Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#25002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как-то я позабыл об этом. Всё-таки вампир и так почти что мёртв. Не жив, во всяком случае. 

Тут, понимаешь, дело не в немытости. Что-то в душе твоей не бруховое. Ладно, давай лопать еду. Сегодня в меню говядина с черносливом и девочки зря ушли не попробовав. Хочешь, в гости кого позовём?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

 

- Нашелся знаток  вампирских душ  тащи мясо и  пиво, сто лет  его не пил  сказал  вампир, показывая, что он не какой-нибудь там  утонченный  знаток вин.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Здорово ты отбрехиваешься! Ну, погоди, мы это выясним.

Пират поставил на стол пиво, хлеб, блюдо с мясом и тарелки. Три. Потом тихонько дунул на свечу волшебным порошком.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Явился в неожиданно растрёпанном виде. Спортивная одежда смята и явно ношена не первый день.

- Салют. А что тут происходит?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хм-хм... по-моему, ты собираешь бутылки на мусорках. Не ожидал. Но что же, садись есть. Не стану тебя тренировать макаронами, а мяска покушай, а то вот весь с лица взбледнул.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Чего-чего? - охотник подавился смехом, но уселся напротив Андрея и, с готовностью положил себе порцию мяса.

- Что-то случилось? - участливо спросил он вампира.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

-  Привет тебя,как зовут.   - Меня  Андрей  представился вампир, дружелюбно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Зови Лео да и всё. Я так понял, что ты... Короче, в своём мире, я охотник на вампиров. Но ты явно угроз не представляешь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Правильно, он же помер. А ты, Леопард, не понтуйся, я тебя что позвал, хотел узнать, почувствуешь ты его породу или нет.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Дело не в том, что помер. Кстати, прими поздние сожаления, это должно быть неприятно. Андрей, я вообще в тебе вампира не почувствовал. Пока не обратил внимание на твою манеру держать стакан. Вампы всегда приподнимают верхнюю губу - привычка, а потом прихватывают край, чтобы клыки упирались, но их невозможно было повредить о стекло. Или стекло об них. Короче... Что, Неро? Определить породу? Я этого не умею. В нашем мире нечисть совсем другая. Да, раз уж ты меня леопардом обозвал, придётся расшифровать: Лео. Пард. Это мой псевдоним. По паспорту я Леонард Пальметти и там ещё с десяток старомодных слов. Старинный итальянский род. Работаю в Мюнхене астрофизиком. Похож? - он засмеялся. - Простите мне мой вид, приходится ночевать прямо в обсерватории, я туда выехал несколько дней назад, дежурим, следим за явлениями. Вот, хожу мятый и нечёсанный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Ну мое отчество и фамилия  ничего все равно не скажет.  - Вот кстати почему отчество только у русских и еще пары народов.

-  У меня был друг  он  был астрономом   погиб, когда  немцы начали   сбрасывать  бомбы на Ленинград, до  последнего работал, пытался спасти   телескоп, вот так с ним и погиб


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- О! Мне рассказывали про него! Я же работал с русскими. Мы даже в Сибири были. Здорово, но жить там я бы не хотел. Тепло люблю.

Что касается отчества, я в замешательстве. Ведь итальянцы так патриархальны, а отчества не имеют. Впрочем, среди тех слов, что у меня в паспорте записаны, есть и отцовское имя, и деда, и прадеда Чезаре, который по легенде был оборотнем. 

Андрей, ты умер от болезни и тебя обратили? Как это? 

По твоему характеру не скажешь, что ты специально стал вампиром.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

 

- Умирал  от  болезни,нет по мне настоящий снег лучше той хлюпи под ногами, что у вас в Италии зимой.  -  В Сибиря  тоже не был,  знаешь не все русские    там живут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Знаю, я же Университет заканчивал, - улыбнулся Лео. Андрей ему нравился. - Ты на вампира не похож. А если на вампира, то... на какого-то блаженного, уж не сердись. Я ведь что вижу то и говорю. В моём мире нечисть так омерзительна, что глядя на вампиров Маскарада я просто таю от восторга. Галло Неро, добавь нам пива. Выпьем.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, за это... За что? За добрых вампиров что ли? Ага, давайте. Дзынь.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Знаешь ты  ен первый охотник на вампиров, который  мне это говорит, может в твоем мире сородичи  не такие омерзительные.  - Ведь если сохраняется личность, значит есть  выбор  кем стать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Выбор есть только у полноценной личности, - сказал Лео, подумав. - Если существо и считается разумным, но одержимо кровожадностью и ненавистью, или его природа такова, что оно не способно жить иначе, то у меня с ним лишь один разговор.

 

Он вытащил серебряный стилет с изящно выточенным клинком, снова помолчал, глядя на него, как на подсказку, а потом добавил:

- Каждый из нас готов принять смерть от руки товарища, будучи осквернён какой-то нечистью. Никто не хочет превратиться в такую тварь. Но вот вампиры вроде вас... Я много думал...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чем ты, интересно, думал, если влюбился в одного из них?

 

Лео Пард только усмехнулся, спрятал оружие и налил себе ещё пива.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

Едва заметным движением в  его руках появился  боевой нож,  который был готов отправиться в полет, а сочетанием со стремительностью вампир мог  быть уверен,  что  тот  точно найдет цель,  а в сочетание с ним был обрез с разрывными пулями.

-

- Это тоже для плохих вампиров и одна  для себя, мы не сдаемся в плен, а зачем чтобы  он был посеребренный?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25014 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...а зачем чтобы  он был посеребренный?

 

- Он даже не посеребрённый, а кован с возможно бОльшим добавлением серебра. Видел зазубрины? Заточку заценил? Металл такой же. Дело в том, что наша нечисть и вампиры дохнут от серебра, как от яда. Конечно, я могу покромсать негодяя и простым кинжалом, но если тот сбежит, его раны затянутся. Кроме того, есть гады, которых можно только серебром. Правда, есть и такие, что наоборот к серебру привязываются, к предметам. Духи, привидения. Приходится бросать в огонь старые зеркала и украшения, всё, где есть серебро. Наше оружие мы тоже очищаем всякий раз после охоты.

 

Смотри-ка, ты вооружён примерно так, как я. Вот интересно...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

- Я тоже не люблю плохих вампиров, а ты мне напоминаешь  Жана- Клода,  он  достал фотку, если тебя перекрасить  волосы в более темный оттенок,  и дать в  руки трость и одеть так же, что не отличишь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не знаю, кто такой Жан-Клод, но у меня и вправду от природы волосы потемнее, чем сейчас. И вьются, да. Так что, может, мы с ним родственники?

Охотник засмеялся вполне открыто, он позабыл о том, что вскоре предстояло сложное испытание.

- Приятно знать, что среди тех, кому не повезло, остались люди.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Он тоже охотник на вампиров я уже  это говорил, может вы  как Хельсинги   у  вас на охота  на  вампиров  семейное можно так сказать.  Знаешь сколько у Хлеьсинов  родственников,  он начал кратко перечислять фильмы,  и комиксы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25018 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что? Может ты в том мире такой же, только тебя зовут Жан Клод и ты не красил свои патлы, а?

И ты мне так и не ответил насчёт Тео. Зря всё же я тогда отдал вам десять золотых или не зря?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не зря, они нам пригодились. Если ты о влюблённости, то каждый волен понимать по своему. Влюблён ли я в Тео-Висенте? Пожалуй, да. Но вот не так, как некоторым хочется. И дело вовсе не в моём обете.

Он посмотрел на Андрея.

- Обет у меня, в общем, я ни с кем. Это продлится ещё почти год, но я ведь говорил, любовь бывает разная. Я сам несколько раз бывал влюблён, и всё не одинаково, но всё прекрасно. А что до двойника, я знаю. Вселялся в одного из них. Правда, его звали так же, как и меня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25019 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

-  Я   что- то ничего понял, ты его любишь, но у тебя обет,  ну а еще он как бы одного с тобой пола.  - Нет, не думай, что  я совсем, но как - то  не для меня.

Вампир залпом выпил пиво и доел мясо, часы показывали  что скоро начнется посадка на рейс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и я не пойму. Поставил на то, что охотник устоит против соблазна, и он вроде как устоял, но...

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, нет, друзья. Это вы всё неверно понимаете. Люблю - это вовсе не значит, что я хочу к нему в постель. А вас, особенно тебя, пират, интересует это, так? Ты правда думаешь, что я лишь жду, когда окончится обет? Вовсе не так. Но это не мешает мне любить Тео-Висенте. Как любил друга Шанни, как люблю моего Профессора, ещё сильнее я влюбился в парня по имени Фернанд (о, это было сильно, я чувствовал такое... и хорошо, что он оставил меня раньше, чем что-нибудь случилось) -  это я сейчас только про мужчин. Женщин я тоже множество люблю, но это не тот уровень, чтобы стремиться к связи с ними. Тем более, что некоторые, скажем, Софи Лорен условно недоступна. Она и старше меня в несколько раз, так что о настоящем романе не может быть и речи, даже если бы... в общем, мир полон радостей, но не все из них надо брать в охапку.

Впрочем, если бы мы с Тео общались в других обстоятельствах...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Леопард, уши вянут, когда ты начинаешь строчить словами!

По-моему, Андрей решил сбежать от нас и твоей болтовни. Ты смотришь на часы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25021 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

 

-Мне надо  на  самолет, вот когда ученые изобретут  телепорты,  раз зашел  и  уже в Европе, говорят уже начались испытания, было бы здорово. - Мне нравиться научный прогресс, может даже вампиры найдут заменители крови.

 

Он  быстро  доел и  начал просыпаться, но успел одарить всех дружелюбной улыбкой.

 

х


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)