготовилась ждать. Заодно и погрозила вредной обезьяне кулачком, пообещав в следующий раз наверстать упущенное.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 января 2016 - 21:49

6dd05888e5bf.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)