Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80046

#24282 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

 

Хотел  бы я  быть  охотником.    - Нет,   Неро уже объяснил где он, я что- то вроде полицейского или егеря, видишь ли  в моем  мире, я охочусь з а вампирами- браконьерами, у которых нет лицензий.

 

- Вампиры, как и оборотни проходят регистрация им ставиться  печать если они начинают  охотиться без лицензий я их нахожу и ломаю ее, убивая  их.

 

 

Тео

 

- Я рад, что ты не    все понял, мне было не очень по себе, от  этого всего, поначалу  для меня  это было как средство  стряхнуться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24283 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка

 

- Ну тогда давай поиграем! Возьми эту Карту, а я буду кидаться мандаринками. Если попаду в обезьян - тебя польёт из Чайника, если же нет - меня. Хорошие правила, не так ли? Главное, что не будет проигравших - оба вволю напьёмся воды. Или что ты больше любишь? Чайник может наполниться чем угодно!

 

С этими словами перед трактирщиком появилось два чайника, один завис над проявившейся Кошкой, а второй принялся летать за ним, куда бы пират не пошёл. Кошка выжидала, откровенно веселясь, её хвост был похож на маятник, причём было видно - эта роль хвосту определённо нравилась. Кошки на картах веселились, гонясь друг за другом, а чайник над головой трактирщика принял вид того, что был изображён на его карте. Чайник же над Кошкой был серебристый, с золотистыми узорами.

 

Карты, карты, карты - в нос

Что поёшь ты, Дед Кокос?

Был ты с нами до Зари,

А теперь здесь Дед Мороз!


6dd05888e5bf.png


#24284 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Праздник-то хорошо провёл? Майка вроде не порвана, - он попытался острить. - У нас здорово было. Едва успели к Аннуму.

- Целость майки это воистину досадное недоразумение. Хочешь его исправить? - Лорд хихикнул и погладил Мяу -  С новым годом, кошечка!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24285 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Однако, пират понял.
- Да, подождём пока все разберут. Тогда будет легче искать.

 

Облизнувшись, кошка согласно мурлыкнула, весело сверкнув зелеными огоньками глаз, показывая, что ее поняли правильно.

 

- Целость майки это воистину досадное недоразумение. Хочешь его исправить? - Лорд хихикнул и погладил Мяу -  С новым годом, кошечка!

- С Новым Годом и тебя, мрр, - мягко потеревшись загривком о ладонь Лорда, отозвалась Мяу, - Целостность чего угодно - очень временное понятие. - озорно блеснули изумруды глаз, острые коготки на вытянутой вперед лапке игриво царапнули мужские брюки.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#24286 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну тогда давай поиграем! Возьми эту Карту, а я буду кидаться мандаринками.

 

- Э, нет. Играть в поливание я не стану. Это давай уж летом. К тому же, Кошка, насколько я успел узнать всех кошек, они всегда чуть-чуть мухлюют. Так что давай просто прилепим карты на стену и можешь в них кидать сколько угодно.

 

Неро уже объяснил где он, я что- то вроде полицейского или егеря...

 

- Ты только на моих вампиров не наезжай. Они тут под моей крышей во всех смыслах. лицензия! Это придумать же такое! 

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

-Точно. Надо лук стреляющий мандаринами. Но здесь его сделать не представляется возможным.

 

- Ха! Вот так идея! Зачем лук, когда мандарином не убьёшь? Это ведь так, для развлечения!

Эльф отставил бокал и почистил себе мандарин, прилетевший с неизвестной стороны.

 

- Целость майки это воистину досадное недоразумение. Хочешь его исправить?

 

- Если это для шутки над твоими друзьями, то будь осторожен. А если для поклонниц...

Зевран спрыгнул с табурета и сделал шаг к Рихарду. Он прочертил пальцем в воздухе, планируя нападение.

- Ты стоишь на возвышении, они подпрыгивают и тянут за самый низ. Кто-то хватает здесь, ты отбиваешься. Давай так. Дырка, разрез, оборванная лямка. Царапину-другую тоже могу нанести. Что скажешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24287 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

.

 

- Ты только на моих вампиров не наезжай. Они тут под моей крышей во всех смыслах. лицензия! Это придумать же такое!

 

- Они без регестрации,  даже высший вампир должен ее проходить.

- Альтернатива хуже,   конечно  благодаря  работе, все  больше вампиров    переходят на донорскую кровь, получая разнообразные поощрения.  - Лицензия упорядочивают  охоту,. вампирам предписано использовать  зов, чтобы  жертва  не испытывала боли и страданий   Было видно, что   ему самому приходилось  уговаривать  себя, про меньшие зло, а еще как  светлый маг  он не мог говорить не правду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24288 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран спрыгнул с табурета и сделал шаг к Рихарду. Он прочертил пальцем в воздухе, планируя нападение.
- Ты стоишь на возвышении, они подпрыгивают и тянут за самый низ. Кто-то хватает здесь, ты отбиваешься. Давай так. Дырка, разрез, оборванная лямка. Царапину-другую тоже могу нанести. Что скажешь?

 

Обернувшаяся на остроухого кошка лишь чуть раздраженно фыркнула, дернув кончиком длинного хвоста. Люди. Совсем ничего не понимают в настоящих развлечениях. Поднявшись и выгнув спинку, Мяу потерлась головой о плечо Лорда и пропала, растворившись в воздухе, оставив после себя несколько фиолетовых искорок.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#24289 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка

 

- Мухлюют чёрные, мрррр... А я серая! Но, как ты пожелаешь, Человек-С-Корзиной. Карты на стены, дамы и господа! Тузы, вас это тоже касается!

 

Кошка исчезла, а карты устроились на стенах, изображая картины благородных художников - и на каждой картине была изображена какая-нибудь кошка. Картины были самыми обыкновенными, даже не пытаясь цапнуть лапой за что-нибудь пониже спины, не кидались мандаринками, и даже не пытались запустить в гостей чайником. Но, Время от Времени то одна, то другая смеялись насквозь кошачьим смехом, а глаза посвечивали фиалковым светом, заставляя слегка настороженно к ним относиться.

 

Мышь

 

- Ты опять за своё? Мсье Неро, извините её - Силь всегда любит шутить над окружающими - видели бы вы, как от неё удирал обер-капельмейстер короля! Может быть, выпьем для разнообразия чаю? Если к нему что-нибудь найдётся, уи? Кстати, я хотеть вас спрашивать насчёт подарка. Он будет со мной, или исчезнет в реальность? То, что я переносила как бы отражение предмета сюда ещё можно понять. Но вот аналогичное перемещение мне кажется малость невозможным. Понимать мой соображение?

 

Инженер с улыбкой запустила мандаринкой в обезьянку.

 


  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#24290 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Лицензия упорядочивают  охоту,. вампирам предписано использовать  зов, чтобы  жертва  не испытывала боли и страданий   Было видно, что   ему самому приходилось  уговаривать  себя, про меньшие зло...

 

- Выходит, мы все живём в разных мирах... сколько же их... Кого я спрашиваю? Сам вычислил несколько сотен. Сеньор Генри, вам рассказали, где мы сейчас находимся. Я сам в физическом теле, преодолевал это притяжение. Около месяца прожил в другом мире (см. ФРПГ "Уголок одиночества"), сейчас хочу пройти в мир Тео-Висенте. Разобраться там на месте. А он меня пускать туда не хочет. Может и правильно не хочет.

Хм... по-моему, тут была чёрная кошка. И ещё какая-то. В последнее время все кошки передо мной исчезают. К чему бы это?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Кстати, я хотеть вас спрашивать насчёт подарка. Он будет со мной, или исчезнет в реальность? То, что я переносила как бы отражение предмета сюда ещё можно понять. Но вот аналогичное перемещение мне кажется малость невозможным. Понимать мой соображение?

 

- Понимаю, - пират тоже пульнул в разные стороны несколько мандаринок. - Не всё можно перенести. Но раз таверна предлагает - надо брать. Допустим... - пират сделал важный вид, чувствуя себя знатоком. - Допустим, ты кому-то в реальности сказала о своих желаниях или дала понять. Разве не может отыскаться романтический поклонник, который предоставил тебе эту радость? Таверна исполняет те материальные желания, которые могли бы исполниться в реальном мире.

 

К примеру, пару зим назад, вот та парочка, - он указал на Зеврана, имея в виду и его спутника Эвлара. - Рассталась чуть ли не на полгода. Эвлар уехал в Ферелден. И вот приходят они временами сюда, в таверну, и хотят передать друг другу весточку. Скажем, Эвлар отдал своё кольцо, хоторое хотел оставить другу на память о себе, но случайно увёз с собой. Разве не могло быть, что он позабыл его дома? Могло. Поэтому я передал кольцо Зеврану.

А вот письма от Эвлара передать не мог. Оно ведь не могло образоваться в Ферелдене и появиться вдруг в Антиве.

В общем, как-то так оно работает.

 

Главное - смело забирай свой подарок. Дед Мороз дал только то, что таверна разрешает выносить в мир.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24291 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Мяу! Подожди! -  но кошка уже пропала. - Эх, мои штаны останутся целыми!

Лорд засмеялся, потом весело натянул майку и сообщил Зеврану:

- Действуй!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24292 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ха! Вот так идея! Зачем лук, когда мандарином не убьёшь? Это ведь так, для развлечения! 

 

-Так и мандаринами я кидаюсь только ради развлечения, но факт состоит в том что имея лук стреляющий мандаринами я могла бы развлекаться гораздо успешнее. -коротко ответила пилот. А это и вправду для нее довольно короткий ответ. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#24293 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Действуй!

 

- Серьёзно? - золотые искорки озорства так и загорелись в глазах эльфа. Он потёр ладони и приступил. Майка пострадала во имя бесшабашного имиджа Рихарда: на боку она треснула по шву, внизу образовалась бахрома, спереди дырки "от жадных пальцев фанатки" и сексапильная прореха на груди, а одна лямка оборвалась и повисла художественным лоскутом.

 

- Ох и крепкую ткань у вас делают! - Зевран проверил целость своих аккуратно отшлифованных ногтей. - А чтобы разорвать штаны, понадобились бы кошачьи когти. Но Мяу ушла и ты придёшь домой в наполовину приличном виде.


-Так и мандаринами я кидаюсь только ради развлечения...

 

- Боюсь, никто не оценил бы такого развлечения вне праздника, милая сеньорита. 

И Зевран бросил ей красивую ёлочную игрушку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24294 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

- Выходит, мы все живём в разных мирах... сколько же их... Кого я спрашиваю? Сам вычислил несколько сотен. Сеньор Генри, вам рассказали, где мы сейчас находимся. Я сам в физическом теле, преодолевал это притяжение.

- Какой - нибудь  чародей  - теоретик, произвел бы выкладку, что  все миры это   глубокие слои Сумрака.    Ему нравилось  тут, светлые эмоции питали  его .

 

- Хотя   они  не могут  даже  объяснить природу магов- перевертышей, откуда  те берут   дополнительную массу.  Закурил, а  ведь некоторые пытались доказать, что маги- перевертыши это , то  высшие оборотни, но  оборотни привязаны к одному облик

 

- Мой потолок второй слой сумрака, есть те  кто ходит намного  глубже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24295 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, никто не оценил бы такого развлечения вне праздника, милая сеньорита.
И Зевран бросил ей красивую ёлочную игрушку. 

 

Девушка взяла ёлочную игрушку и посмотрела на остроухого -Ну на этот случай у меня есть шокер если этот неоценивший подойдет слишком близко, лук стреляющий стрелами если этот неоценивший находится на средней дистанции, пистолет-пулемет если это неоценивший пытается убежать и снайперская винтовка если ему таки удалось убежать. Взгляд пилота выдал хитрый прищур после чего она испила соку из бокала. 

 

Х. до завтра 


Сообщение отредактировал Джедайские кудри: 01 января 2016 - 23:51

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#24296 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.
 
-Ну на этот случай у меня есть шокер если этот неоценивший подойдет слишком близко, лук стреляющий стрелами если этот неоценивший находится на средней дистанции, пистолет-пулемет если это неоценивший пытается убежать и снайперская винтовка если ему таки удалось убежать.

 

Вряд ли Зевран знал обо всех этих видах оружия, но он сообразил о чём речь и одобрительно поднял большой палец.

 

 

Лео Пард. 

 

- Мой потолок второй слой сумрака, есть те  кто ходит намного  глубже.

 

- Было бы интересно изучить вашу природу. Что за сумрак? Но я сейчас не в состоянии столько освоить. Мне ещё предстоит полемика на тему моих любимых пульсирующих звёзд и я не должен там ударить в грязь лицом.

Лео поморщился от дыма: сам он не курил и его команда тоже этим не увлекалась.

 

- Тео, ну что, возьмёшь меня в свой мир? Ладно. Отложим этот разговор. Пойду готовиться к диспуту по астрономии. 

Лео пожал руку Тео-Висенте и направился к выходу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте

 

 

- И правильно не пустил,   но вот  погулять где- нибудь в своем мире  хотел,  жаль я пока не могу показать тебе   Испанию.   Тео представил, как  расскажет Лео о своей смертной жизни.

 

 

Генри

 

- Я  маг третьего уровня, мой  потолок лет через двадцать   второй,   я просто дозорный, что пользуется артефактами, которые  мне заряжают чародею. а аналитики  говорят где  я  нужен, те  гении могут просчитать  разные нити вероятностей.

 

Так, что  о природе   Сумрака я знаю, немногим  больше иного Иного, который провел полный курс обучения


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24298 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ох и крепкую ткань у вас делают!

- Верно -  ржущий немец принял томную позу, щеголяя рваньем. - На счастье!

Тут его взгляд упал на горку подарков под елочкой.

-О! -  глаза его загорелись. - Подарки! Конечно же!

 

Лорд поспешил к елочке. Но неприличная спешка была оправдана вовсе не жадностью. Он просто хотел найти ответ на свой вопрос. И нашел! В синей коробочке покрутой узором из снежинок, обнаружился мешочек, а в нем постукивали камешки. Лорд взволнованно потряс его и достал три. Одну за другой - руны.

- Эйваз! -  возгласил он. - Совелу! И... Феху! Хороший знак! 

И Лорд пустился в пляс вокруг елки с мартышками, распевая, а в таверне зазвучала странная музыка -  песня о подвиге барда.

 

https://youtu.be/sVFueXOyyLI

 

Филлеман шёл к реке,
К самой красивой липе.
Там хотел он поиграть на золотой арфе,
Потому что руны обещали ему удачу.

Филлеман обходил течение реки,
Мастерски мог он на золотой арфе играть.

Он играл на ней нежно, он играл на ней искусно,
И птицы затихали на зелёных деревьях.

Он играл на ней нежно, он играл на ней громко,
Он играл, чтобы освободить Манхильд из рук тролля.

Поднялся тролль из глубин озера,
Он громыхал в горах и грохотал в облаках.

Разбил бард арфу со всей силы
И отнял так у тролля его силу и мощь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

- Если бы я не видел твою ауру обратился  он  к  Рихарду, то подумал, что  ты инкуб.  -  Те хорошие ребята, люди им доверяют,  да  иногда приходиться   использовать их таланты.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24300 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И правильно не пустил...
...Так, что  о природе   Сумрака я знаю, немногим  больше иного Иного, который провел полный курс обучения...

-  Те хорошие ребята, люди им доверяют,  да  иногда приходиться   использовать их таланты.

 

- А что о розыгрыше смертных в лотерею? - Лео остановился и обернулся резко. - В каждом прекрасном мире есть что-нибудь дерьмовое. И к тебе, Тео, я тоже хочу попасть не просто так. Да, я романтик, но ещё учёный. Мне интересно. И я понимаю, как это опасно. Ты видишь, - указал на Генри. - Такой хороший полицейский, а соблюдает очень странные для нас законы. В любом мире полно... не буду повторять плохих слов на праздик.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что значат эти руны, Рихард? Они сулят тебе хороший год?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24301 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Если кратко, Мсье - то Эйваз говорит о препятствия на пути, Совелу - путь, или самореализация - а вот Феху приобретение чего-либо. Думаю, в такой комбинации мы имеем предсказание, что мсье Рихард после того, как обязательно преодолеет препятствия, найдёт свой путь. Это весьма хорошо, многие так и не успевают найти его, не правда ли, мсье Рихард? Я очень рада за вас, такое предсказание бывает очень редко, и желаю вам его сбываний.

 

Маркиза с улыбкой смотрела на немца, который радовался своей комбинации.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 января 2016 - 00:23

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (1), Ewlar